Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Подборка разных историй, как посвящали или принимали в то или иное братство студентов и студенток в США. Слабонервным и чрезмерно впечатлительным это лучше не читать.



В 2002 году семь футболистов из Methodist College в Северной Каролине были арестованы по обвинению в издевательствах над первокурсником. Устроив ему "ритуал приема в команду", они раздели парня, а затем разрисовали ему всю задницу и отхлестали ее множество раз. Но самое худшее произошло в конце, когда игрок с самой ироничной фамилией, принимая во внимание его позицию на поле, Antonio Wilkerson (крайний принимающий команды), сексуально надругался над новичком с помощью этого маркера. Играть после этого, естественно, молодой человек не мог. Не мог он и сидеть на скамейке запасных. Вскоре варваров арестовали.

***

В Университете Tulane желающие вступить в братство Pi Alpha Kappa должны были подвергнуться испытанию на выносливость при поливании кипятком. Для этих целей члены братства используют кипяток с перцовыми добавками, которым и поливают спины жертв.

Неудивительно, что те, кто не выдерживает боли и кричит в самом начале, еще легко отделываются. Те же, кто терпят, имеют потом большие проблемы. Один парень получил ожоги второй и третьей степени на спине, груди, ягодицах и гениталиях, в результате чего должен был по предписанию медиков проходить дважды в день лечебные процедуры . Поэтому он был лишен возможности в течении семестра сдавать экзамены и уезжать куда-либо.

10 «братьям» по результатам расследования были предъявлены обвинения в причении вреда при отягчающих обстоятельствах.

***

В Вермонте в 1999 году приняли «антидедовской» закон после инцидента в University of Vermont, когда члены хоккейной команды Университета заставляли новичков пить пиво до блевоты и исполнять нечто, именуемое «слоновьей прогулкой» (Elephant Walk).

Согласно Urban Dictionary существует три вариации «Elephant Walk».

1) Группа мужчин идет друг за другом по прямой линии, каждый из них засовывает палец в рот идущему сзади, а указательный палец другой руки в анус идущему спереди.

2) Группа мужчин идет друг за другом, держась за эрегированный пенис позади и впереди идущего.

3) Группа мужчин идет друг за другом, держась за эрегированный пенис идущего позади и засунув палец в анус идущему впереди.

Любая из этих вариаций явно не выглядит эффективным методом перемещения или способом весело и увлекательно провести время.

***

Два члена братства Florida A&M провели два года в тюрьме за избиение в 2007 году новичка деревянной тростью (таков был главный ритуал приема в братство), в результате чего жертва попала в больницу.

***

В марте 2003 года Уолтер Дин Дженнингс при вступлении в братство Psi Epsilon Chi был вынужден выпить огромное количество воды. Его не раз рвало, но Уолтер закончил пить воду только тогда, когда у него произошел отек мозга. В результате парень умер от интоксикации водой. Да, вам не показалось, оказывается такое возможно. 21 студент был наказан Университетом, а 13 из них были обвинены в уголовном преступлении по неосторожности.

Еще один инцидент водной интоксикации произошел в 2005 at California State University Chico (CSU).

***

Мэтью Каррингтон вместе с другом вступали в братство Chi Tau, где их подвергли таким испытаниям. Сначала облили холодной водой и поставили под мощные вентиляторы с холодным воздухом. Этого оказалось недостаточно, и друзей заставили, стоя на одной ноге пить галлоны холодной воды. Через некоторое время произошла вполне нормальная реакция – Карингтон потерял сознание и рухнул на пол. У него произошла гиподермия, отек головного мозга от водной интоксикации, и спустя два часа он умер. Все это происходило зимой.

***

Адам Маршал и Рассел Тейлор, два бывших студента California Polytechnic State University, оказались в тюрьме после издевательств над новичком братства Sigma Alpha Epsilon.

18-летний парень умер после того, как выпил по их приказу огромное количество алкоголя в течении 90 минут. На момент смерти уровень алкоголя в его крови составлял 0,44, что фактически превышает уровень воздействия хирургической анестезии.

***

Очень любят применять члены братства в своих ритуалах посвящения кал и мочу. Хотя большинство примеров того, как новичков заставляют пить мочу не задокументированы и остаются как бы слухами, несколько случаев все же просочились наружу.

Один инцидент произошел в Hartwick College, где новичков братства Alpha Chi Ro заставили переносить камни, вымазанные дерьмом, через лес, а также отжиматься на кучах мусора пропитанных мочой. В мусоре также были стекло и грязные детские пеленки.

После разбирательств трем членам братства были предъявлены обвинения.

***

Каждый новичок азиатского братства Lambda Phi Epsilon должен был выпить примерно 2 галлона (7,5 л) напитка под название «Смерть». На то, чтобы поглотить эту острую ядреную смесь кетчупа и соуса Табаско как правило уходило примерно 4-5 часов...

***

Этот давний случай удивительнее любого из современных ритуалов.

В 1959 году новички братства Kappa Sigma должны были не жуя проглотить пропитанную маслом сырую печень размером с сэндвич. Ричарду Свенсону все никак не удавалось ее проглотить и после четвертой попытки печень застряла в его глотке, после чего он был доставлен в больницу. Обслуживающий персонал ничего не знал об печени и Свенсон умер спустя два часа после того, как он начал задыхаться. Вы только представьте себе - 2 часа удушья!

С тех пор проглатывание печени больше не практиковалось.

***

Так, а что же это мы все о братствах? Думаете, сестренки намного гуманнее?

Испытания в женских сообществах также отличаются жестокостью, причем возможно даже большей, чем в Братствах. Глядя на этот список, становится очевидным, что женщины более заинтересованы в эмоциональном и социальном унижении, чем мужчины. Мужчины, как правило, делают акцент на физическом причинении боли или или на чем-то внушающем отвращение. И те и другие осуществляют публичное унижение, но уровень такого унижения в женских кругах гораздо глубже. НАПРИМЕР...

Hazing Prevention Center (Центр Предотвращения Надругательств) – одна из ведущих некоммерческих организаций, деятельность которой направлена на искоренению «дедовщины», получает сотни писем от травмированные жертв студенческих женских сообществ и братств. Одно из писем пришло от девушки, которая сообщила, что ее поставили перед выбором: использовать дилдо на глазах у всех ее «сестер» или принять дозу кокаина.

Это как выбор из двух зол: одно может привести к необратимым повреждениям в мозгу, другое - это публичное сексуальное унижение.

Есть ли что-то более унизительное, чем когда вас называют «уродина» или «жирная» перед всеми теми новыми людьми, на кого вы так хотели произвести впечатление? Вряд ли. Одним из самых распространенных ритуалов посвящение является хождение вдоль классной доски в нижнем белье, в то время как остальные «сестры» обводят маркерами участки тела, которые требуют хирургического вмешательства.

Подобный ритуал является одним из самых распространенных на территории США.

***

В сюжете, вышедшем на ABC News, автор и исследователь Александра Роббинс утверждает, что самый ужасный вид эмоционального издевательства, практикующегося в женских студенческих сообществах - это так называемое "сиськоранжирование" ("boob ranking").

В ходе этой процедуры сестры заставляют кандидаток раздеться в холодной комнате и выстроиться в шеренгу по размеру груди. Все это делается, чтобы вызвать у жертв чувство незащищенности.

После чего старшие «сестры» высмеивают кандидаток, подвергая уязвимых и беззащитных жертв психологическому давлению и издевательствам.

***

По свидетельству одной девушки, ей было сказано, что побои "сестер" сделают ее скромнее и укрепит любовь и доверие между «сестрами» сообщества. Однако, после 7 ночей избиений и 201 нанесенного удара жертва была вынуждена отправиться в больницу, так уже не могла больше сидеть из-за из-за сгустков крови и рубцов на ее ягодицах.

***

Еще об одном способе публичного унижения сообщает Александра Роббинс, рассказывая о девушке, которую заставили стоять на скамейке перед всем сообществом полностью обнаженной. Когда она встала на лавку, члены сообщества подвергали критике отдельные части тела, над которыми ей стоило поработать.

Из разговора с одной из женщин, подвергнувшейся этому типу унижения, для того чтобы стать членом отдельной социальной группы: «Это произошло в 90-х и даже десятилетие спустя я все еще испытываю эмоциональное потрясение»...

***

Все та же Александа Роббинс, автор книги «Секретная жизнь студенческих женских сообществ», была свидетельницей одного инцидента, когда новобранки должны были отвечать на простые вопросы и в случае неправильных ответов им надлежало выпивать стопку водки. Весело? Только если они ошибались с ответом достаточно часто, им угрожали засунуть внутрь перьевую ручку (чего они все на ней помешались?), ножик, молоток или дилдо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X_WOMAN
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение X_WOMAN »

Слов нет, американские долбоящеры...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение susanna »

А еще говорят,что колдуны с ведьмами злые.А это что,не злость,не жестокость? Ужас просто,нет слов. Кому-то же в голову все это пришло,эти идеи!
Аватара пользователя
X_WOMAN
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение X_WOMAN »

Видать этих "героев" унижали в доме и школе, вот и отыгрываются. Дай гнилью власть, оно всех уничтожит.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Азиза »

Настоящая дедовщина, а среди женщин, как это назвать - бабовщина...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение susanna »

Девушки не отстают от парней.Помню жуткие драки из-за раздевалки на физкультуре-визг,ногти в дело,ногами пинались.Была у нас одна крепкая боевая одноклассница,всегда отбивала раздевалку,если выгоняли нас. А на дискотеках в туалете соперниц избивали жестоко,из-за парней.Кошмар!
Аватара пользователя
Helga Gabriel
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Helga Gabriel »

если поделить планету на пополам и на одной стороне ее разместить всех таких "сливок общества", то вторая сторона планеты с нормальными жителями врятли перевесит в большую сторону(((( :smile65:
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение elm66 »

Мда.Америка.Содом и Гоморра.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение MagicShadowcat »

Какая мерзость! :bad: Да у нас гопота на районе человечнее, чем эти "сливки общества"! А какая извращенная фантазия... это же психи самые настоящие, Кащенко по ним плачет))
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Татинка »

Helga Gabriel пишет:если поделить планету на пополам и на одной стороне ее разместить всех таких "сливок общества", то вторая сторона планеты с нормальными жителями врятли перевесит в большую сторону(((( :smile65:


cкорее да, чем нет


Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение ZENA »

У нас в так называемых "элитных"школах,тоже такое творится детей до самоубийства доводят,остается только поражаться такой изощренной жестокости,и взрослых и детей.
Аватара пользователя
Ищущий Знания
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Ищущий Знания »

Да в каждой стране творится подобный бардак. В тех же странах 3го мира Россия тоже в неё входит,ситуация вообще гораздо хуже чем в США.
Аватара пользователя
tita.i
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение tita.i »

Слов нет, какая гадость! До конца статью не дочитала, :bad:
Аватара пользователя
Poornima
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Poornima »

какая бы это не была жесть и гадость, у меня возникает только один вопрос, зачем туда лезть, если ты понимаешь, такие издевательства не для тебя. гораздо сложнее быть выше этого? не вестись?
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Суровые и жуткие студенческие обряды (ЖЕСТЬ!)

Сообщение Crayulin »

Это и правда мерзость...На много лучше было бы если бы в такие колледжи внедряли ведьмовские братства и сестринства...Хотя если такие кадры добрались, и туда то вообще страшно было бы туда идти учиться.. :help:
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»