Не теряйте время осень наступила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Не теряйте время осень наступила

Сообщение Делорес »

(!) Не теряйте время осень наступила ,собираем самые лучшие травы.
Выбор дня для сбора корня живокоста, хотя и имеет значение, но это не самое главное, если есть необходимость, то сбор можно проводить и зимой (под снегом), и летом, главное — распознать нужное растение и правильно его заготовить.

Что касается аптек, то тут все предельно просто, в лучшем случае в большой аптеке вам смогут предложить дорогостоящий, заграничный препарат с концентрацией корня живокоста 3-5%, и то при хранении «на прилавке в тюбике» там уже мало что полезного остается.

Лучше всего заготовить корень самостоятельно в том количестве, в котором он вам нужен. В среднем его можно хранить около года в холодильнике или около 2-х лет в сухом виде . Живокост растет на болотистой местности, в умеренно жарком климате, на территории Украины наиболее часто встречается в Полтавской,Черниговской и Черкасской области возле рек и озер.

Наиболее часто корень живокоста используют при остеохондрозе, сколиозе, болях в спине, межпозвоночных грыжах и других заболеваниях позвоночника и суставов.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: (!) Не теряйте время осень наступила

Сообщение dysha »

Делорес

Вам замечание. Кто вам разрешил в Сибирской Школе Мастерства выкладывать тему??? На форуме есть специальная тема по травах, размещайте материал там. Перенесено.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: (!) Не теряйте время осень наступила

Сообщение Делорес »

dysha писал(а):Делорес

Вам замечание. Кто вам разрешил в Сибирской Школе Мастерства выкладывать тему??? На форуме есть специальная тема по травах, размещайте материал там. Перенесено.
Прошу прощения,ошиблась темой.Извините!!!
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Не теряйте время осень наступила

Сообщение Делорес »

Живокост лечит-

Ожог
Перелом
Воспаление легких
Уретрит
Цистит
Желтуха
Паралич
Рассеянный склероз
Водянка
Грыжа межпозвоночная
Туберкулез костей
Гайморит


Лечить спину, остеохондроз, болезнь суставов, отложения солей во всем организме, рекомендуют корнем живокоста (окопник). Эффект настолько поразительный, что это растение и способы его применения в лечении, необходимо изучать досконально.

Настойка окопника рассасывает застарелые отложения солей даже величиной с грецкий орех.
Гонит соли корень с медом
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Не теряйте время осень наступила

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Не теряйте время осень наступила

Сообщение Делорес »

Спасибо большое за картинку,уважаемый Магистр,я действительно не умею их вставлять.

Где-то на форуме ,Вы давали рецепт живокоста от грыжи спинной,это действительно великалепное средство,я пролечила одного клиента этой мазью+заговоры - клиент в восторге нет болей ,а мне теперь нет отбоя от клиентов, Естественно клиентам я не рассказываю чем лечу,
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Не теряйте время осень наступила

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Делорес писал(а):Спасибо большое за картинку,уважаемый Магистр,я действительно не умею их вставлять.

Где-то на форуме ,Вы давали рецепт живокоста от грыжи спинной,это действительно великалепное средство,я пролечила одного клиента этой мазью+заговоры - клиент в восторге нет болей ,а мне теперь нет отбоя от клиентов, Естественно клиентам я не рассказываю чем лечу,

Благослови вас Господь на труд. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Не теряйте время осень наступила

Сообщение Делорес »

Благодарю Вас,Магистр IPSISIMUS,очень приятно от Вас получить благословение!!!
Храни Вас Господь!!!
Дай Боже,Вам здравия!!!
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Ответить

Вернуться в «Травник»