ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Одна приезжая семья купила дом в селе. Продавец дома, старая женщина, попросилась некоторое время остаться пожить в доме (пока за ней не приедет дочь).
Месяц живет, другой на исходе, а она и не думает съезжать. Наконец новые хозяева дома попросили её поторопиться с отъездом. Старуха устроив жуткий скандал, собрала свои пожитки и, уходя, сказала: «Все равно я здесь жить буду, когда все вы умрете!»
После ухода старухи семья некоторое время жила хорошо. Познакомились с соседями и именно от них узнали, что купили дом у ведьмы. Пришли в ужас, но дело сделано — дом куплен.
Через 2-3 месяца начились их беды. Сначала заболела маленькая дочька, причем врачи диагноз поставить не могли. Ребенок мог потерять сознание в любой момент. У главы семейства обнаружилось темное пятно на легком. Прошли различные обследования, вплоть до взятия анализа на онкологию. Ничего не подтверждалось, и как лечить и от чего, не знали. Здоровый мужик начал таять на глазах. У жены родился мертвый ребенок, а по ногам пошли незаживающие гниющие язвы. Какую бы скотину ни заводили они, через некоторое время она дохла. Так в болезнях и бедах прошел год.
И вот в одну ночь снится хозяйке дома сон. Будто пришла к ней цыганка и просит рассказать о своих бедах. Она так и сделала: выговорилась. А утром к ней в дом постучали. Открыв дверь, хозяйка обомлела: перед ней стояла цыганка из сна. «Ты меня сама позвала, и я тебе помогу,» — сказала она. Цыганка долго обходила дом и дворовые постройки и при этом все что-то шептала. «Уходя из дома, старая ведьмя забрала с собой по одной вещи каждого члена семьи и закопала их на разных могилах на кладбище. Все это сделано вам на верную смерть. Закажиешь в трех разных церквях молебны за здравие на свою семью, позови батюшку освятить дом, и все у вас наладится. А все, что сделала ведьма, ей вернется. Если, конечно, она не откопает все зарытые вещи.» С этими словами цыганка ушла, не взяв ничего из предложенного хозяйкой в благодарность.
Все сделали, как научила странная гостья. И действительно, жизнь начала налаживаться. Странные приступы у дочери прошли. На очередном флюорографическом обследовании пятна на легком у мужа не нашли. А у жены постепенно сошли все раны на ногах. А соседи рассказали о странных несчастьях, обрушившихся на семью бывшей владелицы дома. В аварию попал внук. У сына обнаружили рак. А саму старуху часто видят на кладбище: зачем-то бродит по могилам и как будто что-то хочет там найти.


ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ВИНОЙ ВСЕХ ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ
ПРОБЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛДОВСТВО ВАШЕГО ВРАГА,
ТО СОВЕРШИТЕ ОБРЯД, КОТОРЫЙ НЕ ТОЛЬКО ВЕРНЕТ
ВСЕ ЗЛО ЕМУ ОБРАТНО, НО ЕЩЕ И НАДОЛГО НАКАЖЕТ
ЗА ТАКИЕ ДЕЛА.
ДЛЯ ЭТОГО ТРИ ДНЯ МЕТИТЕ У СЕБЯ В ДОМЕ И СОР
СОБИРАЙТЕ В ПАКЕТИК.
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОДМЕТАНИЯ ВОЗЬМИТЕ ВЕСЬ
СОР СОБРАННЫЙ ЗА ТРИ ДНЯ И БРОСЬТЕ ЕГО В КОСТЕР,
КОТОРЫЙ РАЗОЖГИТЕ ИЗ ОСИНОВЫХ ДРОВ.
СКАЖИТЕ НАГОВОР ПОСЛЕ ТОГО КАК БРОСИТЕ :


" ИУДА НА ОСИНЕ УДАВИЛСЯ,
А ТЫ ВРАЖИНА СВОИМ ЗЛОМ ПОДАВИСЬ.
ВСЕ ЧТО НА МЕНЯ И СРОДНИКОВ ТВОРИЛА,
ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ САМА ЗАГОЛОСИЛА.
В НУТРО ТЕБЕ ТВОЕ ЖЕ ЗЛО.
ЗАБИРАЙ И ОСТАВЬ СЕБЕ ЧТО ЖЕЛАЛА МНЕ.
АБ. АБА. СУН. АТИ. АН.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nell_1
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 23:41
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение nell_1 »

Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nell_1 писал(а):Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.
В наше время уже не все спички из осины делают.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2017
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Учитель,огромная Вам благодарность за рассказ.Очень интересно.Знания получаемые от Вас бесценны..Учитель,низкий Вам поклон за метод.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
nell_1
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 23:41
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение nell_1 »

IPSISIMUS писал(а):
nell_1 писал(а):Благодарю Вас, Магистр, за очень нужный метод, но хочу спросить, костер из осиновых веток нужен, у нас в городе нет осины, ее заменить конечно нельзя, по тексту заговора видно, а очень хотелось бы его применить. Я знаю, что спички из осины делают, можно из них костер развести? Можно так делать? Они подойдут? Спасибо за ответ.
В наше время уже не все спички из осины делают.
Спасибо, Уважаемый Магистр, за ответ, такой метод Вы дали, просто очень нужный, жаль, что не получится его применить.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас Учитель за историю и метод наказания.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и нужный подход ,с уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за интересный рассказ и необходимый метод. С уважением!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Тиа »

Благодарю Уважаемого Магистра за рассказ и метод. С уважением.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за очень интересный рассказ и ценный метод. С Уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Britni »

Благодарю за метод наказания врага, уважаемый Магистр.
Подскажите пожалуйста, можно назвать имя врага, если точно знаешь, кто именно порчи насылает?
С уважением к вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Учитель , благодарю Вас за нужные знания . Теперь только одна преграда , найти осину .

С уважением .

[ Post made via Android ] Изображение
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Учитель за рассказ и метод.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Диаманта »

Благодарю за метод.Возвращать люблю,чтобы неповадно было гадить.В Ростове осины не растут,но каждый год ездим на север области,примерно 300км от дома,,там осиновые леса и заготавливаем и дрова,и щепки,и делаем работы ,что связаны с осиной.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение serra99 »

Большая благодарность Вам , уважаемый Магистр IPSISIMUS за мего и статью. Люблю такие методы.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение сияющее солнце »

Спасибо уважаемый Магистр за очень интересный рассказ и ценный метод.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Любимка »

Очень интересная история, Магистр. Читала, и в голове промелькнула мысль, каким образом женщина смогла привлечь человека (в данном случае цыганку) в свою жизнь, чтобы она ей помогла. Абсолютно незнакомый человек приходит в сон! И тут же появляется в жизни! Наверняка имеются такие методы в магии. Спасибо Магистр, за нужные методы и истории к ним.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение pull »

Хороший метод, большое спасибо Вам, Уважаемый Магистр.Всего вам доброго...
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Аня-Анюта »

Здравствуйте Магистр.
Всегда интересно читать ваши рассказы, но этот из головы не выходит. Позвольте поразмышлять "вслух".
Наверное женщина,(как и многие в трудное время) просила Высшие силы о помощи. Но почему цыганка?
Направили Высшие как "быструю, мобильную" помощь? Или цыганке кто-то рассказал о бедах женщины и она явилась во сне узнать в чем дело от самой пострадавшей, а утром уже была на пороге?Или был использован для помощи образ цыган, как приходящих неизвестно откуда и отбывающих в том же направлении. Или у меня разгулялась фантазия..
Правда, очень интересно как так получилось, ведь и сон и приход цыганки, для женщины были неожиданными.
И колдунья бродящая по кладбищу в поисках нужных могил, обычно знают где что оставляют.
Безупречная работа, но чья?
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аня-Анюта писал(а):Здравствуйте Магистр.
Всегда интересно читать ваши рассказы, но этот из головы не выходит. Позвольте поразмышлять "вслух".
Наверное женщина,(как и многие в трудное время) просила Высшие силы о помощи. Но почему цыганка?
Направили Высшие как "быструю, мобильную" помощь? Или цыганке кто-то рассказал о бедах женщины и она явилась во сне узнать в чем дело от самой пострадавшей, а утром уже была на пороге?Или был использован для помощи образ цыган, как приходящих неизвестно откуда и отбывающих в том же направлении. Или у меня разгулялась фантазия..
Правда, очень интересно как так получилось, ведь и сон и приход цыганки, для женщины были неожиданными.
И колдунья бродящая по кладбищу в поисках нужных могил, обычно знают где что оставляют.
Безупречная работа, но чья?
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, ЭТО РАЗМЫШЛЕНИЯ ВАШИ ВСЛУХ
ИЛИ ВОПРОСЫ КО МНЕ ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение Аня-Анюта »

Здравствуйте Магистр.
Это размышления, в конце которых вопрос возник сам собой.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ЦЫГАНКА ИЗ СНА. РАССКАЗ И МЕТОД НАКАЗАНИЯ КОЛДУНЬИ.

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за полезную методику!С глубоким уважением к Вам!Низкий поклон!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»