Истинное лицо рейки иггдрасиль

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ElladaCasanova
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:07

Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение ElladaCasanova »

Общалась с магами, многие среди них утверждают, что рейки иггдрасиль паразитическая система, которая берет несравненно больше чем дает, что ни в коем случае не стоит их подключать. Однако, читаю достаточно много хвалебных отзывов об этой системе, да и у меня сейчас как раз есть возможность получить все настройки. Хотелось бы узнать мнение практиков, особенно тех, кто считает что считает что иггдрасиль не несут в себе ничего хорошего кроме денег для их изобретателя.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого исцеления путём прикасания ладонями.

Иггдраси́ль (также Игдразил, швед. Yggdrasills, Yggdrasil) — Мировое дерево (Дерево жизни) в германо-скандинавской мифологии — это исполинский ясень (или тис), в виде которого скандинавы представляли себе вертикальную структуру мира.

У вас сочетание двух этих слов из разных культур и стран не настораживает?

Вас не настораживает - что берется северная старая магическая-глифическая система и смешивается с достаточно новым направлением целительства?

При этом систему эту придумал - Н. Журавлев - человек вообще из третьей страны и культуры.

То есть - если некий Джон Смит из Британии придумает систему Майнского исцеления пятками, вы тоже будете думать - а рабочая эта система или нет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ElladaCasanova писал(а):Общалась с магами, многие среди них утверждают, что рейки иггдрасиль паразитическая система, которая берет несравненно больше чем дает, что ни в коем случае не стоит их подключать. Однако, читаю достаточно много хвалебных отзывов об этой системе, да и у меня сейчас как раз есть возможность получить все настройки. Хотелось бы узнать мнение практиков, особенно тех, кто считает что считает что иггдрасиль не несут в себе ничего хорошего кроме денег для их изобретателя.
Рейки Иггдрасиль конечно хорошо, но прежде чем его получить, очень желательно и даже обязательно получить настройки в" Рейки Разум " и " Рейки - не дура ли я " . После прохождения этих настроек, получение " Рейки Игдрасиль " будет безболезненно и верно !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darina_Naviya
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:59

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Darina_Naviya »

В нашем городе летом проводилься семинар "Рейки Игдрасиль - путь к себе." ...честно говоря производит впечатление какой-то секты, где фанатик выходит перед аудиторией и начинает рассказывать заученный текст. А лезть в эту грязь или нет, ваш выбор...
Религия - не для людей,она для их объединения.
Аватара пользователя
ElladaCasanova
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:07

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение ElladaCasanova »

Darina_Naviya
Спасибо за ответ, я думаю у Журавлева фанатиков не меньше чем в самом ШМА. Надеялась что саму систему эта грязь не коснулась, но наверное глупо ожидать этого.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Алексита »

Хахаха!!! Прикольные вы ребята!!)))) уж и говорить не буду , слово рейки- это всего лишь вид космической энергии, а уж дальше идет название этой энергии, Усуи, Иггдрасиль и т д. И уж не начну насчет того, что не достойно мастера обсирать другого мастера. Н. И. Журавлев из города Санкт Питербурга, если это третья страна!!! То что есть вся остальная Россия? Нет таких семинаров в школе Ассгард, типа путь к себе, не ездит школа по городам, и Журавлев не ездит и пастарством не занимается. Это я вам говорю как сотрудник школы. Давайте как то начнем учиться проявлять уважение к коллегам. Школа в двух городах Москве, гдя я и работаю, и Питере. Школа выпустила с 11 го года 2.500 мастеров и 64 магистра. Почти все магистры открыли свои школы. Изучаем все направления магии, включая суфизм, сефиротику и все остальное. Изучаем и практикуем. Приглашаю всех учиться, в инете есть координаты!!! Всем привет!!а вот то что нас заметили, на таком прекрасном форуме, это хорошо))) значит либо мы интересны, либо...... Но все таки надеюсь интересны!!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Алексита »

в Индии говорят, человек как сосуд, задень его, что выльется, то и есть внутри!))))) мира вам добрые люди!!!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Алексита

У нас тут не тема рекламы товарища Журавлева!

А обсуждение конкретного неонаправления, с не совсем вменяемой природой.

Ум свой включите:

1. Как можно самодостаточную магическую систему нескольких этносов - сузить, до простого исцеления?

2. Как может человек из одной страны (Россия) смешать два направления других стран (Исландия и Япония)? И где официальная поддержка от Исландских Эрилей, относительно этого неонаправления?

Еще раз отойдете от контекста темы и скатитесь в фрустирование на тему как прекрасен товарищ Журавлев и его 64 магистра, уйдете в бан навсегда.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Алексита »

А при чем здесь япония вообще? Уважаемый магистр, вы просто не знакомы с системой обучения в школе. Самой ри там не так много, и она полностью замешана на рунах и рунных заклинаниях. Вы опять почему то слово рейки, приписываете японской системе. Рейки Иггрдасиль это система работы с энергией рун, адаптированная к социуму. И уж поверьте работает она распрекрасно. После самой ри, идут Ключи Саломона, славянка, денежная магия, даосы, суфизм, египетская магия, индийская, и т д. Журавлев обучает очно!!! Всему этому. Люди усаться , применяют , богатеют. Маги повышают свои вибрации и знания. Уважаемый магистр, это Москва, здесь вся Росстя деньги зарабатывает и тратит!!! Поэтому и энергии здесь приличные. система хороша, Журавлев молодец!! И система отличная и школа сильная.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Алексита »

Уважаемый Магистр, я вас глубоко и искренне уважаю и почитаю как Мага, ибо , в отличие от многих, дейсвительно понимаю ваш уровень магических знаний и ваше могущество!!! Не собиралась вас обижать , была бы глупа!!! Но вольному воля!! Кому лбом пол в храме долбить, а кому и интегрировать одно в другое. Главное результат. И это всегда в итоге!!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Знаком я с этой системой не по наслышке и скажу только одно.
Куча всего намешано и понамешано, точно такая же система как
и у Космоэнергетов, можно сказать даже что Рейки Иггдрасиль это нечто в куча мала с космоэнергетикой, канальной системой и всякой белаберды. Я не знаю кому там что помогло или развило, но приходилось не раз и не два отсекать присоски этих рейки иггдрасилевцев. Высасывают они человека хорошо, в начале чуток дается, а потом и это потеряете. Так что точно сказано, вольному воля, кто хочет потерять свои силы и путь развития могут проходить систему Рейки Иггдрасиль,
но только потом не нужно жалоб и просьб отключить или отсечь вас от них!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Угольахмед »

Алексита

1. я не Магистр.

2. А куда я еще люди могут приписывать термин Рейки - 霊気 - В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. Или у товарища Журавлева есть своя версия происхождения данного термина?

3. Если человек использует термин он должен осозновать для чего он это использует, а не обзывать чебурек капустой ради популярности собственного творчетсва.

3. То что руны работают я в курсе, и поверьте это не заслуга товарища Журавлева. Проблема в том, что берется многогранная система развития, обзывается как попало, и ограничивается социальной и целительной коррекцией, при этом нет поддержки ортодоксальной традиции - соответственно нет доступа к изначальному источнику и знаниям.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Перун »

Алексита, Рейки Иггдрасиль это новодельная, слепленная на скорую руку система, очень наивно полагать, что это интеграция и какой то синкретизм. Это не синкретизм, а идиотизм. Сейчас очень модно брать разные направления, понятия, системы и мешать в одно новое движение, но все это делается, чтобы поднять волну заинтересованности и ажиотажа у людей, для дальнейшего отъема у них денежных средств.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение Алексита »

хорошо!! уважаемый Магистр, мое уважение к вам не позволяет мне продолжать эту дискуссию. Ибо смысла в ней для нас с вами нет. Вы обучаете своему учению, мы своему. Кто умеет тот возьмет. С уважением!!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Истинное лицо рейки иггдрасиль

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Алексита писал(а): Вы обучаете своему учению, мы своему. Кто умеет тот возьмет.
[ Post made via iPhone ] Изображение
Действительно, я обучаю своей школе Сибирского Мастерства,
так же как и другим направлениям, которые считаю верными и
рабочими. У нас с братьями свои школы и направления.
А вот вы теперь можете обучать кого угодно и где угодно,
но только не на нашем проекте.
Я не позволю, чтобы у нас обучали и подсаживали на систему,
которая разрушает и отнимает энергетику и психику человека.
Всех вам благ в вашем пути и учении.
Теперь нам не по пути, бан навсегда.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»