Лечение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Лечение

Сообщение Миран »

Когда у меня родился старший сын Слава, мы с мужем были счастливы. Малыш был крупный, весом более четырех килограммов. Когда нас выписывали из роддома, я обратила внимание на слишком выпирающий пупок младенца. Акушерка успокоила, что все пройдет.
Когда приехали домой, начался настоящий ад. Ребенок кричал днем и ночью. Спали с мужем по очереди. Иногда сонная часами сидела на кровати и укачивала орущего сынишку, но это мало помогало. Замолкал малыш только когда оказывался в коляске на улице. Но едва заходили в дом, опять начинал кричать. Так продолжалось несколько месяцев. Я не знала, что делать. Медсестра посоветовала пупок закрепить пуговицей с пластырем. Это на время помогало. Сын стал спокойнее, но по ночам спал плохо, а проснувшись снова кричал. В детской поликлинике сказали, что остается одно средство - операция. Я страшно боялась за жизнь долгожданного сыночка, поэтому отказалась. В нашем городке слишком часто умирали младенцы.
Вот я в очередной раз пришла с сыном на осмотр в детскую поликлинику. В кабинете сидело несколько женщин в белых халатах. Осмотрев ребенка, детский врач сказала, что операция необходима. В отчаянии я покинула кабинет. Когда шла по коридору, меня догнала одна из женщин, сидевших в кабинете, и сказала два слова:
- Ищите бабку.
Развернулась и ушла. Я была в растерянности. Мое атеистическое воспитание не позволяло даже думать об обращении к знахарке. Но тревога за здоровье ребенка оказалась сильнее.
На следующий день я с сыном отправилась в деревню к матери. Она тоже была атеисткой, но с возрастом стала спокойнее принимать неведомое.
В тот же день мы поехали в ближний поселок Малеевск, к "бабке".
В обычной неблагоустроенной квартире нас встретила опрятная старушка в платочке. Не тратя лишних слов, взяла из моих рук ребенка и положила на кровать. Развернула одеяльце, оголила пупок и стала тихо шептать. Я не поняла ни слова. Пошептав, старушка несколько раз прикусила пупок, сплевывая на левую сторону. Сын лежал спокойно, а потом и вовсе уснул. Весь сеанс длился не более двух минут. Знахарка передала мне спящего малыша, и я пошла к выходу. Мама через минуту вышла. Ответила на мой немой вопрос, что знахарка денег не берет, только подарки. Мать подарила ей платок и чулки.
Вернулась я домой со спящим сыном. А спал он почти сутки, наверстывая упущенное. Когда проснулся, был весел и доволен. Пупок вскоре полностью втянулся и не беспокоил его. Ночью сынок спокойно спал.
Слава вырос красивым молодым человеком. Отслужил в армии. Занимался спортом. Его идеалом стал Брюс Ли. Получил образование. О своих младенческих страданиях знает только по моим рассказам.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Лечение

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Миран за историю.Мастер,не гоните меня из темы,просто вспомнился случай из жизни))).Было это когда мне было 16 лет,литературы Магического направления практически и не было,или было,но очень мало,и то если повезет найти.Так как влечение к магии у меня было велико,отыскала я таки два издания Папюса,а там есть раздел деревенской магии.Так же как в истории у ребенка обнаружили грыжу и посоветовали искать бабку.О чем мне и поведовала мама ребенка,ну я ей и говорю :неси дитя ,попробую загрызть грыжу.Выучила значит заговор,и сказала носить ребенка ко мне три вечера,откуда были такие познания не знаю),но было большое желание помочь ребенку,с помощью Божьей помогла дитю.Это был мой первый практический опыт,и так я побывала "бабкой" которую искали,в свои 16 лет.
Мастер Миран,истории ваши жизненные,мне очень по душе,бывает похожие на некоторые ситуации из моей жизни и собственного опыта.Не судите строго.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
danaja
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 18:46

Re: Лечение

Сообщение danaja »

И мне знаком этот метод. Сама не практиковала, а насмотрелась в детстве предостаточно. Прабабка успешно лечила деток таким загрызанием. Я по первости всё к ней приставала, чтоб показала, что она откусила и почему нет крови.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Лечение

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за рассказ.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»