ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот случай произошел с моей прабабкой. Нам про него рассказала моя бабушка, так как она стала свидетельницей этих событий. Дело было так. Моя бабушка и вся её семья жили в деревне. Как то ранней весной прабабка очень сильно поругалась с соседкой и они перестали общаться . Обстоятельства ссоры уже никто не помнит. Прошло некоторое время, прабабка садит огород в своем дворе, и тут соседка ей через забор говорит: мол давай все забудем обиды, будем опять общаться и т.д и предлагает ей кружку с молоком в знак примирения — мол смотри моя корова отелилась хочу тебе первой в знак примирения дать молока отведать.
Ну прабабка человеком была отходчивым не злопамятным взяла кружку с молоком и выпила. Прошел месяц, прабабке стало плохо со здоровьем. Перестала кушать нормальную еду, ей только малину, землянику подавай — от всего другого ей становилось очень плохо. Воду не могла из колодца пить, моя бабушка со своей сестрой ходили за 2 км. в лес и набирали ключевую воду для неё. Так прошло ещё какое то время. Прабабка становилась все худее и худее, её раздражал громкий звук, крик,шум все в доме разговаривали шепотом. В доме всегда были закрыты ставни, чтоб солнце не проникало в дом и было прохладно. Вызывали врача сельского, но он ничего не мог сказать про её состояние. А пробабка чахла на глазах. И вот наступила осень, пора урожай собирать.
Дети все в поле, а прабабка дома лежит. И вот она просит одного из сыновей: мол вынеси меня из дома, и на лужайку перед полем посади, хоть сама делать ничего не могу, хоть на вас детки посмотрю. Ну он так и сделал. Ближе к вечеру, все усталые дети сели вокруг мамы на поле, чтоб отдохнуть и немного перекусить. И тут мимо них какой то старец идет и так пристально на прабабку смотрит, а та сидит и в стороны качается. Он подошел и спросил, а все ли в порядке у неё со здоровьем. И тут она стала рассказывать, что мол сил её больше нет, хочет поскорее умереть, и никто ни чем ей помочь не может.
Он все внимательно выслушал, и попросил мою бабушку вместе с братом, её к нему в другую деревню привезти и адрес оставил как его найти, и просил не затягивать и чем быстрее они это сделают тем лучше.На следующий день брат договорился с соседом, чтоб тот помог на телеге с лошадью мать к этому старцу отвезти (она уже не могла ходить) и они бабушка моя,её брат,и сосед повезли прабабку к старику. Приехали занесли её к этому старцу в дом. В доме все ставни закрыты, а в комнате на столе лежит сухая и вонючая вобла и на бумажке какой то белый порошок. Старик попросил прабабку усадить за стол и крепко привязать к стулу, дал бабушкиному брату топор со словами, все что выйдет из твоей матери руби, чтоб оно обратно не залезло.
Бабушка стояла окаменев за всем этим наблюдая. Тут старик обратился к прабабке. Сейчас я начну тебя кормить этой вонючей рыбой и тебе будет очень плохо, но ты потерпи и не сопротивляйся, это все для твоего блага, если хочешь остаться живой. И стал её этой рыбой кормить. Что тут началось, прабабке стало так плохо, она стала умолять прекратить но старик, только силком ей в рот куски рыбы запихивал и давал воды запить. И вдруг прабабка стала задыхаться и хрипеть, откинула голову назад и открыла рот, и вдруг из глотки показалась голова змеи, которая стала выползать. Старик резким движение схватил змею за голову и швырнул на стол с криком — руби её. И бабушкин брат не растерялся и разрубил эту гадюку на части. Затем старик развел белый порошок в воде и стал прабабку поить.Ту стало сильно рвать, и она вырвала зеленое место (гнездо) змеиное. После чего, старик попросил рассказать, после чего и каких обстоятельств прабабка заболела. И она рассказала, что после того как помирилась с соседкой и выпила её молока. Старик все внимательно выслушал и сказал,что в его жизни был похожий случай. И объяснил — как змея могла попасть к прабабке во внутрь. Дело в том,что когда змея только только откладывает в гнезде яйца, они очень мягкие как ватные мешочки и если их положить в молоко то они становятся совсем не заметными.
Так вот соседка, обнаружила у себя во дворе гадючую кладку с яйцами и одно яйцо положила в молоко и напоила им прабабку. Со временем,из яйца вылупилась гадюка, которая стала в желудке жить, мучительно и медленно убивая своего носителя. После всего этого разразился скандал, бабушкин брат даже хотел эту соседку зарубить, но все обошлось. Со временем поползли слухи по деревне об этом случае и этой злополучной соседке пришлось продать дом и со своей семьей переехать в другое место жить — куда никто не знает. Но и для прабабки все это не прошло безследно -после этого она прожила всего два года и умерла.Здоровье сильно подорвано была и она так и не поправилось окончательно. Моя бабушка рано осталась без матери в 18 лет. Так, что вот такие делишки творились раньше в деревнях.


В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА, ДА И СЕЙЧАС ЕСТЬ ОСОБЫЕ ПОРЧИ,
КОТОРЫЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО В ЧЕЛОВЕКЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ
ЗМЕИ, ЛЯГУШКИ, ЧЕРВИ И ДАЖЕ ПАУКИ.
ЭТИ ПОРЧИ ДЕЛАЮТ НЕ ТОЛЬКО НА ЯЙЦА ЭТИХ ЖИВОТНЫХ
ИЛИ СУХИЕ ПОРОШКИ, НО ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ЗАКЛИНАНИЯ И
ВСЕЛЕНИЯ В ЧЕЛОВЕКА НЕЧИСТОГО ДУХА, КОТОРЫЙ ВНОСИТ
В НЕГО ВСЮ ЭТУ ЗАРАЗУ.
ОДНИМ ИЗ МЕТОДОВ КАК ВЫВОДИЛИ ТАКОЕ ИЗ ЧЕЛОВЕКА,
ЭТО ЧИТАЛИ НА МОЛОКО " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ " 12 РАЗ
И ДАВАЛИ ПИТЬ ЧЕЛОВЕКУ. ВЫПИТЬ НУЖНО БЫЛО КАК
МИНИМУМ ЛИТР ТАКОГО МОЛИТВЕННОГО МОЛОКА.
ПОТОМ НАЧИНАЛАСЬ РВОТА У ЧЕЛОВЕКА И ВСЯ ЭТА
ЗАРАЗА НАЧИНАЛА ВЫХОДИТЬ.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ТАКИХ ПОРЧАХ И МЕТОДАХ ИХ
СНЯТИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ШКОЛ И МАСТЕРСКОЙ СТИХИРИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение иришка1310 »

Благодарю Вас за рассказ,уважаемый Магистр! Вот уж не думала,что такое быть может-у человека в желудке гадюка вырасти! О порчах таких правда неоднократно слышала,когда на Украине жили,но мала еще была,как страшные сказки воспринимала. Спасибо Вам за урок. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10581
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

Жуть конечно ,благодарю вас дорогой Учитель за новый урок.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Магистр, искренне благодарю Вас, за такой захватывающий интересный рассказ и метод избавления от такой коварной порчи!
Буду ждать продолжения уроков по "Мастерской Стихири" С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Очень поучительных рассказ!Благодарю за метод,Уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
CHEKIST
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение CHEKIST »

Спасибо за рассказ магистр IPSISIMUS , очень интересно и удивительно!
С уважением!
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение serra99 »

Примите мой низкий поклон и искреннюю благодарность , за то чему Вы учите , что пишите про такие случаи, за Ваше терпение и труд.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за рассказ и метод. С Уважением!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за познавательный рассказ.Очень хотелось бы ознакомиться с методами от подобной гадости.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ника Черная »

Очень интересный и познавательный рассказ. Читаешь на одном дыхании- до чего же злость человека доводит!Спасибо Вам,Уважаемый Магистр, за метод избавления от такой гадости.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемый Учитель, благодарю за рассказ и метод.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Диаманта »

Благодарю за интересный рассказ.Прочитала,аж муражки по телу.Ужас.Буду ждать методы отчитки в школе.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6024
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за подход и поучительный рассказ . С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за рассказ и метод, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный рассказ и ценный метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Юли_Я »

Жуткая история. Даже и представить сложно, что гадюка находится внутри человека и живет там припеваючи.
Благодарю Вас, уважаемый Учитель.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18044
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за поучительный рассказ и метод ,с уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»