Магический напиток чистоты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Светлана 34
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:15

Магический напиток чистоты

Сообщение Светлана 34 »

Рецепт напитка, который помогает восстановить внутреннюю чистоту.
В знахарстве русичей сохранился рецепт напитка, который помогает восстановить внутреннюю чистоту и светлый дух. Этот рецепт можно даже назвать рецептом магического
очищения всех радостных, светлых и созидательных энергий человека.


Рецепт

Для приготовления напитка необходимо взять следующие компоненты:

кора ивы — 100 грамм;
мать-и-мачеха — 100 грамм;
душица — 100 грамм;
березовый лист — 100 грамм;
крапивный лист — 100 грамм;
лопух (корень) — 100 грамм;
эхинацея — 50 грамм;
(или зверобоя — 50 грамм)
солодка — 50 грамм;
спорыш — 50 грамм;
малиновый лист — 50 грамм;
кислица — 50 грамм;

Траву кислицу очень сложно собирать, поэтому, чтобы
набрать 50 грамм, нужно немало потрудиться, так как трава маленькая и тоненькая, а при высыхании становится и вовсе невесомой. Если вы не соберете кислицы, то полученный травяной отвар просто заедайте ломтиком
лимона. Теперь о приготовлении напитка: все вышеперечисленные ингредиенты в сушеном виде перемалываются до однородной массы; смешиваются и завариваются из расчета 1 чайная ложка на стакан
крутого кипятка. Настаивается напиток примерно 20 минут в закрытой посуде (можно в термосе), а можно и подогревать его на водяной бане,не доводя до кипения.
Дневная доза напитка — 3 стакана в день, желательно перед едой.
После приема этого напитка у человека появляется легкое состояние чувственности, кроме того, благодаря ему из
организма выводятся все продукты эмоциональных токсинов. Не считайте, что это рецепт только для женщин, именно мужчины чаще пребывают на агрессивном адреналиновом пике и скатываются в депрессивноподобные состояния.
И им этот травный рецепт будет очень полезен. Прискорбно,что не все мужчины любят принимать травяные настои; остается надеяться,что разумные женщины найдут способ уговорить своего мужчину и отпоить его от плохих внутренних состояний.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Магический напиток чистоты

Сообщение Аихоши »

Дорогая Светлана такой полезный для здоровья организма травяной сбор.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Магический напиток чистоты

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемая Светлана 34, благодарю за полезный рецепт.
Аватара пользователя
angelika96.96
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:44
Пол: Ж

Re: Магический напиток чистоты

Сообщение angelika96.96 »

Большое спасибо за рецепт,забрала в копилочку.
С уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: Магический напиток чистоты

Сообщение Santa Muerte »

Скажите пожалуйста,все эти травы обязательно самостоятельно собирать,или можно в аптеке приобрести?
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Магический напиток чистоты

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемая Светлана 34, благодарю за полезный рецепт.
С уважением .
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Магический напиток чистоты

Сообщение equilibrium »

Santa Muerte писал(а):Скажите пожалуйста,все эти травы обязательно самостоятельно собирать,или можно в аптеке приобрести?
Уважаемая Santa Muerte, если Вам понравился этот замечательный рецепт, я бы порекомендовала Вам ознакомится с темой МАГИЧЕСКИЙ ЭЛИКСИР ОЧИЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ, которую создал Уважаемый Магистр IPSISIMUS в Сибирской школе мастерства. http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=316&t=31591. Хотя, текст предоставленный Светланой 34 и повторяет слово в слово материал Уважаемого Магистра, но есть маленькое исключение: в нем не хватает мантры, усиливающей действие напитка.
Аватара пользователя
Leushin
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:39

Магический напиток чистоты

Сообщение Leushin »

Спасибо за рецепт, жаль мантра усиления напитка от Магистра не доступна.
Ответить

Вернуться в «Травник»