Смерть обошла. История и заговоренность

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Смерть обошла. История и заговоренность

Сообщение Мастер Никифор »

«За неделю до отправки в Чечню я решил наведать своих предков. Живут они в небольшом поселке под Петрозаводском. Матушка насторожилась, т.к. я обычно приезжал только в отпуск и то не каждый год. Отец сразу догадался, что меня отправляют в Чечню. Посидели за столом, повспоминали, мама и говорит: «Пошли, сынок, к бабушке Матрене сходим». Бабуля Матрена слывет в поселке «колдуньей», хотя и в церковь ходит. Ей в вину никто ее ремесло не ставит — она еще в войну многих безнадежных раненых выхаживала. И сейчас лечит травками да заговорами, судьбу предсказывает. Бабушке Матрене лет девяносто, но она подвижная и ни разу к врачам не обращалась, только зубы лечила. Мы только вошли, а бабуля: «Ну, что, Алексеевна, сына на войну провожаешь?» Вспомнила, как лечила меня в детстве, я лет в десять грибами отравился; двадцать годков прошло, а она помнит. Посадила она меня за небольшой круглый столик, свечку зажгла, села напротив меня, положила на мои руки свои и закрыла глаза. Я сначала стены разглядывал. Помню иконку, портрет Сталина из журнала и портрет Путина из газеты. Потом меня как бы сморило, и я задремал. Очнулся от голоса бабули: «Трудно будет тебе, сынок, на войне, на войне легко и не бывает. Видела я, что ты захочешь умереть, да не сможешь. А как оно будет там, так и будет. Живым вернется твой сынок Алексеевна, не переживай. Идите с богом».
Два дня оставалось до окончания моей командировке в Чечне. Пошли мы по наводке разведки брать небольшую банду. Как они засекли нас раньше, даже и не знаю. Я первый раз в жизни попал под шквальный обстрел. Со страха палил так, что отстрелял все три рожка. Наступила тишина. Я пытаюсь нащупать пистолет, а его нет — срезало, то ли осколком, то ли пулями вместе с кобурой. Две лимонки — все, что осталось. Сижу, осмысляю положение, как оказался за огромным камнем — не помню. Судя по тому, что никто не отвечал из наших на мой голос, я понял, что остался один. Уже были сумерки. Чечены тихо подбирались, я слышал их шаги, выглянуть из-за камня боялся, зная, что они сейчас под прицелом держат всю территорию боя. То, что они заглянут за мой камень, сомнений не было. Когда их шаги были совсем близки, я на звук кинул лимонку. Раздался взрыв, крики и стрельба. Потом опять тишина. Затем голос чечена: «Сдашься, у нас есть на кого тебя, собака, обменять!» Жить, конечно, хотелось. Но попасть в плен… Я такого не переживу. Достал я последнюю лимонку, выдернул чеку. Прижал к сердцу, чтобы уж наверняка, осталось только разжать пальцы и все.
Решил подождать, когда подойдут. Крикнул, что я ранен и не могу встать. Они, конечно, не поверили и предложили выползти. Я крикнул: «Как хотите, сдохну и без вашей помощи». Рука уже немела, я готов был разжать кисть. Вдруг слышу крик: «Мужики, держитесь, подмога пришла!» Я с трудом занемевшей рукой отбросил лимонку в сторону чечен, раздался взрыв и перестрелка. Судя по интенсивности огня, пришедших на подмогу было не мало. Минут через двадцать перестрелки чечены свалили. Из пятнадцати человек моей группы в живых остался я и трое раненых. Нас спас вовремя подоспевший спецназ. Я только на следующий день, отойдя от шока, вспомнил слова бабы Матрены: «Захочешь умереть, да не сможешь». Вот и теперь думай, что наша жизнь?»
************
Раньше хороший знахарь мастеровой мог заговорить человека от всякой беды,преждевременной и напрасной смерти,от болезни всякой,несчастных случаев,врагов и всяких иных жизненных бедствий и несчастий.
Среди мастеров которые ведут свой род от учеников первозванных,а таковых родов 12 в Российской земле и еще три рода прибавилось недавно есть один такой метод заговаривания от бед и напрасной смерти.
Берут воду с трех церквей,соль с трех домов и траву трех дворов(зимой и сухую можно).В полночь наливают воду в одну посуду,бросают туда соль и траву.Читают трижды заговор и умываются этой водой трижды зачерпнув.После этого не вытираясь выливают воду на дорогу что ближе к дому.Слова этого заговора от всяких бед и напрасной гибели таковы:
"Господи благослови и помилуй,
Святая Троица пошли свою благодать,
чтобы раб(имя)был и телом и душой крепок,
от всякой хвори тяжкой укрыт,
от порчи лютой закрыт,от смерти напрасной
Святой Троицей сохранен,от врага и лютого
человека сбережен,святым крестом закрыт,
покровом Пресвятой Богородицы покрыт,
под сению ангелов и архангелов пребывает,
никоих бед и горестей не знает.
Беру в свидетели три святые церкви,
три святых имени свидетельствуют,
на три дороги и три двора пусть всякое
лихо уходит,а на мой двор и в мой дом
пути и дороги не находит.
Святым свят Илия пророк,Святой Захарий,
Святой Макарий и три святых листа,на
коих три святые молитвы от всякой беды
и смерти напрасной.
Аггой читает,Асом закрывает,
печать ставит сам премудрый Соломон.
Аггой,авам,аса.........................."
Кто заговорен этим методом,того не коснется преждевременная смерть,напрасная смерть не возьмет,будет он защищен Богом от всяких бед,врагов,колдовских черных заделов,от всяких несчастий защищен.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Luna-21221 »

Низкий поклон Вам Колдун Никифор.за такой ценный подход.
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение mira057 »

Примите благодарность уважаемый Колдун Никифор за рассказ и сохранный метод.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Колдун Никифор за хороший метод жаль ,что не успела переписать ,возможно этот подход будет дан в закрытой школе ,с уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Besrezen »

Благодарю Вас за ценные знания, уважаемый Колдун Никифор.
Аватара пользователя
marymary
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение marymary »

уважаемый Колдун Никифор !
благодарность за рассказ и сохранный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Ника Черная »

Спасибо Вам, Колдун Никифор, за интересный рассказ. Жаль не увидела полный метод! Очень нужный подход и для сына , и для дочери .Может будет в школе "Мастерская грамота".С уважением
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Азраэл »

Благодарю за ознакомительную информацию,уважаемый Колдун Никифор.Было бы очень интересно узнать такой крепкий метод.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Светлана18 »

Спасибо, жаль не увидела полный метод.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение appolonius »

Огромное Вам спасибо Колдун Никифор! За такой жизненный рассказ и такой ценный метод! Жаль, что не успел увидеть полный метод.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Putnyk »

Уважаемый Мастер Никифор,скажите пожалуйста,с данным методом можно будет ознакомиться целиком в школе"Мастерская Грамота"?
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас Колдун Никифор за чудный метод, прощу прощения , а вы этот метод до конца дадите нам в школе? И ещё не сочтите за наглость. этот метод можно делать для родных?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Мастер Никифор »

Putnyk писал(а):Уважаемый Мастер Никифор,скажите пожалуйста,с данным методом можно будет ознакомиться целиком в школе"Мастерская Грамота"?
Да,можно будет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Мастер Никифор »

Тиа писал(а):Благодарю Вас Колдун Никифор за чудный метод, прощу прощения , а вы этот метод до конца дадите нам в школе? И ещё не сочтите за наглость. этот метод можно делать для родных?
Читайте выше.Можно.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Тиа »

Благодарю Колдун Никифор. С Уважением!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Смерть обошла.Истори и заговоренность

Сообщение Карина »

Уважаемый Мастер Никифор! Спасибо за заговор от преждевременной смерти. С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»