Обет от курения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11346
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Обет от курения

Сообщение Перун »

Изображение

Те кто страдает пагубной привычкой курения, может использовать следующий прием и дать обет. Естественно желание бросить курение должно быть настоящим и сильным, а данный обет исходить от души, а не как формальность.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем:


"Даю обет не курить так долго, как жить буду. Даю клятву Господу никогда не брать в рот зелье ядовитое, которое не дает мне возможность дышать полной грудью. Буду помнить всегда, что нет такой силы, что заставит меня нарушить слово, данное Господу мною, и я избавлюсь навсегда от безумия самоотравления посредством вдыхания яда, ненужного мне и вредящего всем органам моим. Для нового без табака жизненного существования я буду терпеть только три дня, а потом Господь отведет жажду ненужную и даст силы мне противостоять соблазну земному, ибо только Господа сила способна победить силу привычки. Аминь"

Написать дату, подписаться, поцеловать крест, трижды перекреститься говоря "Аминь" и терпеть три дня. Потом уйдет тяга к курению, и освободитесь навсегда от пагубной зависимости.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Обет от курения

Сообщение Кайлас »

Какой чудесный метод, благодарю, Мастер Перун! Подскажите, можно поделиться этим методом с другими без потери его силы для меня? С Уважением.
Аватара пользователя
маленькая фея
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:53

Re: Обет от курения

Сообщение маленькая фея »

Как же я хотела найти такой метод !!! Огромная благодарность Мастер Перун и низкий поклон!

[ Post made via Android ] Изображение
если очень захотеть-можно в космос полететь
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Обет от курения

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за нужный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
lora13
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:11
Откуда: казахстан

Re: Обет от курения

Сообщение lora13 »

От всей души благодарю Мастер Перун за ланный метод! С огромным уважением к Вам
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Обет от курения

Сообщение oolha »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун! Есть ли метод на другие вредные привычки- например, переедание?
С уважением
Ответить

Вернуться в «ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ»