Утыкайся иголками.История и метод порчи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Мастер Никифор »

В середине восьмидесятых по долгу службы перевели моего отца работать в Москву из нашей глубинки в Мордовии. С перспективой получить квартиру в собственность, да и большой город манил еще совсем молодую маму, мы переехали. На момент переезда мне было 4-5 лет. В садик меня определить не смогли, поэтому за мной «приглядывала» соседка, жившая напротив, с которой наша семья успела более или менее подружиться. Да и тётя Оля, которая жила одна, сама предложила оставлять с ней девочку.

Оля была весьма приятной женщиной, с огромными черными глазами, волосы черные, гладкие, блестящие — я постоянно перебирала пальчиками эти ее волосы, любовалась. Еще у тёти Оли была комната в квартире, где она шила все на свете: платья, юбки, игрушки, блузки… Там стоял манекен, много зеркал от пола до потолка, повсюду куски ткани, пуговицы и всякая всячина. Этим она и зарабатывала. Я подросла и пошла в школу, появились подружки, занятия, секции, и Олю я не видела давно, да и не спрашивала про нее у родителей, просто не до нее было.

Помню, во втором классе ставили спектакль, но с костюмами вышла проблема. Вот тут-то я вспомнила, что «нянька»-швея, может, и школьникам подсобит. Когда я обратилась к маме, чтобы она с тётей Олей поговорила, упросила ее помочь, мама сказала, что это невозможно и точка. Без объяснений. Я к Олиной квартире — не открывает… Олю больше я не видела. Этот случай я быстро забыла. И только когда я уже была выпускницей ВУЗа, вспомнила о бывшей соседке. Вот что мне мамуля рассказала.

Оля, 33 лет отроду, никогда не была замужем, детей своих не имела, да и мужчин особо не водилось (хотя, насколько я помню, она была настоящей красавицей, мне даже странно стало, что так). А тут появился постоянный кавалер. Оля сияла, красивее, чем прежде, стала, наряжалась (а одевалась она ого-го как хорошо, сама по фигурке все шила). Кавалер приходил почти каждый день, но ночевать оставался редко. Несмотря на это, никто не заподозрил, что мужчина явно не свободен.

Все выяснилось достаточно быстро: соседи сбежались на громкие звуки, крики в подъезде, а там картина маслом: Олин жених в одних трусах жмется к дверному проему Олиной квартиры, впереди него растрепанная Оля с кровавыми потеками по лицу и высокая девица с всклокоченными волосами, которую за обе руки оттаскивают от Оли соседи. А девица вдруг успокоилась и Оле прямо в глаза (почему все замолчали в этот момент, такой гомон стоял?..) говорит так спокойно, мягко:

— Портниха хренова, с собой в яму забирай теперь любовника, мне отбросы гнилые не нужны!

Точны слова или нет, мамуля мне передала именно в таком виде. И тут она из кармана горстку мелких красненьких пуговиц прямо в лицо Оле бросает. А следом лоскут черной ткани (откуда он взялся, маман не видела) сложила конец к концу (было похоже на ремень, которым собираются лупить шкодника) и кинула Оле под ноги.

— Утыкайся иглами, чернушка, — и ушла.

Александр, мужчина, из-за которого произошла эта история в подъезде, к жене так и не вернулся, остался у Оли. Ровно через неделю после событий на лестничной площадке у красавицы Оли по всему лицу пошли сначала мелкие, потом крупнее выпуклые гнойные красные пятна, смотрелось ужасно. Врачи что-то прописали, но результата было мало.

А потом случилось вот что: просыпается утром соседка, мужик рядом спит, а в изголовье кровати над ним стоит бывшая жена, которая пуговицы с лоскутом кидала. Оля только рот открыть хотела, а ей:

— Пошло дело, вот и изведешься скоро сама, про иглы помнишь, знаешь все?

И как будто сон был. Увидела все это, провал, открывает глаза — мужик рядом храпит, никого больше нет. Это все, что рассказала Оля моей маме, остальное не успела. Александр нашел Олю в мастерской комнате, она сидела под столом и ковыряла швейными иглами свои болячки на лице, всю кожу жутко изуродовала, все в глаза метилась. А ноги у нее все землистого цвета были и перевязаны на крепкий узел черным лоскутом, который спешно выкинули на помойку после происшествия в подъезде. Может, это был и не он. Короче, увез ее куда-то сожитель, и после больше никто их не видел. В квартиру давно уже въехали другие люди.
************

Много страшных порч бывает и среди них есть похожая,которая описана в этом рассказе.Ее называют "Игольный задел",когда человек начинает сам себя колоть иголками,царапать до крови и
человек постепенно сходит с ума.Как правило исход этой порчи испорченная кожа и сумасшедший дом.
Для того берут ровно 40 иголок и относят к одноименной могиле
с врагом.Заворачивают их в тряпицу и закапывают в могилу на три дня.На третий день приходят на кладбище и откопав иглы забирают только 12,а остальные так-же прикапывают.
Заговаривают иголки в час предельного колдовства словами заклинательного заговора.
После этого иголки эти подбрасывают своему врагу подкладом.
Что будет с человеком вы уже знаете.


"Пойдите вы востры иглы на стан рабы(имя),
Чтобы она мучилась и тужила,
Сама себя изводом изводила,
утыкала себя вострыми спицами,
как лесной еж покрыт вострыми иглами.
Чертей воз,да бесов обоз,
маяла,ауля,аля,кавада,винза.
Води ее кавда,замути разум азава
..............................................
................................................ "
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение belvegor123 »

Благодарю вас за ознакомление с методом порчи, уважаемый Колдун Никифор. Хотелось бы увидеть метод полностью. Он будет даваться в закрытой школе?
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Колдун Никифор за историю и познавательный метод порчи ,надеюсь ,что Вы нам откроете полную версию метода в Школе " Мастерская грамота "3 ,уважением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за знание о таком методе мастерства. Хотелось бы знать еще, как снимать такой задел. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение сияющее солнце »

Спасибо Колдун Никифор за рассказ,очень интересный.Хотелось бы узнать метод снятия такой порчи.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Мастер Никифор »

belvegor123 писал(а):Благодарю вас за ознакомление с методом порчи, уважаемый Колдун Никифор. Хотелось бы увидеть метод полностью. Он будет даваться в закрытой школе?
Будет.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение serra99 »

Спасибо за интересный рассказ , уважаемый Колдун Никифор. Жутковато было читать и никак не хотелось бы быть в роли "жертвы".

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за рассказ.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Elyon »

Сильный метод, Уважаемый Мастер Никифор!
Жду с нетерпением в Школах или в изданиях.
С уважением.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6740
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
madam7998
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:04

Re: Утыкайся иголками.История и метод порчи

Сообщение madam7998 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»