Кладбище и ворона

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
King_Voodoo
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 20:55

Кладбище и ворона

Сообщение King_Voodoo »

День добрый уважаемые, подскажите, ходил по кладбищу, так сказать "по делу", не буду объяснять какому, те кто сталкивался - поймут, так вот - ходил, искал... Как вдруг среди могил поворачиваю в сторону и вижу ОГРОМНУЮ чёрную ворону, которая сидит на земле, за памятником и даже не улетает, как обычно это делают все птицы! Я остановился, она сидит и смотрит на меня, по приветствовал чудо-птицу и пошёл в другую сторону, и только потом до меня дошло что под ногами была натянута то ли веревка, то ли проволока, на которую я сразу не обратил внимания. Получается если бы не птица, то я бы наверняка запнулся об неё и упал, но этого не произошло, спасибо ей. Кто что думает по этому поводу? Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Кладбище и ворона

Сообщение Диаманта »

Добрый вечер.Помощника прислали,это нормально.Я всегда примечаю птиц,собак,кошечек.Прошу помочь найти определенные могилы.Есть место,куда приношу им вкусненькое---корм для собак,печень,пшено,хлебушек..очень яйца любят..За это помогают,изолируют других...видела,как собака не пускала пьяную парочку,пока я читала..она не гавкала..просто не давала пройти им.))Благодарите силы,что присылают помощь. С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: Кладбище и ворона

Сообщение Любимка »

У меня была похожая ситуация. Днем должны были привезти покойника хоронить, а мне нужно было заранее эту могилу найти. Собака за мной увязалась. Я сначала не поняла что она хочет, пока она лапой по ноге мне не стала трогать. Я обернулась и говорю: "Хочешь помочь, помогай. Покажи где свежевскопанная могила, куда сейчас покойника привезут". Собака развернулась и побежала. Я за ней пошла. Не прошло и минуты как я оказалась на нужном месте. Она сначала пару раз вокруг этой могилы обежала, потом встала и смотрит на меня, прям в глаза. Взгляд прям человеческий. Я говорю :"Спасибо тебе за помощь". Она хвостом вильнула и убежала. Вот такое бывает.
Ответить

Вернуться в «Свободный Раздел»