НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Насморк бывает у 99 процентов населения Земли. Простудные заболевания распространены от юга до севера и с востока до запада.

Люди во всех странах и континентах простужаются и периодически болеют. И у каждого человека во время насморка возникает вопрос: а как избавиться от простуды?

Начало простое — не сорить вокруг, вовремя убираться дома и в общественных местах, но радикальный метод избавления – это общение с природой. Как вы относитесь к земле рационально или нерационально ее используете?

Многие варварски используют природные ресурсы, загрязняют реки и озера, вырубают лес, отстреливают без надобности животных. Все можно использовать, но взамен необходимо восполнять природные ресурсы.

Лучше, когда вы заранее беспокоитесь о восполнении ресурсов, прежде чем начнете использовать то, что природа создала.

Селекция играет разрушающую роль, и люди страдают от этого постоянно. Все продукты, выращенные с изменением генетических структур, несут огромный вред, создавая слизь в организме. А если слизь не выводится, она превращается в серую слизь, а затем в раковые клетки.

Но самое сложное для человека отказаться от содержания домашних животных. Содержание кошек, собак, птиц, рыб без должного ухода ведет к разрушению гармоничных контактов с природой и заболеванию человечества через слизистую оболочку.

Конечно, все животные должны жить на природе, но не все это понимают. Поэтому выбирайте, что для вас важнее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Сообщение Рита 123 »

Очень интересная статья.
Раньше у меня всегда была 1 кошка в доме. И 1 раз год (обычно зимой) я болела простудным заболеванием.
Сейчас обстоятельства сложились так, что у меня в доме живет 3 кошки. И этой зимой я 3 раза простыла и все 3 раза сильно болела с температурой и другими сопутствующими неприятностями.
Может это просто совпадение.
Может это из-за того что я их кастрировала во избежание толпы котят, потому что у меня 2 кошки и 1 кот.

Благодарю Вас, Учетель.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8528
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас за статью - Уважаемый Магистр!
У моего брата постоянный насморк. И, действительно, брат не любит и "не видит" красоты окружающего мира. Очень рациональный человек. Живет в постоянных поисках прибыли. Сколько бы не пробовал вылечить насморк - рано или поздно "все возвращается на круги своя"
С Уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Dariya
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:14
Откуда: Казахстан, Астана

Re: НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Сообщение Dariya »

Ох, вот теперь понимаю причину частых проблем с простудными заболеваниями.
С самого раннего детства я была большим животнолюбом, кого я только не содержала у себя дома, и с самого раннего детства часто простужаюсь. Особенно частый насморк.
Благодарю вас Уважаемый Магистр за познавательную статью!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

НАСМОРК - ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

Сообщение lyubov.loseva »

Есть, над чем подумать. Благодарю, Магистр Ипсиссимус за наставление
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»