Страшный дар...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Страшный дар...

Сообщение Воскресная »

Интересная история ,Миран и дар у неё хороший.Нужно ей научиться им владеть,а не избавляться от него.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Страшный дар...

Сообщение MagicShadowcat »

А мне кажется, это только малая часть дара этой девушки. В ней есть Сила, только она неосознана и неуправляема, ей просто нужно учиться и развивать свой дар.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Страшный дар...

Сообщение Простолюдин »

думаю на ней защита на кармическом уровне
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Страшный дар...

Сообщение Anais 777 »

У меня тоже есть такое.... если меня обидели. человека наказывают - не я,. не знаю кто. Но с ним что-нибудь случается......
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Страшный дар...

Сообщение PANTERAA »

Простолюдин пишет:думаю на ней защита на кармическом уровне

очень интересная история!
Уважаемый Миран а вы могли бы поподробнее описать про эту защиту? хотя бы в общих чертах?


Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Страшный дар...

Сообщение Азиза »

Речь ведь о том, что она даже хотела с собой покончить из-за такого дара. Знаю от своей тетки знахарки, что человеку наделенному таким магическим даром, супер тяжело изьбавится от него. И скорее всего он у нее родовой и передан ей не напрямую, а через покойную душу предка.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Страшный дар...

Сообщение PANTERAA »

Азиза на своем личном опыте испытала это как избавляться от похожего дара лет в 13 и теперь знаю что это не возможно хотя могу сказать что после множества стараний все таки удалось его снизить процентов так на 50 сейчас конечно жалею об этом))

Уважаемый Миран жалко что вы не знаете про такую защиту придется все таки ждать когда выйдет в сеть Простолюдин

Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4007
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Страшный дар...

Сообщение Простолюдин »

при всем уважении я лишь предположил подобное, что кто то или что то так защищало одного из действующих лиц рассказа, я подумал что имеется защита под которой можно находится в ряде воплощении.. с уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Страшный дар...

Сообщение Лизавета »

В ее случае в большей степени не Силой нужно учиться управлять, а своими эмоциями. Обидчивая какая..
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Страшный дар...

Сообщение Anais 777 »

Это не от обидчивости зависит. И зла даже не желаешь. Про нанесенную обиду можешь и забыть. Неприятные для обидчика события наступят позже, об этом узнаешь, только и всего.
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Страшный дар...

Сообщение Инушка »

У нас это по женской линии идет. Бабушка говорила, что мы - присмотренные, за любые нанесенные нам обиды обидчик получает по полной. От этого не избавиться, надо просто учиться с этим жить, максимально контролируя себя, то есть вести себя так, чтоб никто не обижал. Только контролируй - не контролируй, а иногда случается. Мы ж не святые, иногда и обижаемся. Тогда кто-то или что-то обидчика наказывает, иногда очень жестко.
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Страшный дар...

Сообщение Anais 777 »

Иногда наказание бывает несоизмеримым с обидой - это правда. Я уже вторую половину жизни проживаю, а только этой зимой от своей мамы узнала, что нее это тоже есть , с детства. Никогда мы об этом не говорили. Она тоже не знала, что у меня есть.
Я не обижаюсь. Убил сосед мою собаку, просто по своей злости, теперь ждем-с.
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Страшный дар...

Сообщение Nesprosta »

К сожалению, есть и у меня такое и я бы хотела от этого избавиться.
Есть у меня подруга, с которой мы дружим 13 лет. Был момент, когда она проявила жадность по отношению ко мне, очень было неприятно, я обиделась. Через день она звонит, плачет в трубку "Это ты сделала??"Я ничего не понимая о чём рёчь..Как выяснилось, он в тот же день, только вечером, готовила ужин и отрезала себе кусок пальца, пришлось ехать в травмпункт, пришивать его. Вот такое наказание-пожадничала и куска пальца нет. Мы дружим, но она до сих пор вспоминает это и думает, что я сделала это специально, но я то знаю, что зла не желала. К сожалению, это выражается и на родственниках. Если обидят, то болеют. И везде прямая связь, обманули с деньгами- попадают в долговую яму, сказали гадость-с самими же потом это и просходит.
Не знаю, хорошо это или плохо, но чувство вины есть.
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Страшный дар...

Сообщение Альмира »

Привет всем!Уважаемая Миран,а вот подскажите у меня такие глаза становятся в полнолуние,они становятся медового цвета,сами глаза имеют 3 цвета,изменение цвета моих глаз заметил мой муж,в первый раз он аж испугался назвал меня волком.Я как то задавала этот вопрос на этом форуме,но мне никто не ответил наверное не в тему было написано,а сейчас думаю подходящий момент задать такой вопрос.
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Страшный дар...

Сообщение Nesprosta »

Миран пишет:А всего навсего нужно стараться контролировать себя. Вот и весь секрет
В чём контролировать? Если, например, в момент ссоры с человеком я даже не думаю о том, что человеку может быть плохо потом или он заболеет. А если человек подставил, обманул, так тем более..
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Страшный дар...

Сообщение Альмира »

Извените, но я с Вами лично не знакома.Просто Вы иногда пишите как будто женского рода,как и в этой теме тоже.Вот Вам в пример Ваши же строки: "Здравствуйте! И снова я решила написать вам историю"
Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Страшный дар...

Сообщение Opium »

И всё таки они интересные. Сейчас вот почитал и спокойно пойду спать :)))
Аватара пользователя
Альмира
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Страшный дар...

Сообщение Альмира »

Ну вот мы и познакомились.Хорошо ещё с 8 мартом не поздравила,а ведь уже начинала писать поздравление. :hi1:
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Страшный дар...

Сообщение Nesprosta »

Миран, я согласна с вами. Но дело действительно стоит больших тренировок. Но остаётся вопрос, если я не испытываю злость, а например, обиду и разочарование, они сами по себе по себе не являются деструктивными, негативными эмоциями для моего, так скажем, оппонента, почему же тогда эти чувства трансформируются в наказие для него? Ведь от меня должен идти посыл, энергия направленная на осуществление какого либо замысла, верно? Посыла на месть не было. Я не хочу желать и не желаю, например, болеть своим родителям, если они были не правы. Получается, что трансформирую не я эти мысли\чувства\эмоции. Трансформирует пространство, равновесие, баланс какой-то принцип бумеранга. Интресно очень, что контролирует эти процессы. Или кто..
Аватара пользователя
Anais 777
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Страшный дар...

Сообщение Anais 777 »

Миран пишет:
Запомните, даже мысли бывают материальны, а при злобе вы выбрасываете в пространство большое количество энергии. Вы можете и не думать о последствиях, они не зависят от этого. Смысл в том, что как только "повышается градус" вашего накала, тут же осознавайтесь, что вы переходите границу не желательную ни для вас, ни для человека. Переключайтесь сразу, успокаивайтесь, дело в тренировке
Уважаемый Миран,
Я эмоционально очень холодный человек. В "состоянии злобы" бываю крайне редко, может раз в несколько лет. Я больше созерцатель, чем участник, смотрю на мир в дырочку из темной комнаты и констатирую факты. Но все же не робот, я живая. Какие-то эмоции испытываю. И ЭТО происходит. Это не я, это делает кто-то другой. Может, это мой Хранитель? Не знаю. Но хотелось бы знать.
Аватара пользователя
Fatimat
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Страшный дар...

Сообщение Fatimat »

А мне кажется,пусть лучше обидчики контролируют свой пыл-целее будут.Нормальный дар,какая-то даже избранность,чтобы очищать мир от любителей поиздеваться над кем-то.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Страшный дар...

Сообщение Юля 777 »

отмечают, что такие глаза как описано у девушки у многих магов..видимо очень большая личная сила если даже от одной мысли происходит материализация ее посыла...
Аватара пользователя
СНЕЖАННА
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Страшный дар...

Сообщение СНЕЖАННА »

Почитала всех и могу сказать только одно - с таким даром жить очень тяжело. Но одно дело, если это связано с тем, кто вас защищает и, соответственно наказывает того, кто вас произвольно или непроизвольно обидел и совсем другое дело, если так получается в результате дара, переданного по роду возможно Вы по каким-то причинам его не хотели принять или сами не знали, что Вам он передан.
Аватара пользователя
Вьяса
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:36

Страшный дар...

Сообщение Вьяса »

Хранители наверно. Но все сложнее чем нам кажется.
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Страшный дар...

Сообщение Инушка »

Когда несколькими постами раньше я писала, о том, что надо просто себя контролировать, я видимо, не смогла донести целиком свою мысль до читающих мое сообщение. Главное, контролировать себя не во время возникшей ссоры, хотя и это тоже необходимо, главное, контролировать себя ДО ее возникновения, то есть вести себя так, чтобы у людей не возникало желания меня обидеть и не предоставлять им такой возможности. То есть просто-напросто надо не подставляться. Все просто: не подставишься - не обидят. А если все-таки, несмотря на мое искреннее старание "не подставляться" и строжайший контроль над своими эмоциями и мыслями, это произошло, мне нанесена-таки была обида, и моего обидчика наказали, то моей вины, по крайней мере прямой, тут нет. Видит Бог, я старалась этого избежать. Когда я это для себя поняла, то жить стало намного легче, потому, что я перестала постоянно мучиться угрызениями совести. Ведь если несмотря на все мои старания, это все-таки случилось, значит, от моего желания ничего в данном случае не зависело, такова была воля Вселенной, и мне биться головой об стену по крайней мере глупо.
Вот как-то так...
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Страшный дар...

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Я даже незнаю что посоветовать в такой ситуации так как сама такая же. Это только нужно научится управлять и контролировать свои эмоции. Я когда злюсь то у меня глаза из светло карих просто заливаются в чёрные даже зрачков не видно. Как с фильмов ужасов. И всё что пожелаю во время ссоры то сбудется. Со мной уже старается никто необщаться... за спиной шепчут ведьма и перемывают мне кости. А мне всё равно. Нужно просто научится с этим жить.
Аватара пользователя
Gefestion
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Страшный дар...

Сообщение Gefestion »

Миран пишет:Простолюдин пишет: я подумал что имеется защита под которой можно находится в ряде воплощении.. с уважением!
Врать не буду, но никогда не слышал о таком


Еще бы знать уровень мастерства выше 12ступени.
Конечно не знаете.
Вам мастер Миран еще многое постигать и изучать нужно!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»