молитва"Кахри Кул" и её свойства

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва

Сообщение медина »

Бисмиллахир Рахманир Рахийм.Аллахумма йа зал Аршил Карим,вал Маликил кадим вад атоил азим йа кахри кул.йа мурсила рийахи ва Халикал абахи ва йа баисал арвохи йа кахри кул.Ва йа зал жуди вассамаи йа кахри кул.Йа Аллаху,йа Аллаху,йа Аллаху йа кахри кул.йа Рахману йа кахри кул.йа Рахиму йа Ахаду йа кахри кул.йа Витри йа Фардизал зал жалоли вал икроми йа кахри кул.залимин ва натикин ва ахитин йа кахри кул.ва мариззин,ва шиддатин ва кахтин йа кахри кул.ва жамии масбубатин ва зилзилатин йа кахри кул.Фитнатин ва кулли иллатин ва мехнатин ва йа кахри кул.Ва баллиятин йа суббухун,йа куддусун раббал малаикати,бирахматика йа архамар рохиймин.


если написать эту молитву и надеть на запястье правой руки,то окружающие будут относится к нему с уважением и почетом.

если хочешь увидеть кого то,надо при ритуальной чистоте прочитать эту молитву 7 раз,обязательно его увидишь.(вызов)

если начитать эту молитву на сладости или фрукты 41 раз,и угостить им человека,то у него возникнет любовь по отношению к вам.(приворот)

если читать эту молитву 41 раз ,то враги не смогут ничего сделать против вас

если начитать эту молитву на глаза черного барана и носить с собой,то он станет невидим(оморочка)

-------------------------------------

арабский текст дуа крхи кул.

بِسمِ اللَّهِ الرَّحْمَنِ ارَّحِيمِ

اَلَّاهُمَّ يَا ذَالْعَرْشِ الْكَرِيمِ وَ الْمَلِكِ الْقَدِيمِ وَالْعَطَاءِ

الْعظِيمِ يا قَهْرِ كُلّ يَا مُرْسَلِ الرِّيَاح وخَالِقَ الْاَصْبَاح

وَ بَاعِثَ الْاَرْوَاح يَا قَهْرِ كُلَ يَا ذَالْجُودِ وَالسَّمَاءِ يَا قَهْرِ كُلّ

يَأ اَللَّهُ يَا يَااَللَّهُ يَا اللَّهُ يَا قَهْرِ كُلّ يَا رَحْمَبَ يَا قَهْرِ كُلّ يَا رَحِيمُ

يَا اَحَدُ يَا قَهْرِكُلّ يَا وِتْرُ يَا فَرْدُ يَا ذَالْجَاَلاَلِ وَاِلْاِكْرَامِ

يَا قَهْرِ كُلّ ظَالِمِِ وَ خَالِدِِ وِ نَاطِقِِ وَ عَاحِةِِ يَا قَهْرِ كُلّ كُلّ اَفَةِِ وَ وَباءِِ
وَبَالَءِِ يَا قَهْرِ كُلّ وَجَمِيع مَضْبُوبَةِِ وَ زِلْزِلَةِِ يَا قَهْرِ كُلّ فِتْنَةِِ
وَ كُلِّ عِلَّةِِ وَمِهْنَةِِ يَا قَهْرِ كُلّ وَ بَلِيَّةِِ يَا سُبُّوحُُ يَا قُدُّوسُُ
رَبُّ ا الْمَلَيِِكَةِ بِرَحْمَتِكَ يَا اَرْحَمَ الرَّاحِمِين

В арабском тексте пропущена строчка: "Ва маризин ва шиддатин ва кахтин йа кахри кулл."
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение МИЛЯУША »

огромное спасибо за молитву! уточните пожалуйста - с бараном не понятно. срасибо!











Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Вампир »

Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение VARD »

молитва кахри кул на любые случаи в жизни.её надо писать и на запястье и читать на фрукты и на глаза чёрного барана.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

VARD пишет:молитва кахри кул на любые случаи в жизни.её надо писать и на запястье и читать на фрукты и на глаза чёрного барана. носить на запястье написанной на бумаге
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

МИЛЯУША пишет:огромное спасибо за молитву! уточните пожалуйста - с бараном не понятно. срасибо!












сушат глаза и начитывают на них,носят с собой,думаю что надо завернуть в маленький мешочек
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

Вампир пишет:Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
да конечно есть и другие способы,но на вопрос как носить,думаю высушить и соответсвено положить в мешочек,ну помните как пуповину от первых родов у кошки ,сушат и носят для определенных целей.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

спасибо Вам большое за вашу поддержку!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Nora777 »

Медина благодарю вас , это очень интересный материал, надеюсь у вас еще что-то очень интересное есть .
Аватара пользователя
МИЛЯУША
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение МИЛЯУША »

спасибо ! огромное! :cvet4:
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

Вампир пишет:Берём чёрного барана и изымаем глаза. Можно купить, но нет уверенности что он чёрный. Если это рабочее... Вот только как их носить с собой? Заспиртованными в банке если только... да это и не удобно. Если вам надо чтобы не видели то для этого есть непрогляды и другие.
ну если вы сомневаетесь что он рабочий,тогда не стоит применять,в писании написано.что если эту молитву при определенном ритуале начитать на горы,то даже горы может тряхануть.......значит на столько сильна эта молитва..... могу сказать что я использовала ее.когда надо было вернуть долг,сработало отлично!
Аватара пользователя
амина82
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение амина82 »

:cvet5: здраствуйте медина ,а вы не расскажите .что это за ритуал?
Аватара пользователя
Nurlan
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Nurlan »


Мира вам всем и Добра!
Молитва и методы рабочие, за что огромное спасибо Медине.
Я использовал ее чтобы вызвать человека, все сработало.
Искренне верьте и будет дано вам Иншаллах!
Hominem enim hominum
Аватара пользователя
Larisa79
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Larisa79 »

спасибо а не могли бы пояснить можно ли использовать эту молитву не на мусульман? спасибо...
Аватара пользователя
Mavaroun Nakhr
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Mavaroun Nakhr »

Larisa79 пишет:спасибо а не могли бы пояснить можно ли использовать эту молитву не на мусульман? спасибо...

Думаю что можно. Бог у нас един!

Прежде читать эту дуа я делаю омовение по мусульмански, потом читаю намаз "нафл" 2 ракаат, после перед дуа открывающую суру "Фатиха" эта первая сура в коране. после 40 или 7 раз эту дуа.
Аватара пользователя
Танзила-95
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:39

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Танзила-95 »

кто знает написать как есть или на арабском?
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

[quote="Танзила-95"]кто знает написать как есть или на арабском?[




на арабском
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Ширин »

Молитва очень хорошая, использовала я её несколько раз, чтобы человек вышел на связь. Огромное спасибо Медине за столь полезную молитву.
Аватара пользователя
zerrocool
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение zerrocool »

Nurlan пишет:
Мира вам всем и Добра!
Молитва и методы рабочие, за что огромное спасибо Медине.
Я использовал ее чтобы вызвать человека, все сработало.
Искренне верьте и будет дано вам Иншаллах!

Ассаламу алейкум Нурлан!!!
вопрос такой как с этой молитвой вызвать человека опешите все Спасибо !!!
Аватара пользователя
zerrocool
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение zerrocool »

Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Ширин »

zerrocool пишет:Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан

Разве это молитва для вызова джина? Для того,чтобы не с помощью воли Аллаха достичь цели,а с помощью джинов?
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

Ширин пишет:zerrocool пишет:Дуа кахри кул действительно мошная но для этого найти книгу канзул хусай и там все описание есть при каких делах какого джина вызвать и т д но книгу в россии трудно найти я заказал своим скоро с родини привезут ИншаАллах Афганистан

Разве это молитва для вызова джина? Для того,чтобы не с помощью воли Аллаха достичь цели,а с помощью джинов?
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!
Аватара пользователя
Ширин
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Ширин »

медина пишет:
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!

Медина, если вас не затруднит, не могли бы назвать название сур для исполнения желаний, которые бы не противоречили воле человека.Заранее благодарю.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение медина »

Ширин пишет:медина пишет:
к этой молитве,есть методы для вызова джинов,
ну а что вы хотели вы думаете.что вызвать человека против его воли.или приворожить,это все не относится к более темному?!странные вы однако.с помощью Аллаха читайте суры на исполнения желания! вот тогда Аллаха не позволит вам действовать против воли человека!

Медина, если вас не затруднит, не могли бы назвать название сур для исполнения желаний, которые бы не противоречили воле человека.Заранее благодарю.
не могу сказать что вам конкретно подойдет,но я читала суру ЯСИН 41 раз,мне АЛЛАХ сильно помог!
вам должно что то подсказать,что то внутри вас.ну по крайней мере у меня так происходит))))
Аватара пользователя
zerrocool
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение zerrocool »

Ширин !!!!
Этой молитвой можно все практически делать но надо знать как а это все в той книге который я написал все описание и действие есть
Аватара пользователя
Камола
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:02

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение Камола »

и эту читала много раз уже года 2 будет но мы с ним ни как не померились и не увидились.я Кахри кул часто читаю по 7 раъ.но многие хвалят так что читайте может хоть вам поможет уважаемые форумчане она вообще хорошая молитва.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение YASIRA »

zerrocool пишет:Ширин !!!!
Кроме этой молитве еще есть молитва Чил Коф это тоже для изгнание джинов и тому подобному и вызвать можно но у этой молитвы ритуал зерезьный и надо для начло выучить молитву наизусть а потом повторять и не бояться когда всякие странные вещи будут перед тобой происходить
Чиль Коф нельзя читать тем кто не проходил обряд посвящения !В книге про это написано.!Её читают при серьёзных проблемах с психикой и при тяжёлых болезнях.и вообще когда всё очень серьёзно..Лучше читайте "Кахри кул"наизусть до 100 раз ежедневно.Хорошо помогает девушкам выйти замуж ,если есть кандидатура ,а ситуация "ни туда ни сюда".И вообще на всё ,просто думаешь о своей цели и читаешь молитву .Пользуюсь более 15 лет.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение YASIRA »

ВИВИАН пишет:медина пишет:Адам06 пишет:Уажаемая Медина скажите пожалуйста если я прочитаю этот дуа на сладости и передам девушке которое мне нравиться но по мимо нее подружки тоже съели сладости что случиться
думаю ничего страшного не произойдет.оно действует только на того человека чье имя ,и имя ее матери вы используете
Подскажите, пожалуйста, а в каком месте молитвы вставлять имена: моё, парня, его матери?..
Желательно иметь фотографию девушки или парня.Можете сфоткать на мобилку распечатать ,а потом читать на фото и сладости ,а потом передать.Во всяком случае я делаю так :приносят фотографию и сладости с новый замок с тремя ключами и читается молитва на вообще открытие дорог.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение YASIRA »

[quote="Камола"]и эту читала много раз уже года 2 будет но мы с ним ни как не померились и не увидились.я Кахри кул часто читаю по 7 раъ.но многие хвалят так что читайте может хоть вам поможет уважаемые форумчане она вообще хорошая молитва.[/quote
Камола,сила этой молитвы от41раза до 100раз.Даже сура "Фатиха"помогает если её читаешь не менее 7 раз, даже её желательно читать 41 раз ,если хочешь сделать "кшоишь".А "Чиль Коф"для таких целей не читается.
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение nazli »

Как только я зарегестрировалась на этом форуме первое что я попробовала,это было вызов этим методом.На сердце была обида,2 месяца лежала в гипсе и никто из родственников(причём тех кого я уважаю и не забываю,наведываюсь если что)не позвонил,не навестил.Обидно было ужасно.Так я вызвала.Вызвала ту,что никогда ко мне не приходила,не звонила,жила далеко,небогата.Выбрала её специально,чтоб удостоверится методом.
Первый раз не получилось,прочитала слово кул ошибочно кюл(что в переводе означает пепел).Поняла ошибку когда ночью ложась спать перед глазами появилось приведение мужчины,который тянулся ко мне.Я знала что пугаться нельзя и стала шептать Аллаху Акбар!Оно пропало и больше не появлялось.На утро срочно перечитала вызов,но на этот раз без ошибок и после ритуального омовения.И забыла(как здесь советуют свой вызов.И что вы думаете?Она появилась,родственница!Через неделю.С сумкой подарков и деньгами ребёнку( у нас обычай навещать новорожденного с подарками или деньгами,чего она естейственно не сделала ранее,хотя ребёнку уже больше года).Да ещё постоянно повторяла-свекровь не отпускала,а я не усидела мол должна пойти и всё!
Так что довольна этим методом.Всё супер.Советую пользоваться,но без ошибок.Одна знакомая ведьма посоветовала,если ошибка была зажги в 7 часов вечера 7 одинаковых свечей и прочитай на свечи суру Фатиха,или те что знаешь.Пусть духи успокоются и не будет вред детям.(полсе ошибки дети заболели у меня).Но я пока этого не сделала.Свечи должны все догореть сами.Вот и всё.
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

молитва"Кахри Кул" и её свойства

Сообщение YASIRA »

Бисмиллахир Рахманир Рахийм.
Аллахумма йа зал Аршил Карим ,вал Маликил кадим вал атаил азим йа кахри кулл.
Йа мурсалир рийаха ва Халикал асбахи ва баисал арвахи йа кахри кулл.
Ва йа зал жуди ва ссаамаи йа кахри кулл.
Йа Аллаху ,йа Аллаху,йа Аллаху йа кахри кулл.
Йа Рахману йа кахри кулл.
Йа Рахиму йа Ахаду йа кахри кулл.
Йа витру йа фарз йа Зал -Жалали вал Икрами йа кахри кулл.
Залимин ва халидин ва натикин ва ахитин йа кахри кулл.
Афатин ва вабаин ва балаин йа кахри кулл.
Ва маризин ва шиддатин ва кахтин йа кахри кулл.
Ва жамии масбубатин ва зилзилатин йа кахри кулл.
Фитнатин ва кулли иллатин ва михнатин йа кахри кул.
Ва балийатин йа суббухун йа куддусун раббул малаикати,
Бирахматика йа архама ррахимин!
Ответить

Вернуться в «Дуа, Молитвы»