О страстной субботе и Пасхе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20158
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Мастер Никифор »

Я открыл темы о магии на страстную Субботу,но как вижу от количества отписавшихся,темы не очень понравились.Думаю продолжать не стоит.
Я хотел выложить еще несколько работ на Пасху,но думаю,что я поторопился с суждением о их необходимости.
Тем паче,это показывает,что знания ценятся больше в школах и значит будут даваться именно там,а не на всеобщий доступ.
Радуйтесь,как говорила одна знахарка: "Вы проспали и профукали несколько начиток на Пасху".С чем вас и поздравляю!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение zondr »

Доброго здравия Мастер Никифор. Простите наше невнимание, и не судите строго. Мы учимся и по этому допускаем ошибки.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ого, на мастера Никифора озарение низошло...)))
Я этот проект уже несколько лет веду, а народу только давай и давай,
спасибо или благодарю лишний раз не напишут, все прикрываются тем, что " нельзя набивать посты ".
Иисус Христос не зря сказал, что ученикам дано познать сокрытое, а внешним всем должно быть в притчах. Вот для единиц пусть и будут школы. А давать старые методы и мастеровые знания в открытую - нынче не ценится , а еще могут и обхаять и всякую гадость написать.
Неблагодарный труд , а мастер Никифор ? Вы тут не так долго, а уже обидно, а я хоть писал об этом хоть нет .... им все равно. В начале напишут отзывы, а потом через день другой все забудут....
Что взять с тех, кто молитвы даже не творит, кто Библии не читал и не знает святого предания, а зато о магии и мастерах судят с низов своего
утонувшего духа...
Удачи вам в обучении , мастер Никифор !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,от себя приношу извинения за свою позднюю реакцию.
Ваши методы,в частности Пасхальные- очень ценны,и я благодарю Вас от всей души за возможность прикоснуться к древним знаниям.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15832
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите и мои извинения за запоздалую реакцию. Методы очень ценные! Благодарю Вас за возможность обучения редким Знаниям! С уважением!
Аватара пользователя
fevronia
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:06

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение fevronia »

Прошу прощения Дорогой Магистер не правда что люди не благодарные,я сейчас заслужеваю бан ,но хотела сказать что не пишу благодарности ,потому что всегда боюсь всегда ошибиться ,мне всегда пишут :укажите ваш пол ,прошу извенить не могу найти где указать (женский ) Моей благодарности нет предела ,каждый раз когда читаю ,благодарю Бога что нашла вас .

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение frzoya »

fevronia я Вам в Лс написала, как указать свой пол.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, прощу прощение за свою запоздалую благодарность. Просто день сегодня уж очень напряженный получился. Что успела, написала днем, и вот поздним вечером уже написала, что не смогла написать сразу. Совсем не хотела быть неблагодарной. Очень ценю Ваши методы.
С Уважением и искренней благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор, прощу прощение у Вас,я лишний раз не пишу слова благодарности потому что все мои сообщения с ними были обнулены,и я решила что это опять будут"пустые посты".Всегда очень интересные методы,низкий Вам поклон за Ваши знания и труды
С уважением
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение умка »

Уважаемый Мастер Никифор! Все методы,которым Вы нас обучаете очень нужны и необходимы, методы Пасхального Раздела просто на вес золота! Прошу простить,что не всегда отписываюсь. Благодарю за Ваш труд,Ваше терпение к нам, Вашим ученикам. С Уважением!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за ценные и нужные Знания и за Ваш Труд. Я очень рад что Вы открываете разные и разнообразные темы по нашему обучению в этом мире. Очень нравится обучаться у Вас, Вы все объясняете доходчиво. Извиняюсь что во время не отписываюсь в темах, пытаюсь изучать более тщательно, чтобы при случае можно было задать вопрос, а не просто так отметится в теме. Очень ценю Ваши методы.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
aphrodite
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:24
Откуда: Россия, г. Новосибирск

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение aphrodite »

Уважаемый Мастер Никифор! Заранее благодарю, за то, что, будет впереди, именно от Вас, за ваши знания, переданные!!! Вы, конечно, уже приняли решение, именно на эту тему, но, ведь возможно всё поменяется?! У каждого есть шанс? Или............ Низкий Вам поклон, и с наступающим, Светлым Христовым Воскресением!!!
Кто не замечает зла — глуп, кто не замечает добра — несчастен. Ежи Плудовский.
Аватара пользователя
aphrodite
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:24
Откуда: Россия, г. Новосибирск

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение aphrodite »

Вот написала, сижу и думаю, как бы не забанили))) Шаг влево, шаг вправо... если, что простите!
Кто не замечает зла — глуп, кто не замечает добра — несчастен. Ежи Плудовский.
Аватара пользователя
Тальяна
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:32
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Тальяна »

Уважаемый Мастер Никифор,все знания которыми вы с нами делитесь очень нужны!!! Всегда внимательно читаю Ваши новые темы и все записываю! И благодарю Вас за Ваши знания и терпение ! Простите нас за то что не благодарны! И с наступающей Вас Светлой Пасхой!!!
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение сияющее солнце »

Спасибо Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд.Но мы очень ценим то что Вы нам даете ценный знания. С наступающим Вас праздником Светлой Пасхой! Искренне желаю Вам всех земных благ,здоровья Вам и вашим близким и родным людям.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение vnydry »

Хочу сказать слова об огромной благодарности Вам, уважаемый Мастер Никифор. И конечно же и безусловно, моя безграничная благодарность Вам, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Я признательна и благодарна за всё всем Магистрам, Наставникам, всем Мастерам и модераторам нашего проекта. Эти слова просто всегда в сердце. Простите, что не так часто выражаю их зримо.
С благодарностью и признательностью ко всем.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение GEK »

Уважаемые Мастер Никифор и Магистр Ипсисимус! Прошу простить мое невнимание и отсутствие благодарностей в некоторых темах! Могу сказать только одно, что всё чему Вы обучаете нас на этом форуме интересно и познавательно! Очень прошу Вас не лишайте возможности получать новые знания.
От души поздравляю Вас с наступающим днем Светлого Христового Воскресения!
С уважением!
Аватара пользователя
сей1
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 май 2013, 18:01
Откуда: Киев

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение сей1 »

Спасибо за заботу и тепло,
За доброту,науку,понимание.
Я Вас благодарю от всей души,
За добрые дела, за воспитание.

Всегда по жизни человеком будьте,
Таким же, как Вы есть сейчас.
Добро творить Вы не переставайте,
Хочу сказать спасибо Господу за Вас!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение хотабыч »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Никифор! Низкий поклон Вам за все,что Вы делаете для нас,за все знания,за Ваш труд. Прошу простить нас за нашу невнимательность.Надеюсь на Ваше снисхождение .Очень прошу Вас не лишать нас возможности продолжения обучения.Поздравляю Вас с наступающим праздником Светлой Пасхи! Всех Вам благ! С уважением.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение pull »

Уважаемый Колдун Никифор мне все ваши методы и рассказы нравятся.. За что огромная благодарность Вам. Всегда смотрю их, учусь..Да ,не хочется посты набивать иногда боюсь что будут за них.С уважением.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Yana251069 »

Уважаемый Мастер Никифор, я очень благодарна Вам за всё, что вы для нас делаете! С наступающей Вас Пасхой!
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Баловень Божий »

Уважаемый Магистр Ипсисимус и Мастер Никифор ! Знания, которые Вы нам передаете - просто бесценны ! Я о таком проекте всю жизнь мечтала ! Не сердитесь на нас. С наступающим Вас Светлым Воскресеньем Христовым и всех благ ! С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Магистр Ипсисимус и Мастер Никифор, примите мою Благодарность за ценные и нужные Знания которые Вы нам даете.Очень прошу Вас не лишать нас возможности продолжения обучения. От души поздравляю Вас с наступающим днем Светлого Христового Воскресения. С Уважением.
Аватара пользователя
Zum-1
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:14
Откуда: Россия

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Zum-1 »

Очень жаль, очень жаль. Наверное Уважаемые Мастер Никифор и Магистр Ипсисимус правы. С благодарностью и уважением к старшим и мудрым в наше время проблемы. Будем молиться за Вас о Вашем благополучии и долголетии и ждать от Вас новых знаний. С наступающим Вас праздником Светлой Пасхи!
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Elyon »

Простите нас, пожалуйста, Уважаемый Мастер Никифор, за нашу дурь и лень! С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Азраэл »

pull

Будьте внимательны-Мастер Никифор.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение nata14 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за все Ваши замечательные методы и простите нас. С наступающей Пасхой Вас!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Elia »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд, за то, что вы учите нас таким редким методам работы! Я всегда внимательно слежу за Вашими темами, и с нетерпением жду новые методы! Простите, что не всегда получается сразу выразить Вам свою благодарность.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Кисю »

Уважаемый Мастер Никифор,всегда стараюсь читать все,что вы выкладываете,но не всегда пишу слова благодарности.Каюсь. Все ваши материалы поистине очень ценны. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение Khanna »

Уважаемый Мастер Никифор, очень нужная тема, благодарю! Жалко, не было возможности вчера зайти. У Вас вообще интересные и разнообразные темы.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: О страстной субботе и Пасхе

Сообщение oolha »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою Благодарность за ценные и нужные методы!
С наступающей Пасхой Вас!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»