Каруна Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Каруна Рейки

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В 1993 году Ренд собрал группу наиболее перспективных студентов и активно начал проводить опыты с имеющимся материалом. Их результатом явился отбор наиболее действенных символов и настроек. Таким образом он получил основу новой системы Рейки и назвал ее Каруна Рейки, что можно перевести как "Рейки сострадания". "Каруна" - это санскритское слово, используемое в индуизме и буддизме, оно означает "акт сострадания". Именно сострадание оказывается наиболее сильным чувством, которое испытывают многие люди, ощутившие на себе действие этой системы.



Проявлять сострадание ко всем живым существам естественно и для любого из нас. Когда мы помогаем и лечим других, то от этого выигрывают все. Благодаря единству всего живого Каруна оказывается другим не только из .любви, но просто потому, что это заложено в природе каждого из нас.


В соответствии с принципами Каруна Рейки, желание исцелять других столь же естественно, как желание залечивать свои собственные раны.

Каруна Рейки-1


Настройка на 4 символа Каруна.


Первый символ - символ любви и действует на открытие чакры сердца, Он способствует избавлению от различного рода вредных привычек и пристрастий, таких как курение, алкоголь, наркотики. Этот символ можно использовать тогда, когда необходимо создать атмосферу доброты, любви, сердечности.


Второй символ предназначен для работы с кармой, с прошлыми жизнями. Его действие основано на том, что на клеточном уровне сохраняется информация об определённых травмах настоящей и прошлых жизней (проблемы изнасилования, сексуальные домогательства). Так же символ способствует решению семейных проблем.


Третий символ восстанавливает нарушенное равновесие, исцеляет на физическом и на кармическом уровне. Этот символ применяют для открытия канала к Высшему сознанию, отражения и рассеивания психических атак.

Четвертый символ соединён с энергией Земли. Он открывает, соединяет, уравновешивает нижние чакры с землёй, гармонизирует их с верхними, кроме сердечной. Символ помогает исцелять от гиперактивности, при затруднении забеременеть, помогает определить цели и осуществить их. Человек действует с ясностью, добиваясь определённой цели.


Каруна Рейки-2


Настройка на 4 символа Каруна


Символы Каруна- 2 имеют более высокую вибрацию и более мощны. Они предназначены для усиления нашего сознания и исцеления планеты, всего живого на земле. Первый символ помогает более тесно соединять вас с высшим Я и приносить высшее сознание в физическое тело.


Второй символ представляет собой иллюстрацию идеального баланса и даёт усиление нашей цели. С его помощью можно осуществить свои намерения.



Значение третьего символа - независимость. Он предназначен вернуть человеку его независимость. Есть люди, которые не живут самостоятельной жизнью. Их жизнь подвержена влиянию окружающих их людей и несбывшимся мечтам. Часто отношения в семье приводят к очень сильной зависимости.


Многие из нас живут в беспокойстве и страхе о будущем или носят в душе травмы прошлого, что не позволяет духовному расцвету и росту.

Четвертый символ помогает в исцелении прошлого, освобождает от беспокойства о будущем, приносит покой в настоящее, позволяет освободиться то страхов, напряжения, бессоницы, хронической усталости.


Каруна Рейки-3 Мастер-Учитель


Дополнительный символ Мастера для использования в системе Каруна Рейки .

Вы можете преподавать все уровни Каруна Рейки другим.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Каруна Рейки

Сообщение Svetlana.Vendina »

Низкий поклон Вам Мастер , очень интересный материал , действительно сострадание очень великая сила присущая живым .
Благодарю Вас Мастер .
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Каруна Рейки

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за новые знания.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Каруна Рейки

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Вас за знания, Мастер Unagdomed. С уважением.
Любя побеждай
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Каруна Рейки

Сообщение archierei »

Благодарю за нужный урок, уважаемый Мастер Унагдомед. С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Каруна Рейки

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас за знания Мастер Unagdomed.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Каруна Рейки

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Мастер Unagdomed за знания.
С уважением
Ответить

Вернуться в «Каруна Рейки»