Рама

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Рама

Сообщение Угольахмед »

Изображение

Рама используется для заземления. Это прекрас ный символ для окончания сеанса.

Исцеление нижних чакр. Использование Рама открывает и исцеляет нижние чакры, помогая человеку жить настоящим, быт; концентрированным. Во время сеансов мы часто ви дим, что у людей огромная часть энергии находите: вне их физического тела. Использование Рама на нога; пациента открывает чакры на ногах и человек полно сгыо возвращается в свое физическое тело. Эта техник; также выводит энергетические блоки через ноги и мо жет уменьшить боль.

Рама очищает ум. Если ваш пациент ощущает головокружение, дезориентацию, используйте Рама для очистки ума. Один из способов - представить Рама на подошвах его ног. Это откроет чакры на ногах, позволив мягкой земной энергии войти в вашу энергетическую систему, в то же время позволит всем негативным энергиям, аккумулированным в вашей ауре, уйти в землю для переработки. Это очень освежает и хорошо использовать в конце рабочего дня или в любое время, когда вы чувствуйте, что нуждаетесь в отдыхе.

Очищение комнаты от негативных энергий. Вы можете подготовить (очистить) ваше место, где проводится лечение или любую другую комнату, визуализируя Рама в центре комнаты, 4-х углах потолка и пола. Это заземлит комнату и позволит негативным энергиям выйти, а позитивным энергиям наполнить комнату. Другой способ - это нарисовать Рама в центре комнаты, визуализируя, как он наполняет всю комнату. Причем имейте мотивацию в уме на очистку комнаты от негативной энергии и замещении её чистой Духовной Любовью. Это очень здорово делать нагзстречах, где происходит обмен идеями, поскольку проносит ясность.

Гармонизация верхних чакр с нижними. Рама очищает нижние чакры, позволяет Высшему сознанию верхних чакр проявляться в физическом мире. Рама помогает очиститься от страха неудачи. Он усиливает нас для того, чтобы мы могли действовать в соответствии с нашей духовной целью на Земле и позволяет нам идти под Божественным руководством.

Создание решимости. Рама позволяет идти за пределы просто ощущения сострадания к людям, он позволяет нам проявлять решительные действия сострадания.

Манифестация материальных вещей. Процесс манифестации включает в себя способность вступать в контакт с универсальным творческим сознанием через наше духовное тело, затем способность понять это в нашем ментальном теле, прочувствовать это в нашем эмоциональном теле и начать действовать в нашем физическом теле. Для воздействия на мир необходима гармония верхних и нижних чакр. Рама действует, как исцеляющий магнит, гармонизирующий верхние чакры с нижними и втягивая творчество Высшего Сознания в нашу систему так, чтобы мы могли это осуществить в физическом мире. Присутствие Архангела Михаила и других просветлённых существ часто бывает ощутимо, когда мы используем Рама для манифестации вещей, способных помочь другим.

Завершение сеанса. Во время сеанса человек часто выходит из физического тела, чтобы Учителя могли легче работать с его энергетической системой для исцеления. Также, находясь вне тела, человек часто получает новое понимание и руководство в какой-либо ситуации, но это не часто им осознается. Рама используется в конце сессии для возвращения человека обратно в физическое тело, заземляя его и позволяя новому пониманию прийти в сознание, так, чтобы можно было с этим работать.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Рама

Сообщение Svetlana.Vendina »

Низкий поклон Вам Мастер Unagdomed , Вы очень много даете учебного материала , благодарю Вас .
С уважением .
Ответить

Вернуться в «Работа Символами Каруна Рейки»