КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

Пожалуйста подскажите значение моего сна, вижу как я и моя подруга(где-то) выбираем для меня одежду, выбрали два платья золотое и зеленое с чешуйками, во сне не совсем понятно покупаю ли я их или мне подруга дает/дарит их.потом дома уже, хотя квартира не моя я собираюсь куда то, но кроме платье у меня еще есть вещи которые я принесла из магазина, свuтара, юбки. не могу подобрать одежду, но в конце что то выбираю..далее, я лежу на кровати и разговариваю с каким то парнем, как я понимаю он мой парень правда я его в первые видела, он мне показался очень молодым для меня, мы говорим о чем то, потом я ему говорю что он должен пойти в магазин и сделать покупки, он не очень доволен, но соглашается, спрашивает что нужно купить , а ему:" ты иди, а список я пошлю тебе на е-маил, смс-ку"....далее пытаюсь дозвонится до одной подруги моей юности,но тщетно(это часть сна mне часто сниться, с подругой не виделись лет 20, но иногда общаемся)
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Leviz пишет:
А мне сегодня приснился сон будто я сижу у себя в деревне в доме, вокруг меня знакомые и незнакомые мне люди, мы сидим за столом какие то разговоры суета. Потом я вижу что дверь на улицу не закрыта, встаю из-за стола, слышу что на улице скрипнула калитка и кто то приближается к дому. Я выхожу во двор вижу малознакомых мне женщин И ТУТ ВНИМАНИЕ: я почувствовал две вспышки в глазах, женщины начали кричать и убегать(т.е. из моих глаз лучи на них шли) на их шум из моего дома начали выбегать люди и снова вспышки они тоже начали кричать и убегать и я проснулся. Что характерно вспышки я прочувствовал настолько реально, такое ощущение что в этот момент такие потоки энергии выходили. Проснулся в теле сил вообще не было.

Я думаю, что ваш сон - это предостережение вам. В вас есть сила, которую вы не научились контролировать. И если в ситуации, где вы захотите защитить себя и близких, эта сила вам поможет. То в другой ситуации - она может навредить тем, кто рядом с вами.
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Здравствуйте,уважаемые толкователи.Мне сегодня приснился сон,но не могу его растолковать самостоятельно из-за несостыковок.И не могу все это соединить в логическую цепочку.Поэтому я обращаюсь у вам с просьбой помочь мне в толковании.А вот и сам сон:
Я плаваю значит в большом океане.Он бурный,шумный,волна за волной,возле самого берега.Но я нахожусь в самом центре,в самой глубине,где волны практически отсутствуют.Не было неудобства.не было состояния,что я вот-вот захлебнусь.Я просто стояла в воде и наблюдала за чистыми волнами и слышала запах морской свежести.Я ка как будто бы отдаленно наблюдала за всем этим,хоть и находилась тоже в воде.
Далее снится мне,что я опять в воде,но только в озере,маленьком,но глубоком и чистом,в котором я полностью помещалась.И еще в воде были видны отражения зеленой листвы.Так вот странность эта в том.что озеро это находилось на месте,на котором,чисто логически его быть не могло.Это было в моем дворе,как раз возле клумбы.И еще со мной в обнимку в этом озере плавал большой чёрный пес,породы немецкой овчарки.Он был очень доброжелательным,облизывал меня,обнимал лапами,как человек.
Аватара пользователя
LIBI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение LIBI »

Добрый вечер Anuit!
И нтересный был у меня сегодня сон: хожу по какому-то городу, город в Европе (Вена, Будапешт точно не знаю). И как то так переулочками подхожу к зданию на проспекте.
Архитектурно здание очень красивое, цвета бежево-коричневого ближе даже к какао. Стиль сказать не могу, но наверное барокко.
Я понимаю что это не церковь, а как бы святилище. Кого то с собой туда зову войти. Знаю что там должна быть река горящих свечей, но каким-то другим зрением вижу, что там внутри ремонт.
Но иду туда, потому что зайти надо, ибо эта река свечей там все равно есть.
Помогите, пожалуйста, в трактовке этого сна.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Гэйлетъ пишет:
Доброго здравия уважаемые практики, доброго здравия уважаемая Anuit!
Помогите растолковать сон. Приснился сегодня. Поплыл через реку и вдруг неожиданно увидел как на меня несётся большой жёлтый катер, еле увернулся, посмотрев в другую сторону, увидел ещё один, но от него тоже успел своевременно уплыть. Переплыв реку и стоя на берегу, вдруг увидел как в воде плавает и охотится рыба. Прыгнул за ней и поймал её. А затем стал ловить руками рыбу и поймал так штук пять. Стал искать куда положить и на берегу нашёл полиэтиленовый пакетик и положил туда и эту рыбу (дальше не могу точно вспомнить) понёс домой ..... Ну вот как то так... Буду премного благодарен за толкование моего сна.
С уважением, Гэйлеть

Вы хотите достичь какой-то важной цели, добиться успеха в важном деле. Вам придется преодолеть самого себя. Придется побороть свои эмоции, несдержанность, желание во что бы то ни стало добиться своего, желание доказать кому-то свою важность. Подобные качества могут стать большими препятствиями по пути достижения цели. Но вы справитесь. И вас ждет заслуженная награда. Возможно даже большая, чем вы рассчитываете.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
1) Снится что я в своем старом универе праздную выпускной, причем остальные выпускники мне незнакомы. Праздник уже закончился, и всех выпускников забирают: кого родители, кого друзья. Ко мне подходит какая-то женщина и спрашивает: "А тебя что, никто не забирает?" А я с парнем своим договорилась, что он меня заберет на машине в 10 вечера. Смотрю на часы у себя на руке, время 21.20. Я говорю:" Так к так, на десять договорилась, не знала, что так рано закончится. Не хочу его 40 минут ждать, позвоню, чтоб приехал пораньше". Беру телефон и звоню ему, но по-моему, не дозваниваюсь.
Вы закончили какой-то проект, который потребовал от вас отработки новых навыков и знаний . Но ваши достижения не были оценены вашими близкими по достоинству.
Bulochka пишет:
2) Все та же обстановка, я в своем старом универе, на следующий день после выпускного. Разговариваю с какой-то незнакомой девушкой, во сне она моя бывшая однокурсница, т.е. я ее знаю. Она говорит: "Ой, так классно вчера было. А некоторые студенты еще и в универе ночевать остались, в аудиториях. Это же ощущения незабываемые, памятъ на всю жизнь, представляешь? Ночевать в универе, другой такой возможности у нас уже не будет!" Я ее слушаю, а про себя думаю: и что тут такого особенного? Думаю: захочу, так переночую еще в своей жизни в универе, не проблема. Только не понимаю, что тут такого классного. Мы с ней идем по универу, заходим в одну аудиторию, она говорит: "Вот здесь студенты ночевали". Я смотрю, аудитория как аудитория, мест для спанья никаких, и не понимаю, нафиг там ночевать. Но решаю, что если захочу, то обязательно это сделаю.

Думаю, это продолжение той же темы, что и в первом сне. Вы выполнили проект, применили то новое, что узнали и сделали это замечательно. И теперь, когда кто-то вам говорит, насколько это грандиозно, - вы понимаете, что ничего эдакого и нет. Вам все по плечу и вы в любой момент справитесь с поставленной задачей.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Sergus »

Добрый Вечер,

помогите пожалуйста с трактовкой сна:

Я шел по широкой новой торговой улице, дорога аккуратно выложена плиткой, очень чистая. Справа и слева, вдоль улицы, были расположены только построенные магазинчики, но вместо названий на вывесках были изображены пентакли (таро), как на картах. Запомнил только туз и пятерку, хотя магазинчиков было много и на всех вывесках только пентакли.
Сон снился в вербное воскресение.

С уважением,
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Тефнут »

Доброго времени суток! Всех Со Светлым Праздником!
Растолкуйте,пожалуйста,сон. Заранее Прошу прощения, что не очень скромный сон.
С любовником сейчас в разных странах. Мне же приснилось, что мы в какой-то громадной квартире, ласкаем друг друга на каком-то старинном шкафу. Знаете, на такой громадной выступающй полке. За стенкой мой брат, и он все слышит. Я отталкиваю любовника,чтобы уложить брата в другой комнате, он ворчит,я укрываю его одеялом и возвращаюсь к любовнику. Начинаю его ласкать и тут вижу, что у него на члене какая-то болячка. Не хочу продолжать с ним, ухожу куда-то. Он обижается. Когда я возвращаюсь, я знаю, что уеду, потому что он обижается. В комнате какие-то девушки и они говорят, чтобы он не захотел меня отпускать, мне нужно что-то сногшибательное одеть и я оказываюсь перед вешалками с одеждой, они мне то-то показывают бежевое,но я отвергаю,ища что-то ярче. На этом я проснулась.
Приснилось сегодня под утро. Спасибо.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
3) Снится что я со своей тетей стою возле какого-то странного прилавка в библиотеке и жду, что придет какая-то женщина и растолкует мои сны. Тем временем рассказываю эти сны тете: что мне снилось много телефонных звонков и дорог, точно уже не помню. Тетка таким грустным голосом так странно патетически говорит: "Я тебе эти сны тоже растолковать могу. Они означают, что ты уедешь в дальние края, и будешь жить одна, и создашь свою семью, а нас забудешь". Потом тетя куда-то изчезла, а я иду от прилавка к полкам с книгами, и просматриваю книги. Книги по-моему, все о снах. Почти во всех книгах какие-то даты, например: "До 1955 года люди вообще не толковали свои сны", что-то в этом роде, точно не помню. Я беру в руки разные книги, читаю эти даты, почти все даты где-то 50-70-е годы 20-го века, о чем точно написано, не помню.
У вас накопилось много вопросов, на которые вы пока не получаете ответа.
Вы пытаетесь сами отыскать информацию, но пока не нашли ничего, чтобы объяснило вам хоть что-то.
Ваши родные скучают по вам. Хотят, чтобы вы были с ними. И еще, возможно, в прошлом ваших родителей ( родни) есть что-то важное, влияющее на вашу судьбу. Это связано либо с кармическими отработками рода, либо с кармой именно ваших родителей и вас.
Не переживайте. ТО что прочитано во сне, откладывается в подсознании и обязательно рано или поздно всплывает в реальности.
Bulochka пишет:
4) Снится что мне на электронную почту пришло сообщение от одной очень интересующей меня организации, куда я подала документы. Причем дата сообщения: то ли 1992, то ли 1998 год. Письмо ни о чем, какая-то рассылка. И я так рада, что пришло это письмо, и думаю: отвечу на него обязательно.
Думаю, вам действительно поступит сообщение от данной организации. Возможно оно будет связано с какой-то неточностью или ошибкой в документах, либо носить уточняющий характер. В любом случае, сообщение будет не того содержания, на которое вы рассчитываете.
Аватара пользователя
Гэйлетъ
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Гэйлетъ »

Доброго здравия уважаемая Anuit!
Очень признателен Вам за толкование моего сна. Всё в цвет! Всё что Вы толкуете, имеет место! Что касаемо результата, смогу поведать значительно позже. Но уже обнадёживает...
С уважением, Гэйлеть :cvet2: :hi1:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Уважаемая Anuit, хочу выложить на Ваше толкование еще один сон.

1) Снится что стою на балконе и смотрю на звезды. При этом у меня в руках пульт типа дистанционки для телевизора, который при нажатии на разные кнопки разные созвездия показывает. Нажимаю на кнопку, показывает мне три созвездия. Я их рассматриваю внимательно, где какие звезды, изучаю их форму. Опять нажимаю на кнопку, смотрю следующие созвездия, и так далее.
Ваш сон говорит о том, что в данный период времени все задачи вам по плечу. Вы процветаете и счастливы. К тому же у вас много разнообразных покровителей на тонком плане и они каким-то образом дадут вам знать о себе.
Bulochka пишет:
2) Потом снится что я с мамой захожу в очень высокое здание. Мне надо на второй этаж к какой-то женщине. Едем на лифте вверх, приходим, а ее нету. Мама говорит:"Пока ее будем ждать, давай на самый верх поедем, там обзорная площадка есть". Едем на лифте на самый верх, выходим и осматриваем оттуда местность. Вокруг нас другие люди, тоже местность с высоты осматривают. Тут мне кто-то за спиной что-то говорит по-французски. Оборачиваюсь: а это Жерар Депардье (понятия на имею, почему он мне снится, так он мне не нравится и фильмы с ним практически не смотрю). Я французского не знаю, но знаю испанский, а эти языки похожи. Поэтому я понимаю, что он говорит, отвечаю ему по-испански, а он понимает меня. О чем говорили, не помню.

Вас ждет выход на новый уровень в работе. Предстоит общение с человеком , типаж которого вам не очень приятен, но вам придется искать с ним общий язык.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
3) Снится что уехала в ту страну, куда уже давно хочу уехать. Иду искать дом, где буду житъ. Сначала попадаю на рынок, довольно странная обстановка вокруг, дорога не асфальтирована, но ощущений плохих нет. Потом захожу в какой-то город. Иду по улице, все такое знакомое. Смотрю, а это же выглядит точь в точь как город, где я родилась и выросла. Улица, дома, все идентично. Иду по дороге, которая ведет к моей старой квартире, которую мы в реале собираемся продавать. По дороге вижу какую-то сауну, из нее выходят человек пять красивых мужчин в полотенцах, стреляют мне глазами, улыбаются, я отвечаю им тем же. И думаю: хоть мужики здесь классные, не такие как у нас. Потом прихожу на то место, где моя старая квартира находится, и захожу внутрь ее. Внутри много места, много этажей, по размеру это где-то 2-3-этажный дом, который одновременно очень похож и на мою старую квартиру, и на дом моих умерших дедушки с бабушкой, который уже давно продали. Тут откуда не возьмись появляется мой парень и говорит: " Дорогая, сегодня воскресенье, что тебе из продуктов нужно, что купить?". Я не рада его видеть, потому что в той стране, куда я хочу уехать, его быть не должно.

Вы планируете в новой стране создать свое гнездо. Обосноваться надолго и серьезно. Завести семью, обустроить быт. В общем, все сделать так, чтобы вам было уютно и спокойно, как раньше в вашем родном городе когда-то. При этом вы не хотите терять корней и связи с близкими. В идеале, вы бы всех к себе перевезли, чтобы быть рядом.
Вы в глубине души мечтаете о других отношениях. Вы понимаете, что ваш парень не нужен вам в вашей новой жизни.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Варварушка пишет:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что значат мои сны.
5 апреля 6:30
Цветок в кашпо висящий на стене, белый горшок, помню только зеленые листья, я на него брызнула с баллончика жидкостью.
Цветок загорелся, стали опадать листья, хотела его спасти, он у меня упал на пол, горшок разбился и рассыпалась земля. Я проснулась.

Думаю, вас ждут какие-то неожиданные неприятности. Причем виновницей всего станете вы сами, по своей неосторожности.

Варварушка пишет:
6 апреля около 7 часов проснулась.
Сон был долгий, я сама управляла сном, как мне хотелось, сон мне нравился. Снилось, что я нравилась 2 парням и они за мною ухаживали.
Что насторожило, и запомнилось особо, и что мне во сне не понравилось, и я проснулась от этого - это на мне было одето атласное красное новое платье. Я можно сказать на себе его увидела, себя со стороны не видела.

Красный цвет - в вашем сне, это цвет провокации. Думаю, что в реальности вам сделают предложения две конкурирующие организации либо два человека, которые являются конкурентами друг друга. Вы будете чувствовать себя и в центре внимания, с одной стороны, и яблоком раздора, с другой.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Елена Троянская пишет:
Добрый день. Хочу спросить к чему снится короткая стрижка, если в реальности волосы очень длинные?

Короткие волосы означают, что вы избавитесь от чего-то ненужного, заставляющего беспокоиться и думать о нем постоянно.
Также короткие волосы могут означать потери или траты , которые предстоят вам в ближайшее время.
Увы, без подробностей вашего сна не могу ничего более определенного сказать.
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Anuit пишет:
Вы планируете в новой стране создать свое гнездо. Обосноваться надолго и серьезно. Завести семью, обустроить быт. В общем, все сделать так, чтобы вам было уютно и спокойно, как раньше в вашем родном городе когда-то. При этом вы не хотите терять корней и связи с близкими. В идеале, вы бы всех к себе перевезли, чтобы быть рядом.
Вы в глубине души мечтаете о других отношениях. Вы понимаете, что ваш парень не нужен вам в вашей новой жизни.

Спасибо Вам огромное, дорогая Anuit! :cvet5:
А по сну случайно не видно, уеду я туда или нет? Или сон только мои планы и желания отражает?
Аватара пользователя
Bulochka
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Bulochka »

Anuit пишет:
Думаю, вам действительно поступит сообщение от данной организации. Возможно оно будет связано с какой-то неточностью или ошибкой в документах, либо носить уточняющий характер. В любом случае, сообщение будет не того содержания, на которое вы рассчитываете.


Уже пришло точно такое письмо как Вы описали в четверг, а в ночь с четверга на пятницу сон приснился. То есть этот сон прошлое означает, как Вы считаете? Или придет еще одно похожее сообщение? И в каком смысле оно будет не того содержания, на которое я рассчитываю? что-то очень плохое, отказ, или так, по мелочи?

Еще раз спасибо Вам большое за толкования!!!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

warior пишет:
Здравствуйте! помогите мне растолковать сон! Сегодня приснилось что буд то я вернулся в своей родной город, стою на площади между домами а вокруг меня мои близкие но я их не узнаю, они не похожи на себя, чужие люди! А про себя думаю- и чего я приехал сюда без копейки денег в кармане?
Потом мы с братом куда то пошли, тут меня окликнул какой то парень, обернувшись я увидел что это нынешний парень моей бывшей девушки, алексей. Мы поздаровались, он начал спрашивать как дела и все такое и тут я понял что это ее бывший парень максим, но выглядел он как алексей! (Добавлю еще что эти два парня родились в один день и по знаку гороскопа они овны. А Татьяна близнецы. Алексей живет в другом городе но вскрое должен к ней приехать жить). Мы с ним направились в сторону какого то цеха, кажется это была пекарня. Потому что когда мы зашли через ворота там был коридор и по краям стены лежали мешки с мукой. А моя бывшая девушка (татьяна) как буд то работала в этом цехе и пока мы шли по коридору я подумал что если они сейчас встретятся то будет скандал, что им нельзя видется. Но потом я понял что он знает что она здесь. Я ему говорю что ты хоть зайди поздаровайся, она здесь работает. Мы подошли еще к одним воротам в конце коридора. Алексей приоткрыл дверь и посмотрел во внутрь через узкую щелку. Потом начал ругаться и матерится в ее адрес. Но во внутрь он не прошел и она его не видела. Я начал его успокаивать и спрашивать чего это он ругается что случилось. А он продолжая ругаться побежал назад по коридору на улицу. Я за ним побежал. На улице он кричал матерился упоминая ее имя. Сорвал с себя куртку бросил на землю начал топтать, снял с себя обувь и швырнул ее куда то. У него началась истерика. Потом он побежал вокруг этой площади и все время падал лицом в грязь я медленно пошел к своим родным наблюдая за его бегом. Тут он свернул и побежал в мою сторону через площадь, когда он приблизился ближе я увидел что все лицо его разбито от падений он сам весь в грязи кровь текла по его лицу. Глаза были бешенные. Он пробежал мимо меня и побежал дальше пока не скрылся из виду. Для меня произошедшее было шоком, я подумал что нужно ей рассказать об этом. Потом я и моя бывшая девушка пришли домой, было темно на улице и ду ветер. Жили мы в каком то старом доме с двориком. В доме было темно и как то не уютно. Потом мы легли спать, но я не мог уснуть потому что мне что то щекотало правую ступню. Татьяна встала и села на пол вроде как телевизор смотрела. Я приподнялся посмотреть что меня щекочет и увидел что у моих ног на тумбочке лежит белый пакет а внем фрукты гнилые и склизкие. Я приоткрыл пакет и пальцем мазнул эту массу она была не приятна на ощупь. я говорю татьяне что лучше бы выкинуть этот пакет и откуда он тут взялся с гнилыми фруктами. А она мне говорит что уже поела оттуда фруктов, типа нашла там более менее нормальные и съела. Я улыбнулся и говорю зачем тебе это. Но она пожала плечами. А из пакета вдруг вылетели мошки и кружили передо мной. После этого я как буд то задремал. меня разбудило что то и проснувшись я увидел что мы с татьяной сидим перед компьютерами. Я смотрю на нее а она уже засыпает, я окликнул ее она посмотрела на меня и говорит что все в порядке и что она пока не хочет спать. А потом она рассказала что очень испугалась, буд то ей показалось что за дверью у нас за спиной кто то стоит. Я оглянулся. За нами было окно и дверь застекленная и к стеклам были натянуты занавесочки так что я не мог видеть что там во дворе и видел только тени на занавесках, так как фонарь во дворе светил в окна. Я встал и пошел посмотреть что за дверью но дверь открылась и в комнату вбежала собака, у нее на шее была веревка привязана а другой конец веревки тянется куда то за дверь. Я решил ее отвязать но узел был крепкий. я попросил татьяну дать мне нож, но она мне протянула ложку, я еще раз попросил нож, она как будто не понимала что делает и что такое нож. Она протянула мне целую охапку ложек ножей вилок, типа вибирай сам что тебе нужно. Я вытянул оттуда нож а остальные посыпались с ее рук на пол. и она убежала в соседнюю комнату. Я разрезал веревку на шее собаки и она побежала в ту же комнату. после я решил посмотреть что же за дверью так как силует очень был похож на человеческий. И я знал что за окном висит белье и от вестра оно колыхается. подойдя к двери и открыв ее я увидел там повешенную старуху. Она висела прям перед дверью. На ней был кожанный фартук, такие мясники носят. У нее были длинные руки большие кисти. Я потрогал ее руку что бы убедится мертва она или еще жива, но рука была на ощепь твердая с грубой кожей. Я побежал в комнату где была татьяна и говорю ей что там повешенная и ее надо снять, а она мне говорит что боится. я ей тоже сказал что боюсь но вместе не так страшно. она согласилась и мы пошли. Она шла за мной. подойдя к двери и открыв ее я был в ужасе, это старуха уже стояла перед дверью и смотрела на меня. Она зашла в комнату и тянула ко мне свои длинные руки но веревка на шее не дала ей пройти дальше и она стала клонится назад а я отклонившись от ее рук назад и оперевшись на руки татьяны на моей спине, метнул в старуху нож. и проснулся с криками.
Вот такой вот кошмар. помогите растолковать, это очень важно.
Заранее спасибо!
(месяц рождения Август)

Я думаю, что нынешнего молодого человека вашей бывшей девушки ждет та же учесть, что и предыдущего. Скорей всего она с ним вместе не будет.
Возможно, она в жизни ведет себя легкомысленно, занимается не тем, о чем говорит своего парню. Когда он узнает что-то , что от него в настоящий момент скрыто, то отношения порвет. Но скорей всего на этом фоне наделает кучу глупостей.
Как ни странно, но ваша бывшая девушка до сих пор не выходит из ваших мыслей и связана с вами энергетически. Вы чувствуете, что должны защитить ее. А у нее действительно не все ладно. Скорей всего проблемы в личной жизни, и по женской части. Очень возможно какое-то негативное воздействие.

Также в ее жизни и вашей проявятся так сказать тени прошлого. Какой-то забытый друг напомнит о себе, буквально ворвется в ее жизнь. И также какие-то прошлые обиды и грехи напомнят о себе. Возможно, ваша бывшая делала когда-то аборт, а теперь будет расхлебывать его последствия.

Если обобщить, то что-то или кто-то рассорит пару. Девушке придется платить за грехи прошлого.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka,
я думаю, что вы все же исполните свою мечту и уедите. Место действительно станет вашим домом.
А по поводу письма - раз вы его уже получили, то думаю информация, которая придет в письме от данной организации в какой-то момент станет для вас неактуальной.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Anna-lilit пишет:
Здраствуйте приснился сегодня сон .Я иду в гору по узкой трапинке уже на очень большой выс оте как передомной возникают валун.Сбрасываю и иду дальше но камни все громадней и громадней оказываються у меня на пути .Устала и тут вижу камень скорее кусок скалы примерно десять метров в высоту и в ширину и шопот за спиной ты не сможеш .Не в человеческих силах это.Но я всеравно пытаюсь его здвинуть мне кто то помогает вижу как он падает ввниз .подымаюсь на вершину там поляна белых цветов и стоит китаец в странном головном уборе протягивающий с поклоном мне писмо.Я блогадарю и иду к стоящему не подалеку дому ..Я лев и кролик
С уважением

Доброй ночи, сестра Anna-lilit!

Думаю ваш сон означает следующее. Ваш путь не простой. Судьба постоянно преподносит сюрпризы и испытания на прочность. Но и вы сами не так просты. Вы можете справиться с любым препятствием, а если сами не сможете, то на помощь вам придут те, кто должен вам помогать.
Китаец - один из духов наставников. Думаю, вы заслужили право на собственный дом, романтику и немного личного счастья в этом бренном мире.
С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Bulochka пишет:
Уважаемая Anuit, мне уже аж неудобно просить Вас о толковании, но мне опять приснился сон, значение которого мне очень хотелось бы узнать:)))

Снится что иду со своим парнем в то здание, где я работаю. На крыше этого здания бассейн под открытым небом, куда мы идем купаться. Дело происходит в выходной, в настоящее время, то есть на улице апрель. Поднимаемся на лифте на крышу этого здания, а я все удивляюсь: как это, в апреле купаться. Вышли на крышу, а там полно народу, купаются, загорают. Погода прекрасная, как летом. Я все равно сомневаюсь, с опаской вхожу в воду, но вода теплая, так что я вопреки сомнениям совершенно не мерзну.
Потом думаю: раз уж я в этом здании, то пойду на входе карточку просканирую, типа я работаю, чтобы время мне засчитывалось. Иду к лифту, встречаю 3 девочек лет 10-12. Заходим в лифт, едем вниз, и тут лифт начинает трясти, чуть ли не срывается. Но ладно, кое-как доехали вниз живыми и я сканирую карточку. Еду наверх, возвращаюсь к своему парню и через некоторое время думаю: нет, зря я это сделала, еще проверят, что карточка просканирована в выходной, так придется обьясняться. Надо вернуться и опять просканировать карточку, типа что я закончила работать.

На этом мой сон заканчивается. Растолкуйте пожалуйста, буду Вам очень благодарна!

Вас втянут в какое-то невероятное предприятие, которое по началу будет вызывать у вас сомнения, а потом вам все понравится и вы успокоитесь. На фоне происходящих событий вы захотите схитрить. Причем вы получите предупреждения, что так делать не стоит. Ваше положение может существенно пострадать из-за ваших поступков. И вы будете сожалеть о минутной слабости. Сон связан с вашей работой.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

devochka пишет:
Пожалуйста подскажите значение моего сна, вижу как я и моя подруга(где-то) выбираем для меня одежду, выбрали два платья золотое и зеленое с чешуйками, во сне не совсем понятно покупаю ли я их или мне подруга дает/дарит их.потом дома уже, хотя квартира не моя я собираюсь куда то, но кроме платье у меня еще есть вещи которые я принесла из магазина, свuтара, юбки. не могу подобрать одежду, но в конце что то выбираю..далее, я лежу на кровати и разговариваю с каким то парнем, как я понимаю он мой парень правда я его в первые видела, он мне показался очень молодым для меня, мы говорим о чем то, потом я ему говорю что он должен пойти в магазин и сделать покупки, он не очень доволен, но соглашается, спрашивает что нужно купить , а ему:" ты иди, а список я пошлю тебе на е-маил, смс-ку"....далее пытаюсь дозвонится до одной подруги моей юности,но тщетно(это часть сна mне часто сниться, с подругой не виделись лет 20, но иногда общаемся)

Вам предстоит период обновления и перемен. Скорей всего это связано с финансовой сферой. Ваше благосостояние возрастет. Также вас ждет много хлопот и эмоциональных переживаний.
Мужчина в вашем сне - скорей всего какое-то предприятие или бизнес, от которого вы ждете прибыли.
Скорей всего, у вас очень сильная эмоциональная связь с вашей подругой. Вы скучаете по ее обществу, т.к. она для вас много значила в юности. Вам хочется с ней поделиться чем-то важным.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Одинокая волчица пишет:
Здравствуйте,уважаемые толкователи.Мне сегодня приснился сон,но не могу его растолковать самостоятельно из-за несостыковок.И не могу все это соединить в логическую цепочку.Поэтому я обращаюсь у вам с просьбой помочь мне в толковании.А вот и сам сон:
Я плаваю значит в большом океане.Он бурный,шумный,волна за волной,возле самого берега.Но я нахожусь в самом центре,в самой глубине,где волны практически отсутствуют.Не было неудобства.не было состояния,что я вот-вот захлебнусь.Я просто стояла в воде и наблюдала за чистыми волнами и слышала запах морской свежести.Я ка как будто бы отдаленно наблюдала за всем этим,хоть и находилась тоже в воде.
Далее снится мне,что я опять в воде,но только в озере,маленьком,но глубоком и чистом,в котором я полностью помещалась.И еще в воде были видны отражения зеленой листвы.Так вот странность эта в том.что озеро это находилось на месте,на котором,чисто логически его быть не могло.Это было в моем дворе,как раз возле клумбы.И еще со мной в обнимку в этом озере плавал большой чёрный пес,породы немецкой овчарки.Он был очень доброжелательным,облизывал меня,обнимал лапами,как человек.


Думаю, что вокруг вас происходит некая разбалансировка пространства, все приходит в движение, и теряет свою стабильность. На окружающих вас людей, это может сильно повлиять, но вы выберете самую удачную позицию и обойдетесь небольшими волнениями. Для вас грядущий период несет перемены и новые начинания.
По второй части сна. Вам предстоят очень нежные близкие отношения с мужчиной. Это будет ваш новый и неожиданный знакомый. Период обновления продолжится.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

LIBI пишет:
Добрый вечер Anuit!
И нтересный был у меня сегодня сон: хожу по какому-то городу, город в Европе (Вена, Будапешт точно не знаю). И как то так переулочками подхожу к зданию на проспекте.
Архитектурно здание очень красивое, цвета бежево-коричневого ближе даже к какао. Стиль сказать не могу, но наверное барокко.
Я понимаю что это не церковь, а как бы святилище. Кого то с собой туда зову войти. Знаю что там должна быть река горящих свечей, но каким-то другим зрением вижу, что там внутри ремонт.
Но иду туда, потому что зайти надо, ибо эта река свечей там все равно есть.
Помогите, пожалуйста, в трактовке этого сна.

У вас есть потребность в общении с высшими силами, и очищении. Вы хотите приобщиться к какому-то ритуалу. Но пока рановато. Время не наступило.
Возможно, вам предлагают пойти на службу в церковь в честь праздника Пасхи.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Sergus пишет:

Я шел по широкой новой торговой улице, дорога аккуратно выложена плиткой, очень чистая. Справа и слева, вдоль улицы, были расположены только построенные магазинчики, но вместо названий на вывесках были изображены пентакли (таро), как на картах. Запомнил только туз и пятерку, хотя магазинчиков было много и на всех вывесках только пентакли.
Сон снился в вербное воскресение.


Во-первых, ваш сон говорит вам, что ваша дорога верная, и двигаетесь вы в правильном направлении
Во-вторых, возможно, вам намекают, что вы вполне можете заняться своим небольшим бизнесом, и он будет приносить вам прибыль.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Тефнут пишет:
Доброго времени суток! Всех Со Светлым Праздником!
Растолкуйте,пожалуйста,сон. Заранее Прошу прощения, что не очень скромный сон.
С любовником сейчас в разных странах. Мне же приснилось, что мы в какой-то громадной квартире, ласкаем друг друга на каком-то старинном шкафу. Знаете, на такой громадной выступающй полке. За стенкой мой брат, и он все слышит. Я отталкиваю любовника,чтобы уложить брата в другой комнате, он ворчит,я укрываю его одеялом и возвращаюсь к любовнику. Начинаю его ласкать и тут вижу, что у него на члене какая-то болячка. Не хочу продолжать с ним, ухожу куда-то. Он обижается. Когда я возвращаюсь, я знаю, что уеду, потому что он обижается. В комнате какие-то девушки и они говорят, чтобы он не захотел меня отпускать, мне нужно что-то сногшибательное одеть и я оказываюсь перед вешалками с одеждой, они мне то-то показывают бежевое,но я отвергаю,ища что-то ярче. На этом я проснулась.
Приснилось сегодня под утро. Спасибо.


Вы вспоминаете о вашем любовнике, впрочем, как и он о вас. Шкаф - это материальные блага, достаток. Скорей всего в ваших с ним отношениях на первом месте стоят финансы и карьера, а потом уже личная привязанность. Я имею в виду, что один из вас или вы оба карьеристы, а потом уже любовники.
Вы не можете быть с ним, потому что вас держат ваши личные дела и обязанности. Они для вас важны.
У вашего любовника намечается роман, или связь с другой женщиной.
Вы не знаете сами, хотите ли забыть своего мужчину или нет. Вы не испытываете по отношению к нему сильных чувств , хотя скучаете по сильным и ярким эмоциям.

Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Тефнут »

Благодарю Вас, Anuit!
Каждый раз поражаюсь как точно вы описываете ситуацию!
Как жаль, что мы с Вами из разных стран, я бы с удовольствием бы пообщалась с Вами в не в формате форума! Благодарю Вас еще раз, с пожеланием добра примите :cvet5:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Тефнут
благодарю вас за теплые слова и благодарность. Приятно, что мой труд помогает другим.
С уважением.
Аватара пользователя
devochka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение devochka »

Anuit пишет: общаемся)

Вам предстоит период обновления и перемен. Скорей всего это связано с финансовой сферой. Ваше благосостояние возрастет. Также вас ждет много хлопот и эмоциональных переживаний.
Мужчина в вашем сне - скорей всего какое-то предприятие или бизнес, от которого вы ждете прибыли.
Скорей всего, у вас очень сильная эмоциональная связь с вашей подругой. Вы скучаете по ее обществу, т.к. она для вас много значила в юности. Вам хочется с ней поделиться чем-то важным. [/quote]

Уважаемая Anuit :cvet5: ,

Благодарю Вас за подробную трактовку моего сна. Любви и счастья Вам! :cvet4:
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Благодарю Вас,уважаемая Anuit,за то что уделили внимание и потратили время на толкование моего сна. :cvet2:
Аватара пользователя
warior
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:22

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение warior »

Спасибо вам, уважаемая Anuit, за то что растолковали мне сон.
Но у меня вопрос. Если можете уделите мне еще немного времени.
Что же этот сон несет лично для меня, что же мне делать? чем я могу ей помочь? Мне снился сон что у нас семья и есть дочка маленькая! Помогите понять! Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Nato-2012 »

Доброе времени суток))

Уважаемые Практики, прошу Вас растолковать сон моей мамы (связан со мной).

Сон с субботы на воскресенье 7 на 8 апреля.
" Приходит в дом приемный сын мамы и приносит большой пакет с мясными деликатесами-рулеты,копченности, дорогие колбасы, и т.д. Отдает маме и говорит ,чтобы отдала мне (я ему приемная сестра). Мама только заглянула в пакет но не отдала мне -проснулась"

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Оракульство»