"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как минерал, &quot-Золото знахарей&quot- представляет собой смесь пирита и магнетита, и добывается исключительно в некоторых районах пустынь Аризоны (США).

&quot-Золото знахарей&quot- - мощнейшиее традиционное средство и талисман индейских целителей - шаманов. Этот камень позволяет &quot-зацепить&quot- и проводить каналы энергии Земли сквозь тело. Тем, кто занимается целительством, &quot-Золото знахарей&quot- позволяет не расходовать в работе собственную энергию, пользуясь энергией планеты, и защищает от энергоинформационного заражения негативами пациентов. Он усиливает жизненную силу носящего, уплотняет и стабилизирует тонкие тела. Благодаря содержанию железа и магнитным свойствам, &quot-Золото знахарей&quot- резонирует с гемоглобином крови, и за счет этого увеличивает общую жизнестойкость физического тела, может использован для магнитотерапии. &quot-Золото целителей&quot- гармонизирует энергетику носящего с магнитным полем Земли, ликвидируя погрешности синхронизации.

Считается, что &quot-Золото целителей&quot- также увеличивает уверенность в себе, творческую активность, ясность мышления, ментальную и физическую выносливость, терпение и настойчивость, и помогает сохранять позитивный взгляд на жизнь.

Мощная магнитная энергия позволяет пользоваться им, как защитой от вредных магнитных полей бытовой электроники и компьютеров.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Сообщение Нефтида »

Спасибо за прекрасный материал, надо сообщить нашим целителям, они такого явно не знают!
Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Сообщение Anzela »

A ego nado osvescat? I esli da to kak lucse?
Nasla v internet magazine Камень &quot-Золото знахарей&quot- (&quot-Золото апачей&quot-, &quot-Целительское золото&quot-) - кулон в серебряном держателе.
Аватара пользователя
ximera
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:53

"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Сообщение ximera »

спасибо очень интересно
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

"- ЗОЛОТО ЗНАХАРЕЙ "-

Сообщение Nargis »

Магистр, прошу прощения если мой вопрос не в той теме. Подскажите как влияет на силу знахаря (ведьмы,колдуна) метеорит?
Ответить

Вернуться в «Теоретические основы»