Теперь я верю в ясновидение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Папа Локо »


«Двадцать пять лет прожив на белом свете, не верила я ни во что сверхъестественное, пока не произошло со мною это событие.
Ехала я в поезде. Как всегда бывает, разговорились от нечего делать с соседями по купе. В том числе о загадочных явлениях.

Я высказалась категорично, что ерунда все это. А сосед мой (на вид, между прочим, абсолютно современный мужчина и довольно молодой) отвечал, что поверить в это можно только тогда, когда лично увидишь. Я ему говорю: «Ну так покажите, и я поверю». А он вдруг рассмеялся: «Это я могу! Только вы сами уверены, что этого хотите?» Я, совершенно не задумываясь, ответила: «Да». А тут уже Курский вокзал. Попрощались и разошлись.

Но однажды была у нас на работе вечеринка. Я, помню, вырядилась во все лучшее, сережки золотые (единственные!) надела... Гуляли весело и долго. У нас мужчин в коллективе не так уж много, провожатых не хватило. Метро уже закрылось. Я полпути проехала, а половину пришлось пешком топать. Иду, стараюсь придерживаться освещенных улиц... (Потом уже я поняла: ночью лучше по темным переулкам ходить, спрятаться легче...) Навстречу мне идет компания девушек. Я на них даже поначалу и внимания не обратила. А зря! Они были агрессивно настроены. Увидели меня, и им не понравилось, что я такая нарядная. Потребовали снять сережки (и не в шутку, а вполне серьезно). Я отдала. Потом два колечка... Но не удержалась и высказалась: мол, глядите, доиграетесь! Они тут совсем взбеленились.

Я и ахнуть не успела, как лишилась и кофточки, и юбки даже...

И скрылись в кустах. А я - дура - стою, не знаю, что делать. До дома надо проспект пересечь. А там светло, почти как днем.

Вокруг ни души и машин нет. Ну двинулась я кустиками в сторону дома. Вдруг вдали появляется машина, приближается. И страшно, и стыдно до смерти, но ведь единственный шанс... Выхожу из кустов и голосую. Но машина остановилась, и из нее вышел мужчина. В свете фонаря вижу, что лицо знакомое! Ба! Да это тот самый мой попутчик, с которым я спорила! Я оторопела! Он стоит и смеется: «Ну что, поверили? И кто кому что показал - вы мне или я вам? Пока что вы мне! Но ведь сами хотели!»

Я тут вспомнила, что стою в костюме Евы. Руками прикрываюсь, но понимаю, что от этого выгляжу только еще более пикантно.

Но он смеяться прекратил, посадил меня в машину. Я назвала свой адрес, и мы поехали. Я сидела рядом с ним. Немного в себя пришла, и тут он, словно ждал этого момента, заговорил.

Сказано было всего несколько фраз. Я их помню почти дословно.
«Не думайте, что все это я подстроил. Я ведь даже не знаю, кто вы. Вроде посмотрел на вас тогда и понял, увидел, что в сегодняшнюю ночь вы голышом покрадетесь по кустам. Как я это увидел? Не знаю сам. Увидел вас, улицу. Узнал. Вот и приехал. Почему не предотвратил? Не могу,мне не дано. Нельзя вмешиваться в то, что было до видения. Да и наказать хотел вас за неверие».

И снова рассмеялся.

Мы подъехали к моему подъезду. Я скользнула в дверь. Потом только сообразила, что так и не спросила, кто он. Даже номера машины не заметила. Больше я с ним не встречалась ни разу.

Этот человек, естественно, ничего не мог подстроить. Я сама не знала, что окажусь в том месте. Значит, увидел каким-то внутренним зрением. Ясновидящий! Теперь я поверила в существование сверхъестественных явлений. Хоть и заплатила за это дороговато».
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение uliana »

Благодарю за интересный рассказ, уважаемый Папа Локо. С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение spiridonpasechnik »

Благода Вас, уважаемый Папа Локо за рассказ о сверхьестественных явлениях.
С уваэением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас Папа Локо, за интересный рассказ!
С уважением!
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение daily »

Спасибо за историю, я тоже пока сам лично не встречался с одаренными людьми, надеюсь кто то тоже докажет )
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за интересную историю.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за поучительный рассказ ! С уважением
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за историю.
Аватара пользователя
Стервятник
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:50

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Стервятник »

Для некоторых это не дар, а проклятие, от которого невозможно избавится. В основном ясновидение есть у тех кому оно не нужно совсем.
Да будет нам - по вере нашей
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение archierei »

Благодарю за интересную историю, уважаемый Папа Локо.
Аватара пользователя
Urania
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:25

Re: Теперь я верю в ясновидение

Сообщение Urania »

Уважаемый Папа Локо, благодарю за интересную и познавательную историю.
некоторые двери лучше не открывать...
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»