Кристалл

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Кристалл

Сообщение Блуд »

Кристалл

Для экстренной подзарядки (а также для таких целей как: увеличение силы концентрации, защита, атака и т.д.) используется так называемый «кристалл». Он представляет собой кусочек горного хрусталя, подвешенный на цепочке и носимый на шее в прямом контакте с телом.
Кристалл необходимо самостоятельно подготовить и запрограммировать. Делать это надо следующим образом:

Очистка кристалла:
Взять кристалл за цепочку нерабочей рукой (левшам - правая, а праворуким - левая), сосредоточиться и представить, что сам камень покрыт чем-то чёрным. Рабочей рукой медленно провести вдоль камня, "снимая" эту черноту, каждый раз стряхивая её в то место, куда вы обычно сбрасываете негативную энергию (угол комнаты, окно и т.п.) или на заранее принесённый с улицы камень. Камень после окончания выбросить.
Повторить операцию четыре-пять раз, пока кристалл не станет "абсолютно чистым". Теперь он готов к программированию.

Программирование кристалла:
Во-первых, надо придумать слово-ключ к камню, которое вы будете мысленно произносить, обращаясь к нему, чтобы привести его в активное состояние. После этого лягте на горизонтальную поверхность и положите кристалл на лоб, на место "третьего глаза", закинув цепочку назад.
После сосредоточения начните мысленно проговаривать следующую фразу: "Кристалл, когда я скажу тебе (ключ), ты (выполнишь что-то)".
Оптимальный вариант: "Кристалл, когда я скажу тебе (ключ), ты увеличишь силу моих концентраций".
Когда вы почувствуете, что кристалл стал горячим, снимите его со лба и храните в закрытом мешочке, одевая, когда это необходимо.
Примерно раз в месяц-два необходимо повторять вышеприведённые процедуры для поддержания кристалла в рабочем состоянии.

Использование кристалла:
Для того, чтобы активировать кристалл, необходимо мысленно позвать его словом-ключом и, получив отклик (чаще всего - тёплая волна по телу), сконцентрироваться на нужной вам задаче.


Аватара пользователя
Opium
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Кристалл

Сообщение Opium »

Особо интересная статья.
Но вначале надо узнать имя кристала, а они со многими молчат.
После очищения надо привыкнуть, слиться с ним - тогда он откроет все свои тайны.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Кристалл

Сообщение VARD »

интересная статья по кристаллу,учит как кристалл активировать,работать с ним.позвать горный хрусталь словом-ключом и ощутив тепло по телу начать с ним работать.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кристалл

Сообщение Азиза »

Но вот как с ним работать дальше, сделать его атакуюшим? Вот в чем вопрос
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Кристалл

Сообщение Блуд »

Азиза пишет:Но вот как с ним работать дальше, сделать его атакуюшим? Вот в чем вопрос

Использование кристалла:
Для того, чтобы активировать кристалл, необходимо мысленно позвать его словом-ключом и, получив отклик (чаще всего - тёплая волна по телу), сконцентрироваться на нужной вам задаче.

Представляем как поступает энергия с кристал преобразуется в шар или копье ( итд) и летит в противника.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Кристалл

Сообщение MagicShadowcat »

Хорошая методика, работает. Я работала несколько иным способом, но результаты неплохие были. Пробовала с разными кристаллами, но горный хрусталь практически универсален и с ним получается лучше всего. Спасибо, Блуд, интересно!
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кристалл

Сообщение Азиза »

Благодарю Блуд, все ясно стало
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Кристалл

Сообщение Блуд »

Я на днях буду проводить опыты с тигровым глазом, обсиданом, голубым агатом, сердоликом и амазонитом.О результатах отпишусь.
Аватара пользователя
Александра 999
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:54

Кристалл

Сообщение Александра 999 »

спасибо надеюсь всё получится :book2:
Аватара пользователя
ozols
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Кристалл

Сообщение ozols »

Имеет-ли значение как крепить цепочку к кристаллу? Допускается-ли сквозное сверление или только каст?
Аватара пользователя
Akkaru
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Кристалл

Сообщение Akkaru »

Блуд, статья понравилась, до этого желания работать с кристаллом не было, от того, что мало информации было. Благодарю. Ждем ваших новостей по другим камням. Удачи в ваших начинаниях. С Уважением.
Аватара пользователя
Любо пытная
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Кристалл

Сообщение Любо пытная »

Однажды по незнанию взяля в руки связку из горного хрусталя (как бы бусы). меня не по-детски затрясло на глазах у всех. Я сразу же купила их. Не выпускала из рук месяца 2-3. Означает ли это "зарядку"? Или обязательно соблюдение описанного ритуала?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кристалл

Сообщение Угольахмед »

Любо пытная в камнях часто встречается неорганика - они их как место обитания используют
Аватара пользователя
Любо пытная
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:12

Кристалл

Сообщение Любо пытная »

Уважаемый Мастер, мне кажется или нет, что Вы имеете что-то плохое в виду? Что ж теперь во мне подселенец? Зная Ваш лаконичный стиль, прошу всё же пояснений, тем более, что никаких внешних влияний впоследствии на меня не было. Теперь они лежат. Изредка беру их - ощущаю спокойствие и тепло. Но если они вредные, я их выкину...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Кристалл

Сообщение Угольахмед »

Любо пытная

неорганика разнообразна - не надо думать, что каждый вид стремится в вас подселится. некоторые могут быть доброжилатльные, некоторые захоят вас убить - некоторые просто нейтральны. смотрите как на вас влияют камни
Ответить

Вернуться в «Инвентарь Мага»