Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Угольахмед »

Отписывайте в данной теме ваши переживания, ощущения, во время и после Практикума "Очищения Магического Вектора"
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за очищение, ощущения были очень сильными.
Всё началось с боли в пояснице и ощущениях в свадхистане, затем Муладхара стала сильно нагреваться и ощущения стали все уходить в ноги. И вот в ногах в районе ступней и выше сантиметров на 10, я ощущал, что к моим ногам что-то прилеплено очень крепко, как кандалы. Что это такое не знаю, но под потоком энергии она стала двигаться влево-вправо, вперёд-назад, стало появляться онемение в ногах и затем вибрации. Потом появилось ощущения огня в этой месте, который разогревал эту область. Ощущал эту структуру двигающуюся весь практикум.
Ещё раз благодарю вас за помощь, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS- низкий поклон за практикум.
Сначала почувствовал как вся аура преобразилась стало
легко и приятно. Затем стало тепло в ступнях,потом энергия
по всему телу от макушки до ступней пошла.
Тоже болела поясница ,голова и солнечном сплетении .
Потом пошел холодок по спине.
Еще раз выражаю огромную признательность за практикум
а также за все что Вы делаете.
С Уважением
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение mira057 »

Дорогой Учитель!Выражаю вам свою благодарность за ваш труд и за то ,что удостоили нас пройти такой Практикум.Низкий вам поклон.
Во время Практикума,а вернее вначале ощущала ,что язык мой будто был утыкан тысячами иголочек,так у меня бывает когда я чувствую силу,например даже при ознакомлении с заговором или формулой .Только здесь было намного сильнее эти ощущения ,и был привкус металла во рту.Очень жгло в Манипуре,затем жар пошёл вверх по остальным чакрам.В целом Практикум прошёл хорошо и легко,не было никакого дискомфорта.Еще раз благодарю вас дорогой Учитель и желаю вам от души всех благ!
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель!
Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такой замечательный и сильный Практикум. С самого начала чувствовала очень мощный поток энергии и очень сильный жар во всем теле. Жгло как будто бы изнутри. Словно внутри меня была раскаленная сковородка. От такого жара даже дышать было тяжело вначале, потом жар стал спускаться к ногам и дышать стало легче. Во время Практикума очень сильно болела голова, но сейчас вроде начинает отпускать. И ещё остается жар в стопах. Но в целом ощущения от Практикума очень позитивное. Ещё раз примите мою благодарность и низкий поклон.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за проведение Практикума.
Сначала потяжелели ноги, а потом два раза, с перерывами, так сильно " потянулась", что и сейчас чувствую боль между лопатками.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Olga.Skovoroda »

Уважаемый Магистр, огромная Вам благодарность за проведение практикума. Я чувствовала очень мощный поток энергии, и как-будто что-то тяжёлое лежит на предплечья. Потом я очень быстро уснула. Снов практически никогда не вижу, а сегодня приснилось, что я поехала в Катманду. Уж не знаю почему именно туда, но все картинки были очень яркими. Мне запомнились буйволы, вымазанные глиной, разные люди.и в конце сна, я стою на железном помосте над рекой, вода мутная и очень быстрое течение. Не знаю к чему этот сон, я никогда не интересовалась Непалом.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю вас за практикум!
Перед началом легла, мысли плавали, вдруг как будто щелчок и включились ноги. Сильно зажгло ступни, появилась тяжесть до колен, заболел низ живота. Боли очень ощутимые и в ногах и в животе, потом как второй щелчок, перед глазами появился белый экран, появилось сильное жжение в ладонях, онемение и жжение на языке, немного давило голову изнутри, подташнивало, не хватало воздуха, хотелось поглубже вдохнуть. Потом уснула, сны снились, но запомнила только что увидела парализованную знакомую здоровой и красивой. Утром состояние бодрое.
Аватара пользователя
ArminaMJA
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:17
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ArminaMJA »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я очень благодарна за этот практикум, ощущения были очень сильными.Сначала нарастало давление в позвоночнике и недолго боль сзади шеи, далее я чувствовала как мое сознание расширяется,или очищается,перед глазами (закрытыми) все мелькает, разные бесцветные фигуры увеличиваются, изменяются.Ощущение себя теряется, и также ощущение форм,размеров. Точнее я не знаю как это объяснить, но подобные ощущения у меня бывают когда поднимается энергия Кундалини ,только здесь все в стократ сильнее. Мысли просто растворяются, не успевая толком появиться. Чувство времени тоже пропало.Потом было чувство что энергия вытягивается в какой то столб. Постепенно поток энергии стал менятьсяи снижаться, я могла уже сформировать мысль. Далее появлялись ощущения в чакрах, снизу вверх, в манипуре сзади что то убрали,отсоединили. Немного кололо сердце, были неприятные ощущения в вишудхе, немного боль в районе аджны. Потом тело наполнилось тяжестью и ощущения озноба. Все ощущения продолжались более часа и как уснула, не помню. Сны не все запомнила, помню только я в каком то помещении, разговариваю с тучной женщиной и её сыном, он подросток и с прыщами. И место это общественное, ещё я видела там туалет, там все грязное неприятное. Для меня это невероятно сильный практикум по ощущениям, очень благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, всего Вам доброго и благого.

[ Post made via Android ] Изображение
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Маршал »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за такой нужный и сильный Практикум! Во время Практикума было ощущение жжения распространяющегося от позвоночника по всему телу. В определённый момент жжение сменилось лёгкостью. Затем последовал сон. Утром ощущение лёгкости и безмятежности. С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за практикум, ощущения были очень сильными. Сначала почувствовало поток горячий по всему телу,доходящий до вибраций,потом очень резкая боль в правом полушарии....было такое чувство что я отключилась.....когда открыла глаза прошло 8 минут,потом потоки мягкие и приятные,заснула....видела много,но конкретно ни чего на утро не помню.
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS
СЧ уважением
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас, за практикум, с начала практикума началось с ощущения покалывания левой руки, но не долго, чувствовалась постоянно какая то вибрация(похожего на ускоренное сердцебиение), было один раз такое что и остановилась эта вибрация и наступила тишина как будто, но потом дальше продолжалась, почти все время практикума болела голова, но не сильно, очень сильно клонило в сон, примерно 10 минут контролировал что бы не провалиться в сон, но потом не справился, через 25 минут прозвонил будильник и я пошел спать, ощущалось какая то легкость и тепло в ногах. Весь практикум проходил как бы сказать, умиротворенно. Сны были, но не запомнил, спалось хорошо.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Парисс
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:21

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Парисс »

Уважаемый Магистр, благодарю за возможность пройти этот замечательный Практикум. Что касается ощущении мне даже трудно найти слова чтобы их выразить. Чувствовала свое тело как будто из вне, потом по правой стороне тела почювствовала приятный ветерок, были уколы боли в области сердца, потом легкость и покой. Проснулась бодрой, отдохнувшей. Спасибо Вам больше. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Шакини »

Здравствуйте, благодарю за проведённый практикум.

Ощущалось движение воздушных потоков, но эта энергия была тонкой. Потоки сильнее и больше всего ощущались в руках начиная с плеч, в ладонях чувствовала что-то вроде сильного жжения, опять же не плотные а тонкие ощущения.

Сны были, но мне не удалось их запомнить.

Ещё раз спасибо. С уважением.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Магистр,благодарю вас за этот чудесный практикум!В первые 5 минут начала побаливать голова,потом шли вибрирования по телу,тело стало тёплым,после этого я провалился в состояние между сном и бодрствованием.Шло все ровно,ни каких болезненных моментов больше не было.Пролежал так 40 минут,открыв глаза у меня закружилась голова,пришлось ещё полежать,что бы придти в себя,стоя не много кружилось голова тоже.Спал крепко,сны были,но к сожалению я их не запомнил.
Ещё рах хочу поблагодарить вас Магистр за этот нужный для нас всех,ритуал!
С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение 777Angel777 »

Доброе утро, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Благодарю Вас за практикум. Во время практикума я испытала сильную физическую боль в районе солнечного сплетения, потом она поднялась к голове, в район третьего глаза, потом эта боль спустилась опять к солнечному сплетению, потом мне как бы надрезали печень, в этот момент я даже не знаю как объяснить услышала одно имя, имя женщины, которую я подозревала в колдовстве, мы с ней не общались лет 20, и имя ее сына, потом боль прошла, и сильный поток энергии стал все тело как бы обволакивать, но не ощущала ноги, и я уснула, проснулась ровно в 00-00 и подумала, что это очень хороший знак, время перемен. Сны не снились, утром проснулась на час раньше будильника с "тяжелой головой" и позитивным настроем. Благодарю Вас Уважаемый Магистр за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение mars11 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за проведение практикума! Чувствовал мощный поток по всему телу, также чувствовал волнообразные вибрации, минут через 15 провалился в сон и проснулся рано утром. Сны снились довольно мрачные и во всех без исключения почему-то было темно. С уважением.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Каржак »

Ощущений ни каких не было, сны были, выполнял какое то задание, приключение. С утра чувствуется тепло в верхней части позвоночника. Может что то не так?
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Учитель! Примите мою искреннюю благодарность и низкий поклон за такой замечательный и сильный Практикум. Потоки были очень сильные и больше всего ощущались в руках, как уплотнение энергии или покалывание. Были уколы и боли в области сердца, потом легкость и покой. Были болевые ощущения в манипуре (чувствовалось как-бы вытягивание жгута) свадхистане чакре, аджне, и потом ощущалось очень сильное давление и сжимание головы. В самом начале практикума увидела ту- же картинку, что и при проведение диагностики. И сразу же потекли слезы. После, примерно через час, вновь увидела зеркало, но уже была на цветочном лугу.
Утром - чувство радости, счастья и покоя.
С Благодарностью и Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Маунт »

Спасибо большое уважаемый Магистр Ипсисимус за очень нужный Практикум. В назначенное время ощутил сильные потоки энергии по позвоночнику,были ощущения энергии через голову и ноги.В некоторых случаях как быстрая река проходила по телу. Снов было очень много ,но я их не запомнил. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение veduniya Mariyana »

Дорогой Учитель, благодарю за практикум. Во время его проведения ощущались сильные вибрации особенно в руках, как будто перекатывались энергии из одной руки в другую, потоки были мощными практически на протяжении всего сеанса. По телу шло тепло приятное и легкое, в каком то моменте увидела четко стариную книгу из кожи в железном обрамлении со знаками в середине и по бокам, увидела фигуру в капюшоне женскую ( нечто из других веков судя по одежде), книгу я открыла но вот прочитать там ничего не удалось, словно в дымке было, услышала голос "не сейчас, но скоро"...потом я увидела кристал многоранный от него ярко-золотое свечение и он был в районе солнечного сплетения во все стороны шли лучи - очень сильное и яркое видение...после все успокоилось, остались хорошие сильные ощущения. Сны не запомнила.Ещё раз благодарю!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени.
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за практикум. Во время практикума было ощущение что из солнечного сплетения достали пробку, так же из рук и ног, после чего появилось покалывание и нагревание ладоней и стоп, ощущение течения энергии по телу. Облегчение в пояснице и груди. Пару раз видел какие то разноцветные вихри перед собой. Быстро уснул. Встал бодрым. Осталось тепло в районе анахаты.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за проведенный практикум. В назначенное время лег, расслабился и кажется уснул, проснулся спустя 25 - 30 минут. Ощущал холодные волны распространяющиеся по телу, сменяющиеся теплотой в спине. Снился какой - то сон, но не запомнил его. С утра появилось чувство наполненности.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Сначала чувствовал покалывания в области пальцев рук и сердца. Чувствовал, что выбило энерго пробку в области правого колена. Затем ощутил приятное тепло, жар в области муладхары, ладоней. Резко уснул, через час проснулся, потом опять заснул. Сны снились на разную тематику. С уважением!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас, за возможность пройти этот замечательный Практикум. У меня все было как-то необычно с самого начала... В самом начале практикума я услышала хлопок за комодом с зеркалом (которое я всегда закрываю на ночь)и через пару минут еще раз, я подумала что кошка как-то пробралась в спальню, и мне пришлось встать , включить свет и осмотреть спальню - кошки не было... быть может Вы подумаете, что вот опять понапридумывает - но у меня такое впервые и мне это показалось очень странным. Когда легла во второй уже раз , то почувствовала в ладонях огромный прилив энергии, которая потом распространялась по рукам и всему телу. Я уснула, проснулась через 35 минут , я перевернулась на бок и тут же почувствовала очень сильный волнообразный поток воздуха по спине и опять легла на спину. Не могла почему-то разомкнуть губы, потом почувствовала сильное покалывание на нижней губе , как- будто иголочками кололи....
Много что мне снилось, несколько раз просыпалась от неожиданности, как это могло присниться - снились люди с которыми давно не общаюсь, что-то искала во сне, снилась мама которая умерла пять лет назад (она мне ни разу не приснилась за это время).
Утром проснулась очень рано с какой-то легкостью в душе и очень хочется многое сделать...
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель, от души благодарю за проведённый Практикум! С самого начала обожгло лицо-как будто кипятком ошпарили, затем сильные боли были в свадхистане, и в правой коленке, и под конец горели плечи, затылок... сны не запомнила, с утра болит голова всё ещё... благодарю за помощь,за Ваш труд, уважаемый Учитель!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практикум. Ощущения были очень сильные. Как будто в ментоле, холодок и легкое покалывание, и еще под спиной перекатывание, как на море на волнах когда лежишь, виделось фиолетовое марево, в котором появлялись на несколько секунд маленькие картинки, сначала какие-то символы, а потом фрагменты, имеющие ярко выраженную садо-некро окраску, потом показали ворона и после этого ночной лес, это было очень красиво, отчетливо видно было каждую травинку, каждый листочек, выглядело как при ночной съемке, картинка менялась, как будто я по нему иду. Потом опять появилось марево и в нем картинки с символами. Постоянно было ощущение, как будто кто-то пристально смотрит.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,огромная благодарность,за проведенный практикум,за такую уникальную возможность и за заботу о нас.До начала практикума у меня начала болеть голова,но не сильно,в первые минуты у меня сильно стало пульсировать в области сердца,состояние было как будто меня пригвоздили к месту где лежала,тяжести не было,но пошевелиться я не могла,потом резко заболела левая часть головы и особенно глаз,было состояние что мою голову вытягивают вверх,из левого глаза даже пошли слезы,потом боль так же резко прекратилась,и от ступней ног вверх до пояса пошли мурашки,волнами, раза три,кончики пальцев на руках кололо иголочками,а потом просто началась вибрация во всем теле и раскачивание,когда встала не могла говорить какое то время,в горле что першило,через мин 10 все прошло.Спать легла как никогда рано,сны снились яркие и запомнила,сон относился к моей личной жизни,была удивлена.Проснулась бодрой,но вот в области сердца ощущение пульсации осталось.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение АннаП »

Уважаемый Магистр! Низкий поклон за проведение Практикума!
По ощущениям: в теле не почувствовала каких- либо изменений во время практикума.Хотя, почему-то думала, что в первую очередь должна почувствовать ощущения именно на теле, т.к. во время предложенной Вами диагностики по зеркалу, как я уже писала, видела свое тело,окутывающееся дымкой.А вот в голове почувствовала такую тяжесть, как будто на нее взвалили тяжелый мешок. Через 20-25 минут тяжесть стала уходить, почувствовала легкость и в голове и во всем теле. Снов, к сожалению, не помню- отключилась. Сказывается большая разница во времени с Москвой.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ceana »

Спасибо за Практикум, дорогой Учитель! Ровно в 10 часов навалилась тяжесть во всем теле, очень резко провалилась в состояние между сном и бодрствованием.Были световые красные, желтые и оранжевые пятна перед глазами. Ровно через пол часа стало очень плохо мужу - пол ночи скакала вокруг него - поднялось давление. У меня осталось легкое головокружение. Снов не смогла запомнить: подскочила в 2 ночи - рядом происходило разбойное нападение, громили машину двое парней, кричал хозяин, сосед вызвал милицию... В общем такая ночь.

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение EILEEN »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум, за Вашу помощь в духовном развитии.
Вначале я почувствовала холодные, воздушные потоки поднимающиеся от ступней ног вверх, затем мощная вибрация охватила все мое тело. Появилась сильная боль в позвоночном столбе, особенно в пояснице, в плечах, руках, ногах. Затем будто горячий шар с острой болью пронзил чакру Муладхару, и далее все чакры по очереди Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна. Из глаз потекли слезы, увидела перед собой звездное небо, потом возникло ощущение, будто звезды размером с горошины падают в мои глаза (звездный дождь), а я проваливаюсь в бездну со стремительной скоростью, из звезд собирались картинки в образы волчьей морды и лицо улыбающегося человека. В области чакры Сахасрары с силой вытягивался вверх поток энергии. Потом я увидела на темном фоне золотые нити образовавшие круг и почувствовала как с теплым потоком они стали быстро вращаться по кругу по часовой стрелке, тоже самое происходило в области Манипуры и в других чакрах одновременно. Мелькали яркие картинки с людьми, слышала обрывки фраз. Все тело сильно болело, в голове прозвучал мужской голос: «Терпи, терпи». Сразу захотелось спать. Сны видела, но не смогла запомнить. Сегодня болит голова, но настроение хорошее.
С Уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»