Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Mr.Wesker писал(а):Благодарю Вас Мастер Никифор. Ощущения при Посвящении проходили очень мягко и легко. Были чувства - как внутри энергетические блоки разбивались в области Манипуры и Анахаты и омывались энергией золотистого света. Периодически всплывали видения различных рас и существ, а также наблюдалось ощущение их присутствия.
Очень хорошие переживания.Расы и иные существа вспоминаются из вашей старой памяти при лучах посвящения Логоса.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20169
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Мастер Никифор »

Диаманта писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Очень сильные и хорошие переживания.Холод свидетельство ощущения тонких энергий горних миров и их вибраций.Вы видели учителя или наставника в тонком плане.Вы получите от него руководство в свое время.Идите дальше по пути адептства.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Мастер Никифор за посвящение. Очень сильно дергало ноги во время него,было больно - их как бы выкручивало, лежать было трудно, было ощущение,что за мной наблюдают. Энергия вокруг меня постоянно менялась.Затем уснула.
Я Вам очень благодарна за труд и помощь. С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение SuperNova »

Доброй ночи, Наставник! Ваш подход и внимание к каждому ученику заслуживают наивысшей благодарности! После Вашего анализа аж мурашки по коже! Да ОСВЕТЯТ ВАШ ПУТЬ ВЫСШИЕ СИЛЫ! Низкий Вам поклон, Мастер Никифор!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность от всего сердца за Посвящение в Солнечный Логос. Сперва пошло наполнение головы, затем энергия побежала по правой руке от плеча к кисти. Все тело периодически вибрировало, была активация Свадхистаны. Из образов были блики приближающиеся на меня как обруч, образам сопутствовала волны энергии в тело.

С Уважением и благодарностью
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Маунт »

Примите пожалуйста уважаемый Мастер Никифор большую благодарность за информацию о происходящем со мной во время Посвящения. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Marianna67 »

При посвящении ощущалось сильное давление в области лба, даже как будто брови вниз опускало. Потом по ногам от ступней начали подниматься «мурашки», ладони тоже покалывало, так же немного давило в районе анахаты и вишудхи, перед глазами видела синие разводы. Такое состояние длилось 25 минут, потом стало стихать, я уснула, на следующий день ещё сохранялось ощущение, что кожу на лбу как будто растягивают.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение в «Солнечный Логос»!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарна Вам за пояснение к переживаниям , это усиливает ценность Посвящения! Низкий поклон Вашему труду.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение |\Matrix/\ »

Благодарю Вас ,Мастер Никифор за сильное посвящение.Во время посвящения было ощущение энергетического потока.Чувствовалось давление в Аджне и тепло в ладонях. С Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Nephilim »

Мастер Никифор писал(а):
Nephilim писал(а):Мастер Никифор

Благодарю Вас за посвящение, оно было очень сильным. Видений не было, были физические ощущения. Я постарался сесть максимально ровно, сначала заболел позвоночник, надо сказать что, таких болевых ощущений при других посвящениях я не помню. Потом заболело не сильно проблемное место в голове, ноги были тяжелые и ватные, к середине посвящения, был немного туман в глазах. Когда посвящение закончилось, мне захотелось спать и не стал сопротивляться. Утром немного болела голова. Еще раз Вас благодарю
Мастер Нефилим,у вас сильный и древний дух.Думаю вы это и без меня знаете.Это посвящение раскроет вас более полно и как я вижу,вскоре начнутся проявляться ваши внутренние желания и силы.
Благодарю Вас, Мастер.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за Посвящение "Солнечного Логоса".

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Диаманта »

Мастер Никифор писал(а):
Диаманта писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение "Солнечного Логоса". Ощущение давления на область Анахаты,достаточно сильное.Через 10 минут от начала процесса появляется образ старца, в белых одеждах,с добрыми глазами,спускающегося с церкви.Он меня перекрестил и благословил.Слов не слышала,губы двигались беззвучно.Следующий образ очень яркий-- старинное зеркало в тяжелой оправе..Очень замёрзла во время посвящения,после час отогревалась под одеялом.Утром проснулась с ясным ощущением,что надо сделать в будущем.Ещё раз благодарю за Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Очень сильные и хорошие переживания.Холод свидетельство ощущения тонких энергий горних миров и их вибраций.Вы видели учителя или наставника в тонком плане.Вы получите от него руководство в свое время.Идите дальше по пути адептства.
Благодарю за обьяснение.Эмоции очень сильны.Плачу от счастья.Значит не зря работаю и учусь.С глубоким уважением.
Аватара пользователя
tigr652
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 08:06

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение tigr652 »

Уважаемый мастер Никифор.С начала инициализации ощутил поток энергии в виде жара в ладонях сперва а потом по всему телу и минут через 15 уснул.Инициализацию проходил лежа на кровати.На следующий день особенно с утра сильно кружилась голова.Потом все прошло.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение magda-lena »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю Вас за высокое посвящение. С начала посвящения было чувство расслабленности, где-то на пятой минуте началась тахикардия и появилось чувство сдавленности в горле. Шевелиться не хотелось, правая ладонь стала горячей, левая - холодной. По окончании пятнадцати минут все физические ощущения потихоньку сошли на нет, состояние стало обычным. К вечеру появилось чувство душевного облегчения, спокойствия, которое сохраняется по сей день. Спала хорошо, снилась вода, почему-то на полу. На другой день (у меня был рабочий день) состояние было обычное.

С уважением
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение BOP »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение, в начале начали ощущаться потоки энергии, тело начало раскачиваться и двигаться периодически, немного заболел позвоночник, не удобно было сидеть, потом заболело не сильно голова, еще была как бы вибрация тела.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваши разъяснения происходящих переживаний во время посвящения.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение tolstiy16 »

Здравия Мастер Никифор!
Благодарю Вас за Посвящение, в процессе видел свет нисходящий на меня, он наполнял меня, придал легкости в теле, и некоторое время было чувство увеличения своего тела.
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение up »

Благодарю Вас Мастер Никифор. Ощущения при Посвящении проходили очень мягко и легко. Ноги наливались теплом .ступни чувствовали жар который подымался по телу в верх . я видел цветок он увеличивался ,я находился в нем . Над цветком появилась большая белая сова которая летала кругами . Я поднял руки и ухватился за нее . Она меня подняла в верх в бело голубое яркое облако . По телу чувствовалось легкое покалывание . На плечи стало давить что то .
И контуры тела оставались прежних размеров . А физическое тело сжималось некоторое . время . Потом все соединилось в нормальный размер . Сильно разболелась голова . но через час все прошло . Сон легкий . Утро бодрое с ощущением легкости и детской радости .
С Уважением !
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение max1576 »

Мастер Никифор писал(а):
max1576 писал(а):Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!
Вы видели своего Учителя или ведущего наставника.
Благодарю Вас Мастер! Я очень рад!
Аватара пользователя
Жмых
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:22

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Жмых »

Уважаемый Мастер Никифор!
Прошу прощения за задержку описания переживаний от посвящения. На то были веские причины.
Сразу скажу, что ощущения были не комфортные. Не могла дождаться когда пройдут 20 минут.
Я ощутила поток достаточно жесткий. Вверху над теменем сильно жгло. Физическое тело буквально ломало. По образу было похоже, что я вишу на горящем шнуре, не могу освободиться и корчусь.
Глянув на часы и убедившись, что выделенное время закончилось, я с облегчением заснула. Мне всегда во сне легче переносить физическую боль. Перед пробуждением сон был обыкновенный, бытовой. Но я была полна сил и энергий. И даже поработала с энергиями квартиры.
От Души благодарю за Посвящение и Вашу благосклонность!
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение AlexejVN »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за такое высокое посвящение.
Во время посвящения чувствовал мягкие и лучезарные потоки энергии. Состояние легкое и светлое.
После посвящения чувствую более глубокое понимание жизни, чувствую помощь по всем направлениям жизни как только могу осознавать. Ощущение света и помощи мощных светлых высокодуховных Сил как обучение по всем спектрам Жизни. Желание самореализации с максимальной самоотдачей и сотрудничества.
Еще раз огромная Вам благодарность, Мастер Никифор.
Любя побеждай
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение tavrosyar »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение "Солнечного Логоса".Во время посвящения чувствовались увеличивающиеся энергетические потоки как бы наплывами волн,что я просто отключился,провалился в сон.Пришел в себя где то через час,меня как бы толчком подняло и разбудило.Состояние нормальное,каких либо не приятных ощущений небыло.
С Уважением!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Мастер Некифор.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение dysha »

zondr

Не коверкайте ник Мастера.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Сообщение zondr »

Прошу прощения. Отпечатался.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»