Что же у тебя рожа такая?
Новые темы
Мы в социальных сетях
- magda-lena
- Сообщений: 1019
- Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
- Пол: Ж
Re: Что же у тебя рожа такая?
Своеобразная проповедь, но действенная. Прав батюшка. Бдагодарю Вас, уважаемый Брухо, это хорошая тема к размышлению.
- Svetlana.Vendina
- Сообщений: 1993
- Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14
Re: Что же у тебя рожа такая?
Очень жаль я не успела увидеть .
С уважением .
С уважением .
Re: Что же у тебя рожа такая?
Что не успели увидеть?Svetlana.Vendina писал(а):Очень жаль я не успела увидеть .
С уважением .
- Svetlana.Vendina
- Сообщений: 1993
- Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14
Re: Что же у тебя рожа такая?
Прошу прощения Мастер Брухо , но видео изображения нет ,или это и есть эта рожа ?
Извиняюсь если не поняла юмор .
С уважением .
Извиняюсь если не поняла юмор .
С уважением .
Re: Что же у тебя рожа такая?
Вы видео то включите, чтобы посмотреть.Svetlana.Vendina писал(а):Прошу прощения Мастер Брухо , но видео изображения нет ,или это и есть эта рожа ?
Извиняюсь если не поняла юмор .
С уважением .
- Svetlana.Vendina
- Сообщений: 1993
- Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14
Re: Что же у тебя рожа такая?
Видео не включается , написано "соединение сброшено ".!
- Nikolos.tesla
- Сообщений: 61
- Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:33
- Откуда: praksys
Re: Что же у тебя рожа такая?
Спасибо вам большое! )))))))))
Re: Что же у тебя рожа такая?
Спaсибо большое! Очень интересно и смешно)))) Тaк и есть для очень многих людей..
Re: Что же у тебя рожа такая?
Svetlana.Vendina писал(а):Видео не включается , написано "соединение сброшено ".!
У всех все показывает и у вас только одной "сброшено".
Наверное вам по карме просто не дано это увидеть, не созрели )))
Re: Что же у тебя рожа такая?
Уважаемый Брухо, таки прав он, если сам внутри не будешь счастлив, то снаружи тебя никто и ничто не сделает счастливым. Очень хорошее видео, благодарю Вас.
- eternity555
- Сообщений: 234
- Зарегистрирован: 07 авг 2014, 22:13
Re: Что же у тебя рожа такая?
Уважаемый Брухо благодарю вас за это видео! И юмор и истина.
С уважением.
С уважением.
Бога просят, бога молят, на бога уповают, но так мало благодарят.
Re: Что же у тебя рожа такая?
Интересное видео..И проповедь то что надо...Но что то сам священник не очень такой уж радостный...Не светится счастьем) Спасибо.Уважаемый Брухо за видео.
"Нет религии выше истины"
Re: Что же у тебя рожа такая?
Благодарю Вас уважаемый Брухо за видео. С уважением.
[ Post made via Android ]
[ Post made via Android ]

Знание без практики мертво !
