Что же у тебя рожа такая?

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Брухо »

Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1019
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение magda-lena »

Своеобразная проповедь, но действенная. Прав батюшка. Бдагодарю Вас, уважаемый Брухо, это хорошая тема к размышлению.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Svetlana.Vendina »

Очень жаль я не успела увидеть .
С уважением .
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Брухо »

Svetlana.Vendina писал(а):Очень жаль я не успела увидеть .
С уважением .
Что не успели увидеть?
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Svetlana.Vendina »

Прошу прощения Мастер Брухо , но видео изображения нет ,или это и есть эта рожа ?
Извиняюсь если не поняла юмор .
С уважением .
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Брухо »

Svetlana.Vendina писал(а):Прошу прощения Мастер Брухо , но видео изображения нет ,или это и есть эта рожа ?
Извиняюсь если не поняла юмор .
С уважением .
Вы видео то включите, чтобы посмотреть.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Svetlana.Vendina »

Видео не включается , написано "соединение сброшено ".!
Аватара пользователя
Nikolos.tesla
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 09:33
Откуда: praksys

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Nikolos.tesla »

Спасибо вам большое! )))))))))
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Alfarina »

Спaсибо большое! Очень интересно и смешно)))) Тaк и есть для очень многих людей..
Аватара пользователя
Брухо
Мастер Магии
Сообщений: 3090
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Брухо »

Svetlana.Vendina писал(а):Видео не включается , написано "соединение сброшено ".!

У всех все показывает и у вас только одной "сброшено".
Наверное вам по карме просто не дано это увидеть, не созрели )))
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Agats »

Уважаемый Брухо, таки прав он, если сам внутри не будешь счастлив, то снаружи тебя никто и ничто не сделает счастливым. Очень хорошее видео, благодарю Вас.
Аватара пользователя
eternity555
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 22:13

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение eternity555 »

Уважаемый Брухо благодарю вас за это видео! И юмор и истина.
С уважением.
Бога просят, бога молят, на бога уповают, но так мало благодарят.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 4703
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Layra »

Интересное видео..И проповедь то что надо...Но что то сам священник не очень такой уж радостный...Не светится счастьем) Спасибо.Уважаемый Брухо за видео.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8028
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Что же у тебя рожа такая?

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Брухо за видео. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Ответить

Вернуться в «Юмор»