Порча или все возвращается

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Порча или все возвращается

Сообщение Блуд »

На дитя малое - порчу?!Звери просто!
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Порча или все возвращается

Сообщение Aurelija »

Мне тоже непонятно,зачем на ребенка наводить.Или делала на невестку,а по крови, на внука порча перекинулась?
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Порча или все возвращается

Сообщение Веро »

Ммм да.Настоящие звери. Но и получили свое обратно. Много сейчас таких развелось.Совсем мозгов нет.
Аватара пользователя
PANTERAA
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Порча или все возвращается

Сообщение PANTERAA »

да уж сейчас действительно много таких!!! как же я люблю такие истории когда в конце все таки хорошую обратку славливают)))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Порча или все возвращается

Сообщение MagicShadowcat »

Хорошая история, поучительная) Адекватная расплата как за человеческую непорядочность, так и за магическую безграмотность.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Воскресная
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча или все возвращается

Сообщение Воскресная »

Я вообще не понимаю зачем делают порчи особенно детям.
Аватара пользователя
Айрэн
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Порча или все возвращается

Сообщение Айрэн »

Миран пишет:Воскресная пишет:Я вообще не понимаю зачем делают порчи особенно детям.
От скуки)))

А ещё от свирепой ненависти и зависти
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Порча или все возвращается

Сообщение frzoya »

Миран, очень хорошая поучительная история. Спасибо.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча или все возвращается

Сообщение djonivolk »

Лет 10назад убирали огород,11 сентября-это день Усекновения головы Иоана Предтече,в земле возиться нельзя(тогда я этого не знала) .На следующий день заболело ухо,затем под глазом какой то пузырек вскочил.По рекомендации врача начала лечение-близилось все к завершению.Тут мы с мужем поехали к его родителям,в деревню.Все бы ничего,но по возвращению болезнь стала прогресировать:за глазным яблоком появилась какая опухоль твердая,которая увеличивалась,всю левую сторону перекосило,рот и челюсть опустились вниз-зрелище не из приятных.Началась зима,при выходе на мороз была такая жуткая ломата левой стороны лица-не передать.Лекарства не помагали.Ранней весной подруга дала адрес Людмилы и сказала "езжай".Я поехала.Поколдовав надо мной Люмила сказала,что сделали,чтобы болезнь первоначальная не проходила.ВЕлела приехать на завтра.Второй раз поколдовав сказала, что все пройдет.Третий раз приедешь,когда захочешь.Сказала,что отправила порчу тому,кто наслал.Т.К я была во время болезни только у родителей мужа я поняла кто и поделилась с Людмилой своими догадками.Прошло время,муж ездил один к своим,я отказалась.БОлезнь моя быстро прошла:форма лица восстановилась иопухоль за глазом исчезла.(как-будто ничего и не было.)При очередном возвращении мужа от мамочки,запел:"Мама болеет" и т.д.(Маме 80-бегала,как конь-он поздний ребенок) и "пение" о болезни матери были постоянными.(но не говорил что у мамы болит).Мне это все надоело,не выдержав,я стала просто орать:"Уж не левый ли глазик у твоей мамочки болит?" Промолчал.Через несколько дней,забывшись,проговорился:"У мамы глаз болит,наверное, будут удалять." Сделали "мамочке" операцию-удалили Левый глаз.Пока она находилась в больнице - умер ее "драгоценный муж-алкаш"т.е папа моего бывшего.И приехала бабка из больницы на похороны-для нее это был большой удар. Плача и смотря на меня,она попросила у меня прощения.На что ей ответила:"И меня простите." Взяла ее дочь-там бабке и кашлять запрещали.Не знаю,жива ли,и знать не хочу.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Порча или все возвращается

Сообщение Siyanie »

Страшные вещи люди творят от зависти и своей злобы! У меня когда второй сын был полутора лет от роду,у него начались приступы с остановкой дыхания и сердца,я его откачивала,а потом падала сама. Так было около года по три раза в месяц,пока знакомые не посоветовали знахаря на Украине. Повезла,знахарь сказал,что делали на смерть мне во время беременности,а перешло на плод. Попросила и меня почистить ,он рукой махнул и только сказал :"Сама можешь". Муж той,что порчу навела застрелил человека,к сожалению дальнейшую их судьбу не знаю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Порча или все возвращается

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СВЕРХУ ТО ВСЕ ВИДНЕЕ...
ВОТ И ВОЗДАЕТСЯ!

А ВАМ СИЯНИЕ И ВАШИМ ДЕТЯМ,ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТОЛЬКО ПОБЕД ВО ВСЕХ БАТАЛИЯХ ЖИЗНИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Порча или все возвращается

Сообщение Siyanie »

Низкий Вам поклон за теплые слова,Уважаемый Магистр! Вам и Вашим близким всех благ! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Angelina777
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Порча или все возвращается

Сообщение Angelina777 »

С недавнего времени и я стала задавать себе вопрос почему делают порчи, вокруг столько интересного, только раскрой глаза и душу, и тебе будет мало 24 часов в сутки, так нет...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»