В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20157
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Галина Андреевна заехала в наш дом в начале 90-х. Была она женщиной видной и ухоженной, всегда стильно и дорого одета, несмотря на однообразие ассортимента женской одежды в те года. Впрочем, это и неудивительно - с середины 80-х она работала заведующей магазина “Детский мир”, а потом стала единственной владелицей этого же магазина, притом так здорово организовала дело, что “Детский мир” превратился в “Кооперацию”, и благодаря ассортименту - от колбас до китайской и японской одежды магазин славился на весь край. Лет ей было около 45, хотя выглядела она максимум на 35, и ее взрослый сын, заехавший в вместе с ней, смотрелся рядом с ней скорее как ухажер или, на крайний случай, как брат.

Купленную трешку в нашем подъезде, она отремонтировала по последнему писку моды. Помню, как удивлялась я тогда огромной трехугольной ванне, которую грузчики с трудом протиснули в двери подъезда. Для нас это тогда было в новинку, даже вызывало некое недоумение. А уж о кожаной мягкой мебели и стеклянном обеденном столе, увиденными нами с сестрой в ее квартире, мы грезили ещё очень долго.

Мама моя тогда занималась пошивом одежды на дому, и Галина Андреевна стала сначала ее клиенткой, а потом и подружкой. В гости ходила часто и всегда с подарками для нас с сестрой: то блеск для губ, то тени для век или колготки ажурные. О, как мы радовались каждой мелочи! Ведь тогда что только мы не изобретали, дабы подчеркнуть свою красоту: и копирками волосы натирали, и вазелин с серебрянкой варили, а уж чего стоила тушь-”плевалка” “Ленинградская”, которая, попав в глаз, щипала так нещадно, что на дискотеку приходилось идти чуть ли не на ощупь и радовать кавалеров ярко-красными, воспаленными белками глаз!

Через пару лет сын женился и уехал с молодой женой в Москву, а к Галине Андреевне стал захаживать очень приятный мужчина лет 50 и через некоторое время переехал к ней уже насовсем, бросив свою семью с двумя детьми. Помню, как соседка плакала у нас на кухне, жалуясь на несправедливость в этой жизни, что из-за любви страдают невинные дети и тд. Но в силу молодости эту философию понять мне было сложно! Просто они были настолько гармоничной и красивой парой, а какие-то дети, которых я совсем не знала, были так далеки, что и никакого сочувствия не вызывали, даже немного раздражали, потому что такая красивая и успешная, всегда добрая и внимательная наша Галина Андреевна из-за них плачет.

Прожили они с этим мужчиной совсем недолго, максимум 2 года. Он трагически погиб, попав в автокатастрофу. Галина Андреевна сильно переживала и с головой ушла в работу, домой приходила только ночевать и то частенько звала нас с мамой переночевать у нее, а то и к нам приходила с ночевкой. На наши расспросы мама сказала: “Боится Галушка одна! На похоронах Сергея были и бывшая жена с детьми, и мать его. Вот мать-то и сыпала на ее голову всевозможные проклятья и обвиняла Галю, что та Сергея приворожила, увела из семьи, и поэтому погиб он так скоро. А напоследок и вовсе огорошила: “Готовься, девка, страшную смерть я тебе уготовила! Коль Сережку моего в могилу свела, следом за ним и пойдешь!” И теперь ей всякая ерунда мерещится.

Прошло где-то полгода, Галина Андреевна отошла, стала такой как прежде, только жаловалась периодически, что умерший муж ей часто снится. А еще где-то через полгода из преуспевающей красивой женщины Галина Андреевна превратилась в маленькую сухонькую старушку с палочкой, которая даже обслуживать себя самостоятельно не могла. Мама моя помогала ей во всем, ухаживала и опять часто оставалась у нее ночевать, но нам с сестрой категорически не разрешала к ней ходить. Врачи разводили руками, точный диагноз поставить никто не мог, лечили всевозможными лекарствами, но становилось только хуже. Мама была измученной до предела, никого другого Галина Андреевна к себе не подпускала, сын с женой обещали приехать через пару месяцев летом и забрать ее к себе.

И однажды мама привела ее к нам с ночевкой. Эту ночь я не забуду никогда! Посреди ночи, когда мы с сестрой сладенько посапывали в своей кровати, раздался жуткий крик хриплым голосом: “Уйди от мееняяя! Отойди!!! Отстань, прошу!” Голос был такой жуткий, что у меня до сих пор мурашки по коже, а в тишине ночи он ещё и показался таким громким, даже перекликался эхом. Жуть! И он все звучал и звучал. Мы с сестрой ревели хором. И сквозь этот крик услышали, как вскочила мама и стала что-то шептать и периодически повторять: “Галушка, проснись. Проснись, Галя!” А та еще больше кричит, воет нечеловеческим голосом. Уже и не помню, как все успокоилось! Страшно было безумно! Мама утром от наших расспросов отмахивалась. А потом не выдержала, расплакалась и рассказала: “Это практически каждую ночь продолжается! Сил моих больше нет! Но и бросить ее не могу, она же совсем одна. Врачи снотворное сильное ей прописали, а от него только хуже, она проснуться не может и воет! И без него нельзя! Подозревали Болезнь Паркинсона, но не подтвердили. К бабке ходили, она выгнала и сказала: “Не ходите ни к кому, расплата ей за её грехи, никто не поможет, фотография её в чьем-то гробу”. Сынок тоже не торопится. С работы управляющая вечно звонит и требует Галину Андреевну, дел накопилось куча, но Галя не разговаривает с ней. Что делать-то!?” Но потом, успокоившись, мама опять ушла к Галине Андреевне. А еще где-то через месяц, не дождавшись сына, она умерла на руках у моей мамы.

Вчера в гостях у мамы мы с сестрой вспоминали эту историю и так и не пришли к общему мнению, сестра считает, что это действительно была болезнь Паркинсона. А я сомневаюсь и думаю, что за грехи такие были у Галины Андреевны, что такая страшная болезнь ее настигла? Или все же виной проклятья матери умершего Сергея? А может, и правда кто-то ее фотографию в чей-то гроб положил? А что думаете вы?


* * * * * * * * * * * *

Есть такая порча,которую делают в отместку за смерть человека.
Фотографию или вольт врага кладут в гроб(домовину)умершего
и читают заклинание в котором есть такие слова:


"От зори утренней до вечерней
средь живых пребывай,
От ночи до зори утренней
средь почивших бывай.
В хате поживай,
да в домовине ночь коротай.
Вяжу тебя и привязываю,
колочу тебя приколачиваю,
к домовине раба(имя)прилаживаю.........."


После такой порчи человек в прямом смысле начинает по ночам и во сне бывать с мертвым и среди мертвых.Люди,которым делают такую порчу долго не живут.Они быстро состариваются,высыхают и зачастую сходят с ума.Думаю не нужно объяснять вам,мои ученики,
что чтобы снять такую порчу привязку нужно делать особый развяз и отсечение от мира мертвых и от домовины(гроба)того человека,к которому было прилаживание.Тут уже мастера узнают в начале только им известными методами имя покойника,к которому была сделана привязка и читается особое заклинание,в котором отхаживают живого от мертвых.
Мы будем с вами проходить эти методы в школах по мастерству.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5043
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Layra »

Большое спасибо ,Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.С уважением к Вам.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Тиа »

Благодарю Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Andreu »

Благодарю Вас за урок и новые знания, жду с нетерпением открытия школы.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Аихоши »

Мастер Никифор Благодарю за тему.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение vnydry »

Благодарю за рассказ и объяснения, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8842
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Чарон »

Страшная порча, на самом деле. Благодарю Вас за рассказ и метод, Мастер Никифор.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом.
С Уважением!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16985
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Астрологиня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и знакомство с методом!
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Любимка »

Благодарю за рассказ и ознакомление с методом, Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересный рассказ и знакомство с методом.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение сияющее солнце »

Спасибо Мастер Никифор за ознакомление метода.
Аватара пользователя
Будекина Яна
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 23:24
Откуда: Россия, Выборг

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Будекина Яна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Рита 123 »

Благодарю, Мастер Никифор, за рассказ и ознакомление с методом.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Простолюдин »

Мастер Никифор, благодарю вас за интересный рассказ.С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение kakady »

спасибо и рассказ и метод достойны огромного внимания
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение бабаклава »

Благодарю за рассказ и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7989
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас! Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и метод.
С уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и за ознакомление с подходом.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3710
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за рассказ и информацию о методе!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный рассказ и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Диаманта »

Огромная благодарность за новые знания .Такие интересные комментарии к истории.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение wolf »

Благодарю за ознакомление с методом. Это насколько надо быть злым чтобы такое приделать..

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Баян
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:04
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Баян »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и ознакомление с методом. С Уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением.
Аватара пользователя
ALEX%2014
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 22:19

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение ALEX%2014 »

Спасибо Мастер Никифор за ознакомление метода.
Прежде научись сосредоточению без усилий; работу преобразуй в игру; всякое иго, которое принял, сделай благим, и всякое бремя, которое несешь, легким.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10551
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: В хате поживай,да в домовине ночь коротай

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор за историю и ознакомление с методом.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Ответить

Вернуться в «Методики даваемые на короткое время 2»