Как правильно дарить и получать подарки?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Перун »

Изображение
В жизни каждого человека происходит много радостных событий и праздников. Поэтому мы все часто дарим и получаем подарки. Чтобы было больше поводов дарить и получать приятные сюрпризы, нужно знать, как запустить бумеранг даров в своей жизни.

Как правильно дарить и получать подарки? Сегодня будем учиться искусству правильно дарить и получать реальные подарки. Правильно в данном контексте значит, используя законы о космических энергиях.

Подарок -это ДАР, энергия, приходящая в вашу жизнь. В Дарении есть 2 сакральных составляющих:

1. Вручение подарка кому-то;
2. Получение подарка от кого-то.

Если вы знаете, как на тонком уровне работают эти составляющие, то подарки начинают поступать в вашу жизнь бесконечным потоком! Хотите так? Тогда внимательно изучайте ниже приведенные рекомендации.
Как правильно дарить и получать подарки?
Принципы правильного Дарения подарков
1) Эффект Феи или Волшебника

Когда вы выбираете подарок, дарите НЕ то, что нравиться вам, а то, что понравиться человеку, которому этот подарок предназначается. Принцип: «у меня завалялась ваза ее и подарю» или «Бежала мимо магазина, купила первое, что увидела» -НЕ работает! А вернее сказать работает против вас: по закону притяжения вам тоже будут дарить ненужные подарки!

Как правильно дарить и получать подарки? Узнайте предпочтения того, кому вы дарите подарок, пожелания. Чем он последнее время увлекается, может чего ему не хватает? Это очень важно! Ведь даря подарок, вы выступаете в роли Феи.

А теперь представьте, Золушка хочет на бал. Она желает этого больше всего. И тут появляется Фея и дарит ей... микроволновку. Да, очень полезный и функциональный подарок. Особенно для Золушки. Она же много работает по дому.

Надеюсь эта ретроспектива показала комичность и одновременно печаль такой ситуации.

Вселенной проще всего осуществить ваше заветное желание через Подарки. Для этого она использует других людей, как проводников своей воли дать вам желаемое. То есть, даря подарок даже сами того не осознавая, вы становитесь волшебником, воплощающим мечты других людей!

И это великий ДАР НЕБА, который на таких маленький событиях жизни много раз в течении года показывает вам, что ВЫ -кудесник чудес!!!

Итак, принцип №1: будьте настоящим волшебником, когда вручаете подарок. Не важно большой это подарок или маленький, найдите то, что очень сильно хочет получатель подарка. Да, мы часто хотим дорогие и масштабные подарки. Но всегда есть и другие (не дорогие) составляющие даже большой Мечты. Ищите и дарите!


2) Энергетически наполненный подарок

Суть дарения в том, чтобы доставить человеку удовольствие. Чем больше вы поработаете над выбором подарка, тем больше своей энергии вложите. А значит подарок будет не просто очередной безделушкой, а энергетически наполненным. Я все время повторяю: чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Если на кануне праздник, а у вас нет финансовой возможности преподнести дар, то вы можете отдать не деньги, а ваше время, ваше творчество при подборе подарка. Не всегда хороший подарок -самый дорогой. Хороший подарок, подобранный с душой.

Как правильно дарить и получать подарки? Устройте праздник или сюрприз: соберите всех друзей. Подарите настроение, украсив квартиру, подъезд шарами, картинками, свечами. В общем, проявляйте креативность. Удивляйте. Радуйте.

Чем лучше вы готовитесь к выбору подарка, тем больше записывают вам баллов на ваш космический счет. Поэтому подбирайте подарки осознанно и от сердца.


3) Практика дорогих подарков

Старайтесь дарить подарки на уровень выше, чем вы обычно. Если у вас финансовые затруднения сейчас, делайте это хотя бы изредка в течении года. Тогда, вы будете заявлять себе и Вселенной, что ВЫ МОЖЕТЕ позволить себе дарить дорогие подарки. И по принципу бумеранга, вам вернётся больше денег, больше более качественных, шикарных даров.

Самое главное при этом чувства: если вы купили дорогой подарок и все ваши мысли только о том ,что у вас не осталось денег, что вам никогда не дарили таких дорогих подарков, а вот вы дарите…., это принесет только вред.

Дарите подарки из состояния сделать другого счастливым, из состояния «Я –проводник бесконечных даров мира», из состояния у меня всегда есть средства, чтобы дарить другим подарки. И конечно из состояния Любви.


4) Сеятель подарков

Старайтесь, как можно чаще дарить подарки. Особенно без повода. Это самые ценные дары! Хотите чудес и волшебства в своей жизни? Станьте ими сами! Будьте сеятелем подарков, который всегда готов преподнести кому-то дар! Причем дарите подарки не только тем людям, которые вам нравятся, но и тем, кто нуждается в подарке, незнакомым людям и даже тем, кто вам не очень нравиться.

Находите больше поводов радовать других, и ваша жизнь преобразиться. Сюрпризы будут ожидать вас на каждом шагу, а радость переполнять каждый день. Думайте о том ,что вы можете подарить друзьям, коллегам, клиентам и даже миру. И дарите это!


5) Дарение подарков –это уникальный способ изменить свою Удачу. Вы дарите не просто какой-то подарок, вы дарите свои чувства, свои пожелания. Поле ВАШЕЙ Удачи формируется тем, что вы отдаете другим. Как правильно дарить и получать подарки? Каждый раз, когда вы дарите подарок нужно произносить специальную Формулу Дарения на благополучие. Тогда ваш подарок будет более ценным для получателя, и вы запустите цепочку даров и для себя в том числе.
ФОРМУЛА Дарения и Получения подарков:

«Моя радость –получать. Моя радость –отдавать.

Бог с тобой, Бог со мной!»
Повторяйте эту волшебную формулу про себя как можно больше когда: дарите подарок, получаете подарок. Вообще всякий раз, когда что-то отдаете, даете (деньги в магазине, берете почту из ящика, получаете чек на оплату и т.д.) Произносите формулу Дарения с радостью и любовью, слова должны исходить из сердца и приносить воодушевление.
Принципы правильного получения подарков

1) Сила Благодарности!

Всегда от души благодарите за любые подарки. Благодарность –бумеранг Изобилия. Если вы всегда от души Благодарите людей, события жизни и Бога, то получение подарков станет для вас ежедневным ритуалом! Причем под подарками имеется в виду не только красивая вещь в упаковке, а любая услуга, хорошее стечение обстоятельств, удачный день, помощь в трудном вопросе и т.д.

Благодарите людей, которые помогают вам по дому (например уборщицу, моющую полы в подъезде), благодарите водителей автобусов, благодарите кассиров в магазине. Все они ваши помощники ,через которых к вам приходят разные маленькие и большие дары.

И конечно от души благодарите за подарки на праздники!


2) Состояние радости

Как правильно дарить и получать подарки? Всегда радуйтесь, когда вам что-то дарят. Испытывайте удовольствие, наслаждение и счастье. Чем больше позитива вы испытываете в момент получения подарка, тем больше вы усиливаете новые возможности для других подарков.

Если вам что-то дали, а вы просто приняли это без внутренних ярких эмоций, то тем самым обесточили этот подарок именно для себя.


3) Готовность принять подарок

Знаете таких людей, которые когда им что-то даришь говорят: «Ой, ну зачем, не надо было тратиться...» Вот такое отношение к получению подарка блокирует дальнейшее поступление даров в вашу жизнь. Еще подарки могут выражаться в приятных новостях или комплиментах.

Видели таких людей, которые на комплимент о том, что они прекрасно выглядят отвечают: «Да нет, я так поправилась». Или «Ой, этому платью уже сто лет!».

Это сигнализирует о том ,что человек НЕ может принять такой подарок!!! А значит не сможет принять и более ценный дар в свою жизнь. А потом многие удивляются, почему им жизнь не подкидывает ценные дары?

Сначала нужно научиться ПРИНИМАТЬ!

Запомните, любые подарки –маячки Вселенной. Они показывают вам, что вы на волне изобилия!

Язвительные ответы на комплименты тоже идут в разряд показателей закрытости от подарков. Все в том же примере с комплиментами, когда вам говорят, как вы хорошо выглядите заявления типа «Я всегда выгляжу хорошо, это обычно для меня» не смотря на мнимую позитивность несет скрытый негатив.

Как правильно дарить и получать подарки? Тут все просто: вам сделали комплимент, если вы готовы его принять, вы говорите Благодарю. Если нет, отрицаете наличие комплимента или пускаетесь в рассуждения, начинаете «набивать» себе цену.

Просто благодарите от души и радуйтесь получению реальных и энергетических подарков!

Кстати, такие маленькие энергетические подарочки несут огромное значение! Мало кто сразу может настроиться на волну исполнения желаний, больших даров мира.

Зачастую эта настройка происходит постепенно. То есть вы НЕ сразу видите результат в виде подаренной новой иномарки или новой квартиры. Сначала работа идет на тонком плане, затем постепенно начинает проявляться. Это как проявление фото пленки: изображение появляется постепенно.

Так и с подарками Вселенной, сначала она посылает маленькие знаки, что желаемое входит в вашу жизнь. Ваша задача: увидеть этот знак и укрепить подарок чистой благодарностью и радостью.


4) Формулы получения подарков

Как правильно дарить и получать подарки? Каждый раз, получая подарок, произносите Формулу Дарения, описанную выше. Усиливайте эффект подарков!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за урок, уважаемый Мастер Перун.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Тиа »

Благодарю Мастер Перун за статью о подарках. С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун да интересную информацию. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Римма66 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Кассия
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:17

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Кассия »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун за нужную статью. С Уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
СветлаНочка2
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:14

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение СветлаНочка2 »

Благодарю.
Аватара пользователя
Vatz
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 23:53

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Vatz »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за интересный материал.
С Уважением .
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас инструкцию дарения и получения подарков!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за познавательную статью.
С Уважением.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение JUSI »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за интересную информацию и статью о подарках. С уважением.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , Мастер Перун , за интересную и полезную информацию. С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение edabur_son »

Благодарю за отличную статью Уважаемый Мастер Перун
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение INGRID7 »

Благодарю за нужный урок, Уважаемый Мастер Перун!
С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю за познавательную статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за познавательную информацию!
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Alfarina »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун,за чудесный урок!
С Уважением!
Аватара пользователя
eternity555
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 22:13

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение eternity555 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за полезную информацию.Очень интересная статья.
С уважением.
Бога просят, бога молят, на бога уповают, но так мало благодарят.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение kakady »

спасибо за статью о подарках
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5505
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Bogidarka »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Перун за интересную и познавательную информацию о дарении и получении подарков.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Мастер Перун! Я благодарю Вас за Полезную Информацию!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Ариада_ »

Мастер Перун, благодарю вас!
С уважением!
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Перун , за интересную и очень нужную информацию о правилах дарения и получения подарков .С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: Как правильно дарить и получать подарки?

Сообщение Любимка »

Спасибо за новые знания, Мастер Перун.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»