Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мудрость жрецов Древнего Египта сокрыта в этом священном ритуале. Если вы перенесетесь в стены древнего Храма и представите себя настоящим древним Жрецом Египта, то сможете обрести то состояние. которое поможет вас получить жреческую силу и мудрость. Перед священным ритуалом войдите в молитвенное состояние и настройтесь на эгрегор жрецов Древнего Египта. Ощутите их помощь и поддержку. И в благоговении совершите земной поклон. Приступите к выполнению Древнего ритуала.

Целостное и регулярное выполнение этой мистерии приведет в гармонию все клеточки вашего организма, вы ощутите, как энергия Великих Жрецов исцеляет ваше сердце, ваши почки, легкие, как состояние радости и блаженства наполняет все ваше существо. Выполняя каждую асану, вживаясь в каждый аркан, вы ощутите всю мудрость Таро. В каждой позе Вы будет обретать качества и силу соответствующего Божества и по окончании всего ритуала обретете такое могущество, которое позволит Вам вершить чудеса. Вы сможете получать ответы на сложные ситуации, происходящие в вашей жизни, материализовывать предметы, предвидеть хорошие и плохие обстоятельства жизни, будете исцелять самые страшные заболевания, наделять людей здоровьем, красотой и молодостью. Чем чаще Вы будете выполнять этот Древний ритуал, тем больше силы и удачи будет в Вашей жизни.

1. МАГ

В египетской мифологии ПТАХ - Божество, в нем заключены все Боги. Покровитель ремесел, искусств, а также Бог Истины и справедливости.

Сядьте на пятку правой ноги. Левую ногу перекиньте через правое колено, поставив стопу на пол. Правую руку заведите за спину через плечо и сцепите в замок с левой рукой. На выдохе коснитесь головой левой ноги. Сделайте эту же позу с другой ноги. Ощутите в себе качества мудрости, воли, способность управлять происходящими процессами. Ощутите себя сознанием, руководящим всеми событиями жизни.


2. ПАПЕССА (ЖРИЦА)

В египетской мифологии ИСИДА - Богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности.

Ноги поставьте на ширину плеч, левая нога выступает на полстопы вперед. Прямые руки вытянуты вперед параллельно друг другу и полу ладонями вниз. Голова и позвоночник находятся на одной вертикали. Сделайте эту же позу с другой ноги. Ощутите в себе жажду познания оккультных наук, приобретения мудрости, стремление познать смысл жизни.


3. ИМПЕРАТРИЦА

В египетской мифологии ТЕФНУТ - Богиня влаги.

Поставьте ноги на ширине плеч, носки врозь, колени слегка согнуты. Руки разведенные и согнутые в локтях прижмите к бокам ладонями вверх. Войдите в образ Богини мировой воды, из которой возникла жизнь, ощутите лучи Солнца, омывающие ваше существо. Под ногами вашими - Луна, а над головой сияет венец из 12 звезд. Вы есть творческое проявление Абсолюта. Ощутите в себе стремление из всего, из каждого мига своей жизни сделать творчество, проявить себя неординарно.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Meteor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение Meteor »

Опять копия тех тем которые даны в этом разделе,и опять мои темы удалят а Магистра оставят?смысл копировать темы Магистр?єто уже 3 раз
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Meteor пишет:Опять копия тех тем которые даны в этом разделе,и опять мои темы удалят а Магистра оставят?смысл копировать темы Магистр?єто уже 3 раз

МЕТЕОР,Я КОГДА ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕМУ,ТО НЕ СМОТРЮ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ,ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ УЖЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ,У МЕНЯ НА ЭТО ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ!
ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.ЛЮБОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ ИЩЕТ ЗНАНИЯ И КОПИТ ИХ,ПРОВЕРЯЯ НА ОПЫТЕ.НЕ ТАК ВАЖНО КТО ВЫЛОЖИЛ ПЕРВЕЕ,А В ТОМ ,ЧТО ЗНАНИЯ ДАНЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
В ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ Я ВИЖУ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТНОГО ЭГО,ЧЕМ УВАЖЕНИЯ К ЗНАНИЯМ И ИХ ПЕРЕДАЧЕ.
НЕ БУДЬТЕ ТАК АМБИЦИОЗНЫ И ЗНАНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ.
ИНАЧЕ ЖЕ ВАШЕ ЭГО ЗАТМИТ СОЗНАНИЕ,ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ ПОСТИГАЮЩЕГО И ВСТАВШЕГО НА ТРОПУ ПОЗНАНИЯ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Meteor
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение Meteor »

Я понял вашу позицию,просто если б я сделал подобную ошибку меня б забанили.С уважением.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение Nora777 »

Очень интересный материал , буду ждать продолжения .Мой друг итальянец неоднократно рекомендовал обратить внимания на Египетскую магию , он считает что это просто необходимо .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение Deimos »

Meteor пишет:Я понял вашу позицию,просто если б я сделал подобную ошибку меня б забанили.С уважением.

а вы что так боитесь банов? это вроде как не смертельно...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
перлына
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

Сообщение перлына »

Спасибо за интересный материал.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Магический ритуал асан

Сообщение sfusion »

Благодарю Вас Учитель за интересные методы. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»