Магические способности по знакам Зодиака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ischadushko
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:36

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Ischadushko »

Каждый представитель того или иного знака Зодиака обладает некоторыми способностями, будь это обычная интуиция, предчувствие опасности или настоящая белая магия. К сожалению, в суете современной жизни мы не всегда задумываемся, что из этого присуще и нам. У звезд на этот счет есть собственное мнение.

Овен
Мощная знергетика Овна не дает ему задумываться о собственных магических способностях. Овен может без особого труда считывать информацию с окружающих его вещей. Не открыв письмо, он уже заранее знает, о чем там написано. "Приворотный" ужин Овнам тоже удается на славу. Только вот пытаясь поразить своего любимого очередным кулинарным изыском, Овен потом не понимает, почему любимый ведет себя как-то не так, и откуда взялась эта страсть.
Овны прекрасно заряжают воду и продукты, причем, в зависимости от настроения, положительной или отрицательной энергией.

Телец
Золотой телец – символ богатства. Поэтому Тельцы прекрасно ворожат на деньги. Заговоры на деньги в их исполнении оказываются по-настоящему действенными. Также Тельцам можно делать заговоры на успех и на карьерный рост.
Даже тосты за материальные блага из уст Тельцов звучат, как заговор, и действуют. Любые поздравления от Тельцов в виде открытки или даже в электронном виде сбываются незамедлительно.

Близнецы
Близнецы очень убедительно беседуют по телефону. Когда они говорят, голос становится волнующим с какими-то магическими вибрациями. Близнецы могут решить по телефону любой вопрос в свою пользу.
Близнецам надо чаще бывать на природе. Особенно хорошо активизируется интуиция, когда они находятся на лугу или в поле. Любовные заговоры получаются у них очень хорошо.

Рак

Раки не любят магию. Единственное, что их привлекает – гадание на будущее.
Как правило, Раки обладают отличной интуицией, которая помогает им решать жизненные проблемы. Прогнозы Раков часто сбываются, поэтому если они что-то говорят о будущем, это не просто так.
Раки очень наблюдательны, не дай Бог встать на их пути. Они анализируют все слабые и сильные стороны человека. В общем, они умело манипулируют людьми.

Лев
Львы больше всего преуспевают в любовной магии.
Благодаря своим лидерским способностям и сильной энергетике Львы обладают даром убеждения. Они зажигают идеей, очаровывают и ведут за собой с царственным величием.

Дева
Преуспевают Девы в различных лотереях. Вытаскивая билетик, они прислушиваются к своей интуиции и чаще всего выигрывают.
Также с ними происходит и на экзаменах, где они вытягивают счастливый билет или билет с легкими вопросами.
Девы обладают ярко выраженным талантом к гаданию на картах Таро, рунах. Они хорошие хироманты.

Весы
Весы способны на довольно действенные магические ритуалы в полнолуние, новолуние, на восходе или закате Солнца. Все природные явления могут помочь им в заговорах.
Весы любят различные талисманы и обереги. Если Весы подарят вам украшение и скажут добрые слова, то вас ожидает удача и счастье.

Скорпион
Представители этого знака могут и приворожить, и погадать. Также Скорпионы сильны в астрологии, занимаются составлением гороскопов.
Скорпионы отгоняют злые силы уже своим присутствием. Стоит только пригласить Скорпиона в дом и попросить помочь с уборкой, сразу найдутся многие потерянные вещи.

Стрелец
Стрельцы могут диагностировать болезни и снимать боль с помощью рук. Они хорошие целители. Из Стрельцов получаются лучшие врачи.
То, что они загадывают, обязательно сбывается. Например, если Стрелец загадает, что сегодня в шесть часов вечера на улице его ждет встреча всей жизни, то так оно и будет. Надо только оказаться на улице в это время, чтобы не прозевать свое счастье.

Козерог

Козероги – хорошие астрологи, прекрасно разбираются в нумерологии и хиромантии.
Они сильны в "загородной" магии. Козероги отлично понимают природу и ее знаки. Задав вопрос около цветущей яблони или посреди луга, они тут же получают ответ.

Водолей
У Водолеев, безусловно, есть способности к гаданию, и это сопровождается различными театральными эффектами.
Водолей, разложив карты, может рассказать и прошлое, и будущее. Новые магические ритуалы, придуманные Водолеем, могут получить распространение среди его учеников. Да, Водолеи с успехом могут обучать людей. Гадания собственного производства затем используются на практике.

Рыбы
Рыбы очень преуспевают в гадании на кофейной гуще, рунах и картах. Также они способны на черную магию. У них есть талант в приготовлении приворотных зелий. Даже если Рыбы просто с любовью заварят чай и дадут попробовать понравившемуся человеку, то влюбят его в себя без памяти.
Рыбы способны отражать от своего жилища негативную энергию. Нужно лишь взять ведро и тряпку и прибраться в доме.
Аватара пользователя
Mabgat
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:19

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Mabgat »

Спасибо за информацию, очень интересно. Вот только моя интуиция "девы" проявляется только в одном - я сразу могу распознать человека по внешнему виду даже не говоря с ним (по фото) - характер, манеру общения, смогу ли я иметь с ним нормальное общение или мы "не сработаемся", а вот по части толкования или даже вещих снов - у меня очень плохо. Знать бы еще как правильно развивать интуицию, посланную знаком зодиака)))
Аватара пользователя
Анатан
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Анатан »

Хммм... очень интересно. Спасибо за информацию, есть над чем подумать!
Аватара пользователя
Julianna
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Julianna »

А я рак.. прогноз не очень порадовал!
Аватара пользователя
Анатан
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Анатан »

Ну звезды тоже иногда ошибаются!!!
Аватара пользователя
Animag
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:01

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Animag »

Ой, как интересно!) Спасибо за интересную тему!) :thyou:
Аватара пользователя
ADELI
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение ADELI »

Спасибо Ischadushko за интересный материал,да про Стрельца написано верно.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Nelya de Giz »

Не особо мне понравилось. Как-то всё пресно, без изюминки.
Аватара пользователя
almazka777
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение almazka777 »

Магические способности закладываются не по знаку зодиака...а по многим другим факторам))
Аватара пользователя
ПАРАЦЕТОМОЛ
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение ПАРАЦЕТОМОЛ »

Огромное спасибо!! :cvet5: :cvet5: :cvet2: :book2: :cvet4:
Аватара пользователя
dasha192
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение dasha192 »

Что-то в этом есть...
Аватара пользователя
Миледи K
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:05

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Миледи K »

А что значит - сильны в загородной магии? Загородная магия - это деревенская магия? Или как?
Аватара пользователя
Catty
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:05

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Catty »

Действительно, все точно: я водолей и гадать я умею отлично)
Аватара пользователя
magneri
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение magneri »

И про рыб правильно.Гадать я конечно не умею.Рунами пыталась пользоваться,иногда работало. Сны вот у меня сбываются, я даже знаю что у меня к чему снится и знаю что произойдет.Сны снятся очень интересные.И Бога видела и Дьявола, и судьбу свою, и у мертвых в гостях бывала.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение roman1975du »

Благодарность за материал , но я хоть и стрелец , но не со всем согласен . Может изначально у меня так и было , но люди развиваются и приоритеты со временем меняются.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
afalina
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение afalina »

Почему раки не любят магию? Почти все мои знакомые "раки" интересуются эзотерикой или оккультизмом. А вот "девы" как раз не любят Видимо, они для этого слишком прагматичны..
Аватара пользователя
Soloniel
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Soloniel »

afalina пишет:Почему раки не любят магию? Почти все мои знакомые "раки" интересуются эзотерикой или оккультизмом.


Согласна, один мой близкий и любимый рак очень даже интересуется, и в то же время развита у него интуиция невероятно.
По-моему, все, что касается гороскопов - очень индивидуально, тем более если связано с магическими способностями)))
Как гласит народная мудрость: "Все мы индивидуальны, а гороскопы читаем общие".
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Heimir »

Ischadushko пишет:
Рыбы способны отражать от своего жилища негативную энергию. Нужно лишь взять ведро и тряпку и прибраться в доме.
Точно-точно. У меня всегда бардак дома. А убирать так лень...

Ischadushko пишет:
Овны прекрасно заряжают воду и продукты, причем, в зависимости от настроения, положительной или отрицательной энергией.
И люлю свою Aries
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Erlik »

Миледи K пишет:А что значит - сильны в загородной магии? Загородная магия - это деревенская магия? Или как?Думаю это магия Природы :cvet5:
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Еленна »

Я телец. Действительно, всего один раз в своей жизни использовала денежный заговор. Исполнился тут же, по прошествии последнего дня, когда был проведен ритуал. Ну может быть в течении недели - врать не буду. Правда, ритуал делала на стабильный дохов в размере определенной суммы, а она пришла единоразово, и не поверите - капейка в копейку сколько заказывала! Может еще попробовать?
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Селестия »

А про Рак немного похоже. Я изначально не любила магию. Гадать да, теория? Пожалуйста! Но чтобы лезть в пекло... как-то всё равно нет желания. Так, что что про раков здесь написано оно правда. Нужен хороший пинок чтобы рак начал действовать. Правда это будет страшно, так как и правда перед нападением досконально изучаем противника. Так, что правда.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Layra »

Интересная тема.Благодарю Ischadushko
:cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение cosmostar »

Хороший материал. Большое совпадение про Дев и лоторею.
Аватара пользователя
ДОНИ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение ДОНИ »

спасибо))) вот и встало все на свои места))) а я то думал почему у меня днем ни че не получается((((стараюсь работать ближе к полночи))
Аватара пользователя
gamaun
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение gamaun »

а я слышала, что рыбы не всегда способны к черной магии.
Про уборку и чай - согласна, проверено
Аватара пользователя
Kredell
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:05

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Kredell »

Доброго времени суток всем... хочу задать один вопрос (простите за возможную тупость) но я родился на "сплочении" двух знаков... влияет ли это на что либо?
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение MANGALA »

По положению только Солнца в знаке зодиака, тяжело говорить о магических способностях.
Аватара пользователя
KAI Az
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение KAI Az »

Ну вот я дева и действительно все так. На экзаменах, как-то всегда с билетами везло :). И действительно предмет моих интересов в большей степени Таро. То чем я занимаюсь и не устаю уже около 4 лет. Руны то же люблю, правда только начинаю с ними полноценно знакомиться А вот хиромантией интересовался, но не мое это не слишком развитая память на мелкие детали и очертания, для меня все типы рук, как один.
Аватара пользователя
ymersa
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение ymersa »

и про скорпионов все верно
Аватара пользователя
Кисюша
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Кисюша »

У меня в семье многие хорошо гадают,а вот у меня способностей к этому нет,хотя,звёзды предрекают. Нет у меня чувства слияния с картами. Таро для меня ,вообще,тёмный лес.
Аватара пользователя
Drulifa
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Магические способности по знакам Зодиака

Сообщение Drulifa »

Про тельцов все верно написано. Уже который раз проверено. Каждый раз когда желала побольше денег именинникам, то у каждого скоро появлялись деньги или возможности их заработать... Вот только для себя начала недавно что то магическим путем делать... До определенных обстоятельств в своей жизни ленилась, хоть и способности были всегда
Ответить

Вернуться в «Астрология»