Зимбабве. Мистическая серия воскрешений умерших

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Зимбабве. Мистическая серия воскрешений умерших

Сообщение Elfaniel »

Изображение

Зимбабве — страна, которая известна своей бедностью, вечной засухой, голодом и магией Вуду. В городе Гверу зафиксирован второй случай за небольшой период, когда покойник оживает, выбираясь из гроба и до смерти пугая окружающих…
Около недели назад в одной южноафриканской семье произошло несчастье — умер 34-летний Брайтон Дама (Brighton Dama). Оправившись от потрясения, родственники усопшего принялись готовиться к траурной церемонии, которая должна была состояться через несколько дней.
Желающих проводить Брайтона в последний путь собралось довольно много — среди приглашенных находились друзья, коллеги и работодатель покойного. Очередь скорбящих, выстроившаяся возле гроба с телом, постепенно продвигалась вперед, как вдруг случилось невероятное — усопший пошевелил нижней конечностью.
“Я был первым, кто увидел движение его ноги, — вспоминает работодатель африканца Лот Гака (Lot Gaka). — Я стоял в очереди, чтобы попрощаться с Брайтоном. Сначала я решил, что мне показалось, но потом, когда остальные начали переглядываться, убедился в реальности происходящего”.
На глазах изумленных людей “покойник” открыл глаза, а затем сел в гробу. Надо отдать должное храбрым приглашенным — они не стали спасаться бегством, а лишь отступили от деревянного саркофага.
Мужчина “воскрес” вовремя, ведь родственники вскоре собирались завершить церемонию прощания и приступить к погребению тела.
Люди сразу же доставили очнувшегося африканца в местную больницу, где рассказали врачам, что произошло на похоронах. Сотрудники лечебного учреждения подключили 34-летнего пациента к аппаратам жизнеобеспечения и тщательно его осмотрели.
По истечению двух дней живой и здоровый Брайтон Дама был выписан из больницы.
Стоит отметить, что воскрешение покойников в Зимбабве, по видимому, не такая уж и редкость. Как сообщалось ранее на FederalPost, в отеле Мэйнор, находящемся в городе Булавайо, Зимбабве, из “мертвых” восстала проститутка.
Во время полового акта женщина рухнула на кровать, и клиент позвонил менеджеру гостиницы, сообщив, что в номере находится труп. Спустя некоторое время в отеле появились полицейские со стальным гробом, которые констатировали смерть путаны.
Однако забрать покойницу им не удалось — она восстала из саркофага с криками: “Вы хотите меня убить!”
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Зимбабве. Мистическая серия воскрешений умерших

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за мистическую историю.
С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Зимбабве. Мистическая серия воскрешений умерших

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Elfaniel, за мистическую историю.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»