Опрос о направлениях и методах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Опрос о направлениях и методах

Сообщение Мастер Никифор »

Я хочу провести опрос у учеников и пользователей нашего проекта.
Много интересных тем,наук эзотерических и направлений существует.
Я каждый раз даю по несколько уроков на ту или иную тему,предмет,понятие или
еще какие-либо направления,например: "Магия Крови", "Магия Погостника" итд.
Про какие еще темы или направления вы хотели-бы получить знания и уроки?
Пишите и я выберу самое востребованное для вашего ознакомления,обучения
и развития.Буду давать по несколько уроков для вашего мастерского роста.
Прошу...
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение irochka506 »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор! Все темы, которые Вы даете очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность. Так же интересно было бы узнать о магии перекрестков, в том числе метод, чтобы перетянуть на себя удачу и счастье стоя в центре перекрестка, и по магии сахара. С благодарностью и уважением!
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Мастер Никифор, хочу выразить Вам свою благодарность за все знания которые Вы нам даете. Все темы очень нужные и важные. Я применяю их на практике и мне они очень необходимы. Но если Вы позволите, то очень хотела бы обучится в Школе кладбищенской магии, магии Погостника, чтобы познать тонкости работы в этих направлениях. Так же очень хотела бы узнать больше методов работы с серебряной ложкой, старыми ключами, тонкости работ на перекрестках. Но это только мое пожелание, потому что я с искренней благодарностью принимаю все знания которые вы нам даете. И все они для меня бесценны!
Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Мастер Никифор »

Не будет в этой теме 40 ответов на опрос-не будет следующих тем.
Все зависит от вас только.Пишите ответы и будете получать темы практические.
Не будете писать-будете читать темы теоретические.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Все Знания которые получаю! Все темы очень нравятся, всегда нахожу нужное для себя. Хотелось бы увидеть продолжение тем по "Железной Книги Волшбы", Магии Игральных Карт, работы с Магией Предков, Защитной и Обережной Магии.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3650
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Для меня глубокое и широкое раскрытие Вами тем и вопросов, которые раньше мне казались более частными, каждый раз - открытие. Буквально впечатляюсь разнообразием работ.
Благодарю Вас за разрешение высказать пожелания. Но для меня на данном этапе на первое место выходит изучение и освоение прежде всего тех знаний, которые Вы уже дали и продолжаете давать сообразно своим решениям. Просить сверх этого не стану. К тому же не раз замечала, что темы, которые Вы даете на свое усмотрение, часто удивительным образом оказываются к месту и ко времени.
И я очень благодарна Вам за такое мудрое ведение обучения.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ариада_ »

Мастер Никифор благодарю вас , за все методы которые вы уже нам дали!
Если возможно, продолжите пожалуйста темы.
Очень интересна тема работы с иконами, на хорошее и наказания.
Методы работы с кладбищем, так же на хорошее и наказание.
Методы наказания воров и возвращения украденого. Темными методами.
Методы темные наказания врагов, когда не знаешь имени и нет фото. И нет возможности сделать подклад, не зная адреса.
С уважением!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение ceana »

Уважаемый Мастер Никифор, мне очень интересно все, что вы нам передаете. Хотелось бы побольше узнать о магии Погостника. также работы с угольком от пожара, работы с зеркалами, на перекрестке, с игральными картами.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Действительно, все Ваши темы очень интересны и полезны! Особый интерес для меня лично представляют Школа черной магии и Магия игральных карт.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор позвольте поблагодарить Вас за предыдущие методы , которые Вы давали , они очень пригодились. Хотелось бы увидеть продолжение методов с Железной Книги , методы по Магии крови , Словам Силы , методов быстрых вызовов Сил помогающих в разных алармных ситуациях , если есть подходы с предметами одежды, обуви , ключей, перстней и колец ,цепочек на силу , на здоровье , от обратных ударов и откатов было бы очень здорово , наверное не в тему , но хотелось бы прочитать о становлении , обучении и различных жизненных ситуациях Мастеров древности и современности , их Учителях , их девизах . С уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение береза »

Уважаемый Мастер Никифор, выражаю Вам свою благодарность за все знания которые Вы нам даете. Все темы очень нужные и важные. Я применяю их на практике и мне они очень необходимы.Мне очень интересны Методы Погостника, очень важное направление,и прошу продолжить эту тему,очень интересуют темы на подчин, важная и нужная тема! Интересуют темы Изменения хода событий, Интересуют темы работы с Духами : Дух Скудник, Дух Смерич, Дух Смрадень,Дух Тинница, Дух сватень,Дух Рудень, Дух Жатвенница. Интересует информация о магических часах дня и ночи. Интересует тема как вызвать астрального двойника обидчика и наказать. Все Ваши темы просто бесценны!!
Низкий Вам поклон Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Светлана18
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 23:39
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Светлана18 »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор! Все темы, которые Вы даете очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность. Хотелось бы увидеть, методы по Защитной и Обережной Магии.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Александр В »

Уважаемый Мастер Никифор, тоже хотелось бы увидеть продолжение тем по Железной Книге. Словам Силы, методы работы с кладбищем. Низкий поклон, со всем Уважением к Вам.
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение appolonius »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор! Все знания, которые Вы нам даете, очень интересные и полезные, за что Вам огромная благодарность и низкий поклон! Хотелось бы узнать больше о магии перекрестков. Интересна тема работы с иконами, любовная магия, методы работы с зеркалами, старинные методы на богатство и достаток. Так же интересуют темы на подчин, методы от обратных ударов и откатов. Все Ваши темы просто необходимы и бесценны!!! Огромное Вам спасибо и низкий поклон, Уважаемый Мастер Никифор!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вам Мастер Никифор за то,что уже многое дали и за то,что хотите еще нас обучать.Очень интересны методы вампирской магии,отбирания,перетяги. Открытое для многих направление чернокнижия,с его методами развития и магии денег,власти, очень хочется узнавать.Низкий поклон Вам Мастер Никифор.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
rodica111
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:18
Откуда: Moldova

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение rodica111 »

Уважаемый Колдун Никифор примите благодарность за Ваш Труд! Пожалуйста научите, как по воде или зеркалу просматривать.
Если можно, хотелось бы ещё узнать методы на приобретение богатства, деньги, чтобы выйти на лучший материальный уровень.Так же интересует работа с псалмами.
С огромным уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте. Благодарю Вас за темы, открываемые для нас. Было бы очень интересно продолжить изучать теневые аспекты Арканов. А также было бы большим подарком от Вас, если бы мы продолжили познавание традиции чернокнижия, не только практические знания, но и теоретические, о круге калгана, ведовском счете, о тайных книгах и о другом. Продолжить изучение печатей Великих Пророков, если это возможно. С уважением за Ваш труд и заботу о нас.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
rodica111
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:18
Откуда: Moldova

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение rodica111 »

Если можно, хотелось бы у вас узнать сильные (крепкие) методы на везение и удачу, и если это возможно, то скорые слова для этих же целей, которые читаются, когда позарез нужна удача. И если вы сочтете нужным, то методы на богатство. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Ummanu »

rodica111

Вам замечание. Будьте внимательны при обращении. Мастер Никифор.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
rodica111
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:18
Откуда: Moldova

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение rodica111 »

я извиняюсь.С уважением
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение spiridonpasechnik »

Здравствуйте, уважаемый Наставник Мастер Никифор.
Я всегда рад Вашим темам и методам. Мне интересна тема работы с иконами. Мне от бабушки осталась икона На аспида и василиска - благодарю Вас за подходы к ней и хотелось бы продолжения. Интересны методы с Железной Книги.
Искренне благодарю Вас за знания.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Никифор, очень хорошие методы Вы нам даёте, но ещё хотелось бы узнать об обережной магии на кровников (на взрослых и детей). Очень интересны темы по энергетическим защитам от вампиров и сущностей..
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение ЗИ НГА »

Добрый день, Уважаемый Мастер Никифор! Все темы, которые Вы даете очень интересны и полезны, Низкий Вам поклон!!!
Очень интересны темы по энергетическим защитам от вампиров и сущностей и об обережной магии на кровников. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение чародей »

Здравствуйте наш Дорогой и Уважаемый Учитель Мастер Никифор ,всё что вы даёте это уже сокровище мудрости,но хотелось бы побольше узнать по работе с иконами в различных традициях в том числе с образами Пресвятой Богородицы а также магию символов и священных печатей .


Благодарю вас за вашу доброту ,понимание и заботу.


Мир вам Дорогой Учитель.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Putnyk »

Уважаемый Мастер Никифор,сердечная благодарность Вам,как Наставнику на Пути Духовного Развития и Учителю практического ремесла.
Хотелось бы поближе ознакомиться с Черномагическими работами(Петр Могила,Соломон...)и узнать иконы применяемые на этой стезе.
С большим уважением за Ваш Труд!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, что так много сильных и полезных методов Вы дали!
Хотел бы, что бы Вы продолжили обучения по Великой Мастерской Стихири, а также работы по Магии Смерти и с Погостником!
С Уважением!
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.Спасибо вам что вы заботитесь о нас .Очень понравилась тема и методы работы с погостником,Все что вы нам давали и чему учили уникально и очень интересно.С поклоном к вам и вашему труду.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение АРКАНУС »

Здравствуйте, Мастер Никифор.
Ваши серии уроков очень познавательны и полезны. Благодарю за данный опрос.
Интересуют темы по работе с двойниками, магии зеркал, магии погоста. Также, без сомнения, хотелось бы продолжить изучение теневых аспектов Старших Арканов Таро.
С уважением!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение Рокинед »

Благодарю Вас Мастер Никифор за все знания которые вы даете и которые я получаю и могу получить на этом проекте. Спасибо всем Мастерам и Магистрам за их великий труд. На проекте еще очень много чего я да же не касаюсь с силу своей неосознанности, но выражу свое желание по теме которой хотел бы увидеть продолжение. Тема относительно печатей для новичков, как правильно их чертить, как использовать, с чего начинать, почему в этой печати круг в квадрате, а в другой квадрат в круге, или вообще два круга друг в друге, и у всех у них своя задача и свойства, такую тему на форуме лично мне было бы интересно увидеть.
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям, труду .
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение ZENA »

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Ваши чудесные, информативные темы, за ценнейшие Мастерские методики,и конечно за Ваше понимание и терпение по отношению к нам!
Мне очень понравились темы работы с различными иконами.Хотелось бы узнать редкие молитвы для испрошения помощи и милости Божьей.Ну и конечно меня просто поразили темы с методами из редкой "Железной книги",хотелось бы увидеть продолжение.Интересны так же Сны Богородицы.

С уважением.
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: Опрос о направлениях и методах

Сообщение dierg23 »

Уважаемый Мастер Никифор , выражаю огромную благодарность за предоставленные Вами методы на форуме и те знания которые Вы нас освещаете !
Лично мне бы очень хотелось увидеть продолжение темы по магии крови , и по магическим методам на кладбище и работе с мёртвыми .
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 2»