Отзывы по практикуму развития ясновидения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

Всех участников поздравляю с прошедшим вчера практикумом!

Прошу вас написать здесь свои впечатления о прошедшем.

Какие испытывали ощущения во время практикума?
Что снилось после?
Как изменилось ваше состояние?
Что поняли, осознали, увидели?

Так же прошу написать ваши пожелания по будущим ритуалам и практикумам - что вы хотели бы пройти в чем принять участие.

Прошу.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Мастер Deimos! Я благодарю Вас за возможность принять участие в нужном Практикуме Развития Ясновидения!

Во вторник утром приснился сон, что я участвую в данном практикуме. К назначенному времени подготовился, начало практикума ощутил легким покалывание в ладонях, потом появилось постепенное восходящее тепло в позвоночнике, которое в дальнейшем перешло в жар. Над головой чувствовался сильный поток света и жара. В области третьего глаза было небольшое покалывание, которое перешло в нарастающее тепло и в дальнейшем жар. Перед глазами был образ человека в белых одеяниях, образ хрустального шара огромного размера, в котором появлялись незнакомые мне люди, пейзажи, звезды. К окончанию практикума поток усилился, чувствовался очень сильный жар во всем теле. Сон был ровный и спокойный, уснул быстро, сны были в основном из моего детства, снились луга, яркое солнце. Проснулся в бодром состоянии, чувство тепла сохранилось до сих пор. Пришло осознание, что нужно больше уделять своему развитию, не лениться, а более целеустремленно идти к поставленной цели.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Deimos, за проведенный практикум.За все время практикума чувствовал нарастающей давление в аджне, энергия наполняла третий глаз,даже дышать стало легче.От перенасыщения спать вообще не хотелось,лег поздно о встал рано,весь разбитый но с хорошим настроением.Снилось подруга с которой мы неразговариваем.Благодарю Вас.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение ceana »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение Практикума. Были ощущения мощной очистки,что-то выходило из аджны. Во сне сегодня снился Ангел и разговаривал со мной.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
guzelem
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:01
Откуда: Уфа
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение guzelem »

Добрый день, уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за данную возможность прохождения практикума. Для меня это первый опыт. Многое для меня не понятно, но постараюсь все объяснить. Для меня было сложно сосредоточиться, постоянно мешали разные мысли о том, что я делаю и правильно ли я делаю. Затем появилось свечение в области третьего глаза, а потом появилось что то подобное северному сиянию, но шло оно слева направо. Потом все стало ровным, в оттенках павлиньего хвоста. Появилась головная боль,ближе к правому виску. К концу практикума стала немного кружиться голова... Затем очень захотелось спать, но спала плохо. Сегодня немного разбитая...Думаю, буду больше читать и искать на форуме больше информации для тренировок. С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум. Ощущения были не очень сильными но по всему телу был жар. После Практикума состояние было как в тумане, сон был спокойным но ночью болела голова. Низкий поклон вам за труд и наше развитие.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за практикум. Ощущений было немного, в основном чувствовался сильный холод в спине. Сон был обычный, ничем не примечательный. Ещё раз благодарю за практикум.


С Уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

Gamlet писал(а):Благодарю Вас Мастер Deimos, за проведенный практикум.За все время практикума чувствовал нарастающей давление в аджне, энергия наполняла третий глаз,даже дышать стало легче.От перенасыщения спать вообще не хотелось,лег поздно о встал рано,весь разбитый но с хорошим настроением.Снилось подруга с которой мы неразговариваем.Благодарю Вас.
С подругой надо имеющиеся разногласия и вопросы разрешить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

ceana писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение Практикума. Были ощущения мощной очистки,что-то выходило из аджны. Во сне сегодня снился Ангел и разговаривал со мной.
Поработайте над своими мыслями, мировоззрением. Вполне возможно что есть негативные ментальные структуры, которые вам нужно убрать. Они мешают.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение ceana »

Благодарю, Мастер Деймос за рекомендации.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Мастер Deimos,за рекомендации.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Деймос. После подготовки в назначенное время возникло ощущение давления в районе аджна чакры. Давление распространялось на верхней части лба, и постепенно сконцентрировалось чуть ниже в области переносицы. Сейчас во время описания данного отчета сохраняется ощущение давления и пульсации. Ощущение направленного луча, расширения, пульсации, движения и давления в районе лба продолжались на протяжении практикума. Визуальный ряд это свет, сияние, ореол, белое туманное мерцание энергии. Образ синего ночного неба, сияние звезд. Звезды двигались, вращались и соединялись сияющими линиями в фигуры созвездий, как живые объекты. Возник огромный материнский образ женщины, на фоне космического пространства, женщина в бледно голубых одеждах (наподобие Богородицы), она мерцала и кружилась в такт движения созвездий, "Мать Звезд". Много ярких воздушных образов в синих, голубых и бирюзовых тонах. Во время практикума возникало ощущение увеличения головы, ощущение лучей из глаз, сияющей сферы вокруг головы. Состояние глубокого погружения, на грани сна, как при трансе. Сон был беспокойный, большое количество образов, мест, видений, некое сияние во сне закрывающее весь обзор. Сны невозможно было запомнить детально, они сменялись часто, пробуждение и засыпание чередовались. Один из последних снов это путешествие с группой людей, в ночное время, по масштабным серым городам, заброшенным и старинным, похожим на некрополь. Восприятие снов крайне яркое, вспышки осознания и постоянное перемещение в пространстве снов, сны сумбурные.
Благодарю Вас за проведение практикума.
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

guzelem писал(а):Добрый день, уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за данную возможность прохождения практикума. Для меня это первый опыт. Многое для меня не понятно, но постараюсь все объяснить. Для меня было сложно сосредоточиться, постоянно мешали разные мысли о том, что я делаю и правильно ли я делаю. Затем появилось свечение в области третьего глаза, а потом появилось что то подобное северному сиянию, но шло оно слева направо. Потом все стало ровным, в оттенках павлиньего хвоста. Появилась головная боль,ближе к правому виску. К концу практикума стала немного кружиться голова... Затем очень захотелось спать, но спала плохо. Сегодня немного разбитая...Думаю, буду больше читать и искать на форуме больше информации для тренировок. С уважением к Вашему труду.
Если у вас есть любые болевые ощущения по время занятий - это значит что вам нужно значительно сбавить темп и работать в более щадящем режиме. А то и треснуть что-то может. Тут шутки плохи.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
guzelem
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:01
Откуда: Уфа
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение guzelem »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за Ваши наставления и рекомендации. Для меня сейчас это очень важно.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Александр В »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Deimos, примите мою Благодарность за Практикум развития ясновидения. Было ощущение легкости и пульсации в голове, сон к сожалению не запомнил. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Деймос, примите глубокую благодарность за данный практикум.
Очень сильно ощущалось давление в области третьего глаза, потом начались небольшие пульсирующие вспышки синего цвета, а потом яркий белый свет с эффектом пикселизации, потом возник световой круг очень яркий, белый с голубоватым оттенком, потом в нем появился черный круг, свет был очень ярким, но не слепящим, дивным.
По моему, у меня все получилось.
Низкий поклон Вам за Ваш труд.
Хотелось бы посвящение в Северную Традицию.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Марина мурас »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Дэймос!!!Примите благодарность за замечательный практикум.Во время практикума ощущалась сильная пульсация в голове,слышался легкий треск в голове.Но после практикума область третьего глаза сильно пульсировала и состояние было прекрасное.Сон был спокойный,снился сон.Снился сон, где я заходила в какой-то дом,и в этот дом меня не пускали собаки,но я ,отгоняя собак ,все равно зашла в дом.В большой комнате спал младенец и я подошла и взяла в руки младенца.На следующий день состояние было прекрасное,хотелось работать и работать.

С Уважением.
Аватара пользователя
serg2020
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:09

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение serg2020 »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум. Это мой первый опыт. За полчаса до начала практикума отметил состояние умиротворения и уверенного спокойствия (день был сумбурный). За пять минут до начала, медленно (постепенно) начал ощущать боль в голове между висками, почти до пульсирующего жара. Через 40-45 минут боль также медленно-постепенно прошла. После практикума состояние - полное спокойствие, с ощущением внутренней наполненности. Сон был очень спокойный, снилось очень многое, но большинство не запомнил, последний сон перед тем как проснулся, жена куда-то собиралась уходить. Утром и весь день полный сил. С уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

Andreu писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум. Ощущения были не очень сильными но по всему телу был жар. После Практикума состояние было как в тумане, сон был спокойным но ночью болела голова. Низкий поклон вам за труд и наше развитие.
Головная боль это довольно частое явление при работе с третьим глазом. С одной стороны это говорит о том, что процесс начат и идет, а с другой стороны это говорит о некоторых перегрузках. Нужно работать весьма дозировано и в мягком режиме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

Anna Beliz86 писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос. После подготовки в назначенное время возникло ощущение давления в районе аджна чакры. Давление распространялось на верхней части лба, и постепенно сконцентрировалось чуть ниже в области переносицы. Сейчас во время описания данного отчета сохраняется ощущение давления и пульсации. Ощущение направленного луча, расширения, пульсации, движения и давления в районе лба продолжались на протяжении практикума. Визуальный ряд это свет, сияние, ореол, белое туманное мерцание энергии. Образ синего ночного неба, сияние звезд. Звезды двигались, вращались и соединялись сияющими линиями в фигуры созвездий, как живые объекты. Возник огромный материнский образ женщины, на фоне космического пространства, женщина в бледно голубых одеждах (наподобие Богородицы), она мерцала и кружилась в такт движения созвездий, "Мать Звезд". Много ярких воздушных образов в синих, голубых и бирюзовых тонах. Во время практикума возникало ощущение увеличения головы, ощущение лучей из глаз, сияющей сферы вокруг головы. Состояние глубокого погружения, на грани сна, как при трансе. Сон был беспокойный, большое количество образов, мест, видений, некое сияние во сне закрывающее весь обзор. Сны невозможно было запомнить детально, они сменялись часто, пробуждение и засыпание чередовались. Один из последних снов это путешествие с группой людей, в ночное время, по масштабным серым городам, заброшенным и старинным, похожим на некрополь. Восприятие снов крайне яркое, вспышки осознания и постоянное перемещение в пространстве снов, сны сумбурные.
Благодарю Вас за проведение практикума.
С уважением.
Осторожнее с образами. Если слишком увлекаться их смотрением и любованием, то вся работа прекращается и начинается пустое фантазерство. Судя по вашему описанию, вы слишком увлеклись ими и отошли от основной цели.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Maryam78 »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за практикум развития ясновидения.
За пять дней до начала практикума было не привычно плохое состояние после приема пищи, за три дня до практикума отказ в употреблении рыбы и мяса состояние организма сразу улучшило. С самого начала практикума ощущались тёплые потоки энергии по телу, особенно в ладонях. Работала над собой, чтобы лучше концентрироваться над поставленной целью, помоему не очень хорошо получилось. Уснула быстро. Снов не было, мне кажется. Голова начала болеть со вчерашнего вечера. Общее состояние организма и настроение прекрасное.
С уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Anna Beliz86 »

Мастер Деймос благодарю Вас за наставление и указание.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

serg2020 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за практикум. Это мой первый опыт. За полчаса до начала практикума отметил состояние умиротворения и уверенного спокойствия (день был сумбурный). За пять минут до начала, медленно (постепенно) начал ощущать боль в голове между висками, почти до пульсирующего жара. Через 40-45 минут боль также медленно-постепенно прошла. После практикума состояние - полное спокойствие, с ощущением внутренней наполненности. Сон был очень спокойный, снилось очень многое, но большинство не запомнил, последний сон перед тем как проснулся, жена куда-то собиралась уходить. Утром и весь день полный сил. С уважением к Вашему труду.
Бывает так, что ощущения начинаются до начала ритуала или практикума.
Это связано двумя факторами:
1 - Эгрегор группы. Когда люди начинают настраиваться и подготавливаться к ритуалу, уже создается общее коллективное поле, которое уже начинает модулировать сознание каждого участника группы, чтобы привести всех примерно в одно состояние, то есть выровнять, привести к некоему общему знаменателю.
2 - Подготовка Мастера, проводящего то или иное действие. Мастер готовится к ритуалу за долго до его начала. Этот процесс подготовки уже возбуждает определенные энергии, которые входят во взаимодействие с эгрегором группы.
Так что в этом нет ничего страшного. Такое улавливают не все, но многие. Тут все зависит от вашего состояния и чувствительности.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Deimos »

Maryam78 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за практикум развития ясновидения.
За пять дней до начала практикума было не привычно плохое состояние после приема пищи, за три дня до практикума отказ в употреблении рыбы и мяса состояние организма сразу улучшило. С самого начала практикума ощущались тёплые потоки энергии по телу, особенно в ладонях. Работала над собой, чтобы лучше концентрироваться над поставленной целью, помоему не очень хорошо получилось. Уснула быстро. Снов не было, мне кажется. Голова начала болеть со вчерашнего вечера. Общее состояние организма и настроение прекрасное.
С уважением.
Благодарю за отзыв.
Что касается пищи - с ней нужно быть крайне осторожным и внимательным.
Поплохело возможно потому, что для вас тяжелая пища была особо нежелательная в преддверии предстоящей работы.
Составьте себе сбалансированный рацион и придерживайтесь его. Периодически проводите разгрузочные дни.
Ну и конечно же с умом подходите к выбору продуктов питания. Нужно следить за тем, что вы кладете внутрь себя.
Это потом становится частью вас.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Maryam78 »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за рекомендации, обязательно буду им следовать.
С уважением к вам
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенный практикум. Чувствовала в районе аджны вибрации, небольшую тяжесть в голове, слегка подташнивало. Снились одноклассники, большая, крупная, живая рыбина, почему-то называли ее "чума", снился агрессивно настроенный мужчина с ножом, охотившийся на меня, как на свидетеля, не помню чего, но после моих с ним переговоров, он от меня отстал. На следующий день, на работе, заметила, что мысли текут свободно, ясно, с легкостью давались написания текстов - конкретно и по делу. Чувствую себя отлично.
С уважением.
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Отзывы по практикуму развития ясновидения

Сообщение ekolinichenko »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума я ощущала давление между бровями, в какой-то момент увидела синеватый шар, он потом исчез. Через какое-то время заболела голова, но быстро прошло. В конце было ощущение вибраций в районе аджны, как будто ее накачивали энергией. В последующие дни после практикума отмечаю снижение аппетита, совсем не хочется мяса и рыбы, решила продолжать пить талую воду (когда-то давно читала о ее полезных свойствах, но так и не применяла). Снов не видела.
Мне бы хотелось пройти посвящение в поток Рунического Гальдра.
Спасибо еще раз. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»