Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Перун »

Изображение
От лица всех Мастеров проводивших для вас данный практикум, поздравляю с успешным прохождением и перерождением энергетик!
Работа в колгане Мастеров была очень мощная, в едином потоке, на одном дыхании.

Теперь в Новый Год вы вступите очищенными от негативного влияния и кармических узлов сложившихся в Касьянов Год!
Ничто не будет мешать воплощению ваших целей!
Вы сможете многого достичь прикладывая минимум усилий!

Изображение
Все кто прошел практикум, оставьте в данной теме свой отзыв, все таки работали три Мастера и ощущения должны быть необычными.
Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение лада777 »

Уважаемые Мастера! От души благодарю за проведённый Практикум "Проводы Косьянова года"! Во время проведения Практикума, почувствовала поток энергии светлый и тёплый, немного зевала и слёзы немного шли, появилось ощущение любви ко всему, ко всем...уснуть долго не могла. Ещё раз благодарю за Практикум, кланяюсь до земли всем Мастерам! С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение береза »

Уважаемые Мастера! Благодарю за проведенную работу для нас.
С начала вроде ничего не чувствовалось, просто было состояния остановки, а потом появился поток, как будто бы из тебя, и вдруг, глядя на свечу изменилось состояние, расширилась комната и стало жарко, и появился как от свечи свет яркий и сильный и было чувство прилива энергии. Свеча горела...мир в душе. Всех прощаю и благодарю...
Замечательный ритуал Практикум "Проводы Косьянова года"! Низкий поклон Мастерам.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемые Мастера!Низкий Вам поклон и благодарность за проведенную работу.В назначенное время все сделали согласно инструкции,свеча...тишина,как бы ни чего не происходило...а потом мощные вихревые потоки со всех сторон.Наполненность,защищенность,такое приятное чувство, что сделана важная, трудная работа,это состояние продлилось весь день.Снов не помню,замечательный ритуал Практикум "Проводы Касьянова года",еще раз благодарим за предоставленную возможность
С уважением
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4321
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение aelius »

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Ощущения были приятными. Сначала покалывали ладони, потом почувствовала тепло и стало очень жарко. Мне знакомо это ощущение притока энергии. Затем, постепенно, все ощущения пришли в норму. Спасибо огромное за проведенный практикум. Високосный год у меня выдался тяжелым и не хочется эту тяжесть переносить в новый.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Чарон »

Доброе утро, Уважаемые Мастера. Во время прохождения Практикума почувствовал приятное жжение в груди, затем потеплели руки (на это обратил внимание, потому что они холодные у меня практически постоянно). Кстати, хочу заметить, что мучившая меня весь день головная боль, исчезла моментально вначале Вашей работы, уважаемые Мастера. Сонливости сразу не было абсолютно, даже был заряд бодрости, но по истечении пары часов спать захотелось так, что в буквальном смысле отключался на ходу. Ощущения в целом, - организм как-будто обновили и перезапустили. Очень рад, что мне разрешили пройти Практикум. Благодарю Вас за мощную работу, уважаемые Мастера.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемые Мастера! Благодарю Вас за проведённый Практикум "Проводы Касьянова года"! Во время проведения Практикума, чувствовала поток энергии светлый и иногда холодный, немного зевала. Были небольшие болевые ощущения в левой руке. Потоки шли на протяжении всего практикума. Иногда покачивало тело из стороны в сторону. Очень сильно ощущалось давление на аджну и сахасрару чакры. После Практикума очень быстро заснула и очень долго спала. Встала поздно – отдохнувшая.
Благодарю Вас за работу, Уважаемые Мастера. С уважением и Благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Prototype »

Уважаемые Мастера! Благодарю Вас за проведённый Практикум "Проводы Касьянова года"! Во время проведения Практикума, чувствовал потоки энергии очень холодные, немного вначале зевал. Были небольшие болевые ощущения в горле – сухость и першение. Затем начался очень сильный кашель и ближе к концу практикума – как будто из вишудхи вышел черный комок негатива. А потом тело бросило в жар и выступил холодный пот. После Практикума очень быстро заснул.
Благодарю Вас за работу, Уважаемые Мастера.
С уважением и Благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:30
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Evangelina »

Уважаемые Мастера! Благодарю Вас за проведённый Практикум.
На протяжении практикума были мягкие потоки энергии, но потом начались
вспышки света, после которых фитиль свечи начал зрительно увеличиваться и появились два
образа огненных. В какой-то момент происходил
четкий наклон головы вправо, как будто кто-то её наклоняет уверенным движением, против моей воли, а потом влево.
Было медленное раскачивание по часовой стрелке, после неожиданное
спокойствие. Уснуть долго не могла, а когда удалось, увидела сон. Снился папа, которого не стало
в этом году, он подарил мне щенка….Не могу понять сон. Утром проснулась с чувством, что то что
было, уже не имеет никакого значения. Не забыто, но не тянет назад, усилилось состояние безопасности.
Примите слова искренней благодарности, Уважаемые Мастера.
Низкий поклон Вам, за Ваш труд.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемые Мастера за проведённый Практикум. В назначенное время приготовился и через некоторое время почувствовал лёгкие потоки , которые с Сахасрара чакры начали проходить вниз и наполнять весь организм энергией. Чувствовал прокалывания в ладонях, вспышки света перед внутренним взором. Потом начало крутить позвоночник по часовой стрелке. Свеча горела спокойно, без треска и наплывов. Не дожидаясь её прогорания лёг спать , так как был трудный день. На утро встал свежим и полным сил и энергии. Днём получил небольшую денежную премию. С большим уважением и низким поклоном Вам уважаемые Мастера за Ваш Труд.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун, Уважаемый Мастер Никифор, Уважаемый Наставник Папа Локо, здравствуйте.
Благодарствую Вам за Практикум.
энергии были приятные, был некоторый ступор как будто тело заклинило, а потом сменилось на некоторое непроизвольное покачивание и телодвижения были, у меня такое бывает во время духовных практик или Посвящений.
из необычного... был сон с легким эзотерическим уклоном что для меня редкость, но я к сожалению его не запомнил.
Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемые Мастера, от всей души благодарю за проведённый Практикум! Во время процесса Практикума ощущения были очень сильными и разнообразными: раскачивание в стороны, вращение головы, тело согнулось в поясе вниз, хотя сидела удобно. В общем встряска была очень сильная, порой думала сейчас упаду, но в тоже время чувствовала надёжное "ограничение" от падения. Два раза возникали мгновения будто я полностью растворялась, появлялось кратковременное головокружение и легкая тошнота, одолела зевота и казалось, что с этим что-то должно выйти. Как только закончился Практикум, тело успокоилось, в голове легкость, на душе приятное спокойствие. Сон был хорошим, но его не помню. Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Перун и Наставник Папа Локо, благодарю каждого из вас и каждому низкий поклон за ваш труд!
С уважением и признательностью!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17895
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Иветта »

Моя благодарность Вам уважаемые Мастер Никифор ,Папа Локо и Мастер Перун за проведенную практику .Во время практики ладони рук горели ,тело раскачивалось из стороны в сторону ,голова вращалась то по часовой стрелки ,то против часовой стрелки ,тело потряхивало ,кружилась голова ,сильно зевала до слез ,по спине пробегал холодок ,потом была легкость во всем теле и было радостно ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение vnydry »

Уважаемые Мастер Перун, Мастер Никифор и Наставник Папа Локо, благодарю Вас за проведенный практикум.
Чувствовала как общий, так и отдельные потоки, некоторые мне были знакомы на уровне физических ощущений по прошлым практикумам.
В начале тело всё начало сжимать будто свинцовым наполнением вокруг и одновременно внутри меня. Через некоторое время стало немного легче. Примерно в середине практикума почувствовала, как голова совершила небольшие движения в стороны. К концу одолевали уже сильная усталость и сонливость. Сон после практикума был долгий.
С уважением ко всем и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Кайлас »

Уважаемые Наставник Мастер Никифор, Мастер Перун и Наставник Папа Локо,
благодарю каждого из вас за проведенную работу, за ваш очень важный для нас труд!
Ощущения в начале были слабые, потом потянуло в сон (и стало понятно почему)), пламя свечи горело очень длинным и спокойным язычком, в наступившем умиротворении поймала себя на том, что тело раскачивается из стороны в сторону, но накатила такая сонливость, что, не дожидаясь прогорания свечи, легла спать. Были приятные сновидения, которых не запомнила, помню только, что поблагодарила и попрощалась с Касьяном, белым стариком в белой одежде.
Еще раз благодарю вас, дорогие Наставники, за проведенный Практикум. Храни вас Господь,
с Почтением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте уважаемые Мастера. Отчет по практикуму: После подготовки и расслабления, намерения принять очищение, в назначенное время появилось необычное ощущение огненного света нисходящего на по всем телам. Жжение в области манипура чакры, давление по сахасрара чакре, на какое то время болезненное давление и жжение по аджна чакре. Ощущение глобальной коллективности , группы всех участников записавшихся на практикум, как будто вся группа находится под огромным нисходящим потоком энергии. Давление на тело очень сильное, жжение и давление на спине, как будто по центральному каналу позвоночника проходил очень мощный ток и напряжение. Возник образ как невидимая сила (ветер) листает и срывает зеркальные пластины времени, как наслоения, эти пластины превратились в листы календаря с датами, листы улетали в даль и исчезал. В итоге весь календарь 2016 года улетел в "пустоту". Возникло ощущение освобождения. Некая сила сняла с ноги "цепь", некая привязка которая держала исчезла. Давление, горение, и состояние транса , вводили в сонное состояние, как будто сознание вылетало на тонкий план, где ментальное тело было в белом горении и свечении. Сон был без снов, только сияние, некий свет мешал спать, состояние пограничное, были обрывки разговоров и видений, но их сложно было осознать и запомнить. Ночью было засыпание и пробуждение, беспокойный сон на грани сна, после пробуждения вся верхняя часть головы, лоб, аджна чакра горели, это был реальный физический жар или огонь. Затем через несколько часов во всем доме исчезло электричество, произошло короткое замыкание на местной подстанции (до сих пор ремонтируют). На утро ощущение переполнения энергией, мощное активное, даже чрезмерно активное состояние психики и энергетики. Ощущение легкости, огня и наполненности. Действительно ощущается что негативное было отсечено и ушло в прошлое, появилось состояние гармоничное и уравновешенное.
Благодарю всех уважаемых Мастеров за проведение такого необходимого практикума.
С уважением.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение чародей »

Здравствуйте Уважаемые Мастер Перун, Папа Локо ,Мастер Никифор,от всей души благодарю вас за вашу работу ,помощь и заботу о нас.Во время прохождения практикума чувствовал мощное движение энергии внутри себя,было очень я бы сказал даже невыносимо жарко ,далее очень мощный подъём сил и бодрости,такого у меня давно не было,как заводная обезьяна ношусь без молейшего намёка на усталость,правда сегодня проспал до 3-х часов дня,а так всё превосходно ощущаю себя,как будто бы включили на постоянное электропитание.

Если буду наблюдать ещё что-то обязательно отпишусь.


Благодарю вас ещё раз .

Храни вас Господь и пусть небеса вам улыбаются.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение New spirit »

Уважаемые Мастера! Благодарю Вас за проведённый Практикум "Проводы Касьянова года"! Во время проведения Практикума, чувствовал потоки энергии. Затем неожиданно пошатнуло, потоки шли с верху вниз по телу, и появились вращательные ощущения в ладонях, как будто несколькими пальцами прикоснулись в середину ладоней и водили по ним круговыми движениями. Спустя, примерно 1-2 минуты, тело бросило в жар и выступил холодный пот. После Практикума очень быстро заснул.
Благодарю Вас за работу, Уважаемые Мастера.
С уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Мастера! Благодарю за проведенный Практикум "Проводы Касьянова года". Во время практики тело раскачивалось из стороны в сторону,сильно зевала до слез. К концу одолевала уже сильная усталость и сонливость. Сон после практикума был долгий, сны снились но я их не запомнила. С уважением ко всем и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Maryam78 »

Уважаемые Мастера, благодарю вас за проведённый практикум.
В самом начале практикума сразу почувствовала потоки тёплой энергии в руках, через некоторое время потянуло в сон, тело переодически покачивало из стороны в сторону.
После практикума, уснула сразу, сны не запомнились.
Вчера и сегодня чувствую себя уверенней, чем обычно.
С уважением к вам и вашему труду
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение edabur_son »

От всей души желаю выразить Вам Уважаемые Мастера свою благодарность за проведенный практикум. Так же хотел бы отметить особую благодарность за саму идею проведения совместного практикума. Это была поистине мощнейшая работа наших уважаемых Мастеров Папы Локо, Мастера Перуна и Мастера Никифора, которую мы ощущали.
Во время практикума все прошло спокойно. Отчетливо ощущал присутствие силы, которая была вокруг меня. Постарался запомнить ощущение этой энергии.
С уважением и благодарностью.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Bogidarka »

Уважаемые Мастера! Благодарю Вас за проведенный практикум"Проводы Касьянова Года".Во время проведения практикума сильно зевала так,что текли слезы.Теплый поток энергии окутал все тело,ощутила в голове и в груди давление,тяжесть,растирание.После практикума стало легко на душе и во всем теле.Уснула сразу,сны были.но их не запомнила.
Уважаемые Мастер Никифор,Мастер Перун и Наставник Папа Локо благодарю Вас за Ваш Труд и низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение skandinavska »

Дорогие Мастера благодарим Вас за прекрасный сильный практикум!
Энергии пошли по телу и появилось расширение в области сердца и ощущение радости и благости.Затем успокоение и захотелось спать муж видел во сне места,где родился,я проснулась с ощущением счастья.
Мы очень Вам благодарны!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Julie »

Уважаемые Наставники, низкий поклон Вам за возможность прохождения данного чудесного Практикума. Во время самого действа прослеживались интенсивные ощущения в районе Сахасрары и Аджны. В определенный момент прочувствовала небольшие болевые ощущения в голове и разливающийся жар по всему телу. На следующий день пошла чистка в виде нагрянувшей простуды. Тем не менее, на протяжении всего этого времени чувство спокойствия и легкости наполняет сознание. По снам заметила, что общее состояние обновляется и освобождается от прошлых болезненных моментов уходящего года. Благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд и помощь всем нам в процессе обновления!
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Elyon »

Уважаемые Мастера, благодарю Вас за проведение прекрасного практикума!
Во время сеанса я ощутил множество энергетических вибраций и ощущение света. После Практикума сон был, в ярких красках.
С почтением к Вам!
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение Levron1 »

Доброго времени суток. Из ощущений я заметил раскачивания тела, небольшое давление в области головы, было немного жарко. после практикума хотелось спать. Благодарю всех Мастеров за проведенный обряд. С уважением.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение ГОР »

Благодарю Уважаемых Мастеров за проведенный Практикум. Очень стойкое ощущение было в области позвоночника, а потом и всей спины в целом, она буквально окаменела, с трудом досидел 40 минут от указанного времени и отправился спать. На следующий день самочувствие в общем было хорошие.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение spayk »

Уважаемые Мастера, сердечно благодарю Вас за проведенный практикум!

За пол часа до назначенного время начал ощущать в районе аджны сильные вибрации с покалыванием. Сам практикум прошел легко, местами покачивало в разные стороны, местами вибрации в аджне то усиливались то успокаивались. Спалось хорошо, снов к сожалению не запомнил. На следующий день чувствовал себя на подъеме и очень бодро.

Низкий Вам поклон. С уважением!
Аватара пользователя
serg2020
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:09

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение serg2020 »

Уважаемые Мастера! Благодарю за проведенную для нас работу. Незабываемое чувство перед началом практикума - общего спокойствия, уверенности, наполненности. В начале практикума пронеслись (пролетели) мягкие потоки от головы к ногам (удивительное чувство). На практикуме ни боли, ни жара не было, только небольшая пульсация и тяжесть в голове. Ближе к концу практикума яркость свечи значительно увеличилась, как будто дополнительный свет включился (логика пыталась это как-то объяснить). Что хотелось отметить, в течение практикума (с середины до окончания) свеча периодически потрескивала. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о практикуме "Проводы Касьянова Года"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, уважаемый Папа Локо, уважаемый Мастер Никифор! Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Во время Практикума ощущал мощные, но мягкие потоки. Тело слегка покачивалось, ощущалось мелкое покалывание в кистях рук и стопах ног, давило слегка в районе груди и периодами пульсировало в голове. Снов не запомнил, к сожалению, но их было много.
Второй участник: Вначале было ощущение спокойствия, потом начало слегка потряхивать. Немного горело лицо, а по ногам растекалась прохлада. Перед внутренним взором целое поле ромашек, и я провожу по ним рукой и тактильно очень хорошо ощущаю лепестки, движение ромашек, когда начинаю двигаться дальше.
Третий участник: Слегка покачивало тело, было очень интересно, затем интерес сменился страхом, который ощущался из одного конкретного места в квартире. Затем в самом конце очень заболело горло и пошла кровь носом, через 2-3 минуты все прекратилось. Пятиминутная истерика, слезы, затем глубокий сон.
Четвертый участник: У меня сначала сжался комок в районе щитовидной железы и опустился к желудку. Все это сопровождалось сильной болью по ходу движения. Боль в районе щитовидной железы прошла, появилась боль в районе почек, их как-будто помяли немного, и в правом межреберье со спины. Потом боль резко прошла. Потом еще эпизодически возникала боль то там, то там, но прошла везде, кроме желудка. Во время проведения Практикума меня покачивало из стороны в сторону. Окончательно болезненное состояние прошло через пару часов.
Пятый участник: Во время проведения Практикума слегка покачивало из стороны в сторону и очень хотелось спать.
Шестой участник: Очень сильно болела левая нога, во время прохождения Практикума, кололо в области сердца, горело лицо, руки покалывало, как после онемения.
Седьмой участник: Особых ощущений не было, только легкие покачивания и какие-то движения в районе груди.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемые Мастера! Низкий поклон за Ваш Труд!!!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»