Денежные пирожки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Денежные пирожки

Сообщение Угольахмед »

Изображение
Одним из способов привлечения денег являются кулинарные рецепты.

Кулинарный рецепт для привлечения денег – это определенного рода ритуал, проведя который вы сможете улучшить свое благосостояние.

Хотите, верьте, хотите – нет, но это так.

Как-то моя бабушка рассказывала мне о денежных пирожках: мол, испечешь, и деньги к тебе рекой потекут, но я посмеялась над таким способом привлечения денег и забыла об этом рецепте. Через несколько лет я познакомилась с компанией людей, которые время от времени практиковали данный метод привлечения денег и пригласили меня поучаствовать в данном таинстве.

Как это было?

Мы собрались на квартире у одного из знакомых. Честно говоря, в душе мне было несколько смешно, что взрослые люди страдают такой ерундой и верят в такие чудеса. Но я старалась уважительно относиться к происходящему и активно принимала участие в процессе, не подавая виду, что мне очень весело.

Впоследствии я поняла, что именно коллективный настрой и вера всей нашей компании в данный ритуал, практически главный залог успеха.

Совет №1. Найдите людей, которые «загорятся» вашей идеей испечь денежные пирожки и поверят в то, что данный способ привлечет удачу и проложит дорогу к деньгам. Создайте «волну», найдите единомышленников и энтузиастов в числе ваших друзей.

Перед тем, как заняться выпечкой, мы все вместе зашли в магазин, чтобы купить все необходимые составляющие, а именно:

1. Мука.

2. Дрожжи.

3. Молоко.

4. Сахар.

5. Соль.

6. Масло сливочное.

7. Яйца.

8. Капуста.

9. Зелень укропа.

10. Зелень петрушки.

11. Лук.

Нужно заметить, что по дороге домой, я наслушалась примеров того, как изготовив денежные пирожки в прошлый раз, у всех участников этого таинственного действа, стали происходить чудеса.

У одного товарища появилось предложение о новой высокооплачиваемой работе, другой получил наследство от родственника за рубежом, о существовании которого даже не догадывался, третьему повысили заработную плату, одной девочке парень подарил машину, другая девочка нашла кошелек с деньгами и все в таком духе. Главное, что все рассказывали об этом с горящими глазами и в каждом их жесте сквозил дикий энтузиазм.

Все эти рассказы, так или иначе, произвели на меня впечатление. И я с нетерпением ждала начала нашего ритуала.

Итак, придя домой, мы на огромном столе расстелили скатерть и приступили к приготовлению теста.

Поскольку тесто дрожжевое, то относиться к нему нужно бережно, готовить его в добром расположении духа, с мыслями и верой в собственное обогащение. Не шуметь!

1. Растворяем дрожжи в теплом молоке.

2. Размешиваем их до полного растворения.

3. Яйца растереть с солью и сахаром.

4. Влить яйца в растворенные в молоке дрожжи.

5. Замешиваем тесто.

6. Топим сливочное масло и охлаждаем его.

7. Добавляем масло в замес.

8. Вымешиваем тесто с маслом до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.

9. Готовый комок теста присыпаем мукой.

10. Накрываем тесто салфеткой.

11. Ставим тесто в теплое место.

После этого какое-то время мы ждали, чтобы тесто подошло, за это время мы сели за стол, вооружившись каждый ножницами и стали дружно нарезать капусту и зелень, представляя себе, что чем больше мы нарежем капусты и зелени, тем больше денег к нам придет.

Азарт в нарезании – это нечто. Мы все старались, как можно больше нарезать капусты.

Совет №2. Нарезайте как можно больше капусты. Ее обязательно должно хватить. Даже если начинка останется, - ничего страшного, это лучше, чем, если бы ее не хватило. Стригите свои «денежки», стригите, и не забывайте о силе вашей мысли.


Дальше нарезанную капусту нужно перетереть с солью, думая о своих миллионах, и считая свои будущие доходы. Здесь включите свое воображение и представляйте себя купающимся в деньгах.

За это время тесто у нас подошло, после чего мы еще раз его помесили и снова поставили подойти.

Пришел черед делить тесто на пирожки. Для этого делим тесто на части, раскатываем части на полоски и нарезаем полоски квадратами толщиной в 1 см.

В каждый квадрат кладем нашу начинку из капусты и зелени. Соединяем концы квадратика и формируем своеобразный конвертик-пирожок.

Таких денежных конвертиков у нас получилось целых три противня! Мы смазали их взбитым яйцом и отправили в нагретую заранее духовку.

Готовые пирожки мы с удовольствием поглощали в нашей веселой компании, мечтая и предвкушая результаты.

Часть денежный пирожков каждый из нас взял с собой: кто угостить семью, кто друзей, кто коллег.

Совет №3. Обязательно угостите окружающих вас людей денежными пирожками. Угощая, вы расширите пространство для привлечения денег.

А что было потом? А потом на меня свалились разные неожиданные радости. Я получила всю накопившуюся за год премию, которую мне не выплачивали до этого целый год. Внушительная на тот момент была сумма!

У одной из знакомых, которая пекла пирожки с нами, состоялась поездка за границу, которую она выиграла, купив холодильник.

У друга из нашей компании появилась возможность открыть свой бизнес, благодаря тому, что ему буквально на голову свалился спонсор: ехали в поезде вместе, мужик выпил и упал ему на голову с верхней полки. Разговорились, и, оказалось, что они друг в друге очень заинтересованы.

Помню, что кто-то еще выиграл небольшую сумму в лотерею и был счастлив…

ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ РАБОТАЮТ, теперь я это точно знаю. Все зависит от вашей веры и ее силы. Дерзайте, выпекайте свое денежное счастье, и вы обязательно станете богаче, чем были.
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Re: Денежные пирожки

Сообщение мария555 »

Мастер Unagdomed благодарю Вас за метод!
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение фея888 »

Примите, пожалуйста, мою огромную благодарность, уважаемый Мастер Unagdomed, за метод!
С почтением.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Денежные пирожки

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Унагдомед.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Unagdomed за метод. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Unagdomed,за рецепт денежных пирожков.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Faruh
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:39

Re: Денежные пирожки

Сообщение Faruh »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за очень интересный и нужный обряд! С уважением!
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение JUSI »

Мастер Unagdomed благодарю Вас за метод!С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Денежные пирожки

Сообщение archierei »

Очень интересный метод изготовления денежных пирожков, благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Унагдомед.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Денежные пирожки

Сообщение PUMA »

Примите мою благодарность, Уважаемый Мастер Unagdomed, за интересную историю и метод.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение Тиа »

Благодарю Мастер Унагдомед, за метод. С уважением.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение Ника Черная »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed,за чудо- рецепт денежных пирожков.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение Марина мурас »

Благодарю Вас, Уважаемый мастер Унагдомед за интересные знания!
С уважением.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Денежные пирожки

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Денежные пирожки.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Денежные пирожки

Сообщение бабаклава »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную историю и метод. С Уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Денежные пирожки

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Bac, Мастер Unagdomed.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Денежные пирожки

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересный рассказ и рецепт.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Денежные пирожки

Сообщение Werner »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Unagdomed за аппетитный денежный пирог.
С уважением!
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Денежные пирожки

Сообщение Римма66 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за метод и рецепт.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Денежные пирожки

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Мастер Унагдомед Благодарю за метод.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»