Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Угольахмед »


Пишите ваши ощущения, переживания и чувства - во время и после практикума в этой теме.

Аватара пользователя
lady_lava
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение lady_lava »

Благодарю за информацию и за прошедший практикум Мастер Унагдомед. с уважением! чувствовала холод в пояснице и заснула быстро! очень надеюсь что новый мой год Петуха, будет самым счастливым и богатым в моей жизни) и вас с наступающим!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение чародей »

Доброго здравия уважаемый мастер Унагдомед, прежде всего хочу выразить огромную вам благодарность за ваш труд и заботу о нас ,во время практикума наблюдалось лёгкое давление на коронную чакру ,был также мощный поток с вибрацией по всему телу с верху вниз,хочу отметить особо что где то ближе к концу практикума у меня грудную клетку сдавило очень сильно и прошу меня простить пришлось таблетку от боли принять.

В целом всё прошло отлично .

Храни вас Господь за вашу доброту.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение irochka506 »

Низкий Вам поклон, Мастер Унагдомед, за благословение! Вовремя прохождения нахлынуло чувство радости и ощущение цветов. Зарядилась положительной энергией, очень понравился практикум!!! Большая Вам благодарность! С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за практикум .Во время практикума горели ладони рук ,очень сильно зевала до слез пока не закончился практикум ,заболела сильно голова ,но не долго ,через какое-то время прошло ,все тело тряслось как при лихорадке ,после практикума все прошло ,уснула быстро ,проснулась бодрой и легкостью во всем теле ,с уважением.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Unagdomed, примите от нас искреннюю благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха и за Ваш Труд.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Ариада_ »

Мастер Unagdomed, благодарю вас за практикум!
Ощущения были сильные. Сначала легкая слабость, закружилась голова. Потом начало сильно мутить, и греть внутри, такое приятное тепло, как сидишь возле русской печки. Затем все успокоилось. С середины и почти до конца снова начались эти ощущения, только как бы растянутые, замедленные. Постепенно сменяли друг друга. Перед завершением снова все успокоилось.
С уважением!
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарим за практикум,за возможности которые Вы открываете перед нами.Все было относительно спокойно,потоки очень сильные и мягкие одновременно.В течении дня у всех сонливость,проспали весь день.
С уважением
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущения были мягкими, к концу сильно замерзла.

С уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарим за практикум,оба почувствовали прилив сил и свежего воздуха, спали мало,хотелось действовать.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2518
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за практикум. Во время практикума замечал с закрытыми глазами то вспышки, то потемнения света в комнате. После почувствовал необыкновенную лёгкость всего тела, такое чувство, что я вошёл в транс. Увидел человека в мантии, который либо говорил, либо пел на не понятном языке с вибрирующим голосом. В какой-то момент он ускорил темп, и меня это слегка напугало. После этого ведение прекратилось. Эти ощущения были для меня новыми. После чувствовал малые потоки сверху вниз.
С уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный практикум. Ощущения были приятными. Почти сразу появилось приятное тепло в области солнечного сплетения, которое разлилось по всему телу(даже стало как-то жарковато).К концу практикума ослабло и очень хотелось спать. Уснула быстро, сны были приятными. День прошел незаметно. С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум мистического благословения на 2017г «Огненного Петуха».
С первых минут практикума увидел, как из меня начало выходить что- то тёмное с низу от ног и вверх через сахасрару чакру. Меня начало сильно морозить. Когда выходили остатки черноты, было такое ощущение, что оно вцепилось мне за шею и очень сильно сдавливало, было трудно дышать, в горле всё пересохло и когда всё же оно отпустило шею стало легче дышать. Затем после черноты неожиданно для себя увидел что вокруг меня так же вверх начали подниматься цветущие веточки – напоминающие цветущую садовую вишню, цвет цветков был бело – розовый. Потом было очень сильное до боли давление на запястье левой руки возле того места, где прощупывается пульс. После практикума лёг спать. Мгновенно уснул всю ночь спал как младенец. Снов не видел. Только под утро что – то смутное не запоминающееся снилось. Когда проснулся пытался вспомнить но так и не смог.
С большим уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Практикум. Во время Практикума замечала с закрытыми глазами то вспышки, то потемнения света. Видела огромное горящее солнце. Потом пошли потоки из рук. В руках появились 2 карты Таро. В левой руке карта Таро – Иерофант. В правой руке - Звезда. После чувствовала потоки по позвоночнику.
С уважением и Благодарностью к Вам и Вашим знаниям!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенный практикум.

С уважением.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Поток был достаточно мощным, чувствовал активацию чакр и ладоней. Спал долго. Настроение и самочувствие прекрасное. С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Унагдомед доброго времени суток. Благодарю Вас за данный Практикум. Во время прохождения его чувствовал энергию проходящую по всему телу и чакрам , ступни и ладони "кололи иголки". Перед закрытыми глазами были вспышки разных цветов. Энергия была мягкая . Снов было много , но я их не запомнил. Мир Вашему Дому.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение ГОР »

Благодарю Вас Мастер, за проведенный Практикум. В течении часа от начала Практикума чувствовал приятный поток энергии, который буквально наполнял все тело, в ладонях был жар, как будто держал огненные шары в руках, в общем и целом все прошло хорошо.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение hetman »

Уважаемый Мастер Унагдомед! Благодарю Вас за чудесный Практикум. У меня были очень необычные для меня ощущения. Все происходило как-будто между сном и явью. Чувствовались сильные вибрации. На следующий день присутствовала слабость. С уважением к Вам и Вашему труду.
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за практикум .Во время практикума в ступнях ног чувствовался жар , голова покачивалась вперед и назад . колебании увеличивались .по правой стороне от ступни к плечу чувствовалось покалывание и холод ,но не долго ,через какое-то время прошло. Внутри тела жар . по коже холод.После практикума все прошло . Уснул быстро спал крепко ,проснулся бодрым С уважением!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Unagdomed, примите от нас искреннюю благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха и за Ваш Труд.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенный практикум.Во время практикума ощущалось,как поток энергии шел сверху пронизывая все чакры.Тело наполнялось энергией,были вибрации.Болевых ощущений не было.
Аватара пользователя
serg2020
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:09

Re: Практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха

Сообщение serg2020 »

Уважаемый Мастер Унагдомед благодарю Вас за проведенный практикум. В начале почувствовал сильные волны снизу вверх. Голова стала тяжелой, затем началась раскачка тела вперед - назад. После практикума буквально свалился в сон. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Lica »

Низкий Вам поклон, Мастер Унагдомед, за благословение! Получила заряд положительной энергией.
С уважением!
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Психоделика »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за проведенный Практикум. Вначале я почувствовала давление в аджна чакре, потом это опустилось в анахата чакру, энергия распределилась аккурат по лопаткам и у меня было ощущение, что там растут крылья, они были очень тяжелые и тянули меня вниз. Сразу же после Практикума заснула беспробудным сном, на следующий день тоже чувствовала сонливость.
С уважением...
Удивительное рядом!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, сильное давление потока энергии на верхнюю часть головы, мощный луч сияющий. Сопровождалось вращением тела, множество энергетических эффектов и ощущения колебаний, вибрации. В последующем, состояние бодрое и насыщенное. Благодарю за проведение практикума мистического Благословения.
С уважением.
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Khanna »

Примите искреннюю благодарность за проведённый Практикум, уважаемый Мастер Унагдомед! Ощущала потоки энергии в ладонях рук, и более мягкие потоки, исходящие со стороны востока. В какой-то момент как-будто что-то вклинилось в лоб, прямо посередине. Ещё раз очень благодарю за возможность прохождения такого важного Практикума!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте.
Благодарствую за Практикум.
во время практикума были приятные энергетики, мягкие, чуть покачивало.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Унагдомед,от всей души благодарим Вас за проведенный практикум Мистического Благословения на 2017 год Огненного Петуха.Практикум прошел спокойно,ощущение тепла,которое сменялось холодом,все время клонило в сон. После практикума сразу заснули,сны яркие,но не запомнились.С уважением за Ваш труд!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённый практикум.Во время практикума хорошо прочувствовал энергетические потоки,работу всех центров.Снились яркие сны.Ещё раз благодарю Вас за Ваш труд Мастер.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Re: Ваши Отчеты и Ощущения по Практикуму Мистического Благословения на 2017 год.

Сообщение Khanna »

Ещё раз благодарю Вас за Практикум. Я уже проходила у Вас Практикум на успешность и ждала чего-нибудь подобного, поскольку была очень довольна результатом.
Хотела уточнить: Вы писали, что те, кто пройдёт Практикум, получат Сон Пресвятой Богородицы,
читаемый в первый год после високосного. Это будет отдельная тема? Извините, что напоминаю, просто хотелось бы получить такой нужный Сон.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»