Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Перун »

Изображение
Уважаемые форумчане проекта ОТЗ
спешим поделиться радостным событием и предоставить Вам,
новый выпуск Журнала Мусульманской Магии
"Карамат" 2!

Изображение
Во второй выпуск журнала вошли уникальные и самые интересные темы из следующей ступени постижения Школы Мусульманской Магии "Карамат".
Как Вам известно, мы первые кто в сети, настолько цело и подробно освещаем многовековую систему мусульманской магии. Чтобы сохранить упорядоченный ход изучения, решено выпустить серию журналов.
В этом выпуске собраны наиболее сильные методы и интересные статьи, Школы которые по достоинству оценят, как мастера мусульманской магии, так и те кто, только начинает свой путь постижения данного искусства.
В журнале представлены более шестидесяти тем, на более ста семидесяти страницах, поэтому каждый найдет для себя удовлетворение от материала.

Изображение
Одни из редчайших и сильных методов даны и разобраны в журнале, к примеру :

Талисман, который хранят при деньгах для их умножения
Талисман способствует тому, что деньги будут привлекаться намного больше, будут копиться и богатство его обладателя будет расти.

Талисман для начала дел,открытия дорог и получения богатств
Это сильный талисман, который дает помощь во всех делах, открывает двери и дает денежные средства и увеличивает их.

Талисман для бизнесменов.Для прибыли и роста денег
Этот талисман привлекает людей, деньги и дает лестницу движения вперед во всех делах своего владельца.

Талисман для богатства и роста денег
Этот талисман будет привлекать деньги и умножать их.

Талисман "Исми Агзам" для силы и исцеления
В этот талисман заключено Имя Славы Божьей. Он имеет огромную силу
для исцеления недугов и всяких болезней. А так же наделяет носящего его магической духовной силой и все дела того человека будут осуществляться.


Талисман Солнца
Талисман обладает огромным количеством свойств и влияний.
Он дает удачу и фортуну во всех делах, помогает в достижении целей и способствует получить высокий пост и места начальствующих.


Арабский приворот на волосы и талисман
Вскоре будете удивлены тем, что человек будет вами очарован и будет полностью ваш.

Порча на землю с мечети
Эта порча дает очень сильную слабость,отток сил и болезни.

Как сглазить или сделать удар сглаза
Для того чтобы навести сглаз есть несколько методов.Я научу одному из них,чтобы вы знали что это такое и могли почувствовать свою силу.
Этот метод сглаза называется Шальшахуль,так как вызывается при помощи особой силы.


И так далее и так далее, перечислять всё не имеет смысла, в журнале даны редчайшие дуа от болезни, от бедности, от врагов, от беды, на излечение различных хворей, на разные житейские нужды. Разобраны подходы наведения порч, подробности изготовления талисманов, накшей. Написаны статьи о мастерских тонкостях в работе.

Дан эксклюзивный материал к которому теперь и Вы можете приобщиться и приобрести мощный меч сокрушающего знания.

Изображение
Спешим проинформировать вас, если наше предложение вас заинтересовало, то по всем возникающим вопросам, пожалуйста, обратитесь на почту:

poch.zackazovv@yandex.ru

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, прошу внести меня в списки на приобретение Журнала. С уважением!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за замечательную новость.Прошу внести меня в список на приобретения Журнала.
С Уважением.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение фея888 »

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас внести меня в список на приобретение Журнала.
С уважением.
Аватара пользователя
Мека3138
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 03:12
Откуда: Баку
Пол: Ж

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Мека3138 »

Уважаемый Мастер Перун, прошу Вас внести меня тоже в список на приобретение Журнала.
С уважением и Благодарностью.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Перун »

Список на приобретение издания:

фея888

Мека3138

Qwerty 1989
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Перун ,примите огромную благодарность за замечательный журнал.Журнал получила,столько много новых интересных знаний,просто я в восторге .
Я за открытие школы по черному мусульманскому колдовству,я думаю что будет много желающих обучаться,получить новые знания ,повысить уровень мастерства.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Ummanu »

Qwerty 1989

Вы нарушаете правило форума 33.1 своим сообщением. В темах журналов не следует писать, что вы отправили вознаграждение. Изучите правила форума: http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
katada
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00
Контактная информация:

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение katada »

Уважаемый Мастер Перун, мира и благополучия Вам! Прошу внести меня в список, на получение журнала. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Gulianna »

Многоуважаемый Мастер Перун могу ли я сейчас приобрести журналы Мусульманской Магии "Карамат" и "Карамат 2"? Очень хочется приобрести.
Аватара пользователя
katada
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 13:00
Контактная информация:

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение katada »

Уважаемый Мастер, Перун! Разрешите приобрести данный журнал, и включите, пожалуйста, в список на получение, дабы произвести вознаграждение. Спасибо Вам большое за Ваш труд
Аватара пользователя
Хатуба
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:56
Пол: Ж

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Хатуба »

Здравствуйте , мастер ! Я желаю приобрести этот выпуск журнала если ещё возможно , благодарю !
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Журнал Мусульманской Магии "Карамат"2"

Сообщение Перун »

Второй список на приобретение издания:

katada

Gulianna (карамат 1и2)

Хатуба
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обучающие Периодические Издания»