Западная Сибирь – будущее человечества

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2768
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Elfaniel »

Изображение
Говорят, что скоро настанет время чудес, и мы будем свидетелями многих удивительных археологических открытий, которые смогут коренным образом изменить наши понятия о древних мирах… Говорят, так предопределено. В то же время говорят, что площадь льдов Арктики уже несколько лет подряд сильно уменьшается, и темпы эти в ближайшем будущем наберут непредсказуемые обороты. И если эта тенденция будет продолжаться, к 2060-му году льдов в Арктике не будет вовсе.

Ученые считают, что такой исход – результат глобального потепления, причем порог уже преодолен, и возврата назад уже нет. Некоторые даже предрекают более быстрое таяние льдов, покрывающих мировой океан – менее десяти лет.

И как показывают происходящие события – цунами, сверхураганы, землетрясения – глобальный мировой катаклизм, о неизбежности которого предупреждали и предупреждают провидцы, начал набирать обороты.

Значимую ценность представляют предсказания Эдгара Кейси, жившего в середине прошлого столетия. Их истинность, думается, человечеству удастся проверить уже в ближайшие десятилетия.

Согласно непроверенной информации в начале тридцатых прошлого века, еще задолго до шумихи вокруг НЛО и инопланетян, в одном из своих продолжительных сеансов транса Кейси оказался на борту неизвестного неземного корабля с существами, которые могли перемещаться во времени и пространстве. И именно они ему показали нашу планету такой, какой она будет выглядеть в середине нашего столетия из космоса. Перед Кейси прошли японские и американские побережья, в том числе и Лос-Анджелес, а также Сан-Франциско и даже север Европы. Все они лежали в руинах. По словам инопланетян, эти руины – не последствия войн, а то, во что превратятся эти регионы в результате сдвига океанских донных тектонических плит – гигантской природной катаклизмы. И хотя точную дату пришельцы не назвали, по словам Кейси катастрофа произойдет в середине этого века.

«Неполный» конец света, по словам инопланетян, не затронет только очень массивную континентальную океанскую плиту, ту на которой находится Россия, и именно ей будет суждено встать у истоков истории новой цивилизации на Земле.

Кстати, очень похожую мысль высказывал и духовидец Даниил Андреев, более того, он даже отмечал, что к моменту катаклизмы все те, кто истинно верит, соберутся в Сибири.

А почти сто лет назад такую же миссию России в начале третьего тысячелетия определял и Макс Гендель. По его словам, в момент вступления планеты Уран в знак Водолея славянская раса и русский народ будут находиться в такой степени своего духовного развития, что смогут продвинуться намного выше своего теперешнего состояния. К сожалению, существование такой славянской расы будет весьма кратковременным, но вскоре, согласно закону компенсации, из нее произойдет народ, который станет последней из подрас, живущих в арийскую эпоху. Именно славянская цивилизация будет оплотом для развития шестой из рас человечества.

То же самое говорится и в древневедическом пророчестве, где сказано, что северной Шамбале будет предначертано сыграть главную роль в спасении человечества.

Однако еще задолго до Кейси, Андреева или Генделя такое будущее России предсказал Парацельс, который был не только целителем, но и пророком. Еще четыре века назад он предрек, что народ, которого называют Гипербореями, а нынешнее его название – Московия, переживет страшный упадок и невероятный подъем, и не следует верить его бедственному положению. Гипербореи трижды падут и трижды будут возвышаться, а в их земле, в стране Гипербореев, засияет Великий Святой Крест. И случится это в 2041 году. И крест этот будет виден всем жителям Земли. И тогда начнется Золотой Век.

Тот же Эдгар Кейси, который хоть никогда и не видел Россию, но с большой любовью о ней отзывался, в дополнение к своим пророческим высказываниям говорил, что именно в нашей стране родится великий и подлинный источник свободы.

И все-таки все пророки в один голос утверждают, что именно Сибири будет отведена особая роль – роль Земли Обетованной.

Известный не только в нашей стране философ, путешественник и писатель Вадим Бурлак в одной из своих книг, носящих знаковое название «Гнев планеты», говорил о некоем страннике, который вот уже более пяти десятков лет бродит по землям сибирским в поисках места удара огня небесного. По его утверждению, за время своего существования Сибирь уже восемь раз испытывала удары-знамения. И, по словам этого странника, скоро будет последний – девятый удар, который не навредит самой Сибири, поскольку пришелец из космоса распадется на несколько частей. Главные удары придутся на дальние страны, и начнется мировая катаклизма. А в Сибирь, которая окажется на планете в самом выгодном положении, хлынут людские потоки в поисках спасения.

Но что же сейчас происходит в этом российском регионе, которому предрекают роль нового ковчега? Ничего хорошего: во-первых, изменился климат, перейдя из резко-континентального пояса в мягко-континентальный, с задатками субтропического. На тундру активно идет тайга. Изменился привычный, установленный веками ареал обитания многих птиц и зверей, и теперь все новые виды начинают осваивать просторы Сибири.

Например, на западе Сибири можно уже встретить енотовидную собаку, которая раньше никогда в этих местах не обитала, а жила на юго-востоке Азии. Конечно, предположительно можно сказать, что она просто акклиматизировалась здесь, но как тогда объяснить такое чудо, как появление на озерах Сибири фламинго и пеликанов?

Во-вторых, согласно многим источникам информации, в том числе и публикаций в Интернете, некоторые ученые – консультанты и советники президентов или видных политических деятелей самых разных государств высказывают мнение о том, что будущий прогноз эволюции человечества необходимо начать проводить уже с учетом улучшения обстановки в Сибири.

К слову сказать, что к этой части России привлечено внимание многих европейских стран, которые понимают, что ситуация в перспективе складывается отнюдь не в пользу климата на европейской части материка.

Однако самый большой интерес к Сибири начали проявлять власти Соединенных Штатов. И это вполне объяснимо, если попробовать спрогнозировать быстроразвивающуюся предкатастрофическую ситуацию. Еще в тридцатых прошлого столетия тот же Кейси писал тогдашнему президенту Рузвельту, что Америке необходимо выкупить у СССР Западную Сибирь, поскольку именно этому региону в начале следующего столетия предрешено стать вторым «Ноевым ковчегом» для нас — человечества.

Но что могут сделать американцы? Ведь купить Сибирь им вряд ли удастся, но вот начать переселяться потихоньку поближе к Сибири они вполне могут. И вполне вероятно, процесс этот уже начинается.

Некоторые наши соотечественники, говорят, что уже получили некие предупреждения из «Тонкого мира» и поэтому начали предпринимать определенные действия. К примеру, приехавший в сибирское Окунево из далекой Камчатки, которой будет, увы, непременно суждено погибнуть, Дмитрий Азаров создаёт громадные запасы продовольствия, предназначенные для будущих беженцев. А Леонид Колошин в Уймонской долине, что на Алтае, на свои деньги построил библиотеку, в которой на данный момент уже сосредоточено около ста тысяч книг. По его мнению, это позволит не растерять после катастрофы важные знания.

Может быть, многим кажется, что всё вышеизложенное – это очередной бред или дикость, но,… а если таймер уже начал свой отсчет времени и до катастрофы осталось энное количество времени.

Академик Владимир Зубов в свое время предупреждал, что человечество должно быть готово к грядущим бедствиям, и если вспомнить, что далекий библейский Ной тоже предупреждал своих сограждан о грядущем потопе, то многое становится на свои места. Увы, и над Ноем только посмеивались, и получается, что с тех пор человечество совсем не поумнело. И неужели на самом деле придется выстраивать новый Ковчег?

Много лет назад в небольшой деревушке Окунево в Сибири произошло странное событие: в селе появилась индианка, которая пешком пришла в Окунево из далекой Индии. Она принадлежала к духовной общине известного индийского гуру Шри Бабаджи, который поведал ей о том, что в Сибири есть местечко, связанное с помощником великого бога Рамы — Хануманом, и наказал ей разыскать его для всего мира. В этом сибирском сакральном месте якобы существует канал связи с далеким космосом, который нужно успеть обнаружить и обязательно активизировать еще до того, как он окончательно закроется.

Многие индийские легенды гласят, что бог Рама привёл индийский народ в Индостан именно из Западной Сибири. А причиной тому была планетарная катастрофа, которая разразилась на планете Земля много тысячелетий назад. В результате катастрофы климат в Сибири полностью изменился, и, пытаясь спастись от холода, высокорослые голубоглазые предки братьев-славян – арии — вынуждено ушли в южные земли, унеся с собой ведические знания, полученные из космоса.

По утверждению Бабаджи, именно здесь, около Окунева когда-то был храм – «место», которое связано с Хануманом. И именно в этом храме была спрятана Драгоценность неземного происхождения, служившая инструментом космической связи. Сейчас этот храм скрыт глубоко под землей, однако его обязательно нужно найти, чтобы найти и эту драгоценность — знаменитый Окуневский кристалл, считающийся искусственным разумом высокого уровня, который создан не на Земле, а за ее пределами.

Говорят, что главным предназначением кристалла является защита всей Западной Сибири с помощью энергии, сосредоточенной в нём. Эта энергия, якобы, должна закрыть своим защитным экраном всю Сибирь.

Выходит, что Кристалл для нас — спасение. Именно о нем говорил Шри Бабаджи, как о будущем нашей страны, однозначно утверждая, что именно в нее переместится мировой центр духовности. То же предвидел и Кейси.

Причем, слова Бабаджи звучат как приговор о том, что многие страны просто обречены, будущего у них нет, даже у большей части Америки, тогда как Россия останется, ведь она милостью Божьей – под защитой.

К предвиденьям Бабаджи или Кейси, касающихся будущей катастрофы, присоединились более тысячи шестисот ведущих мировых учёных. Об этом они высказались в своем Обращении в ноябре 1992-го.

Об этом можно долго говорить, можно писать книги, статьи, снимать фильмы, но увы: время пошло и сейчас не до фильмов и романов.
В 1999-ом во время солнечного затмения учеными были зафиксированы изменение в направлениях векторов электромагнитных излучений Земли на противоположные. И произошло то, о чем когда-то говорил Кейси: полюса Земли пришли в движение. При этом если в 2000-ом смещение Северного полюса составляло двадцать километров, то в 2001-ом — уже сорок, скорость движения возросла вдвое. Северный полюс идет в направлении Восточной Сибири, и это уже необратимый процесс. Ситуацию, по мнению очень многих, может изменить только окуневское сокровище. Нужно сказать, что раскрытие этого феномена интересует ученых уже очень давно: было создано несколько экспедиций в сторону Муромского района, где находится Окунево, но найти Кристалл еще не удалось. А время идет…

В заключение хотелось бы добавить, что найдутся те, кто воспримет все сказанное как бред или фантастику, но, как говорят пессимисты, все равно в Ковчеге места будут ограничены, так что дело утопающих …
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр Elfaniel здравствуйте.
Благодарю за подробную статью, очень интересно.
кое что знал конечно но многое из приведенной информации впервые читаю.
сам живу в Новосибирске как раз.
к сожалению наши правители пока не особо готовят место для переселения славян в Сибирь...
хотелось бы чтобы славяне выработали приемлемые для себя общие правила, ато ныне ведут себя всякие инородцы бывает не правильно а сколько еще понаедет... да и свои бывает странные нередко...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас! Уважаемый Магистр Elfaniel, за статью о Западной Сибири – будущее человечества.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый Магистр Elfaniel за замечательную статью о Западной Сибири. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниель, за очень интересную статью о Сибири.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за интересную статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Sergei_Kapital »

Благодарю Вас , Магистр Elfaniel , за очень интересную тему .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Магистр Elfaniel,за статью.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel за интересную статью.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за статью, уважаемый Магистр Эльфаниель.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение AlexejVN »

Огромная Вам благодарность, Магистр Elfaniel за очень интересные и актуальные знания. Давно эти темы притягательны. Теперь загорелся новым пламенем познания этой темы. Поклон Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение destiny »

Уважаемый Магистр Elfaniel!
Благодарю Вас за статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эльфаниель, за очень интересную статью.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за интересную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за такую полезную статью, много нового узнал из нее. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Магистр Эльфаниель, за очень интересную статью о Сибири.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение pull »

Спасибо Уважаемый Магистр Эльфаниель, за статью .
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel , за очень интересную статью.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Elfaniel за интересную статью ,с уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Allister_N »

Благодарю за интересную тему.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel ,за интересную статью.
С уважением
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр Elfaniel! Я благодарю Вас за Интересную и Познавательную Статью о Сибири!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Западная Сибирь – будущее человечества

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за интересную тему о Сибири.
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»