Сватовство ночью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Сватовство ночью

Сообщение Nitetis »

какой ужас! жуткая история...
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сватовство ночью

Сообщение galateya-1971 »

правда ужас...
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Сватовство ночью

Сообщение Anie-Lill »

Да уж... На что только не готовы любящие родители...
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Сватовство ночью

Сообщение Jane_Grande »

Этот рассказ из книг Степановой.
Там ещё и продолжение имеется.
Но поучительный !!!
.....................................

Когда-то и меня сосватали через омарочку.
Понимала что мне этого не надо , но поехала одна к жениху знакомиться, за сотни километров. Вышла скоропостижно за него замуж, хотя и любила другого парня. Чуть ребёнка от нелюбимого не родила , но попала в больницу. Свекровь один раз навестила меня в больнице. Наговорила мне там гадостей. А потом сказала моему мужу , что якобы ко мне в больнице " очередь из мужиков."
А вскоре врачи сделали мне принудительный аборт. Я потеряла дитя, как мне было тяжко, а они ...
Чего только потом не было ...
И угрозы были , типа: " не будешь моей - не будешь ни чьей !!!"
Разозлилась я на него и на свекровь.
Правда потом хоть и не совсем, но дошло, что так жить нельзя было.
Ушла от него. Подала на развод.
Долгие годы не могла понять почему я за него вышла замуж .
Про оморочки узнала из книг Степановой.

И ещё на моё обручальное кольцо она наговарила что-то.
В общем носить его я не могла. Около него ( чуть выше его ) у меня выросла небольшая костяная шишка . А после растования с её сыном мой палец начал болеть. Из-за этого я сняла это кольцо. Но оно словно тянуло меня к себе. Иногда я его примеряла . Иногда носила.
Один раз еду я с кольцом на руке в электричке. И время от времени потираю свой больной палец. Напротив меня села худощавая женщина . Одета вся в чёрном. Смотрела на меня долго , потом и говорит мне.
- "Что палец болит? "
Я сказала: - " да."
Она мне :
-" Ты давно в разводе! Не носи это кольцо! На нём порча!
Не знаю на сколько лет тебе сделано, но после истечения указанного колдуньей срока, палец перестанет болеть и вскоре ты выйдешь замуж!"
И ещё добавила , что каждый раз одевая это кольцо я отодвигаю от себя возможность выйти замуж. Потому - что кольцо гонит от меня моих женихов.
( А и вправду, хоть я в то время замуж и не собиралась , но вокруг меня увивались парни, но их как ветром сдувало от меня.)
Потом она мне еще рассказала как я не по своей воле замуж вышла. И сказала что моя свекровь и есть та колдунья.
Правда не сказала ничего про оморочку.







Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»