Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Петр Могила »

Поздравляю участников с их первым
Шаманским Посвящением и вхождением в мир духов!
Теперь шаманские работы и практики будут даваться намного легче и успешнее.
Духи будут подчиняться вашему слову и намерению.
Теперь продолжая развиваться в своем шаманском мастерстве вы
по достоинству оцените всю глубину и красоту направления.
В данной теме оставляйте свои отзывы о прошедшем посвящении,
своих впечатлениях, эмоциях и переживаниях.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
up
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение up »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Петр Могила за Посвящение . В назначенное время лег ровна . закрыл глаза
некоторое время был темносиний фон .Теплый фон иногда проскакивали вспышки как звезды на небе .Напряжения или постороннего влияния не ощущал . Стало клонить в сон . На темносинем фоне появился человек он сидел подняв руки к небу .И сверху опустился месяц .Яркий месяц находился над головой или на макушке человека . Мне стало тепло и я провалился в сон .Снов много было .Но их не помню все яркие и положительные . Спал крепко .Встал бодрым целый день напевал всякие мелодии . Благодарю Вас за знания которыми Вы с нами делитесь .И за Ваше терпение по отношению к нам.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Александр В »

Сердечно Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила, за Посвящение! Во время Посвящения было ощущение полета и тепла. Во сне приснилось что скушал вкусное яблоко и собирал их с Яблоньки. Низкий Поклон Вам и Огромная Благодарность!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Пётр Могила. Благодарю Вас за мощное Шаманское Посвящение. Особо чувствовал место крестца. Так же активацию Аджны чакры и её словно чистило энергией…Так же вибрации по всему телу. Состояние было спокойным. После было холодно. Даже под двумя одеялами не мог согреется первое время. Ночь прошла в странном состоянии, все время вертелся, но и сон был таков, где я был внутри черной конусообразной сферы, так же внутри было что-то серебряное..И эта сфера вращалась. На утро состояние было тяжелым, как будто спортом вчера тяжёлым занимался. Так же было ощущение, что температура повышенная, было очень жарко. Немного тело болело, особенно крестец и позвоночник. К середине дня всё прошло. Так же сон с Вами приснился. Вы мне позвонили на телефон и сказали:- Завтра. Потом связь потерялась ,я пытался перезвонить ,но не вышло дозвониться.
Благодарю Вас!
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение dush800 »

Мастер Петр Могила , благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время был готов. Музыку не включал, так как она вся на компьютере,а хотелось тишины. Перед глазами были вспышки света, сильные вибрации в теле, мне казалось даже, что физически потрясывало. Снов не запомнил. Самочувствие сегодня хорошее.
С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Антон Романов »

Моя Благодарность Мастер Петр Могила за посвящение! Во время посвящения периодически проваливался в сон, время у нас было ровно 12 ночи. Первый раз проснулся от женского смеха, очень четкого, второй раз когда провалился в сон увидел полную женщину в зеленых одеждах, которая меня обняла и я снова быстро проснулся. Далее по телу побежали мурашки как колючки и видел синий дым. Утром думал что в записи музыки были звуки смеха, прослушал, но ничего кроме звуков бубна не было. Лежал 30 минут, а пролетели они как 5. Очень необычные ощущения. Благодарю Вас Мастер!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18036
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за Посвящение .В назначенное время была готова.Во время Посвящения было покалывание пальцев ног и ладони рук,затем горячий поток прошел по всей спине ,стало тепло во всем теле ,горели ладони рук ,тело временами потряхивало ,в голове постоянно звучал звук бубна ,с правой стороны постоянно была картинка шаман с бубном ,который проводил ритуал ,с левой стороны была картинка шаман сидел на огромном камне у костра ,перед концом Посвящения мне показали несколько разных лиц мужчин ,которые просто смотрели на меня ,была дрёма ,но не спала ,сны снились ,но я их не запомнила ,но снилось что-то хорошее ,с уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за Посвящение. Как Вы посоветовали, я включил музыку, с начало участилось сердцебиение, думаю не зря и то что Вы посоветовали проходить Посвящение лежа так как, через минут 5 у меня началось, такое что даже трудно описать простыми словами, такого давно не ощущал, были вибрации по всему телу, начало с начало с ног, то что они сами чуть ли не пошли в пляс, я как мог их конечно контролировал, потом тело немного танцевало, потом не много голова, это было очень интересно и необычно. Немного давило в голове. Снов было много, но не смог запомнить.
Уважаемый Мастер, Очень Вам Благодарен за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Марина мурас »

Огромная благодарность и низкий Вам поклон ,Уважаемый Мастер Петр Могила за сильное Шаманское Посвящение.
В назначенное время легла на плоскую поверхность,закрыла глаза ,сразу начала ощущать сильный поток темно-синего цвета ,который вливался в меня,сразу участилось сердцебиение,ощущала сильную пульсацию в области третьего глаза и вишудхи.Поток энергии был мощным,пошла вибрация по всему телу.Потом незаметно уснула,во сне видела старца-индейца с перьями на голове ,он стоял гордо на вершине горы и что-то пропевал громко и стучал в барабан.Так я проспала целый час,после пошла в свою комнату спать,долгое время уснуть не получалось,но потом все-таки уснула.Сон очень интересный приснился,меня кружили незнакомые люди вокруг костра,потом один за другим начали показывать какие -то ритуалы.
На утро состояние было прекрасное,столько энергии как будто заново родилась.
Еще раз от всей души благодарю Вас !!!!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Пётр Могила!
В назначенное время лёг на пол и закрыл глаза, с первых минут начали мелькать разные люди перед глазами, люди почему -то как чёрно белыми были. Одежда почему -то цветная - сочные тона. Мне пришло понимание - надо дышать именно областью анахты чакры. Потом привиделась золотая фигурка как маленькая султанская шапка с кристаллом, он менялся от зелёного цвета то синеголубого и сразу пошёл сильный холодный поток энергии. Потом из пространства (тумана) показалась голова змеи, когда голова исчезла туда откуда и появилась то сразу прекратился поток энергии. После этого прошло может быть минут пять безмолвия и опять пошёл поток энергии но тёплый и слабее чем первый. особенно в ладонях. На этом уже всё закончилось. После практики была некая бодрость не хотелось спать, но когда лёг спать то уснул мгновенно, спал как младенец, снов к сожалению не видел, утром встал в бодром настроении и поехал в лес.
С большим Уважением к Вам и Вашим трудам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9173
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Пётр Могила, низкий Вам поклон за Посвящение. В назначенное время включила шаманскую музыку и легла принимать Посвящение. Ощущение были мягкие, тело легким, как при полете.Перед глазами как будто все плыло, кружилось, начала засыпать, проваливаться в сон, потом резко проснулась, как будто толчок какой-то. Снов не запомнила. Сегодня пол-дня хотелось спать и была вялость, несобранность.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение ChristopherRobin »

Благодарю Вас за посвящение в Шаманскую магию, уважаемый Мастер Пётр Могила!!! В назначенное время лёг, включил музыку в наушниках. Стало резко клонить в сон. Внезапно проснулся от резкого голоса. Голос был мужским, говорили горловыми вибрациями. После голос стих. Вновь стал проваливаться в полудрёму. Увидел ацтекские пирамиды. Ощущал движение во всём теле, но в то же время понимал, что моё физическое тело будто исчезло, было ощущение невесомости, будто я взлетел над полом. Помню, что всё прошло очень быстро, невероятно быстро, но так мне только показалось. Очнулся оттого, что резко стихла музыка. По ощущениям было, будто прошло всего пять минут. На деле проиграл весь заранее подготовленный плейлист длительностью около получаса. Ночь прошла довольно спокойно, снов не запомнил, но под утро немного замёрз, хоть дома и тепло. Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Пётр Могила!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение ЗИ НГА »

Здравствуйте - Уважаемый Мастер Пётр Могила. Благодарю Вас за мощное Шаманское Посвящение. В самом начале - вибрации по всему телу. Потом с левой стороны пред внутренним взором вспышки света (как звездочки). Сильные покалывания в ладонях. Длились не очень долго. Потом яркий свет как 2 фонаря. Мелькали тени постоянно. И свет перешел в глаза огромного черного волка. Состояние было спокойным. На левом клыке волка была кровь. Мы шли с волком по белоснежному снегу. Тепло разливалось по всему телу. Потоки шли в манипуру аджну сахасрару и ближе к концу в анахату. Сердце билось сильно и тихо. Потом увидела у костра шамана и седого старичка. Потом как воронка или вихрь. И вся моя жизнь как разбитые по кадрам фрагменты завертелись (последние события) и я стояла как в круге и потекли после слезы. В конце я обняла волка и почувствовала его запах. Потом внутренние зрение разделилось на две полосы – темную и светлую и мне стало холодно. После было очень холодно. Не могла долго согреться и потом провалилась в сон минут на 20. Утром поехала в лес и встретила маленького мальчика со щенком. Он порадовался и рассказал, что везет к себе домой маленького друга. Целый день чувство радости и счастья.
С большим Уважением к Вам и Вашим трудам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за наше первое Шаманское Посвящение . Пусть , перед Вами , будут открыты все двери . Пусть , Высшие Силы , пособляют Вам , всегда и во всех Ваших делах и начинаниях .

За 10 минут до назначенного времени лëг на ровную поверхность , включил мелодию шаманского бубна , которую Вы давали на первом семинаре , расслабился и открылся посвящению . Хоть я , и лежал , постепенно начало словно раскачивать в ритме звука , приятное тепло разливалось по всему телу , в ладонях был жар , даже слегонца припекало . Я , чувствовал как медленно проваливался в сон . Первым в видении показался костëр , затем начали проступать силуэты людей стоящих округ него , которые поочерëдно выходили из круга и в плотную подходили к костру . Затем это видение сменилось другим , где одинокий шаман , отбивал ритмы на бубне в танце округ костра . Эти два видения периодически сменяди друг друга . Когда я , почти был на грани сна , в доме что-то взорвалось , это было похоже на взрыв лампочки от перенапряжения в сети , хотя в последующем я , всë перепроверил , всë в целости , но звук похожий на взрыв был точно в доме . Из-за этого я , пробудился , так и не уснув . До сих пор никак не могу понять , что это было . На момент посвящения в нашем регионе было 21:00 . Ночью же , когда я , отправился ко сну , жолго не мог уснуть . Уснул примерно в середине ночи . Знаю , что сны снились , но ни один не помню . Проснулся очень разбитый , состояние было словно после тяжëлой болезни , слабость и выламывало все суставы , словно меня выкручивали . Ближе к вечеру состояние нормализовалась , но лëгкая слабость присутствует до сих пор .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10576
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение mira057 »

Примите благодарность уважаемый Мастер Петр Могила за Посвящение в Шаманскую систему .
С самого начала ощущались вибрации в теле ,особенно в ногах,увидела мужчину ,волосы у него были длинные собраны в хвост . Несколько раз проваливалась в сон ,но ненадолго в полусне уже видела девушку юную,волосы у неё развевались на ветру,а в волосах были фиолетовые фиалки.Всех вам благ Мастер!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Петр Могила, за Шаманское Посвящение! С самого начала Посвящения почувствовал легкую вибрацию в теле, затем увидел костер и шамана, танцующего вокруг костра и бьющего в бубен. Затем виденье исчезло, появился светлый, сероватый тон, и очень долго мелькали тени. Затем увидел горную речку с очень прозрачной водой. Потом провалился в сон минут на десять. Все это время чувствовался жар в стопах, кистях, горела верхняя часть головы и Аджна чакра. Долго не мог уснуть, было очень много снов, но вспомнить не один ни удалось. Проснулся слегка разбитым, но к середине дня состояние нормализовалось. Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Петр Могила! С уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Петр Могила. Благодарю Вас за потрясающий по глубине и силе опыт инициации. Отчет о прохождении посвящения: В назначенное время в положении лежа, мягкие движения энергетики, перешли в сильные вибрации в нижней части тела. Ноги, копчик, ощущение разогрева , сильного давления, тело физически подергивалось. Давление по левой стороне лица, левый глаз, голова. Горение в анахата чакре, мягко приятное жжение, свечение в центре груди. Весь процесс сопровождался образами, видением своего тела в виде огромного шаманского мирового древа. Постоянно не хватало места, и тело визуально расширялось в образах. Стопы и тело это Земля, горы и скалы, волосы как корни уходили вверх в океан, и в космос, ветер это дыхание. Было ощущение, что тело это огромная мозаика из всех миров и стихий, переплетенных между собой. Ощущение глубочайшего погружения, в пограничное состояние созерцания. Произошли изменения в энергетике и восприятии, очень необычное состояние, всего не могу передать. Сны пограничные, много беспокойных снов, диалоги и общение.
Благодарю Вас за мощное посвящение!
С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за Шаманское Посвящение!
Посвящение прошло спокойно. Старался не думать ни о чем и концентрировался на дыхании. Видений никаких не было, чувствовал потоки энергий. Под конец почувствовал состояние транса. Раньше каждое посвящение и инициацию что то видел, теперь как закрыто это. Может просто привык или по каким то причинам стал не восприимчив к миру видений. Снов было много, но их не помню.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Фрей »

Благодарю за бесценный опыт шаманского посвящения, Мастер Пётр Могила.
Насколько я понимаю получилось побывать на разных "уровнях" трёх миров, если можно так выразиться.
При этом ничего конкретного я не представлял, просто следовал за звуком барабана и варгана, позволял им уводить меня в состояние транса.
Всё началось в Верхнем Мире, там я испил из трёх источников и съел хлеб, потом оказался в Нижнем Мире, где увидел свой тотем и он указал мне на скважину откуда текло молоко. От туда я упал в море, причём с огромной высоты, приближаясь ко дну, я оказался в пустыне где-то в Южной Америке, секунда и я уже пересекаю океан и бегу по шоссе в сторону родного города и проваливаюсь в темноту и чувствую что на мне нет плоти и по мне бьют молотами и чувствую как кости раскаляются и через минуты 2 или 3 я возвращаюсь в тело, причём было чувство что возвращаюсь откуда-то снизу и как будто снова обрастаю плотью. И каждый раз когда картинка менялась было чувство что меня выхватывает из видения птица с острыми когтями, потому что ясно ощущалась чья-то хватка на плечах или ноге и при этом я сначала приподнимался в пространстве а потом происходило то что происходило
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Любовь-Милена »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Петр Могила! Благодарю Вас за Посвящение! В назначенное время была готова. Были ощущения легкости, порой невесомости, свободы, тепла. Были визуализации. Среди них была необычная, образ медведя, который рычал и махал передней лапой, словно подзывая к себе. Видя его, страха не было, но было удивление и пыталась понять, что он этим хотел показать. Далее почувствовала тяжесть в голове. Из головы пошел ток по всему телу, собираясь в кистях рук и ступнях. Руки стали тяжелые словно свинцом налитые. Эта тяжесть в руках так до сих пор присутствует. Далее все спокойно. А вот сны были интересные. Сегодня было все спокойно, не считая тяжести в руках.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Пётр Могила доброго времени суток. Позвольте передать Вам глубокую благодарность и пожелание всяких Благ как духовных , так и материальных. В назначенное время , в положении лёжа принимал своё первое Шаманское Посвящение. Включил красивую шаманскую музыку с горловым пением под бубен. Вначале почувствовал как бы прокалывание во всём теле и что самое интересное когда горловое пение было непрерывное все процессы энергетические в теле ( а это и жар и покалывание как иглами и мощные вибрации во всём теле и световые блики ) очень ускорялись и усиливались. Перед закрытыми глазами была картина орла летящего прям на меня , потом была картина волка , потом человека в шкурах охваченного полыхающим огнём. Потом через какое-то время я заснул. Сны не совсем помню , какой-то сумбур и подземные войны с побегом в пустыню. Утром встал сначала немного уставшим , так как днём была солидная физическая нагрузка , а днём всю усталость как рукой сняло. С огромным уважением.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю за важное для меня Посвящение. Ощущала плавные вибрации, на одно мгновение перед глазами мелькнуло чье-то лицо, а затем, почти сразу, провалилась в сон. Что снилось, к сожалению, не помню.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Пётр Могила.
В назначенное время включил музыку, поначалу не происходило ничего. Затем в комнате, в которой находился, стены как-бы стекли и я оказался в чёрном пространстве, в подвешенном состоянии как-будто. Стало довольно тепло, почувствовал даже, что вены на руках проступили. Затем всё пространство заполнилось белой и тёмно-синей дымкой в вперемешку. Белый дым сформировался в образ волка и развеялся через некоторое время. Вдалеке появилась белая точка, которая начала очень стремительно приближаться и уже можно было различить образ танцующего шамана с бубном из яркого серебристо-белого света. Затем всё исчезло и комната приняла привычные очертания. Сны снились разные, к сожалению не запомнил ничего, кроме того, что открыл какую-то дверь и куда-то вошёл.
Благодарю Вас за посвящение, уважаемый Мастер Пётр Могила.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за Посвящение. Было ощущение энергии. Виделся белый густой туман и дорога прямая, а в конце ее свет. Потом подошел большой белый волк с очень светлыми глазами, и мы пошли по дороге. Наверно в тумане был лес, потому что проходили мимо совы, которая сидела, наверно, на ветке, она проводила нас взглядом. И еще, по пути удалось разглядеть ветку с листочком по которому ползла бабочка. Снилось путешествие между мирами с помощью летательного аппарата. Миров было много, но в основном, какие-то безрадостные.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за Шаманское Посвящение!
Я провалилась в глубокий сон и проспала часа 4.Снов не помню - сон был очень глубоким.
День принес много позитивного.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за проведение Шаманского Посвящения. Ощущений было много,сначала включила музыку этническую,легла, сразу стали гореть ладони очень сильно,потом я перестала чувствовать физическое тело,было чувство что я раздулась в раза три больше своей физической оболочки,это было необычно,в таком состоянии находилась минут пять,потом было ощущение что я отделилась от своего тела и встала,передо мной стоял мужчина но с волчьей головой,стоял молча и смотрел,потом плавно вернулась в свое тело и тут я поняла что и ладони и ступни ног стали гореть ещё сильнее,но этот жар стал подниматься медленно вверх к голове странное ощущение,но было впечатление что по венам бежит огонь,в районе груди все загорелось,потом горло и в шестой чакре началось давление,были вспышки синего цвета,и золотого видела пирамиду,но более острую( не Египетскую) видела орла парящего надо мной,и потом очень близко лицо человека который мне на лоб одевал какую- то ленту или тесьму,мне было спокойно и легко,ощущение невесомости сопровождали все время когда я почувствовала вновь тело поняла что все закончилось прошло ровно 20 мин.Но вот сон был беспокойный,долго не могла уснуть,а потом находилась в пограничном состоянии,но утром проснулась бодрая,но вот голова была немного тяжёлая,немного побаливало в районе третьего глаза.Еще раз благодарю за такое важное для меня посвящение
С уважением к Вам и Вашим знаниям !!!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение mehmet »

Благодарю уважаемый Мастер Петр Могила за Посвящение .В назначенное время была готов,ощущение были голова стало тяжелее и на короткое время заболела слегка.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый мастер Пётр Могила, низкий Вам поклон за Посвящение. В назначенное время была на работе. Шаманскую музыку включить не было возможности.
Я уединилась в маленькую комнату отдыха и легла принимать Посвящение.

Чуть чуть полежала и вдруг появилось ощущение легкости. Как будто я маленький осенний листочек.
Меня подхватило вихрем и понесло в воронку далеко далеко вверх - к звездам или еще дальше.
Снов не помню.
прошло 40 минут.
Проснулась я от того, что нежные воздушные руки меня опускают на диван, где я лежала. И я точно понимаю - что я все это время летала где то далеко, где много добра и любви. Мне даже было жалко возвращаться.

С огромным уважением к Вам, Вашим Знаниям и Вашим замечательным и очень интересным урокам.
Пусть у Вас все всегда будет хорошо.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за Шаманское Посвящение. К назначенному времени подобрала шаманскую музыку на 20 мин., поначалу всё никак не могла удобно устроиться. Но как только успокоилась, сразу же "провалилась в черный бархат", ощущения очень приятные, мягкие и обволакивающие. Вскоре вернулась в прежнее состояние, вернее уровень, спокойное, но не надолго. Почувствовала необычайную легкость, тело как-будто увеличивалось в размере, растворяясь в пространстве и поднимаясь вверх, ощущения - приятной невесомости. Видений никаких не было, и только в третьей фазе черный бархат сменился темно-серебристым фоном, появилась небольшое очень яркое фиолетовое пятно, которое быстро приближалось и "рассыпалось" в пространстве, в тоже время одновременно вспыхивали ярко изумрудные искры. Всё это было очень красиво. Как-только музыка закончилась, поняла что Посвящение завершилось, и я плавно возвращалась в сейчас, состояние приятно комфортное. Сны были, но не запомнились.
Уважаемый Мастер, от души благодарю Вас за труд и знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Дарина_21 »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Пётр Могила за Шаманское Посвящение. Я включила шаманский бубен ровно в 21.00, легла. В ранс вошла мне кажется практически сразу. Состояние было такое интересное, в центре анахаты было какое-то давление, а потом стало так горячо, потом такое же ощущение было в центре вишудхи, я видела огонь большой, видела танец шамана у костра, состояние было необычное и в тоже время потрясающее. Я вышла из транса через 37 минут. Была очень возбуждена, долго не могла заснуть.
Благодарю Вас за Ваш труд.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Ваши отзывы о Шаманском Посвящении

Сообщение Shooting Star »

Благодарю Вас, Мастер Петр Могила, за Посвящение. К назначенному времени включила музыку с шаманским бубном и легла на пол. В самом начале чувствовалась сильная пульсация в Аджне, получалось очень хорошо концентрироваться на звуках бубна. Следующее что я помню, это то, что ощущение в руках было, будто они не мои или как будто они вибрируют, даже можно сравнить отдаленно с ощущениями, когда рука затекает (но на самом деле руки была в положении, при котором не могли затечь). Потом снова вспышка воспоминания о странных ощущения в руках и в теле. Возможно, между этими вспышками воспоминаний, я просто засыпала, но по ощущениям будто я впадала в какое-то непонятное мне состояние. В целом по окончании 20 минут я очень удивилась, потому что, казалось, прошло всего минут пять. На данный момент есть внутреннее ощущение силы и уверенности.
С уважением к Вам и Вашему труду!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»