Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Петр Могила
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:57
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Петр Могила »

Поздравляю всех прошедших Практикум Обретения Шаманской Силы Трех Путей !
Это очередная пройденная ступенька на пути Вашего восхождения и развития.
Практикум увеличил Вашу силу и теперь Вы справитесь с покорением новых высот в развитии, методики и практики будут давать более богатые плоды.
Духи будут поддерживать и предупреждать, ограждать и направлять!
Еще раз поздравляю с успешным прохождением практикума!
О своих впечатлениях и переживаниях, отписывайте в данной теме.
Ты — естеством, а я — колдовством!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Петр Могила благодарю вас за данный практикум .Во время практикума зажгла благовоние сандала ,глаза закрылись сами по себе ,в пальцах рук чувствовала покалывание ,как иголками ,тело то потряхивало ,то покачивало , потом очень сильно заболела голова в затылочной части головы ,но эта боль скоро прошла ,видела лицо старого человека с длинными седыми волосами похожего на очень древнего старика ,который просто смотрел на меня ,сны снились ,но я их не запомнила .с уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Пётр Могила примите низкий поклон за сильный Практикум. В назначенное время лёг и включил шаманскую музыку с бубном и погремушками. Меня начало как бы " уносить ".Сразу почувствовал потоки энергии проходящие по телу, рукам и ногам , пошло прокалывание по ладоням и ступеням. Перед внутренним взором была картина парящего сокола в небе , медведя бурого и волка по земле ходящих. Потом потоки ускорились и держались какое-то время. Было чувство блаженства . Потом поток пошёл на уменьшение и почти прекратился. На меня напала сонливость и я заснул. Снов не запомнил. Утром встал немного уставшим , но через некоторое время вся усталость исчезла. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение ChristopherRobin »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, сердечно благодарю Вас за практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей! Во время практикума включил ритм шаманского бубна, сопровождавшийся горловым пением, чувствовал полное расслабление, затем стало распирать грудную клетку, на уровне Анахата-чакры, ощущалось наполнение этой области, после чего я почувствовал ни с чем несравнимое счастье безграничной, яркой и искренней любви ко всему миру, к каждому живому существу. После я уснул. Снов я не запомнил. Ещё раз благодарю Вас за данный практикум, уважаемый Мастер Пётр Могила!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, сердечно благодарю Вас за практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей! Во время практикума у меня вокруг по кругу находилось много собак и волков,но мне с ними было очень надежно и спокойно, хотя я очень боюсь собак, так как в детстве на меня нападала большая собака и страх остался на всю жизнь. Затем погрузилась в сон,спала много и спокойно.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за проведенный практикум! Ощущения не могу передать , включенная мною шаманская музыка поглотила моя внимание, и я уснул. Были разные всплески образов, но нечего конкретного вспомнить не удалось. Ночь после этого была наполнена снами.
Благодарю Вас!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение zondr »

Благодарю Вас Петр Могила за проведеный практикум. Включил запись бубна. Лёг и закрыл глаза. Я оказался на поляне. Горел кастер посреди поля. Зима. На мне было что то похожее на балахон из шкур с капюшоном. Закрыв глаза я бил в бубен извиваясь в пляске или танце. И вдруг тишина. Только крик орла парящего в небе. Я открыл глаза и увидел трёх волков стоящих напротив меня и смотревших мне в глаза. Я знал что это мои волки. Почему не могу обьяснить. Я очнулся и присел. А сегодня ехав на автомобиле я увидел этих волков бежавших по бокам и один спереди авто. Машины расступались уступая дорогу.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Пётр Могила примите низкий поклон за сильный Практикум.
Я до этого момента себя ассоциировала с образом орла , а после Практикума поняла что дух волков тоже присутствует, потому что я их видела до Практикума и после него .
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный Практикум.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Marianna67 »

Во время проведения практикума немного побаливала голова, утром долго не могла проснуться, встала на два часа позже обычного. Уважаемый Мастер Пётр Могила, благодарю Вас за практикум!
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение love111 »

Уважаемый Мастер Пётр Могила примите низкий поклон за сильный Практикум!!! Во время Ваших практик очень сильные, мощные ощущения! Ощущала 7,6,5, и 4 чакры .Чувствовала открытие их, движение горячей энергии в них. в конце ощутила тепло сильное на подошве. Во время Практикума была дрожь в теле и энергетические горячие шары в ладонях. в образах - только сине-фиолетовый космос - а я в космолете лечу. По окончании - ощущение счастья и душевного подъема. Было бы здорово , что бы почаще были подобные практики !!! Благодарю Вас , что даете возможность прикоснуться к сокровенному и мощному!!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Петр Могила, примите мой низкий поклон и огромную благодарность за сильный Практикум. В назначенное время легла, и включила шаманскую музыку с бубном. Появилось ощущение легкости и полета, словно проваливаюсь куда-то. Сразу почувствовала потоки энергии, проходящие по телу, рукам и ногам, пошло прокалывание по ладоням и ступеням. Появилось видение очень красивой поляны, на которой видела седого старого шамана, который у костра танцевал с бубном. И кто-то мне сказал (этот голос приходил ко мне моими мыслями, но воспринимался как голос): «смотри внимательно, это танец силы». Потом мне показали белую полярную сову и сказали, что это «хранитель рода», у которого я многое могу узнать в своих путешествиях. Ощущения были очень комфортные, мне было очень спокойно, и я ощущала как бы какую-то поддержку. Было чувство блаженства. Потом ощущения стали уменьшаться. Я открыла глаза и поняла, что уже прошло полчаса. А мне казалось, что пролетело мгновение, я думала, что лежала меньше 5 минут. У меня появилась сильная сонливость, и я поняла, что сильно замерзла. Легла спать и отключилась моментально. Снов было много. В них я путешествовала по разным мирам. Видела много удивительного. Но утром я не смогла вспомнить, что видела в этих путешествиях и не смогла вспомнить сам танец, который мне показали. Весь день была довольно в сонном и заторможенном состоянии.
С Уважением и огромной благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2855
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Мастер Петр Могила за практикум! Во время практикума я сразу уснул, из сна хорошо помню, приснилась большая собака, она ко мне побежала думал что укусит а она начала со мной играть, потом сопровождала меня везде. Еще приснилось огромное дерево, как будто это были два сросшихся дерева береза и сосна их стволы то были перекручены винтом, то врастали в друг друга. Я долго его разглядывал и удивлялся как это они так срослись. Днем чувствовал себя так как будто не спал три ночи. Сегодня уже проснулся в бодром состоянии. Еще раз Благодарю! С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток,уважаемый Наставник Петр Могила!
Благодарю вас за проведённый Практикум!
В назначенное время включила музыку для Шаманских медитаций.Ощущения внутреннего жара было ,затем я как провалилась куда -то и неслась по тоннелю из земли,очень похожим на нору,а после увидела над собой воду кристально чистую и надо головой было что -то ,когда вгляделась повнимательнее,это была кувшинка. После этого я уснула .Снов не помню ,состояние бодрое .
Благодарю вас ещё раз за ваш труд,уважаемый Наставник!
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, сердечно благодарю Вас за практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей!
С уважением.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4319
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение aelius »

Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Петр Могила за проведенный практикум "Обретения Шаманской Силы Трех Путей". С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за практикум! Во время практикума я сразу уснула-может сказалась разница во времени,во сне пришел огромный медведь и волк,я путешествовала с ними,какие то обрывки сна помню.На утро проснулась от сильных вибраций в теле.....В течении дня огромный подьем,сделала те дела которые откладывала в долгий ящик,прекрасное настроение.Сегодня прекрасное настроение
С уважением
Аватара пользователя
*ALEKS*
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:23
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение *ALEKS* »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, сердечно благодарю Вас за практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей! В самом начале глубоко погрузился в синие и фиолетовые облака, постепенно перешел в фазу сна. Утром и весь следующий день было хорошее самочувствие и настроение.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас от всего сердца за прекрасный практикум обретения Шаманской Силы Трех Путей.В назначенное время включила Шаманскую музыку с бубнами,зажгла благовоние с сандалом и легла.Через некоторое время я была в каком-то глубоком трансе,тело наполнялось сияющей золотого цвета энергетикой,с каждым разом все больше и больше наполнялось.Снились сны разные,просто я их запомнила обрывками,то снился сон где орлы летали высоко высоко,то пещера ,где живут первобытные люди и они проводили какой-то ритуал возле костра.Так я совсем уснула до утра не вставая.На утро столько энергии было во мне,я просто летала.
Еще раз огромное огромное Спасибо Вам .
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Петр Могила за практикум обретения Шаманской Силы Трех Путей.В назначенное время включил Шаманскую музыку с бубнами и зажёг аромалампу с можжевельником.Лёг на кровать.Ощущения были мягкие,было спокойно.В ладонях и ступнях было мягкое покалывание и тепло.Так же ощутил,что тело как бы поднимается выше обычного положения.Видений не было к сожалению.
Спалось тяжело,короткими отрывками,под утро не спалось.Но был бодр и энергичен.
Так же помню сон:Я застрял в туннеле(платине). Была зима.Выход был один.Позже поплыл на большом корабле ржавом.Дальше нашёл выход.
2 сон:Я очутился в том же туннеле с девушкой.Выход был один в воду по течению.С другой стороны были двери закрытые.Но в одну дверь удалось проникнуть.Встретили мужика.Я спросил,как нам выйти с девушкой.Мы застряли.Он показал карту и не ней был гипнотический круг.Он сказал ждать и позже привёл девушку.Она нас повела через магазины всякие и много разных иных помещений и дверей.Мы шли и она порой говорила с девушкой,словно,что та очень похожа не неё,словно она это,только маленькая.На этом всё.
С Уважением к Вам.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведение шаманского практикума. Процесс проходил во сне, сопровождался жаром по всему телу. Ряд снов знаковых, символических снов, связанных с прошлыми силами и магическими путями. Зеленый лес, поляна, котел, проведение определенных некро действий. Противостояние и спорные ситуации из прошлого. Три сестры, три линии, кланы и братства. Много природной старой магии, важных сведений во снах по свойствам и силам, перемещение среди леса. Всего описать не могу. На следующей день немного оглушенное состояние, состояние ломки тела, мигрень, изменения и усиление энергетике. Много самоанализа и самопознания благодаря увиденному во снах...
Благодарю Вас, Мастер, за необходимый опыт.
С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Пётр Могила за Практикум обретения Шаманской Силы Трех Путей. Состояние было очень волнительное. Как будто на экзамене. Такое впечатление, что видела танец шамана вокруг костра. На следующий день у меня заболело горло, поднялась температура, ломило все тело, ровно один день, потому что сегодня ни одного симптома нет.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Фрей »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Пётр Могила. Благодарю вас за практикум.
Погрузившись в состояние транса оказался среди какого-то племени в Северной Америке. Люди готовились к чему-то. В следующем видении я уже бегу вместе с ними по узкой и извилистой тропе в лесу, люди бежали синхронно и парами, от чего казалось что они( в том числе и я) стали частью одного существа - змеи. Тропа вывела на большую поляну, где нас уже ждал старый шаман. Он разрисовывал нам лица.
И на этом видение окончилось.
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Shooting Star »

Выражаю огромную благодарность Вам, Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.
К назначенному времени включила музыку с шаманским бубном и легла на полу. Получилось хорошо расслабиться, я даже почти уснула, но тут мне помешали из вне (надеюсь это никак не отразилось на качестве практикума), пришлось немного отвлечься. В общем я снова собрала все внимание на себя, расслабилась и стала ощущать, что как будто моя голова очень сильно склонилась на левый бок. Чем дальше тем больше! В конце концов было ощущение что вот моя голова (мысли, сознание), а тело ощущалось намного правее. Даже не знаю как более точно описать. По телу гуляла энергия и иногда даже как будто была вибрация или даже как будто тело трясло, но я все это ощущала не физически, а на каком-то другом уровне. Я даже слегка испугалась от несоответствия ощущения головы и тела. Немного стало тошнить, прям в горле ком застрял, казалось, шея так сильно нагнулась, что давит уже невозможно. И вдруг все ощущения пропали, я стала ощущать себя уже нормально, с прямым позвоночником и головой на месте. От начала практикума прошло 17 минут. Не спала практически до утра (по моему часовому поясу практикум начался в 2 часа ночи). Выспалась за короткое время. Сны не запомнила. Ощущаю себя после практикума отлично.
Благодарю Вас, Мастер, еще раз. Низкий Вам поклон.
С уважением!
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю за практикум, уважаемый Мастер Пётр Могила. Во время практикума, чувствовал как моё лицо обдувалось несколько раз, после практикума было ощущение увеличения тела.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за ценный практикум обретения Шаманской Силы Трех Путей. В назначенное время легла, закрыла глаза и тут же провалилась в сон. Не помню ничего. Когда через 40 мин проснулась, почувствовала боль в затылочной части головы и сильную пульсацию в районе горловой чакры. Дальше, продолжила спать. Единственное, что помню из сна, как ехала в троллейбусе и на одной из остановок зашел старик.
Еще раз благодарю Вас.
С уважением.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас,Мастер Петр Могила,за этот прекрасный практикум.Как и все шаманское это очень интересно и необычно,по сравнению с общими направлениями.Сел ровно и началось погружение в транс,постоянно мелькали мысли о трех путях,о трех мирах,о силе и ее умножении.После как бы разделились,сначала меня выгнуло внутрь себя,скрючело и это было о нижнем мире,потом грудь выпрямилась вперед и это о среднем,потом голова сильно поднялась вверх и сила начала обволакивать,две чакры на щеках просто горели огнем.Все ночь что-то снилось,но не помню.Еще раз хочу поблагодарить Вас,Уважаемый Мастер Петр Могила.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Пётр Могила, очень благодарна Вам за Практикум. Во время Практикума сидела, без музыки и благовоний. Была готова принимать ощущения, но всё пошло немного по-другому. Вначале в легком трансе поднялась вверх, замерла в тишине... Потом услышала отдалённые звуки шаманского бубна и подумала что это просто кажется. Но нет, звук стал приближаться, и к нему присоединилось горловое пение и треск шаманской погремушки! Всё слилось в одном ритмичном звучании. И вот когда уже эти звуки были совсем рядом, я увидела на небольшой вечерней травянистой равнине Шамана, он пел, ударяя в бубен и ритмично танцевал, двигаясь вокруг меня... Горел и чуть потрескивал небольшой костёр... Мне было спокойно и одновременно волнующе... Кто-то на меня одел шаманскую одежду и я почувствовала на лице очень ощутимые пощипывания и покалывания по голове. В теле появилась ритмичная дрожь и я стала пританцовывать вместе с Шаманом... Чувствовала присутствие каких-то животных, но не видела их... Танец завораживал ритмикой и казалось что сейчас произойдет ещё что-то необычное... Но звуки бубна быстро стихли и я поняла, что Практикум завершился. Наступила обволакивающая тишина, состояние было блаженным и столь хорошим, что я не торопилась в реальность... Придя в себя, ещё чувствовала на лице пощипывания и дальше, и в течении следующего дня. Сон был интересным, но не запомнился.
Уважаемый Мастер, сердечно благодарю Вас за Практикум, благодарю за Ваш труд и знания, да хранит Вас Господь!
...Каждый раз думая о данном Практикуме, я вновь слышу отдалённый ритм шаманского бубна, который как-будто зовёт и волнует душу...
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный Практикум! В назначенное время сел и включил музыку с шаманским бубном. Сразу начал ощущать сверху льющееся тепло, ощущение тепла шло от макушки до плеч, так же горели руки до локтя и ноги, от ступней вверх до щиколоток или чуть выше. Тело раскачивалось из стороны в сторону и периодами извивалось по змеиному. Голова двигалась влево и вправо по плоскости и периодически как-то выворачивалась подбородком вверх, то в одну, то в другую сторону. Затем жжение и жар остался в Аджна чакре и на экране размером с мелкую монету видел танцующего шамана у костра, какие-то золотые знаки. Но разобрать не было их возможности из-за мелких размеров. Затем стали меняться цвета: желтый, золотой, голубой, бирюзовый и какой-то горчичный. После 40 минут захотелось открыть глаза. Аджна чакра ощущалась еще пару часов. Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Петр Могила! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение mehmet »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.В назначенное время включил шаманскою музыку и вспотел слегка.Но больше ничего.

С Уважением к Вашему труду.
Аватара пользователя
Massevich
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:33

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сообщение Massevich »

Благодарю вас уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.В назначенное время лег, включил музыку, появилось ощущение полёта и через некоторое время я заснул. Снился красочный сон, проснулся даже ночью от его реалистичности, на утро запомнил только то, что гонялся за двумя курицами и мне помогал ещё один человек, куриц в итоге поймал.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»