Разоблачаем изменщика

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение Астрологиня »

Что может всколыхнуть тихую заводь семейной жизни? Конечно измена. Но как о ней узнать? Возможно, астрологические наблюдения помогут многим женам «поймать за руку» своих не очень верных мужей и предупредить назревающий скандал. Итак, если вам изменяет...

ОВЕН

Если у него роман, он будет часто-часто куда-то звонить, объясняя это тем, что на службе запарка или нужно помочь некоему другу. Овен-муж вдруг станет неряшливым в одежде и абсолютно безучастным к насущным семейным проблемам. При этом он все спишет на депрессию или больной зуб. Чтобы утвердиться в своей догадке, попытайтесь вызвать его на откровение, предварительно угостив рюмкой-другой коньяка. Узнав об измене, не ругайтесь и, ради бога, не ставьте ультиматумов, а попытайтесь спокойно доказать несостоятельность его увлечения. Если это не поможет, то постарайтесь вернуть себе его расположение, применив женские уловки – у любой дамы их много.

ТЕЛЕЦ

Первый признак - если ваш муж из молчаливого и спокойного превратился в активного и возбудимого. Признак второй: он игнорирует семейные застолья, перестал ревновать и дарить вам дорогие безделушки, не уделяет внимание детям и абсолютно безразличен к беспорядку в доме. Не отчаивайтесь, соберитесь с мыслями и действуйте. Разговаривайте спокойно, рассудительно и ни в коем случае не впутывайте в скандал знакомых и друзей. Самое главное, дайте ему понять, что, расставшись с вами, он потеряет все, что было нажито и накоплено за время совместного существования. Это заметно отрезвит романтический пыл Тельца и заставит всерьез призадуматься о своем будущем.

БЛИЗНЕЦЫ

Он стал слишком оживленным? Часто проявляет излишнее красноречие или пунктуальность? Стоит задуматься. А еще Близнецы становятся придирчивы к женам и раздражительны в разговоре с детьми. Постарайтесь сильно не переживать, так как увлечение Близнецов долго не длится. Однако если все-таки вам захочется поговорить о том, что происходит, то не прижимайте его к стенке и не устраивайте бурных сцен, иначе рискуете потерять его навсегда. Чтобы избавиться от проблемы, вам необходимо срочно поменять имидж, повысить свой интеллектуальный уровень, удивить своего партнера новой, необычной информацией и попытаться наладить эмоциональный контакт.

РАК

Измена Рака написана у него на лице. Он отводит глаза, начинает суетиться. Врать Раки не умеют. Следует насторожиться, если Рак стал излишне мечтательным, пропал его обычный юмор, и появилась безучастность к домашним проблемам. Вам надо отнестись к происходящему очень серьезно и немедля принять меры. Но будьте осторожны и не перегните палку. Прежде всего, говорите ему больше ласковых слов, не стесняясь, признавайтесь в любви. Ведите себя естественно, так как Рака практически невозможно обмануть. Окружите его максимальной заботой, сделайте дом уютнее. Дом для Рака – важнейший фактор стабильности. Боритесь за любимого всеми доступными средствами, исключая грубость, хамство.

ЛЕВ

Чтобы Лев вам не изменял, необходимо удовлетворять его непомерное тщеславие, постоянно превознося его ум и авторитет. А если вы не в состоянии сделать этого, то опасайтесь походов «налево». Насторожитесь, если ваш Лев слишком тщательно выбирает одежду и парфюм. Если перестал принимать гостей в своем доме и пристрастился к выпивке, если у него появились неизвестные вам новые друзья. Но не отчаивайтесь. Принять меры просто: польстите ему, организуйте романтический вечер при свечах, преподнесите подарок и главное - предоставьте на время полную свободу. У Льва обычно все кончается легким адюльтером. Главное, не раздувать проблему. Тогда все образуется само собой.

ДЕВА

Это достаточно верный и преданный знак. Но если вдруг его стало тянуть на разные веселые вечеринки, если он стал следить за внешностью слишком тщательно, значит – что-то есть. Муж-Дева, увлеченный другой женщиной, становится излишне критичным, занудливым и сварливым. На все ваши вопросы – мрачно молчит? Дела плохи. Но не безнадежны. Прежде чем выяснять отношения, попытайтесь отыскать объект его обожания и узнайте, какими качествами он наделен. Это существенно облегчит решение возникшей проблемы. Не закатывайте бурных сцен ревности и будьте всегда рядом с ним. Поощряйте его во всех увлечениях. Будьте ему преданным, верным другом, тогда успех вам гарантирован.

ВЕСЫ

Для Весов непостоянство в любви - обычное состояние. Поэтому не удивляйтесь, обнаружив у мужа не одну связь, а сразу несколько. Ваша задача принять неотложные меры при появлении первых характерных признаков измены: у него появились симптомы физического переутомления? Вместо обычной душевной беседы с вами после ужина муж вдруг оказывает повышенное внимание детям или к футболу, который прежде не любил? Он стал скаредным и куда-то прячет деньги? Пора действовать! Лучшим средством достижения положительного результата будет дипломатическая беседа за бутылкой отличного вина. Убедите его, что семья ценнее пусть и сильной, но временной привязанности.

СКОРПИОН

Страсть - естество Скорпиона, и если у вас с ним вдруг пропала сексуальная гармония, то измена станет неизбежной. Поэтому в первую очередь вам необходимо заняться собой. Устраивать сцены ревности, уличать его - бесполезная трата времени и нервов. Для решения проблемы есть один способ: проявить себя в сексе с новой, еще не известной ему стороны. И старайтесь казаться женственнее: новое нижнее белье, прическа, косметика… Ревность не демонстрируйте, лучше попробуйте разжечь ее в партнере: кто-то звонит вам поздно вечером? Для кого-то вы делаете яркий макияж? И надеваете новое платье на работу? А что здесь странного! У вас может быть поклонник. Поверьте, это возымеет действие.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец – натура влюбчивая. Однако его увлечения недолговечны. И легко диагностируемы. Он начнет врать, забывая, что сказал накануне. Терять перчатки, ключи и кошельки, перестанет смотреть любимые спортивные передачи и водить вас по гостям… Пропадет интерес к совместным прогулкам на свежем воздухе. При выяснении отношений не копайтесь в деталях, делайте акцент на нравственной подоплеке. На утраченном доверии. В дальнейшем, чтобы предотвратить измену, не ущемляйте его свободы, не ревнуйте по пустякам, не следите за перемещениями, не расспрашивайте, где и с кем он провел время, демонстрируйте полное доверие. И не делитесь проблемой со своими родственниками.

КОЗЕРОГ

В отношениях с Козерогом помните, что, изменяя вам физически, он остается верен духовно. Понятие семья для него священно, и осквернить его Козерог не посмеет ни при каких обстоятельствах. Но вот адюльтер возможен. А признаки его такие: ваш Козерог заметно повеселел? В его манерах появились вальяжность и самоуверенность? Чтобы урегулировать ситуацию, будьте терпеливы и настойчивы. Уделите внимание его родителям, почаще бывайте с ним у них. Привлекайте мужа к проблемам детей. Проявите интерес к делам на его работе. Поддерживайте дом в чистоте и порядке, подчеркивая, как важно вам мнение супруга о ваших качествах хозяйки. Главное, чтобы он видел, как вы цените его.

ВОДОЛЕЙ

Полная непредсказуемость присуща Водолеям не только в поступках, но и в чувствах. Однако Водолей не относится к сексуально озабоченным знакам. Если он вам изменяет, то лишь от скуки. Уделите ему больше внимания, дайте почувствовать себя желанным – и он вернется в лоно семьи. Заметили, что муж беспричинно качает права? Злится по пустякам? Началось! Не пытайтесь его уличить. Предоставьте ему полную свободу. Не навязывайте себя и не наговаривайте на его пассию, пусть он сам разберется, кто чего стоит. Не пытайтесь вызвать у него чувство ревности -- это бесполезно. Только показав, как вам плохо без него, как вы жаждете его общества, вы одержите победу.

РЫБЫ

Рыбам легко вскружить голову, умело играя на тонких струнах их чувствительной души. Они всегда находятся под сильным эмоциональным впечатлением от общения с партнером. Поэтому если вы заподозрили связь на стороне, проявите деликатность. Тут упреки не помогут. Только нежная лесть и забота. И еще – покажите, как вы страдаете. Жалуйтесь на здоровье, старайтесь вызвать жалость. Ваш муж готов посочувствовать несчастной жене, в нем велик запас сострадания. Будьте внимательны к разного рода мелочам, которые очень важны для Рыб: красивая скатерть за ужином, подарок к именинам, ласковое слово его маме в день рождения... Важно вселить в мужа уверенность, что существование без него невозможно.

Александр Григорович
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Разоблачаем изменщика

Сообщение Маунт »

Благодарю уважаемая Астрологиня за интересную статью.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю уважаемая Астрологиня за интересную статью.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение фея888 »

Уважаемая Астрологиня, интересная статья. Благодарю.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Разоблачаем изменщика

Сообщение archierei »

Благодарю, уважаемая Астрологиня, за интересный материал.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение Облачко »

Благодарю. Уважаемая Астрологиня, за интересную статью.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Разоблачаем изменщика

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас за статью!
С уважением!
Аватара пользователя
Йисини
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:28
Откуда: Украина
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение Йисини »

Интересная статья, благодарю
Benefacta male locata malefacta arbitror.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение Нефтида »

Благодарю за полезную информацию!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7556
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Разоблачаем изменщика

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за интересную статью.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Ответить

Вернуться в «Астрология»