ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


ПАНТАКЛЬ ВЕСОВ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
artur
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение artur »

Хотелось бы увидеть здесь пантакли всех остальных знаков. А глифы вдоль лучей пентаграммы я так понимаю это имена бога?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

artur,ГЛИФЫ ЭТИ,-ЭТО ШЕМОТЫ,10 ИМЕН ПО ДРЕВУ. ПАПЮСА НАДО БЫЛО С ДЕТСТВА ЧИТАТЬ)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lora-noch7
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение lora-noch7 »

IPSISIMUS пишет:
ПАНТАКЛЬ ВЕСОВ
Эти пантакли такие же &quot-магические&quot-, как и гороскопы на неделю в СМИ.
Ключ-цитата взята из пантакля Соломона &quot-Юпитер&quot-.
Да там есть только два интересных момента - это символ самих весов и их архангел.
Если делать правильный пантакль, то у весов другой девиз и разные Духи-гении.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОХ КАКИЕ У НАС &quot-СУПЕР МАГИ &quot- ОБЬЯВИЛИСЬ НА ФОРУМЕ.

ПРЯМ ЗНАТОКИ ПАНТАКЛЕСТРОЕНИЯ И ПАПЮСАВЕДАТЕЛИ )))))))

ОГРАНИЧЕНИЕ В ПОЗНАНИЯХ ТОЛЬКО ПАПЮСОМ.....АЖ СМЕШНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lora-noch7
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение lora-noch7 »

Я с Вами не цепляюсь, а просто говорю о том, что есть. Если у Вас форум не приветствует знающих, могущих и со свои собственным мнением, то прошу прощения, больше лезть не буду.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lora-noch7 пишет:Я с Вами не цепляюсь, а просто говорю о том, что есть. Если у Вас форум не приветствует знающих, могущих и со свои собственным мнением, то прошу прощения, больше лезть не буду.

А ВЫ, УВАЖАЕМАЯ ЕСЛИ СТОЛЬ ЗНАЮЩАЯ РАСТОЛКУЙТЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. А ВОТ ТАК ПРОСТО ПИСАТЬ &quot- ЧТО РАБОТАЕТ ,А ЧТО НЕТ &quot- МОЖЕТ ВСЯКИЙ И ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ КАК &quot- О ЗНАЮЩЕЙ &quot- ТОЖЕ ВСЯКИЙ МОЖЕТ.
ВЫ В РАСКЛАДЕ ВАШИХ ЗНАНИЙ ПОЭТАПНО РАЗЬЯСНИТЕ,ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ. А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК,ЧТО У КОГО ТО РАБОТАЕТ,А У КОГО ТО - НЕТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lora-noch7
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение lora-noch7 »

Этот пантакль сработает только в том случае, если его выполнять в свой день рождения, по всем магическим правилам. (надеюсь это-то мне не надо писать как?!))))))
А просто так, как это предложили авторы... скачать на мобильный и будет все хорошо.... думаю и Вам это известно, что ничего не выйдет.
А вот за идею авторам, как такового, огромный респект.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lora-noch7 пишет:Этот пантакль сработает только в том случае, если его выполнять в свой день рождения, по всем магическим правилам. (надеюсь это-то мне не надо писать как?!))))))
А просто так, как это предложили авторы... скачать на мобильный и будет все хорошо.... думаю и Вам это известно, что ничего не выйдет.
А вот за идею авторам, как такового, огромный респект.

ПРИНИМАЕТСЯ !!! СКАЗАНО ХОРОШО. НО ЛЮБОЙ МАГ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ПАНТАКЛИ ГОТОВЯТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, А НЕ ПРОСТЫМ СКАЧИВАНИЕМ НА МОБИЛУ ИЛИ ПОКУПКОЙ В МАГАЗИНЕ.
ОТВЕТ УМНЫЙ ! ))) ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ !

ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЯСНЕНИЕ , ЧТО НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НО В ДНИ АСПЕКТОВ ТЕХ СИЛ КОТОРЫЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮТ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ ПОДКЛЮЧКИ К ГЕНИЯМ И ДУХАМ ДАННОГО ЗНАКА ЗАДИАКА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lora-noch7
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение lora-noch7 »

Согласна, но на Вашем форуме здесь об изготовлении пантакля написано.... даже и не знаю как сказать, может вдоль и поперек, ну вся есть инфа, даже более. Любому ищущему не надо гуглить или засиживаться в библиотеке, или платить немыслемые деньги за инфу. Здесь есть все, что им надо для работы, и могу сказать, что подача материала даже для дураков.
А вот облегчать им труд я не буду. Пусть хоть... хех, как в замыленном анекдоте... &quot-билет лотерейный купят&quot-
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lora-noch7 пишет:Согласна, но на Вашем форуме здесь об изготовлении пантакля написано.... даже и не знаю как сказать, может вдоль и поперек, ну вся есть инфа, даже более. Любому ищущему не надо гуглить или засиживаться в библиотеке, или платить немыслемые деньги за инфу. Здесь есть все, что им надо для работы, и могу сказать, что подача материала даже для дураков.
А вот облегчать им труд я не буду. Пусть хоть... хех, как в замыленном анекдоте... &quot-билет лотерейный купят&quot-

И С ЭТИМ СОГЛАСЕН ТАК ЖЕ !!! А ЕВРЕЯМ , КАК В АНЕКДОТЕ ИНОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , БОЖЬЯ ПОДСКАЗКА НУЖНА )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

ПАНТАКЛЬ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ


Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

ПАНТАКЛЬ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

ПАНТАКЛЬ ДЛЯ РАКА

Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Aila »

Алекс, извините за вопрос, но для чего можно использовать данные пентакли (конкретно знаки зодиака).
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

Aila, ДАННЫЕ ПЕНТАКЛИ СЛУЖАТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УСИЛИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВЛИЯНИЯ ЗНАКОВ ЗАДИАКА И УМЕНЬШИТЬ НЕГАТИВНЫЕ.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Astaroth »

как я понимаю, Мастер ALEX, изменяется только центральный символ в соответствии со знаком зодиака и имена в нижней части внешнего круга, а остальное остается неизменным. правильно?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

аха
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Crayulin »

Gloria & Divitiae in Domo ejus & justitia ejus manet in saeculum saeculi => слава и богатство в доме его и справедливость его остаются навсегда
Вот то, что я нашел сегодня в нете по-этому поводу. Хотел бы услышать ваши мнения, и информацию по-поводу символов в таких пентаграммах.
Cимволы в лучах звезды, и межу лучами - иврит. Используются в-основном арамейские изображения букв еврейского алфавита. Если я не ошибся(так-как я не еврей, тонкостей написания букв еврейского алфавита не знаю, а буквы Каф, Реш, и Далет весьма похожи), то (по-часовой стрелке, начиная с верху) написаны буквы Бет, Ла?мед, А?леф, Самех, Каф, Пе, Реш, Мем, Далет, Гимел. В каббале каждая буква имеет мистический смысл. Про смысл букв описывается в книге Зо?ар (это самая известная книга из многовекового наследия каббалистической литературы). Есть вот-такая статья-перевод книги Зо?ар на русский: Каббала .Зоар.Буквы раби Амнона-Саба
НАNAEL
Haniel (иврит: ??????, "Радость Бога" или иврита: ??????????, "Изящество Бога"), Haniel, Hanael или Aniel, является ангелом в еврейских знаниях и ангеологии, и часто включается в списки, как один из семи архангелов. Haniel вообще связан с планетой Венера, он - также архангел Sephirah Netzach. Название Haniel вероятно происходит из еврейского hana'ah, "радости", "удовольствие" (качества, связанные с Венерой) + суффикс - эль, "Бог". Haniel был также ангелом, посланным, чтобы защитить Деву Марию во время ее беременности. [http://en.wikipedia.org/wiki/Haniel]
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Zauberer4onOZ »

Уважаемые маги я по зодиаку весы. Можно мне его делать день венеры и в час венеры, или мне надо ждать 19 октебря когда мое день рожденье?
Аватара пользователя
Maxsimus
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Maxsimus »

Zauberer4onOZ пишет:Уважаемые маги я по зодиаку весы. Можно мне его делать день венеры и в час венеры, или мне надо ждать 19 октебря когда мое день рожденье?

Если я понял правильно, то его можно делать и тогда когда луна находится в созвездии весов лучше всего на сваё фото.
Аватара пользователя
Digran
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Digran »

Благодарю за предоставленную информацию
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение IREN12 »

Очень интересная информация. Спасибо за пантакли Магистр IPSISIMUS! Но к сожалению моего нет, а хотелось бы. С уважением.
:cvet4:
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
wiramus
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:23

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение wiramus »

Уважаемый магистр . спасибо вам за знания. Немогли бы вы написать пантакли остальных знаний.С уважением!
Аватара пользователя
Дама
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Дама »

Хотелось бы и пантакль для Львов. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Угольахмед »

Дама а вам значок льва сложно в центр поставить?
Аватара пользователя
Дама
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Дама »

:07088: меняется лишь значок и надпись знака зодиака.... извините, просто, я занудный "чайник"...
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение INSIGNIA »

Дама пишет: :07088: меняется лишь значок и надпись знака зодиака.... извините, просто, я занудный "чайник"...
Извините, если я не ошибаюсь, это не надпись знака зодиака, а Ангел знака зодиака.
Пусть Уважаемый Мастер меня поправить, если я не права.
Аватара пользователя
Дама
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПАНТАКЛИ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Сообщение Дама »

INSIGNIA, я не так выразилась, а вы абсолютно правы снизу пишется Ангел знака зодиака. Если не ошибаюсь то вот 12 ангелов по знакам зодиака: 1. Макадиель – Овен.
2. Туал – Телец.
3. Амбриель – Близнецы.
4. Муриель – Рак.
5. Верчиель – Лев.
6. Хамалиель – Дева.
7. Зуриель – Весы.
8. Баракиель – Скорпион.
9. Аднакиель – Стрелец.
10. Надиель – Козерог.
11. Камбиель – Водолей.
12. Баракаиель – Рыбы.
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»