Колдовской должок.История и отчитка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20152
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Софья Павловна преподавала у нас в классе математику. Странноватая женщина, почти всегда одетая в какие-то обноски, с вечно потупленным взглядом, выражающим полное безразличие ко всему окружающему. А ведь и правда, казалось, что она с полнейшим равнодушием относится и к нам, ученикам, и к коллегам, и даже к предмету, который ведёт. Придёт, бывало, в класс, сядет за стол, отбарабанит новую тему, а там хоть потоп – никакого желания заинтересовать, научить…
Мы, конечно, посмеивались над странной училкой, называли её за глаза Соня-Зомби и как-то ещё, сейчас уже не вспомню. Наше к ней отношение немного улучшилось только после того, как болтливая класснуха по большому секрету рассказала нам печальную историю Софьи Павловны. Оказалось, что у той тяжело болела единственная дочь. Врачи разводили руками: у совершенно здоровой, умненькой, жизнерадостной девочки в четырнадцать лет начала, по-русски говоря, съезжать крыша. Маша могла неожиданно уйти из дома и найтись через несколько дней на другом конце города. При этом девушка чаще всего не помнила кто она, откуда и как попала в это место. После лечения память и относительно адекватное поведение вроде бы восстанавливались, но на время – до следующего приступа. Никто не мог понять, откуда это взялось: ведь в семье все психически здоровые, никаких наследственных заболеваний.
В одиннадцатом классе, по настоянию родителей, боявшихся, что все мы как один с такой математикой провалимся в вузы, Софью Павловну нам заменили на другого учителя. И я бы благополучненько забыла о ней, если б не один случай. Дело в том, что жила я рядом со школой. А чтобы сократить расстояние от автобусной остановки до своего дома, частенько ходила через школьный двор. Так было и в тот зимний вечер, когда я топала с институтских подготовительных курсов.
Человеческая фигура, судя по всему, сидящая на ступеньках возле входа в школу, бросилась мне в глаза издалека. «Стопудово какой-нибудь алкаш или наркоман, — с опаской подумала я, — не дай Бог, ещё пристанет!». Но подойдя ближе, крайне удивилась: на приступке сидела наша бывшая горе-математичка.
— Софья Павловна! Что с вами? – я присела рядом на корточки. – Вам плохо?
— Да, Анюта, нехорошо. Сердце что-то закололо. До дочери не могу дозвониться. Неужто опять… — она осеклась. – Но ты не переживай, иди, мне уже лучше.
Моя сердобольная мама учила меня никогда не проходить мимо людей, которым плохо, поэтому я решительно заявила Софье Павловне, что её не брошу, и лучше нам будет пойти ко мне домой, чтобы она могла прийти в себя и немного отогреться. Та, к моему удивлению, сопротивлялась недолго, и очень скоро мы уже пили чай у меня на кухне. Учительница то и дело доставала свой старенький мобильный, и тщетно пыталась дозвониться до своей Машеньки. Я же, упорно делая вид, что ничего не знаю про их семейную ситуацию, пыталась успокоить Софью Павловну: типа, дочь наверняка загулялась с друзьями и просто не слышит звонков.
— Да ладно тебе, Анюта, — наконец не выдержала математичка, — я знаю, что вся школа в курсе. Бедная, бедная моя Маша! А знаешь… ведь это из-за меня она такая.
— То есть?
« …Дело было очень давно, когда я, будучи студенткой физмата, направлена была на педагогическую практику в один из поселков, в местную школу. Поехала не одна, а вместе со своей однокурсницей и подругой Валентиной. Очень скоро мы выяснили, что кроме нас в посёлке имеются ещё приезжие – студенты сельскохозяйственного вуза, прибывшие практиковаться в тамошний колхоз. Среди них оказался Пётр, молодой и весьма симпатичный парень, который сразу довольно сильно мне понравился. Только вот Петя, увы, взаимностью не ответил. Я, хоть и была в ту пору активной и шустрой, но красотой не блистала, а он всё больше западал на смазливых девчонок из местных.
Валька моя, хоть и комсомолка, страсть как была охоча до всяких мистических глупостей. На картах погадать или, скажем, на гуще кофейной – милое дело! И вот, прознала она от местных сплетниц, что есть в поселке самая настоящая ведьма. Будущее предсказать, порчу навести, отвороты-привороты… короче, любой каприз за ваши денежки. Ну, и привязалась ко мне Валентина: пойдём да пойдём к этой самой колдунье. Уж очень ей хотелось про будущее своё узнать. Я поначалу-то отказывалась, но потом, в очередной раз, обозвав Вальку дурой набитой, всё же согласилась составить ей компанию – просто так, чтоб ей одной не страшно было.
Пришли мы по указанному адресу. Ведьма эта на вид самой настоящей Бабой Ягой оказалась: маленькая, скрюченная, а из-под платка злые чёрные глазёнки зыркают. Завела нас в комнату, усадила. Что она Вальке говорила, сейчас уж не вспомню, но как только с ней закончила, сразу ко мне обратилась.
— Знаю, — говорит, — чего ты, девка, хочешь. Ну что, приворожить к тебе его что ли?
Я, честно сказать, опешила. Ведь и правда, в тот момент только о Петьке и думала, никак мысли о нём прогнать от себя не могла. И откуда только эта карга обо всём узнала? В общем, велик был соблазн, но в тот момент хватило у меня ума от приворота отказаться. Как-никак я комсоргом группы была, активисткой, противно мне было с какими-то ведьмами связываться!
Вот только на следующий же день, выходя из школы, встретила я эту самую бабку на улице. Стоит себе, будто поджидает кого. Ну, сквозь зубы поздоровалась, хотела мимо пройти, а она меня за подол платья схватила.
— Ну, что, — хихикает, — не надумала?
Вот тут бы мне ещё раз от её услуг отказаться, но обуял меня в тот момент какой-то идиотский азарт. Интересно, думаю, посмотреть, получится ли что-то у этой дамочки. А поскольку платить шарлатанке я не собиралась, то тут же и ляпнула: мол, валяй, я согласна, только денег у меня нет ни копейки. Старуха снова усмехнулась и говорит:
— Ничего, девка, потом расплатишься.
— Это когда же, интересно мне знать? Я ж через две недели уезжаю.
— Да говорю ж, потом. Сама заберу то, что мне надо.
Я на эти её слова расхохоталась, на том и расстались. И что же ты думаешь? Через некоторое время Пётр за мной хвостиком начал ходить. Полгода мы с ним ухаживались, а потом и свадьбу сыграли. Родилась Маша – крепенькая и абсолютно здоровая малышка. О словах же той бабки я почти сразу и думать забыла.
Семейная жизнь, к сожалению, не сложилась. Через пять лет я сама Петьку бросила. Нет, он не пил, не дрался, не гулял, но мужем оказался никудышным – как говорится, не украсть, не покараулить. Работать не любил, долго ни на одном месте не задерживался, к ребенку относился безразлично, по дому ничего не делал. Мне, энергичной и перспективной, такой был не нужен. Он долго потом обратно просился, на коленях стоял, но я не приняла. Потом уехал куда-то, и больше мы о нём не слышали.
Лет в семь я стала замечать за Машенькой странности. Дочка начала разговаривать сама с собой. Дальше – больше: стала ходить по квартире, будто бы с кем-то общаясь, вместе с невидимым «другом» могла неожиданно взять и выйти из дома. Сначала я не придавала всему этому значения: многие дети выдумывают себе приятелей, тем более, в нашем дворе ребятишек, ровесников Маши, почти не было. Да и сама дочь была абсолютно спокойна. Я только потом поняла, что она, видимо, в силу своего возраста, поначалу просто не понимала, что происходит.
Страшно мне стало позднее, когда Маша, всегда такая милая и общительная, вдруг стала мрачной, истеричной, нелюдимой, какой-то затравленной. По ночам она часто будила меня криками: «Уйди! Не подходи ко мне! Не надо!» Бывало и такое, что я находила свою малышку в подъезде или на улице возле дома… Врачи говорили, что такие приступы лунатизма с детьми и подростками случаются, выписывали какие-то препараты. Но ничего не помогало, и странные случаи повторялись с завидной периодичностью. Первое время Машенька в ответ на мои вопросы отмалчивалась, но однажды вдруг заговорила.
То, что сказала дочка, повергло меня в настоящий шок. Маша поведала, что иногда к ней приходит какая-то старая бабушка и уводит с собой. Она, Машенька, вроде как и не хочет совсем с ней идти, но сопротивляться не может. А старуха пугает её, говорит: мол, скоро совсем тебя заберу. Когда я попросила дочь описать невидимую гостью, но пришла в настоящий ужас. Словесный портрет точь-в-точь походил на ту бабку, которая когда-то уговорила меня приворожить бывшего мужа…
В четырнадцать лет Маша впервые пропала. Ушла из дома и не вернулась. Отыскали её только через неделю: бдительные жильцы одного из домов обратили внимание на незнакомую девочку, которая вот уже несколько дней находилась совершенно одна у них во дворе, и позвонили в милицию. Где была всё это время и что делала, Машенька вспомнить не смогла. Очень скоро ей был поставлен диагноз – шизофрения.
Вот уже шесть лет такие истории повторяются регулярно. Дочь совсем замкнулась, со мной почти не разговаривает, и только иногда срывается, рыдает и просит, чтобы я не отдавала её страшной старухе. А я уже не знаю, что думать. То ли Машенька на самом деле больна, да и я вместе с ней, то ли старая ведьма действительно потихоньку забирает у меня то, что ей надо – моего единственного ребенка…».

Тогда от рассказа Софьи Павловны мне стало, мягко говоря, не по себе. И правда, не знаешь, что думать: не то учительница на пару с дочкой тронулись умом, не то… Машу в тот раз нашли – живую и невредимую. Но через год она всё-таки погибла. Точно так же, морозным зимним вечером, ушла в неизвестном направлении и насмерть замёрзла на улице. Софья Павловна после того случая уволилась из школы, а спустя полгода, её труп нашли в местной реке. Говорят, покончила с собой, не выдержав потери любимой дочки.


Изображение

Когда нечто подобное случается,нужно всегда делать "Отчитку от Колдовского Долга"

"Знаменуюсь я святым животворящим Крестом,
Призову я на помощь матушку Пресвятую Богородицу,
Святого Архистратига Михаила,
а с ним и святого Гавриила.
Святые небесные мне помогите,
от долга колдовского освободите.
Чтобы с меня колдовством не взяли,
Моего не покрали,своего не навязали,
С роду моего племени не тянули,
Свою хворь,тлен и смерть на меня
и род мой не ложили.
Отсеките от меня колдовской должок,
Снимите с меня ведовской аркан,
всякую связь разорвите и запретите,
Как сломил врата адовы Господь Иисус Христос.
Не взять мне дурного и своего не отдать.
Спаси и сохрани меня Господи Иисусе Христе,
Заступись и помилуй меня.......................
..........................................................."


Читают на три свечи 12 раз.Свечи должны прогореть полностью.
Мастера знают,что иногда некоторые колдуны берут плату иным числом.
Например здоровьем детей или успешностью,иногда колдунья может через
время забрать молодость или удачу за свою услугу.
Теперь вы будете знать как это отчитывается.Полный текст отчитки
"От колдовского долга" будет в Школе "Скорое слово"
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3726
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18005
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомительный метод ,с уважением.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение DokSacha »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за поучительный рассказ и пример отчитки.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16790
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и ознакомление с отчиткой.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10571
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемый Мастер Никифор,за интересный рассказ и ознакомление с отчиткой.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и метод. С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Belaya golubka
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 20:57

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Belaya golubka »

Благодарю Вас ,уважаемый Мастер Никифор ,за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Elia »

Благодарю Вас за интересную историю и ознакомление с методом, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6813
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение irochka506 »

Благодарю, Мастер Никифор за интересный рассказ и знакомство с отчиткой.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за историю и данный метод.
С уважением!
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас,Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом .
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
сияющее солнце
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:55
Откуда: Астана

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение сияющее солнце »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.С уважением.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Аихоши »

Уважаемый Мастер Никифор Благодарю Вас за рассказ и ознакомление с методом.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.С уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом отчитки.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за рассказ и ознакомительный метод. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом.
С Уважением!
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Putnyk »

Благодарю Вас Мастер Никифор за данный рассказ и метод Отчитки.
С уважением к Вашим Знаниям !
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за поучительную историю и ознакомление с отчиткой.
Знание без практики мертво !
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересную тему и ознакомление с методом.
С уважением.
Аватара пользователя
LILIANAMAG
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 16 май 2015, 16:22

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение LILIANAMAG »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за ознакомление с интересной темой. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7569
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за рассказ и ознакомление с методом.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Вилария
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:27
Пол: Ж

Колдовской должок.История и отчитка

Сообщение Вилария »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за интересный рассказ и ознакомление с методом.
Ответить

Вернуться в «Сибирское Мастерство 3»