Что говорят нам знаки судьбы?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Афродита-Ди »

Наше счастье во многом зависит от умения вовремя заметить то, что называется знаками судьбы. Люди на них обращают внимание редко, еще реже верят им, а между тем - это реально существующий, проверенный на практике феномен. По мнению эзотериков, многие события нашей повседневной жизни, кажущиеся нам мелкими и несерьезными, - это предупредительные сигналы, знаки грядущих, гораздо более значимых для нас событий...

Модное пальто и бутылка шампанского
buzunare-goale-emaramures.ro_.jpg
«Был у меня период, когда я никак не мог выбраться из финансовых трудностей, - рассказывает журналист Михаил Б. в своей статье «Реальная мистика». - Вроде бы. и зарплата была не самая низкая. А главное - никогда не был транжирой. Более того: чуть ли не с детства отличался в этом смысле завидной расчетливостью... Деньги же между тем просто таяли в руках. Несколько лет подряд обвинял в этом жену, едва не разошлись. И вот как-то. возвращаясь домой с только что полученной зарплатой, я почему-то (до сих пор не пойму - почему) выбрал маршрут, проходивший мимо магазина, в котором незадолго до того мы побывали с женой. Она примерила там модное пальто. Купить мы его. конечно, не купили, но я знал, что она о нем мечтает. И тут какая-то женщина открывает передо мной дверь магазина и говорит: «Входите быстрей, через 15 минут закрываемся». Я воспринял это как знак. Подумал: экономь не экономь, а денег все равно не хватит! Плюнул на все свои расчеты и выложил большую часть зарплаты за это пальто.

Можно представить, сколько радости вызвал в доме мой широкий жест... А наутро вдруг обнаруживаю в почтовом ящике перевод на просто немыслимую по тем временам сумму - 170 рублей. Отправитель - редакция, в которой изредка публиковался и которая за каждую статью платила мне максимум рублей 30. Бегу туда узнать, какой именно из моих опусов так высоко оценили. Хотите верьте, хотите нет, но бухгалтерия перерыла все бумаги и при этом не нашла никаких следов перевода. В итоге посоветовали мне об этой истории забыть.

Реальная мистика

Описанный случай побудил меня к мыслям, положившим начало изучению того, что я назвал реальной мистикой. И примерно через пару лет одну такую мистическую закономерность в своей жизни я выявил: стоило мне проявить прижимистость, тут же начиналась серия финансовых трудностей. Но как только преодолевал свою натуру и тратил. не задумываясь, - деньги неизменно появлялись»

В дальнейшем, опросив около полусотни своих знакомых, а главное, заставив их поразмышлять над этим вопросом, Михаил обнаружил, что каждый из них сталкивался с фактами аналогичной мистики в своей жизни. Как будто кто-то или что-то подавало им знаки, предупреждавшие о последующих событиях, подсказывало, как следует поступить.

Приятель, работающий в рекламном агентстве, сообщил, что если с утра у него случается какая-нибудь, пусть мелкая, неприятность, на работу можно не ходить - ничего не сладится. Ощущение однозначное: кто-то невидимый «предупреждает» его с самого утра о неудачном дне.

Смотри, подмечай и думай!

В итоге Михаил Б. пришел к мысли о существовании некоей Высшей Силы, влияющей на судьбы людей. Знаки, кажущиеся случайностями, - это хорошо продуманные Высшей Силой закономерности. Правильное толкование этих знаков дает безошибочные результаты в коррекции поведения.

«К примеру, вы споткнулись, - пишет Михаил. - «О! - думаете вы. - Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти сегодня в гости, потому что Высший Разум предупреждает меня о каких-то неприятностях». На самом деле вы просто споткнулись. Дорога неровная. Под ноги надо смотреть. Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд, спеша на какую-то значимую встречу, при этом у вас падают ключи, перчатки, не «ловится» такси, то это явный сигнал. О чем? Ну, тут уж вы сами должны найти ответ.

У вас заглохла машина в самое неподходящее время, вы даже готовы пинать ее со злости. А вы не подумали, что, возможно, вас специально задерживают - для вашего же блага не давая оказаться в ненужный момент в ненужном месте?»
f2f32ea9fbb56b3a453cfb3876c63d535b6bbd23.jpg
Высшая сила одобряет ваш выбор

«Как только вы их замечаете, - продолжает Михаил Б., - понимание смысла знаков часто приходит само собой, изнутри. Вы просто понимаете, и все. Надо стремиться обращать на эти знаки внимание. Это поможет вам избежать многих трудностей. Ибо Вселенная чутко отзывается на все человеческие мысли и чаяния, она всегда готова помочь нам - своим детям. Особенно будьте внимательны к ее подсказкам в те минуты, когда ломаете голову над той или иной проблемой или застыли в нерешительности, не зная, как поступить. В такие мгновения к людям приходят знаки-ответы. А получив их, вы выбираете соответствующий образ действий.

Если вы что-то делаете с восторгом и вдохновением, если в избранном деле вам сопутствуют победы и удачи, если у вас все получается - прекрасно! Высшая Сила одобряет ваш выбор. Но если с самого начала ничего не ладится, - это может быть сигналом того, что вы взялись не за то дело.

Еще хуже - насилие над собой. Ни к чему хорошему оно не приводит. Если вся ваша жизнь состоит из сплошного «должен» и никогда из «хочу», она становится невыносимой и бесполезной для вас. Потому что вы проживаете не свою, а чужую жизнь.

Прожив на свете не один десяток лет и приобретя кое-какой опыт, - заключает Михаил Б., - я пришел к выводу: если на пути к цели встречаешь сильное сопротивление - лучше отступить».

Знаки судьбы помогают совершенствоваться

То, что Михаил Б. осторожно называет Высшей Силой, американский физик Ольсен Мэрвин считает не чем иным, как волей Бога. «Любой здравомыслящий человек, - пишет он в своей книге, - обнаружив в собственной жизни знаки, постоянно навязываемые в самых различных ситуациях, неизбежно придет к выводу, что имеет дело с чьей-то посторонней, разумной, целенаправленной волей. Эта воля настолько сильнее его собственной и настолько действеннее, что ее таинственный обладатель может независимо от человека влиять на его судьбу, незаметно подталкивая к конкретной цели».

«Эта мощнейшая воля, этот нечеловеческий интеллект руководствуется совершенно определенными законами и действует в полном соответствии с ними», - считает Мэрвин. Анализируя многочисленные примеры сигналов, подаваемых разным людям в разных обстоятельствах их жизни, ученый делает вывод: жизнь человека на Земле расценивается Высшим Интеллектом как один из этапов сотворения личности, или, если выражаться точнее, души. Смысл этого этапа - в совершенствовании «изначального» материала. К примеру, слишком рациональный человек подталкивается в прямо противоположную сторону».

«Бог разговаривает с нами не только на языке заповедей и религиозных текстов, - пишет Мэрвин, - Его основной и самый убедительный язык - язык сигналов, язык событий каждой человеческой жизни».
[/size][/color]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Золлинген1
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:46
Откуда: Украина
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Золлинген1 »

Вдохновляющий текст! Уважаемая Афродита-Ди, спасибо!
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Марина мурас »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за очень интересную статью.
С Уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за интересную статью.
С Уважением.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Афродита-Ди, за интересную тему.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемая Афродита-Ди, очень интересная статья,благодарю Вас за нее.С уважением.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Avanar »

Благодарю Вас Уважаемая Афродита-Ди, за интересную статью.
С Уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас Афродита -Ди, за рассказ.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение ангел с земли »

Уважаемая Афродита-Ди, спасибо за статью.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемая Афродита -Ди за статью.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Афродита-Ди, за интересную статью.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемая Афродита-Ди, за интересную информацию к размышлению!!! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15838
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение archierei »

Благодарю за интересную тему, уважаемая Афродита-Ди.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Паола »

Спасибо Вам Афродита-Ди, за интересный рассказ. С уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение ELENA78 »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за интересную статью.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7991
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Prototype »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за интересную статью.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Santa Muerte »

Благодарю за интересный материал,Уважаемая Афродита-Ди.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Diligit »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю за интересную статью.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Паола »

Спасибо Вам Афродита-Ди, за интересную тему,мне очень понравилась. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Василида »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за очень интересную и познавательную статью.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение destiny »

Уважаемая Афродита-Ди, благодарю Вас за интересную статью.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Что говорят нам знаки судьбы?

Сообщение Рита 123 »

Дорогая Афродита-Ди, благодарю Вас за очень интересную статью.
С Уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»