Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Перун »

Изображение
Поздравляю участников
с прохождением Практикума
"Духовной помощи и защиты"
Пантелеимоново Исцеление!


Вы стали участниками древнего мастерского обряда, который существенно повлияет на состояние Вашего здоровья, а значит и благополучия, ведь ничего в жизни не радует, если преследуют постоянные заболевания, слабость, апатия. Теперь Вы будите защищены от тяжелых заболеваний, а легкие будут проходить не успев появится.

Изображение
Я дал Вам несколько дней для отслеживания изменений,
теперь ими можете поделиться в данной теме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Примите огромную благодарность за проведение чудесного Практикума!
Во время Практикума и на следующий день были боли в местах,которые беспокоили.Сейчас прекрасное самочувствие и прилив сил.
У второго участника тоже положительный результат и говорит стало намного легче и состояние улучшилось,так же сон был необычайно крепкий.
Поклон вам Мастер!
Мастер Перун,позвольте вам задать вопрос в личку.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Anna Beliz86 »

Доброго времени уважаемый Мастер Перун.
Отчет родственницы: В назначенное время сидела лицом на восток, при зажженной свече, прочла три раза Отче Наш. Затем читала молитву святому Пантелеймону, мысленно обращалась к нему с просьбой об исцелении. Было у нее желание продолжать чтение молитвы. В процессе ощутила сильное расслабление, тело становилось "ватным", состояние спокойствия, умиротворения, полного психического и физического расслабления, легкости. Минут через 20-30 легла спать, так как сильно клонило в сон. Уснула быстро, сон был очень долгим и крепким, что ей не свойственно. На следующие дни после проведения практикума, состояние хорошее, активное, положительное. От медикаментов отказалась, уже некоторое время их не принимает. Чувствует себя хорошо, прекратились перепады давления и проблемы с сердцем. Исчезли болезненные ощущения в теле. В целом она не жалуется больше, не выражает беспокойства о своем здоровье. Стала спокойнее, повысилась адекватность поведения и самочувствия. Пока что наблюдается положительное состояние. Она благодарит вас за проведение помощи в исцелении.
Благодарим Вас.
С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун,благодарим за практику.после прохождения значительное уменьшение аллергических реакций(заложенность носа, чихание стали намного меньше)у 2-х других нормализация сна,сразу после прохождения.Будем дальше наблюдать изменения.Еще раз Вам низкий поклон за заботу о нас и наших близких.
С уважением
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Уважаемый Мастер Перун, мы с мамой от всей души благодарим Вас за практикум. Как только я зажгла свечу и попросила святого Пантелеймона об исцелении, у меня сразу стало горячо в животе, тело стало раскачиваться вправо-влево, а потом по кругу. Затем я видела как свет вокруг свечи несколько раз становился ярче, было приятное расслабление во всем теле. У мамы тоже сразу же возник жар в животе, а больше она ничего не почувствовала. По здоровью: у мамы изменений нет, но она в общем-то чувствует себя хорошо, а уменя заболело по-очереди всё, что болело когда-то и мы обе стали спать дольше и крепче.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Перун, огромное спасибо за проведенный Практикум. Ощущала давление в области головы.Ночью приснился очень гадкий для моей семьи мужик. Я проснулась, потом заснула опять, а он снова продолжал сниться. Проснулась с ощущением, что я очень от него устала. Через день начались сильные боли в желудке. Надеюсь, что это ухудшение перед улучшением.Спасибо.
Аватара пользователя
феона
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 12:15
Откуда: мурманск

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение феона »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун! Согласно указанному времени зажгла свечу, прочитала молитву над иконой . через несколько мин. стала гореть левая ладонь , выворачивать суставы рук, потом все прошло. И где-то через 20 мин. я уснула.
Дочь просто чуть не уснула сразу, а брат , он живет в др. городе- очень устал на работе и заснул не дождавшись времени.Будем дальше наблюдать изменения.Еще раз Вам низкий поклон за заботу о нас и наших близких.
С уважением
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум и Ваш труд. На протяжении практикума было ощущение давления и мурашек в области головы. Продышался нос, уменьшилось проявление аллергии. После окончания практикума появилась сильная сонливость, сон был крепким и спокойным. Сонливость сохранялась на протяжении нескольких дней. В целом самочувствие улучшилось. Прошла головная боль. Сейчас состояние довольное бодрое. Позвольте Вас от души ещё раз поблагодарить за проведенный практикум.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас, за проведенный Практикум. Во время Практикума чувствовались потоки, примерно через 10 минут после начала Практикума, свеча начала как бы раздваиваться, такого не было. Была небольшая тяжесть в позвоночнике, но потом прошла. Сны снились в тот день, но не запомнил. После пробуждения была бодрость. Через день где то, тоже снились сны, после пробуждения чувствовал радость. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный Практикум.Во время Практикума сначала заболела голова ,потом была тяжесть в голове ,тело покачивалось из стороны в сторону ,была сильная зевота до слез ,потом появилась легкость в теле ,стало очень жарко ,потом было холодно ,потом все прошло ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3536
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Мастер Перун за проведенный практикум! С первых минут практикума дали о себе знать поджелудочная железа и ноги.Ноги стали тяжелыми и неподвижными.Затем постепенно стал разливаться теплый мягкий поток ,начиная со ступней и пронизывая каждую клетку, медленно поднимаясь вверх он окутал всё тело.Боли от поджелудочной и в ногах исчезли.Тело как бы заново народилось.Думаю,что в дальнейшем Вы также будете продолжать такие практикумы.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума я чувствовал мощные потоки по всему телу. Сны снились, но их я не запомнил, знаю только что были приятными.
С уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Перун »

mira057 писал(а): Мир вам уважаемый Мастер Перун!
Примите огромную благодарность за проведение чудесного Практикума!
Во время Практикума и на следующий день были боли в местах,которые беспокоили.Сейчас прекрасное самочувствие и прилив сил.
У второго участника тоже положительный результат и говорит стало намного легче и состояние улучшилось,так же сон был необычайно крепкий.
Поклон вам Мастер!
Мастер Перун,позвольте вам задать вопрос в личку.
С уважением!
Конечно задавайте.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Перун »

Многие написали о возобновлении симптоматики старых заболеваний, так чаще всего и бывает, это показатель успешности практикума, пошла очистка, прожиг. Поэтому не волнуйтесь, все идет как надо.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас за проведенный Практикум!!!
На протяжении практикума были мягкие потоки энергии. Особенно чувствовалась энергия на анахате и в вишудхе. Вначале был сильный укол в горле, но так же быстро боль ушла. Потом сильное давление в анахате (как вытягивали что-то). Ощущала небольшое давление в области головы. Сидела с закрытыми глазами и видела, как тени мелькали больше с правой стороны и после- словно под очищающий водопад поставили. Стала после Практикума более жизнерадостной и энергичной. Немного болела печень – сейчас все хорошо!!!
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям и Трудам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас за проведенный Практикум - мы оба проходим через достаточно сильное обострение болезней,понимаем,что это нормально. Сам практикум прошел спокойно.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум, низкий Вам поклон. С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Перун! Примите большую благодарность за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление.
Первые минуты практикума не чего не ощущал. Но с середины практикума мне привиделся густой туман, и с тумана вышел как я понял вождь индейцев, он водил предомною руками ладонями ко мне с верху в низ.
Затем пошли очень сильные вибрации по всему телу. Потом он исчез так же как и появился. Ночью видел сны но не запомнил. Утром встал в хорошем настроении и самочуствии, спина перестала болеть.
С большим уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Цветик »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный Практикум. В течение всего Практикума чувствовала себя спокойно, ничего не беспокоило, только горели ладони рук и где-то после 20 минуты уловила и влилась, правда ненадолго, в какой-то поток, не могу даже толком описать свои ощущения. После окончания Практикума состояние было самое позитивное, хотя спала очень плохо и сны тоже не радовали. С большим уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение ekolinichenko »

Уважаемый Мастер Перун,большое спасибо Вам за данный практикум! Во время практикума особых ощущений не было,а вот на следующий и в последующие дни не было никаких болей в тех местах,которые обычно беспокоили. Несколько дней после практикума очень рано просыпаюсь и чувствую прилив сил.Спасибо за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Очень мягко ощущались потоки энергии, тело чуть раскачивалось. Горели ладони и стопы ног. Затем на какое-то время как бы окутало какой-то мягкой тканью. Перед внутренним взором периодически были вспышки желтого, золотистого и глубокого синего цвета. Снилось очень много снов, но утром ни одного не вспомнил.

Второй участник: Ощущала очень мягкие потоки энергии, тело немного раскачивалось из стороны в сторону. После прохождения Практикума некоторые болезненные симптомы исчезли сразу.

Уважаемый Мастер Перун, еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Перун примите огромную благодарность за проведенный практикум!Практикум проходила моя дочь.Чувствует себя хорошо.Сон у нее стал крепче.Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам за проведенный Практикум.
Во время практикума состояние было ровным и спокойным. Но потом два дня было состояние такое можно сказать тяжелое, на душе тяжко, проблемы были с копчиком, так я два дня ни сидеть, ни лежать не могла. А, начиная со вчерашнего дня - у меня такая бодрость и легкость появились. Боли как не бывало. Столько всего вчера переделала. И сегодня с 4 утра на ногах.
По родителям - мама, ей почти 80 лет стала такой активной, даже на дачу поехала. Отец тоже бодричком.
Огромная Вам благодарность за Ваш труд.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас от всего сердца за проведение практикума.
В начале практикума, все было спокойно, приятное расслабление и умиротворение, было тепло вдоль позвоночника и малые чакры на ладонях горели, потом появилась боль в позвоночнике между лопаток, и прошла она через часа два после завершения практикума, эта боль переодически присутствует но, обычно болит по несколько дней, тут и внезапно заболела и быстро прошла. Сны снились, но не запомнила, но вот только следующие два дня было сонное состояние, все время хочется спать. А в целом состояние хорошее.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, огромная Благодарность Вам за Практикум "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление
Невероятная, сканирующая энергия прошлась по всему телу! Это так удивительно, такой поток!
Заметила, что те органы, которые требуют внимания, энергия проходила по несколько раз.Вверх-вниз. Поток ощущался с первой минуты практикума. Вначале был очень мягким, затем более активный. Первая ночь, после практикума, была несколько беспокойной и начались движения в тех органах, которые я считала безпроблемными. Следующий день, было, обострение многих "болячек", но боязни не было вообще. Было понятно, что так энергия встраивается и убирает негатив.
По прошествии нескольких дней, заметно прибавилось сил, высыпаюсь за меньшее количество часов, и вечером практически нет усталости!
У второго участника, обострения начались уже во время практикума, но тоже не вызвало боязни! Сейчас чувствует себя намного лучше, и отметил, что исцеление проходит постепенно. Сегодня, например, вены на ногах беспокоят ещё меньше, чем вчера. Каждый день, по чуть-чуть организм становится крепче, и даже, как бы моложавее.
Второй участник, просил передать Вам огромную Благодарность за такой удивительный практикум!
Передаю!))
Ещё раз, Благодарю Вас! Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ!

С Уважением и благодарностью, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, огромная Благодарность Вам за Практикум "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление .
В первую очередь за нашего самого молодого участника ( его я всегда включаю в Ваши Практикумы) и отпишусь за него : благодаря Вашим молитвам и Низкий поклон Вам Мастер .
Включала сына . но я ему не говорила , поэтому не спрашивала и я знаю что все будет хорошо ,огромная благодарность Вам уважаемый Мастер и низкий поклон .
Следующие два участника , их можно немножко объединить это моя мама и дочь ; сильных и выраженных ощущений у них не наблюдалось , У каждой были ощущение небольшого дискомфорта в областях ихних проблемных зонах .Благодарю Вас Мастер и низкий поклон за участие и работу сними .
Немного о себе : ощущения потока энергии благодаря Вашим молитвам , самое эффектное то что меня крутило против часовой стрелки .Самочувствие в норме .Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Перун и низкий поклон ( мне хочется Вам выразить свою благодарность за каждого участника .)
С уважением .
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за Практикум "Духовной помощи и защиты". После практикума все участники уснули. Мне снился странный сон, как будто я пытаюсь у знакомой денег занять, но никак не могу ее застать. Зачем это понадобилось вообще и почему мне нужна была именно она - осталось за кадром. Причем девушка эта живет вообще в другом городе и не виделись мы лет 5, наверно. На следующую ночь снились цыганки. Вообще, после практикума все участники спят подолгу. Даже чересчур. Сегодня вообще проспали 16 часов. Но самочувствие у всех значительно улучшилось. Ещё раз, благодарю Вас.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Пантелеимоново Исцеление

Сообщение Elia »

Уважаемый Мастер Перун, примите мою благодарность за Практикум Пантелеймоново исцеление. Отпишусь за свою маму- говорит чувствовала приятное тепло по всему телу, и сразу уснула. Ее уже какое-то время мучал кашель, и тут неожиданно выяснилось, что это у неё аллергия. У меня особо выраженных ощущений не было. Но во время практикума у меня уже был вирус гриппа, и впервые в жизни пропал голос, пролежала в постели 5 дней.
С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»