Прощай, Петух! Здравствуй, Собака!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16992
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Прощай, Петух! Здравствуй, Собака!

Сообщение Астрологиня »

16 февраля 2018 года, практически в полночь, Огненный Петух прокукарекает в последний раз и беспрекословно уступит свой «трон» представительнице собачьей стаи - Желтой Земляной Собаке. Хочется надеяться, что после петушиного хаоса в мире наступит стабильность и порядок.
Кстати, не забывайте, что год Желтой Земляной Собаки наступит лишь 16 февраля. До этого дня чествовать Собаку не следует. Уходящий Огненный Петух может обидеться, а ссориться с ним не стоит, поверьте.

О ХОЗЯИНЕ ГОДА ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

Собака преданно сопровождает человека с незапамятных времен. Это – самые честные и верные животные. Собаки отличаются от людей безусловной искренностью, всегда готовы простить и поверить вновь. И неважно, какой будет собака – с родословной, с титулами и медалями или обычной дворняжкой - человеку есть, чему у нее поучиться.
Жизнь, рожденных в год Собаки, можно охарактеризовать двумя словами: полезность и справедливость. В характере управителя года просматриваются материализм, педантизм, умение планировать и анализировать. Собаки - известные трудоголики, способные работать 25 часов в сутки, терпеливо выполняя рутинную, конвейерную работу. Смысл их жизни - служение. У Собак можно поучиться порядку, терпению, организации дела. Так, как умеют планировать, анализировать Собаки, не умеет ни одно другое существо на Земле. Те, кто родились в год Собаки, еженедельно сводят дебет с кредитом, планируют в уме предстоящие покупки, траты, рацион на неделю, время для уборки, стирки. Они отличаются тем, что могут сделать «из ничего» салат, шляпку и беседу. Мелочи и нюансы для них очень важны. В Собаках живет одновременно и внутренний критик, и внешний циник. Собаки желают достичь порядка в нашем несовершенном, полном хаоса мире. Они всегда держат ситуацию под контролем, и находят достойное приложение сил и талантов, с не менее достойным вознаграждением за оные. Собаки легко приручаются и обучаются, особенно молодые. Умеют организовать быт, знают, где добыть «сахарную косточку» и очень преданы своей семье. Конечно, случается, что некоторые особи срываются с семейного поводка и отправляются искать дикую стаю, но это случается крайне редко, и только с теми, кого «плохо кормили» и не ценили. В этом случае, дикие инстинкты прорываются через культурный слой воспитания и становится понятно, что собаки – это одомашненные волки со всеми вытекающими последствиями.
Еще один факт отличает людей рожденных в год Собаки - они не принимают и не понимают выражение: «уходя – уходи». Даже расставшись с любимыми, они продолжают испытывать комплекс «собаки на сене», не желая отпускать прошлое. Рожденным в год Земляной Собаки несколько не достает эмоциональности, их мир часто расцвечен только черными и белыми красками, однако названные особенности помогают им занять более комфортную «конуру» под Солнцем.

«СОБАЧЬЯ» ЖИЗНЬ

Какую жизнь готовит знакам восточного календаря Желтая Земляная Собака, чего от нее ждать и на что рассчитывать? Перед одними она будет преданно вилять хвостиком, другим покажет зубы, третьих вызовет на собачьи бои, а четвертым предложит лапу… и сердце.. В любом случае, управитель года ни один знак не оставит без своего собачьего внимания.
Рожденные в год Собаки, вы - фавориты года! Но держите себя «в лапах»! Уйти от проблем не удастся. Возможность их решить появится, если не убегать от них, поджав хвост. Цель года: заложить фундамент будущего материального благополучия. Проблемой года может стать отрицание любой, даже конструктивной, критики. Если все сделаете правильно, то во второй половине года получите и «золотой ошейник», и «теплую будку», и «сахарную косточку».
Рожденным в год Петуха Собака принесет первые ощутимые результаты от предпринятых в уходящем году усилий. Воодушевленные первыми успехами Петухи расправят крылья и широко раскроют клювы – Желтая Земляная Собака нароет много вкусных червячков. Если 2018-й и не станет годом, когда «куры денег не клюют», то пополнить копилку «по зернышку» удастся. Ведь хозяйка года - Собака хорошо уживается с соседом – Петухом, готова его защищать и поддерживать.
Любопытных и проворных представителей года Обезьяны захватит круговорот общения и нескончаемый поток информации. Обезьяны - любимицы Собаки, посему будут чувствовать поддержку весь год. Только придется отказаться от «африканской» привычки тянутся ко всему, что плохо лежит, иначе попадете в капкан. Перспективы и результаты года будут прямо пропорциональны коммуникативным качествам наших героев, но есть опасность погрязнуть в суете и сплетнях.
Рожденным в год Козы, придется непросто. Собаку раздражает эгоизм и упрямство соседки по двору. Портому, вопреки желанию пастись «в чужом огороде», пришло время подумать о своем жилье, пусть даже ипотечном. Желание приобрести недвижимость или улучшить жилищные условия будут безусловно поддержаны хозяйкой года, очень ценящей собственную конуру.
Рожденным в год Лошади, хозяйка года решительно говорит: хватит работать «как лошадь». Пришло время скакать от радости, и порхать от счастья. Ваша ухоженная грива и новая сбруя, как магнитом притянет воздыхателей и воздыхательниц. Вас ждут красивые романы, неожиданные и удивительные встречи, незабываемые ночи. Как следствие - год дает хорошие шансы для пополнения « в табуне».
Рожденным в год Змеи Собака подбросит много рутинной работы. Год покажется серым и скучным, поэтому захочется разбавить жизнь чем-то неординарным, например служебным романом. Те же, что помнят, что на работу ходят работать, могут рассчитывать на рост материального благополучия, благодаря высокому профессионализму и исполнительности, которые очень высоко ценит хозяйка года. Внимания потребует здоровье.
Рожденным в год Дракона, хозяйка года… увы… будет вставлять палки в колеса. Гордость и независимость Драконов чужда и непонятна Земляной Собаке. Наши же герои в большинстве своем глухи к попыткам хозяйки года навязать им меркантильные устремления. Год не располагает к финансовым рискам и кардинальным переменам. Придется установить особые фильтры в партнерских отношениях, чтобы не допустить в итоге разочарований.
Рожденные в год Кролика будут белыми и пушистыми только с виду. На самом деле, ловкие и хитрые подопечные Кролика будут умело накручивать петли, манипулируя окружающими. Собака не успеет и хвостом вильнуть, как окажется в полном подчинении у Кролика. Благодаря своему магнетическому обаянию, по итогу года Кролики окажутся в числе самых успешных персонажей.
Рожденным в год Тигра не придется проявлять, присущую им, агрессию, поскольку год будет сытым и безопасным. Вы сможете позволить себе путешествовать, наслаждаться новыми впечатлениями и знакомствами. Предстоящий год принесет ясность и понимание своего предназначения в жизни. Охота к перемене мест реализуется в виде уникального путешествия в экзотическую страну или даже страны.
Рожденным в год Быка хозяйка года приготовила «бархатную попону» в виде высокой должности. Упрямцы знают, чего хотят и без колебаний станут уничтожать все, что будет стоять на их пути. Только тем, кого они любят, будет позволено «вить веревки» из их хвостов.
Рожденные в год Крысы раскроют свой потенциал в команде единомышленников. Нестандартными поступками они удивят консервативную Земляную Собаку. Все усилия заставить ее принять их сторону едва ли приведут к существенным изменениям. Посему напоминаю - если нельзя изменить окружающую действительность, меняйте свое к ней отношение.
Для рожденных в год Свиньи год будет связан в большей степени с духовными поисками. Их выбором станет одиночество. Одних одиночество делает несчастными, а других свободными. Выбирать вам. Безоговорочно доверяйте своей интуиции.

МИРА И ДОБРА ВАМ В 2018 ГОДУ!

Афина Василиади, астролог
Ответить

Вернуться в «Астрология»