Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Перун »

Уважаемые участники практикума
в данной теме оставляйте свои отзывы о прохождении практикума.
Описывайте приходящие образы, испытываемые ощущения,
последующие изменения.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас за проведённый практикум.По ощущениям было заметно:давление в аджне и сахасраре чакре,тепло и покалывание в ладонях.Поток ощущался сильно на протяжении 40 минут.Не смотря на малую продолжительность сна на данный момент чувствую себя отлично и полон сил.Чувствуется так же и гармонизация и баланс энергии.На протяжении дня в психическом плане все чакры давали о себе знать.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведенный практикум.Очень интересно что практикум начинался в 00:00,ведь это знак начала нового жизненного цикла.Во время всего практикума чувствовалось,довольно сильное тепло в груди.Еще было такое чувство,как-будто сердце бьется громче,этот стук отдавал в голове.К концу практикума начал сильно зевать.Спал не очень хорошо,было много снов.Сюжеты не помню но подтекст был не очень.Помню что снился покойный друг.По среди ночи проснулся ровно в 05:05.Днем так же случайно видел на часах 03:03.Мастер,позвольте еще задать несколько приватных вопросов,вам в лс.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Перун »

Рэйтрик писал(а):Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведенный практикум.Очень интересно что практикум начинался в 00:00,ведь это знак начала нового жизненного цикла.Во время всего практикума чувствовалось,довольно сильное тепло в груди.Еще было такое чувство,как-будто сердце бьется громче,этот стук отдавал в голове.К концу практикума начал сильно зевать.Спал не очень хорошо,было много снов.Сюжеты не помню но подтекст был не очень.Помню что снился покойный друг.По среди ночи проснулся ровно в 05:05.Днем так же случайно видел на часах 03:03.Мастер,позвольте еще задать несколько приватных вопросов,вам в лс.
Задавайте.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум.
Очень ощущалось покалывание в аджне и сахасраре, немного пощипывало ладони,а также чувствовался прилив тепла по всему телу.Поразительное ощущение спокойствия и умиротворения ощущалось все время.На протяжении 40 минут я несколько раз проваливался в 3-5 минутный сон.Сегодня ночью спал мало,но чувствую себя бодрым и полным сил.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум.
Очень спокойно и хорошо на душе после него и энергия шла мягкая и радостная, благодатная.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Мастер Перун за проведение практикума.
Участник №1
Вначале мурашки по телу, нисходящие, теплые волновые колебания, энергетика накатывала волнами сверху вниз.
Была сосредоточенность на поставленных целях практикума, потому образов и ярких ощущений не было. Сохранялась концентрация намерения в нужном направлении, и представление как ситуации успешно решаются.
Потом долго не было сна, повышенная активность. Сна не было как такового, было пограничное состояние в течении нескольких часов. На следующий день достаточно жесткие психические состояния, постепенно все успокоилось. Крайне насыщенное состояние, как энергетически так и психически.

Участник №2
Родственник спал в течении всего периода практикума. Говорит что сон был очень глубокий, без пробуждения частого. Снились хорошие сны, но не помнит о чем конкретно, или не говорит, общий фон снов и состояния во сне благополучный. Исчезли болезненные ощущения в теле, нервные спазмы исчезли, состояние более стабильное и гармоничное, насыщенное, активное и бодрое. Человек отметил улучшение общего состояния и самочувствия, улучшение качества сна.

Благодарим Вас за такой замечательный практикум.
С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум.
Во время практикума были стандартные ощущения, теплые руки, онемение темечка, движение энергии. Ни на чем ни концентрировался. В какой то момент увидел, как меня за правую руку укусила собака, ухватила меня за рукав толстой куртки или ватника, и начала тянуть назад и мотать головой влево вправо. Боли не было , страха тоже, было удивление почему именно собака и как она вяжется с практикумом.
Мастер Перун, помогите понять то, что я увидел.

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практикум . Во время практикума было тепло в ладонях рук ,тело слегка покачивалось ,потом тепло было во всем теле ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Ната 76 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. Во время практикума хорошо чувствовала очищение энергетики. Был такой момент, когда перед глазами вдруг увидела свой позвоночник, как на рентгеновском снимке. Внимание сместилось на место старой травмы, я почувствовала некоторые манипуляции в этом месте, возникли болезненные ощущения. Затем ощутила общую корректировку позвоночника. Сегодня, несмотря на то, что старая травма немного ноет, общий тонус организма повысился. Из образов: видела открытую старинную книгу.
Еще раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за практикум, уважаемый Мастер Перун.
После минутной молитвы своими словами, ощутил, как поток проходил в меня через Сахасрару, потом из середины тела(видимо Манипуры), стало сильно расходиться тепло волнами, которое то ли внутри меня активировалась как эмоция сначала, то ли приходило так же сверху, не очень понял, но сильно ощущал Манипуру. Ощущал, как расширяется спина, плечи, а так же заполняется голова и в различных местах тела бегает вибрация. Далее начала активироваться энергия в области правого плеча и груди, она стала ощущаться, как холодная вода и теплела. Такого интересного, водного ощущения давно не было. Через примерно 30 минут, я перешёл в лежачее положение и уснул. Ещё за час до начала практикума, почему-то компьютер сломался, но в течение всего сегодняшнего дня починили.
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Перун , благодарю Вас за проведëнный Вами " Рождественский Практикум " , за Ваш труд , за потраченные энергию и время . Пусть , Высшие Силы , благоволят и пособляют Вам . Мир дому Вашему .

В назначенное время был готов и открыт к низходящему потоку . Первоначально почувствовалось тепло в коронной чакре , затем лëгкое давление и слабые электрические покалывания . Тепло струилось вниз по позвоночнику , разливаясь затем по всему телу . Энергия в ладонях и стопах постепенно переходили от лëгкого тепла к более сильному жару , приятному покалывающему жару . Казалось будь-то бы я , нахожусь под Всесильной Защитой . Временами , словно волнами цунами накатывал вихрь , который пусть и временно , но всë же раскачивал из стороны в сторону . Примерно на тридцатой минуте , я , почувствовал чьë-то присутствие , которое продолжалось до окончания практикума . Незримый гость из тонкого мира вначале ходил вокруг меня кругами , затем стоял за спиной . После практикума чувствовалась лëгкость и ещë какое-то эмоциональное состояние которое мне трудно описать . Образы были , но я их не запоминал , а то что всë же въелось в память крайне трудно описать . В данный момент ощущаю себя творцом ; хочется творить руками , писать прозу , куда-то бежать , что-то делать . Нет , это не избыток энергии , который нужно куда-то деть или во что-то трансформировать . Хочется сбежать от этого мира , сбежать куда-то туда где мои глаза увидят что-то новое , где я почувствую что-то иное , хочется экспериментировать...

С уважением к Вам и Вашему труду , и знаниям .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Джулианна »

Уважаемый Мастер Перун ,благодарю за практикум !
Я была в Храме и в какой то момент так захотелось поднять голову . Выпрямиться и глубоко сделать вдох . Когда я подняла свой взор оказалось что я стою прямо под куполом и прекрасный образ Иисуса Христа , над моей головой ! Необъяснимая энергия тепла прошла через Сахасрару , и на душе была такая радость , прилив сил ! И я молилась не отрывая от образа свой взгляд , как завороженная минут 20 .
Чувство радости, и легкость остались !
Уважаемый Мастер Перун , благодарю !
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Мастер Перун, за проведённый практикум!
С первых минут пошли сильные вибрации по всему телу, было давление по всей окружности головы как будто бы одета каска и с затянутым хлястиком под подбородком и он тоже давил сильно. Мелькали цветные образы перед глазами очень быстро что даже не мог их разглядеть. Потом были ещё не однократно были сильные потоки энергии, раскачивало тело вперёд и назад, было приятно тепло по всему телу. Снов не видел спал как младенец.
С большим уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Перун »

Прочел Ваши отзывы и тех кто написал здесь в теме и тех кто написал в личку.
Проанализировав их я остался доволен проведенной работой.
Действительно практикум был мощным и вы его прекрасно ощутили.
Теперь дело за Вами, как правильно распорядитесь полученной энергетикой.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум! Ощущал очень мягкие энергии, тело слегка покачивалось, тело разливалось по всему телу. Сильно горели кисти рук и верх головы по окружности, будто была надета шапочка, чувствовалось жжение и давление на Аджна чакру. Перед внутренним взором менялись цвета, чаще - синий и небесно - голубой. Было ощущение легкости и умиротворения.

Второй участник: Ощущала очень мягкий поток энергии, который струился сверху, входя в макушку и разливаясь по всему телу. Видела цветные картинки и периодически меняющиеся цвета: желтый, синий и золотой.

Третий участник: За момент практики чувствовала две вибрации по телу:одна, как волна, но очень слабая( от головы до ног), вторая по очертанию тела, как импульсы. Были вспышки голубого цвета. Видела абсолютно белую комнату, с золотыми элементами, потолки в которой примерно с пятиэтажный дом. Руки мужчины, у которого в руках барабанные палочки.

Четвертый участник: В начале пробегал холодок по телу, и ощущение, что кто-то давил на больные места, начиная с ног и заканчивая шеей. Потом было чувство, что я сижу с открытыми глазами и вижу свои руки, сложенные передо мной. Периодически было ощущение, что кто-то копошится внутри и этот кто-то дышит со мной в унисон, в эти моменты было труднее дышать.

Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! С уважением!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведение столь сильного Практикума.
Поток ощущался длительное время. Вначале довольно хорошо сонастроилась и вошла в нужное состояние. Прочувствовала активизацию верхней чакры, но самые интенсивные ощущения были в районе Анахаты и Манипуры. На внутреннем экране были вспышки переливающегося света. Самочувствие после Практикума стало сбалансированным и гармоничным, и остается таким же на сегодняшний день. Буду наблюдать за дальнейшими изменениями.
Благодарю Вас от всей души за Вашу работу!
Аватара пользователя
sunshinehome
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:44
Пол: Ж

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение sunshinehome »

Уважаемый мастер Перун, я прошу прощения, но я так и не получила обещанный после прохождения практикума заговор, очень бы хотелось его получить и использовать должным образом. С уважением к Вам и к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Перун »

sunshinehome писал(а):Уважаемый мастер Перун, я прошу прощения, но я так и не получила обещанный после прохождения практикума заговор, очень бы хотелось его получить и использовать должным образом. С уважением к Вам и к Вашим знаниям
Духовный дар Заговор "Соломоново прошение"
передан всем участникам
Рождественского практикума
"Духовной помощи и защиты"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы о Рождественском практикуме "Духовной помощи и защиты"

Сообщение Азраэл »

Благодарю Вас за столь ценный подарок,уважаемый Мастер Перун.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»