Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Мастер Никифор »

Дорогие ученики и ученицы,оставляйте свои отзывы и пожелания по Школе.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон и искреннею благодарность за такую замечательную школу. Знания даются в школе уникальные и на вес золота. Узнала для себя много нового. Приходилась пользоваться в жизни несколько раз Снами, и я получала помощь, так быстро, что даже сама удивлялась. Но я не знала тогда очень многого. Уверена, что дальнейшие мои работы со Снами Богородицы будут более крепкими. Очень Вам благодарна и признательна за такую нужную и интересную школу. Буду очень ждать продолжения обучения.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение skandinavska »

Дорогой Мастер Никифор-Ваш труд востребован и очень нужен. Благодарю за прекрасные, уникальные знания, которые очень нужны. Отдельная благодарность за подарок в виде журнала.Буду очень ждать продолжения обучения.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1464
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Elvira »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за открытие такой нужной Школы! Примите отдельную благодарность за чудесные, просто бесценные Сны Пресвятой Богородицы. Очень ценные, редкие и необходимые знания!
С уважением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за необходимую школу и знания, которым вы нас обучаете. Я рад, имею возможность развиваться и получать знания от мастеров в такой непростой тематике, как Сны Богородицы. Очень порадовал журнал, много методов которые очень пригодятся по жизни и будут бережно переданы моим детям.
Низкий поклон Вам Мастер Никифор за терпение и время, которое вы тратите на нас!!

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность за открытие и продолжение обучения в такой замечательной школе. Все методы это ценные знания,но очень важно знать и понимать как с ними работать правильно,для меня это очень важно и Ваше обучение это подарок. Я часто читаю Сны Богородицы и могу сказать что помощь приходит сразу, а сейчас обладая знаниями которые Вы даёте,работа идёт быстрее и лучше. Очень понравилась тема работ по снам Богородицы с Архангелами,как изготовить книгу Снов Богородицы
Работы с Кипарисными Снами. Все темы очень интересные. Очень буду ждать продолжения обучения.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение irochka506 »

Низкий поклон Вам, Мастер Никифор и Мастеру Эмилю за Школу, очень ждала ее открытия. Все темы нужные и полезные, столько еще предстоит узнать. Знания, которые Вы даете - бесценные. Буду ждать продолжения обучения.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Маунт »

Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Никифор , за открытие очень интересной Школы по снам Богородицы, отдельная благодарность ,за журнал с прекрасными Снами Богородицы в качестве подарка. Темы очень интересные и что главное нужные, а также разнообразные. Ответы на вопросы , быстрые и четкие.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Иветта »

Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор за открытие бесценной Школы по Снам Богородицы .Все методы уникальны и редки ,отдельная Благодарность за подарок по Снам Богородицы ,буду ждать продолжения обучения данной Школы ,с уважением.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2179
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение МИЛАША »

Уважаемый Мастер Никифор огромная Вам благодарность и низкий поклон за открытие Вашей бесценной школы, за непосредственное Ваше участие и помощь, советы жизненноважные. Спасибо за знания бесценные вами дающие. Надеюсь на скорое дальнейшее обучение. Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую Вам за Школу, очень нравится.
понравились и Сны данные на ступени обучения и что есть тема помощи на нужду учеников.
отдельная благодарность за журнал в подарок ученикам.
про пожелания... на проекте есть тема *Заветные Сны Богородицы*... ее вел уважаемый Магистр Эльфаниэль и там не хватает нескольких Снов... (на понедельник и среду, ну и воскресный) хотелось бы спросить можно ли сии недостающие Сны дать хотя бы в разделе Школы если он не хочет выкладывать на всеобщее.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность за открытие такой замечательной Школы! На 2-ой ступени узнала редкие и сильные Сны Богородицы.Большее спасибо за подарок- журнал со Снами Богородицы.Все темы нужные и полезные.Думаю,что пригодятся в дальнейшем и детям.Благодарю Вас за Знания и буду ждать продолжение обучения.С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Рита 123 »

Благодарю я Вас стихами
и очень рада, что я с Вам,
Никофор Мастер дорогой,
Продолжу мастерства путь свой.

За школу низкий Вам поклон,
Наполнен уважением он.
И к Вашим Знаньям и к урокам,
К написанным словам и строкам.
В них Сила Мастера видна,
Она Создателем дана.

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение dysha »

Мастер Никифор, я благодарю Вас за чудесную школу. Материал просто дух захватывает и Ваши комментарии и подсказки, а так же помощь, неоценимы.
Я счастлива, что могу прикоснуться к таким ценным Снам Богородицы и применить их в жизни.
Низкий поклон Вам и огромная благодарность за все Ваши подарки и Уроки.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Levron1 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за продолжение обучения и полученные новые знания. Узнал для себя много нового и полезного. Продолжаю с интересом изучать и разбирать методы и подходы. Ещё раз огромная Вам благодарность!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за чудесную Школу! Очень сильный, редкий, интересный и нужный материал! Знания поистине уникальны! Отдельная благодарность за Журнал со Снами Пресвятой Богородицы! Буду ждать продолжения обучения. Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за труд, который очень востребован и нужен. Благодарю за светлые и уникальные знания, которыми Вы поделились в Школе. Отдельная благодарность за подарок в виде журнала.
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение JUSI »

Добрый день Уважаемый Мастер Никифор. Примите низкий поклон и искреннею благодарность за такую замечательную школу которую Вы открыли. Знания которые в ней даются просто уникальные и очень ценные. Я использую в жизни заветные Сны Богородицы на дни недели которые были даны на нашем проекте. Также использую другие Сны Богородицы для различных нужд и я получаю помощь свыше. Низкий поклон Вам Мастер Никифор за терпение и время, которое вы тратите на нас. С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за сильные и нужные Знания с большой буквы,за Ваш Труд.Методы все редкие,все дано доступным языком,очень много интересного и полезного для себя узнала.Отдельно огромная благодарность и низкий поклон за ценный Журнал со Снами Богородицы.С нетерпением жду открытия следующей ступени Школы по Снам Богородицы.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за открытие такой нужной Школы. Очень много полезного узнаю каждый раз на Вашей Школе. Методы, приведенные Вами бесценны. Благодарю Вас за Ваш труд и терпение.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за сильные и нужные Знания что Вы нам даете. Очень много полезного узнал для себя. Очень жду следующую Школу по Снам Богородицы. Благодарю Вас за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность за продолжение обучения в школе,очень ждала открытия школы. Все методы очень ценны, знания нужные,отдельно примите благодарность за подарок. Благодаря знаниям полученным в школе работа идёт быстрее и лучше. Очень благодарна за подxод изготовления книги Снов Богородицы. Все темы очень интересные. Очень буду ждать продолжения обучения.
С уважением
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4320
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение aelius »

Уважаемый Мастер Никифор. Мне очень нравится тема Снов Богородицы. Сны - очень сильные молитвы, обереги. Примите огромную благодарность за возможность узнать много новых, уникальных знаний. Хотелось бы продолжить обучение.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам. Благодарю Вас за продолжения нашего обучения.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Clarissa »

Низкий поклон и сердечная благодарность Вам, уважаемый Мастер Никифор, за ценнейшие Знания, полученные в Школе по Работам с чудодейственными Снами Пресвятой Богородицы. И материал, данный в Школе, и Вы, уважаемый Мастер Никифор, как Наставник, и преподаватель Школы - замечательны! Буду ожидать дальнейшего обучения.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Ааш труд и те ценные знания и правила мастерства которые Вы нам передали. С помощью этих сокровенных Мастерских знаний Мы стали намного Выше духовно и крепче физически.
Хочется чтобы Господь даровал Вам долголетия, крепкое здоровье, и много радостных дней в Вашей жизни!
С Уважением!
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за бесценные и редкие знания,которые Вы даете в Школе.Низко кланяюсь за шикарный подарок -журнал Снов Богородицы.Я просто очень рада,что имею такую возможность,обучаться у Вас Школе.Очень буду рада продолжению обучения.С уважением.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность за открытие и продолжение обучения в такой замечательной школе,за бесценные и редкие знания,которые Вы даете .За подробное разъяснения и тонкости работ со Снами Богородицы. Очень понравился весь материал, узнала много нового и интересного. Буду рада продолжению обучения. С уважением.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение mehmet »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за необходимую школу и знания, которым вы нас обучаете. Я рад, имею возможность развиваться и получать знания.Материал просто огромный на все случай жизни.С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за великолепную школу. Материал , который Вы нам даете, просто бесценен. Низкий поклон Вам, за то, что находите время и отвечаете на любой вопрос учеников, помогаете советами и методами. Мне очень нравится эта школа и я рада, что постепенно познаю новые Сны Богородицы и могу применять их в жизни для себя и своих близких. С уважением и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4845
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе по снам Богородицы 2

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за эту замечательную и очень интересную школу, за бесценные знания. Много нового узнала из школы, очень ценный теоретический материал, уникальные и редкие Сны Богородицы и правила работ с ними. Я очень рада, что имею возможность получать такие сокровенные знания. Низкий поклон за Ваш труд.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»