Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Открывается данная тема для
практических и теоретических вопросов Мастеру Эмилю.


Правила данной темы:
1. Первые три пользователя задают по вопросу и ждут ответов.

2. Тот кто задаст четвертый вопрос, автоматически попадает в бан.

3. Следующие вопросы можно писать, когда будет об этому указано в теме.

4. Один пользователь, за одну сессию может задать не больше 2х вопросов.

5. Ответы Мастера будет ожидать прочтения в течение 5-10 минут , после чего будут частично удалены, для дальнейшего издания в полном виде .

6. Вы или ожидаете ответа или потом приобретаете издание, повторов просить не надо.

7. Мастер волен не отвечать на глупые и неординарные вопросы, вопросы должны быть внятными понятными и излагающие четко суть.

8. Некоторые сильные и мастерские методы будут даваться на более короткое время, чтобы ими не воспользовались в негативных целях. Они будут даваться на несколько минут после чего удалят часть заговора или метода.

9. Не просите методы и подходы, которые давались на проекте и освещались в темах.

Повторы методов не будет, все методы, вы сможете узнать из выпусков изданий.

За любое нарушение правил бан.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Дарина_21 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль!! У меня такая ситуация, последние вот уже 10 лет - если я с кем-либо встречаю Новый год, я в течение этого нового года с этим человеком либо ругаюсь, либо мы вообще расстаемся (не имеет значения - это родственники, друзья, близкие). Не могу понять в чем дело. Пожалуйста объясните что это такое со мной. Есть ли возможность от этого избавится?
За ранее благодарю Вас за ответ.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение ask »

Мастер Эмиль доброго дня, прошу научите мантре господа Шивы, для денег/реализации себя в материальном плане, инициация есть.
Аватара пользователя
Теракота
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:55
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Теракота »

Здравствуйте.
Подскажите,как можно решиться в выборе религии. Отец христианин,а по маме мусульманская и христианская религии (дед чечен мулла был). Тянет и туда и туда. Иеще в детстве (6-7лет) когда крестили мама и кресные были пьяные, кресного не было
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Дарина_21 писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль!! У меня такая ситуация, последние вот уже 10 лет - если я с кем-либо встречаю Новый год, я в течение этого нового года с этим человеком либо ругаюсь, либо мы вообще расстаемся (не имеет значения - это родственники, друзья, близкие). Не могу понять в чем дело. Пожалуйста объясните что это такое со мной. Есть ли возможность от этого избавится?
За ранее благодарю Вас за ответ.
Пробуйте на Новый год не звать к себе тех людей, с кем нежелательно ссориться в Новом Году.
Но если такое уже бывает часто, попробуйте перебить это таким методом, назовите того человека
как нибудь иным именем, а когда он это скажет или ответит на этом, шепотом скажите:

"Не твое наречение,не с ........................"

Этот метод также помогает,если в новом году случилась ссора с кем то за столом,чтобы не было ее повторов.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

ask писал(а):Мастер Эмиль доброго дня, прошу научите мантре господа Шивы, для денег/реализации себя в материальном плане, инициация есть.
Вам нужна мантра:

"Ом Шанкарая .............."

Мантра дарующая силу процветания и достатка в материальном мире. Ее читают 108 раз при этом должна гореть сандаловая палочка или иная в честь Господа Шивы. Работают так 21 день и деньги начнут притекать к вам и вам откроются пути к их получению.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Теракота писал(а):Здравствуйте.
Подскажите,как можно решиться в выборе религии. Отец христианин,а по маме мусульманская и христианская религии (дед чечен мулла был). Тянет и туда и туда. Иеще в детстве (6-7лет) когда крестили мама и кресные были пьяные, кресного не было
В решении выбора религии вы должны сами сделать свой выбор. Вы должны расценить, что вам ближе по душе и что вы намерены исполнять в той или иной религии. Ведь это не мода выбрать и говорить что я христианка или мусульманка. Крест на шее не делает человека христианином, а следование заповедям и нормативам религии. Не ярлык нужно носить, что христианин, иудей или мусульманин, а на самом деле быть ими по системе этих верований.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Diligit »

Уважаемый Мастер Эмиль, поделитесь пожалуйста методом от головных болей. Два года назад делала МРТ головного и шейного отделов. Обнаружены две кисты в лобной и затылочной части. Врач невролог сказала, что с рождения это. Головные боли беспокоят часто и на протяжении всей жизни, обезболивающие не всегда помогают, приходится иногда пить их горстями.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Diligit писал(а):Уважаемый Мастер Эмиль, поделитесь пожалуйста методом от головных болей. Два года назад делала МРТ головного и шейного отделов. Обнаружены две кисты в лобной и затылочной части. Врач невролог сказала, что с рождения это. Головные боли беспокоят часто и на протяжении всей жизни, обезболивающие не всегда помогают, приходится иногда пить их горстями.
С уважением к Вам.
Когда у вас начинает болеть голова или будет тяжесть в ней, мигрень, то коснитесь безымянным пальцем головы
и скажите заговор:

"Как безымянный палец без имени,
так и я (имя)..........................."

Читать три раза.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Эмиль.Подскажите пожалуйста если можно.Как отвязаться от духа покойной бабушки (очень это состояние тяготит мою сестру.)С уважением и надеждой.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Эмиль.
С уважением Вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Гермиона писал(а):Уважаемый Мастер Эмиль.Подскажите пожалуйста если можно.Как отвязаться от духа покойной бабушки (очень это состояние тяготит мою сестру.)С уважением и надеждой.
Я понимаю проблему вашей сестры. Бывают такие ситуации, когда умершие проявляют интерес к живым или к кому то конкретно.
Снятся и дают иными способами знать о своем присутствии. Бывает, что человеку кажется что он уже сходит с ума по этому поводу.
Благо, что у мастеров есть методы избавления от духов умерших.
Пусть пойдет на кладбище к могилке бабушке, если такая далеко то к одноименной могилке. Пусть положить горсть семян
ржи (можно купить на рынке) и скажет 12 раз заговор. Покойница прекратит являться и отвяжется.

"Вот тебе рожь, а ................."
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Мастер Эмиль.Благодарю Вас .за рассмотрения моей проблемы и помощь.Всё дело в том что она умерла более 20 лет назад но тем неимение постоянно присутствовала в жизни сестры ( во сне .иногда она даже говорила как она всячески показывала свою привязанность к определенным вещам) что могло не настораживать её и соответственно нас ...Она не прогоняла бабушку и во сне была с ней очень приветлива ...Но что то изменилось до конца нельзя ещё понять но она славно обиделась на свою внучку ...Вот я и решила обратиться к Вам за помощью.С уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. прошу Вас научите подходу, найти влиятельного покровителя, для помощи и поддержки. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Luna-21221 писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Эмиль. прошу Вас научите подходу, найти влиятельного покровителя, для помощи и поддержки. С уважением и благодарностью.
Чтобы у человека появился влиятельный покровитель или друг с высоким постом нужно носить на себе
камень нефрит натуральный и при том в серебряном кольце оправе. На само кольцо в полнолуние
12 раз прочтите

"Он Ма Ка Со ..................."

Это японская мантра, которая открывает силу притяжения нужных людей, которые имеют статус высокий
и будут покровительствовать вам. В Китае и Японии этот метод считается очень сильным.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Luna-21221 »

Сердечно благодарю Вас, за помощь, Уважаемый Мастер Эмиль. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Чарон »

Мастер Эмиль, доброго Вам дня. Осмелюсь попросить Вас, если можно, чуть подробнее описать этот ритуал (по звучанию самого заклинания, ошибка в том или нет, но я отнёс его к Шаманской системе) и для чего он более подходит? То есть этот подход, можно использовать, как усилитель какого-либо обряда или быть может он не помешает просто для практики, ну скажем, кормления духов Огня...если конечно этот метод действительно к Шаманским техникам относится?

По описанию эти слова советуются читать во время ритуалов с "живым" огнем (костром, свечами):

"Атеш кагырма, Атеш Афэт кхэр ердэ!
Атеш кагырма, Афэт Атеш, Язсин илэридэ боуюлэ!"
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение belvegor123 »

уважаемый Мастер Эмиль, у меня есть клиентка, которая много лет одинока. Ей очень нравится мужчина коллега, одинокий человек. Если можно, научите, пожалуйста методу, чтобы выдать клиентку замуж именно за этого мужчину, который ей очень нравится.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Афескот писал(а):Мастер Эмиль, доброго Вам дня. Осмелюсь попросить Вас, если можно, чуть подробнее описать этот ритуал (по звучанию самого заклинания, ошибка в том или нет, но я отнёс его к Шаманской системе) и для чего он более подходит? То есть этот подход, можно использовать, как усилитель какого-либо обряда или быть может он не помешает просто для практики, ну скажем, кормления духов Огня...если конечно этот метод действительно к Шаманским техникам относится?

По описанию эти слова советуются читать во время ритуалов с "живым" огнем (костром, свечами):

"Атеш кагырма, Атеш Афэт кхэр ердэ!
Атеш кагырма, Афэт Атеш, Язсин илэридэ боуюлэ!"
Эти обращения относятся к традиции маздаясны, а более точнее к деваясне, зороастрийскому культу.
Атеш означает "огонь". Приблизительный перевод с тюркских будет как "Огонь гори, огонь гори в каждом месте, везде... "
Эти слова только часть общего обращения. Можно сказать они просто выдраны из большого контекста.
Сводится все к тому, чтобы все горело. Я бы не советовал использовать это в практиках огня без знаний
маздаяснийских техник и мантр.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Azwraith »

Здравствуйте, Мастер Эмиль.

Есть ли метод, чтобы исправить искривленную носовую перегородку, ставшую такой из-за давнего перелома носа? Из-за этого трудно дышать на морозе, постоянный насморк и фронтит развился.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Чарон »

Maitre Emil писал(а):
Афескот писал(а):Мастер Эмиль, доброго Вам дня. Осмелюсь попросить Вас, если можно, чуть подробнее описать этот ритуал (по звучанию самого заклинания, ошибка в том или нет, но я отнёс его к Шаманской системе) и для чего он более подходит? То есть этот подход, можно использовать, как усилитель какого-либо обряда или быть может он не помешает просто для практики, ну скажем, кормления духов Огня...если конечно этот метод действительно к Шаманским техникам относится?

По описанию эти слова советуются читать во время ритуалов с "живым" огнем (костром, свечами):

"Атеш кагырма, Атеш Афэт кхэр ердэ!
Атеш кагырма, Афэт Атеш, Язсин илэридэ боуюлэ!"
Эти обращения относятся к традиции маздаясны, а более точнее к деваясне, зороастрийскому культу.
Атеш означает "огонь". Приблизительный перевод с тюркских будет как "Огонь гори, огонь гори в каждом месте, везде... "
Эти слова только часть общего обращения. Можно сказать они просто выдраны из большого контекста.
Сводится все к тому, чтобы все горело. Я бы не советовал использовать это в практиках огня без знаний
маздаяснийских техник и мантр.
Благодарю Вас за ответ и пояснение, уважаемый Мэтр Эмиль.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

belvegor123 писал(а):уважаемый Мастер Эмиль, у меня есть клиентка, которая много лет одинока. Ей очень нравится мужчина коллега, одинокий человек. Если можно, научите, пожалуйста методу, чтобы выдать клиентку замуж именно за этого мужчину, который ей очень нравится.
Пусть читает по четвергам перед большими праздниками по три раза:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, Боже мой, стою я перед Тобой,
в церкви покрещенная,
отцом, матерью прощенная,
Матерью Божьей благословленная.
Царь мой небесный, я тебя умоляю,
всеми святыми тебя заклинаю:
помоги ты мне (имя) рабе.
Пусть раб Божий придет и за руку меня возьмет,
замуж зовет, в................................"

В основном через три четверга бывает свадьба или венчание.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение belvegor123 »

Примите мою огромную благодарность, уважаемый Мастер Эмиль, за помощь в работе и за прекрасный метод.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Azwraith писал(а):Здравствуйте, Мастер Эмиль.

Есть ли метод, чтобы исправить искривленную носовую перегородку, ставшую такой из-за давнего перелома носа? Из-за этого трудно дышать на морозе, постоянный насморк и фронтит развился.
Тут необходимо хирургическое вмешательство или хороший костоправ, который сможет все поставить в норму.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Azwraith »

Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

Следующие три вопроса.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
ask
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 19:40
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение ask »

Мастер Эмиль здравствуйте, научите пожалуйста мантре для усиления работы четок.
Которая ранее не давалась не проекте. Благодарю за открытие сессии практических вопросов.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Diligit »

Уважаемый Мастер Эмиль, разрешите задать ещё один вопрос. Поделитесь пожалуйста методом или мантрой для увеличения денежного канала, если такое возможно.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Практические вопросы к Мастеру Эмилю 9

Сообщение Магистр Эмиль »

ask писал(а):Мастер Эмиль здравствуйте, научите пожалуйста мантре для усиления работы четок.
Которая ранее не давалась не проекте. Благодарю за открытие сессии практических вопросов.
Мантра, которая благословляет четки и усиливает в несколько раз любые мантры,
которые будут читаться на этих четках и их заслуги:

"Ом Ручира Мани ................"

Читают на четки семь раз и дуют на четки.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»