Лечение медом

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
doping
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 16:58
Пол: М

Лечение медом

Сообщение doping »

Кашель
старое испытанное средство
Если вас беспокоит кашель, используйте следующее эф­фективное средство от кашля, предлагаемое народной . Меди­циной и проверенное многими поколениями.
Проварите 1 лимон на медленно огне в течение 1О минут. Он станет мягким, особенно кожура, и из него можно будет выжать больше сока.
Разрежьте лимон пополам и выжмите сок соковыжи­малкой. Влейте сок в стакан, добавьте 2 столовых ложки
глицерина (2 полных столовых ложки равны одной 1унции). Тщательно размешайте глицерин с лимонным соком, и за­тем до лейте стакан до верху медом.
Доза: сиропа от кашля регулируется по обстоятельствам. Если у вас редкий кашель, принимайте по 1 чайной ложке в течение дня. Перед употреблением смесь взбалтывают.
Если вас беспокоит кашель ночью, примите 1 чайную ложку на ночь и еще одну ночью. Если у вас сильный кашель,1 чайную ложку утром, встав с постели; еще одну до обеда, одну после обеда и еще по одной под вечер, после ужина и на ночь.
По мере уменьшения кашля сокращайте число приемов смеси. Это наиболее эффективное средство от кашля, кото­рое я знаю.
Оно имеет ряд преимуществ. Не расстраивает желудок, что характерно для многих средств от кашля. Его можно ре­комендовать как взрослым, так и детям. Оно эффективно в случаях, когда другие средства не помогают.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Лечение медом

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, doping, за рецепт. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Целебник»